ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 30016 раз)

Показать:   

Оффлайн Front 424Автор темы

Ребята привет! Вот моя история.Провстречался пол-года с девушкой,ей 25,мне 29.Всем привет!   Предистория банальная,какое то время общался с девушкой в нете,потом стали встречаться в реале.встречались всего-то пол-года,но такое впечатление что уже как минимум два,эти пол-года были достаточно насыщены. Наверное была 10 -я по счету встреча когда я сначала взял ее за руку (как она потом сказала у меня был шок (в хор.смысле)). С этого момента начались наши отношения,в том числе и близкие,я был у нее первый.Впринципе я не торопил близость(секс),и решил как пойдет так и пойдет,тем более она мне сделала предупреждение,что если решит что я ей не подхожу,расстанемся. Говорила,что у них там,откуда она другие порядки,дескать не как в Москве,где девушки сами прыгают в постель. Она я бы сказал слижком воспитана и даже перевоспитана.Сейчас я вообще удивляюсь,как у меня вообще получилось с ней что-то построить в плане отношений. И так мы встречались несколько месяцев,не часто,раза три в неделю. И однажды она мне заявила,ты знаешь,давай с тобой возьмем неделю и не будем общаться,я должна разобраться в себе,какие у меня к тебе чувства.Лады,ну надо так надо,разбирайся в себе.Причем это после того как мы буквально висли друг на друге.Прошла неделя,говорит,но вот ты знаешь,у меня к тебе есть влечение,меня к тебе тянет,но вот большого чувства я к тебе не испытываю,и скороее всего мы скоро расстанемся,и лучше это сделать сейчас.Дальше еще интереснее,после того как "расстались" через несколько дней пришла смс "Я так соскучилась".Потом в течение месяца поездки за город на выхи,признание в любви и ревности с ее стороны,в любви с моей ст.Опять полная идиллия.И вот неделю назад она говорит,ты знаешь я так устала от всего,у меня столько проблем,нужно брать кредит,менять работу и тд..дальше мол будет только хуже. У нее еще были опасения по поводу беременности,"задержки" и тд что делать с ребенком,к которому она еще не готова(Я сказал что будем воспитывать,хотя конечно предохранялся),она жутко нервничала,конечно никакой беременности небыло и в помине.Сказала что сильно устала и нам нужно расстаться,отпусти меня,я не вернусь.Как бы вы поступили в такой ситуации?? Игнор?
Расстались мы неделю назад. Жили не вместе,она снимает квартиру с подругой,которая как мне кажется имеет на нее огромное влияние,как и ее мама.Встречались либо у меня,либо на даче. Вчера правда поздравили друг друга с праздником,идиотскими СМС (я знаю что это зло) И об этом говорил ей не раз,но позвонить поостерегся первым.Написал что все равно вместе было хорошо,Ушел я,а не ты.В ответ,я с тобой полностью согласна. Ваш совет

Оффлайн AlphaM

Игнор. Полный.

Читай ФАКи.

Помни: не унижайся, не проси, не показывай злость, боль и обиду.

А вообще нахуй её с такими тараканами, 25 лет а ведет себя как 16.

Найдешь, умную, красивую и всё нормалёк будет.

come at me bro! :D

Да,факи читал,полный игнор,может сама вернуться.Но у меня такое ощущение,что она это ждет от меня,сама она не в коем случае на контакт не пойдет,проходит драгоценное время,не всегда это может пойти на пользу.В общем говорят,пойдешь на контакт,будет только хуже. Да,тараканы там, вообще пипец. Она считала отношениями даже то,что просто ходила за ручку в детстве с парнем,и просто целовалась,без секса. Может это просто амбиции,хочет быть независимой,так я и не давал повода для какой-то зависимости,не ревновал даже,короче начинаешь копаться,а потом думаешь а оно мне надо?? Девушка очень симпатичная. Злобу при расставании не показывал.Расстались если так можно сказать на хорошей ноте.И еще она говорила,у тебя хорошие предки,и ты сам такой очень хороший,все у тебя замечательно будет,хотя потом опять ездили ко мне на дачу. Попытаться вернуть хочу.

Оффлайн lexin

Когда вернется, хватит быть хорошим, подстраиваться под нее. Не бойся делать больно, обидеть ее. А то ты весь такой белый и пушистый

Оффлайн всё равно

Цитата: "AlphaM"
А вообще нахуй её с такими тараканами, 25 лет а ведет себя как 16.

Женщина в любом возрасте может вести себя как малолетка.
Что касается этого случая, то определённо что-то подтолкнуло её к этому решению. Что, не понятно пока. Мало информации. Может быть цену себе набивает, а может быть и другой замаячил на горизонте. пока совет один, бегать за ней не надо. чем больше будешь показывать свою заинтересованность, тем больше она будет от тебя отдаляться. Резко прекращай с ней контакт, рви шаблон.

Оффлайн СЛМ

Цитата: "Front 424"
ты сам такой очень хороший,все у тебя замечательно будет

в перспективе/есть новый парень.

Но у меня такое ощущение,что она это ждет от меня

самообман, если побегаешь по темам, очень часто попадают в ловушку

звонить еще будет, но эти звонки НИЧЕГО не означают

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Да,вариант с другим вполне может быть,скорее всего на горизонте,причину я все равно не узнаю,бегать не буду,уже это все проходил на своей шкуре.У нас с ней нет общих знакомых друзей или подруг,через которых я бы мог как то что-то узнать или повлиять на ситуацию,а может быть это и к лучшему. Что могло подтолкнуть тоже не знаю,есть версии конечно :D    
Может хотела от меня предложения,не думаю,она к этому готова еще не была,как я понял для нее важна карьера,кредит,новая работа, мы с ней толь-только начали совершенствоваться в сексе,с каждым разом было все лучше и лучше,шло время,она видела что если заниматься этим с умом,залететь нельзя впринципе,стала сама мне предлогать поехать с ней.Жилищный вопрос остро не стоял,у меня скоро будет свое жилье(не съемное),через пару месяцев,просто сейчас там ремонт,материально не богат,но и не беден.Все сопутствующее имеется.Для встреч была дача. Интересно,что девушки по другому смотрят (я опросов не проводил ;D ) но одна мне написала,что дескать она от тебя ждет шагов.Я могу написать подробнее,но боюсь она (с кот.встречался) этот форум может читать))

Оффлайн СЛМ

но одна мне написала,что дескать она от тебя ждет шагов

а ты спросил каких именно

Я могу ее конечно процитировать,врятли она сюда зайдет,хотя...Может это нехорошо,но вам будет интересна ее точка зрения.Процитировать?? Там все донаоборот,все что вы здесь пишите в плане игнора))

=Ушел я ,а не ты. ==
 А что значат эти слова? Что Вы хотели ей этим сказать? Что Вы хотели услышать в ответ от неё?
Почему Вы не можете вести себя как взрослый мужчина? Почему Вы не можете поговорить с ней серьёзно и рассказать о своих мечтах и планах на вашу с ней совместную жизнь? Она Вам сказала, что Вы её не устраиваете? Мне кажется она ждёт от Вас шага в её сторону. А Вы как-то всё выкручиваете хитро-мудро, сложно всё, сами себя запутываете. Вы говорите с ней понятным простым языком и не бойтесь показаться смешным или слабым. Говорите с ней на прямую. К чему все эти - " Я ушёл" - я бы поняла из Вашей смс, что Вы ещё раз говорите, что именно Вы сделали свой выбор (уйти от неё, бросить её) и гордитесь этим. Я бы написала - "Ну и дурак"  (шучу конечно). Но действительно - к чему все эти сложности, если Вы хотите быть с ней вместе? Почему Вы считаете, что женщина должна навязываться мужчине? - это считалось во все времена в любых странах - дурной тон. С чего Вы взяли, что так должно быть? А сколько лет Вам?
Вы мне расскажите - вы с ней вместе мечтали о дальнейшей совместной жизни? Что она Вам говорила тогда? У вас с ней всё так красиво начиналось - девушке должно было это всё понравиться. После какого случая всё повернулось? Что произошло?
Конечно - ей тяжело с Вами - ничего не понятно - как Вы относитесь, что значат Ваши смс, что значат Ваши слова, ...
Такое отношение мужчины только мозг выносит, а никакой радости не приносит - одни загадки.
Ну и что, что сказала - детей сейчас не хочет. А Вы ей говорили, что хотите, чтоб она родила Вам ребёнка? Или Вы опять всё окольными путями подходили (издалека) к этому вопросу? Ну и что - "хочет отдельную квартиру"- что в этом плохого? А Вы ей предлагали, что Вы хотите, чтоб Вы вместе жили? Может она так говоила, чтоб Вы не подумали, что она хочет у Вас оттяпать жильё?
Чего Вы боитесь в общении с ней? Если она нормальный человек - то Вам не стоит опасаться, что она будет как-то унижать Вас. Вы не верите ей?

Вот ее,слова.И это не последний человек на одном из сайтов.Это из лички текст

Оффлайн СЛМ

Front 424 дерзай

Оффлайн всё равно

но одна мне написала,что дескать она от тебя ждет шагов.

Даже смешно стало))) Действительно 9 из 10 женщин скажут именно так. Типа надо было сделать ей предложение. На самом деле всё это хрень полная. если девушка таким способом выбивает из тебя какие то действия, то грош ей цена. А вообще какая интересная тема, женский взгляд на вещи... Почему все они думают однотипно и стандартно? Моя коллега женщина, прочитала твой пост и сказала, то же самое, мол она от него предложения ждала)) Представляете мужчины, какие стали современные ОЖП брутальные))) либо женись либо иди на хрен))Куда уходят старые добрые времена разврата?)))

Я тоже сижу и ржу))) Да стало оч. интересно. Причем так могут думать абсолютно большинство женщин,но только кроме ее самой)) Какие еще такие предложения,когда мы знали друг друга всего то пол-года,и потом она мне говорила что не готова к совместной жизни со мной,что ей и так весело с подружками.Или я должен был резко поставить ее перед фактом,вроде как или пан или пропал,скажет нет,ну и забей,я понимал,время для предложения еще не подошло,мы просто физически не можем сейчас жить вместе! Вот и все.У меня все деньги уходит на кредит, на квартиру,то что лишних денег пока нет,она это понимала.Я ухаживал конечно,но не баловал,цветы дарил,ездили постоянно куда гуляли,ездили на дачу.Когда было негде уединиться,мы даже встречались в моей машине! И все было замечательно,я уезжал заполночь.С родителями она жить не приемлет,но я и не настаивал,сам считаю,хотя ситуации бывают разные,бывает так прижмет,что на время можно и пожить,но нет,ну нет так нет.

Оффлайн всё равно

Я тебе приведу пример женского долбоебизма)) Был случай в жизни, с моим корешем. Мы отмечали его день рождения и он до последнего ждал свою подругу от которой был без ума и на которой собирался жениться. А она в этот момент выходила замуж( официально в загсе, за другого)) До последнего еблась с моим несчастным корешом и обсуждала с ним дальнейшую жизнь, а сама собиралась замуж(!) за другого(!). Вот как это понимать?))

Оффлайн всё равно

А вообще в 99% случаев, когда девочка начинает себя так вести, это означает всё, отношения умерли. конечно можно её вернуть, но всё уже будет не так и не то. Поэтому надо находить в себе силы и твёрдо посылать её на хрен.

Не знаю,грустно все это. Но попытаться хочу вернуть.

Оффлайн Луна

Цитата: "всё равно"
если девушка таким способом выбивает из тебя какие то действия, то грош ей цена.

Так она возможно и не выбивает ничего... она просто ушла. Что плохого в том, что девушки хотят быть счастливыми и уходят от тех, кто их счастливыми не делает?

Может хотела от меня предложения,не думаю,она к этому готова еще не была,как я понял

Тут дело-то не в том, чего хотела она... дело в том, чего хотел ты. А ты видимо другого чего-то хотел, чем она)))

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Если допустим отбросить сейчас разговоры,что вот все кончено,теперь уже вернуть ничего не удасться .Вы считаете возможным поговорить с ней?? Если отбросить вообще эти "нет вы опоздали и тд." Или это уже будет унижение с моей стороны?? Я ведь ей уже говорил про серьезность моих намерений в отношениях,про детей,что для меня секс стоит не на первом месте (как она выразилась,что вам в большинсве своем нужен только секс). Я знаю,она не будет мне звонить,она не вернется,уходит время,я хочу что то предпринять,игнор не всегда ведь дает положительный результат.Что делать:?: Луна вы меня взбудоражили)

Оффлайн всё равно

Цитата: "Луна"
Так она возможно и не выбивает ничего... она просто ушла. Что плохого в том, что девушки хотят быть счастливыми и уходят от тех, кто их счастливыми не делает?

Возможно, вполне возможно.

Я знаю,она не будет мне звонить,она не вернется

Откуда ты это знаешь? Нет, это тебе так кажется. Ты на эмоциях. Именно поэтому нужен игнор. Он нужен не для неё, а для тебя. чтобы ты успокоился, собрался с мыслями. чем больше времени будет проходить, тем ты спокойнее и трезвее будешь смотреть на ситуацию. Это трудно конечно, и если очень хочется иди и поговори с ней. Но будь готов, что твои шансы, после этого уменьшатся наполовину( а они и так небольшие)

Луна вы меня взбудоражили)

Скажи луне спасибо и на этом всё. Девушки вообще смотрят на ситуацию не объективно, а так как бы им хотелось, чтобы поступили с ними.

Оффлайн Луна

Поговорить есть смысл. И есть смысл честно сказать о том, чего ты хочешь и что чувствуешь. Только при разговоре необходимо сохранить достоинство, проявить уважение и к ней, и к себе. Т.е. не уговаривать, не давить, не принуждать ее сознаться тебе в том, чего говорить она сама тебе не захочет, быть готовым принять ее решение, если оно не смотря ни на что окажется не в твою пользу, и быть готовым исчезнуть из ее жизни в этом случае.

Этот разговор не будет унижением с твоей стороны. Человек, который знает чего хочет и понимает, что делает, не требуя ничего взамен, а возможно лишь предлагая, заслуживает уважения.

Цитата: "всё равно"
Девушки вообще смотрят на ситуацию не объективно, а так как бы им хотелось, чтобы поступили с ними.

Я в данном случае смотрю на ситуацию так, как мне бы хотелось поступить самой на его месте, и так, как я и поступила в свое время, о чем нисколько не жалею.

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн всё равно

Т.е. не уговаривать, не давить, не принуждать ее сознаться тебе в том, чего говорить она сама тебе не захочет, быть готовым принять ее решение, если оно не смотря ни на что окажется не в твою пользу, и быть готовым исчезнуть из ее жизни в этом случае.

Встать на колени, пустить слезу, повилять хвостиком. И показать себя полной тряпкой. Я такой благородный, ты посылаешь меня на хрен и я пришёл ещё раз это услышать. И с радостью приму это твоё решение))

Я в данном случае смотрю на ситуацию так, как мне бы хотелось поступить самой на его месте, и так, как я и поступила в свое время, о чем нисколько не жалею.

Что допустимо для девушки, не всегда допустимо для мужчины, в силу разного восприятия мира.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск