ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 30089 раз)

Показать:   

Оффлайн chigrishonok

Front 424
Ты хочешь, чтоб мы стали друзьями:?:

хочешь:?: ответь мне! аааа!!!! да!!! я типа как вся извелась уже да!!!  :P

Оффлайн Arctic

Front 424
Чего ты боишся дружище? Потерять её? так вы итак не вместе...
Да хочеш ответить, отвечай, ... уж лучше сделать что-нибудь чем вот так себя рвать как ты...
Твой ответ собственно ничего и не поменяет.
Думаю, ты и так для неё счас не больше чем ДОД. Твой ответ "да" лиш официально это подтвердит. А твой ответ "нет" никак не поменяет её отношение к тебе.

Ты вот Zealotу отписал "А ты думаешь,что если ничего не делать она сама вернется:?:".
Ну а что ты можеш сделать?
У тебя вот несколько встреч было, и что? трахнул её? прибежала к тебе со слезами какая она дура что оставила такого парня?
Да нет, ... прислала тебе СМС от которого тебе разрывает мозг....
Всё что ты счас делаеш или пытаешся делать, ты делаеш для неё (как для цели).
Запасной вариант - вот что тебе счас светит.
Причём ты в эти роли входиш как нож в масло.
Даж если б счас вернулась, то найдётся в скором времени кто-то из-за кого она тебя опять сольёт....
Вот пишеш ты Zealotу что его бывшая с другим... и что?
Зато парень не дёргается. И если что-то и будет намечатся у него с ней, то остывший и проработавший себя, он уже сможет намного лучше повести себя  в такой ситуации.
А ты вот ездиш с ней на встречи, общаешся с ней, но она не с тобой.
Висиш на ней ещё крепко...

Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...

Оффлайн june5

#102 - my
13 Апреля 2011, 12:35
  • Поддержать автора!
  • 0
    good post

I constantly utilize  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход  furtively, because especially I cognize creating of variegated scientific works is monotonous and no-go process.

Оффлайн Front 424Автор темы

"намного лучше повести себя в такой ситуации" Поясни ка.
    Во первых мы встречались всего два раза,и первая встреча была - вызвать интерес (собственно по статье Любимые не бывают бывшими),но соглашусь что это все индивидуально,и ни на какую статью расчитывать не желательно.Интерес вызвал - посыпались СМС.Проблема пока самая тривиальная - с жильем.Скоро все будет,а сейчас никак.Поэтому секс отменяется. Ну встретит кого,значит встретит.Я пока заинтересованности не подаю в ней,общаюсь по минимому,а не как тут расписали,ездишь к ней типа,не знаете а пишите.

Оффлайн Leo79

Цитата: "Front 424"
    "намного лучше повести себя в такой ситуации" Поясни ка.
    Во первых мы встречались всего два раза,и первая встреча была - вызвать интерес (собственно по статье Любимые не бывают бывшими),но соглашусь что это все индивидуально,и ни на какую статью расчитывать не желательно.Интерес вызвал - посыпались СМС.Проблема пока самая тривиальная - с жильем.Скоро все будет,а сейчас никак.Поэтому секс отменяется. Ну встретит кого,значит встретит.Я пока заинтересованности не подаю в ней,общаюсь по минимому,а не как тут расписали,ездишь к ней типа,не знаете а пишите.

Автор, вместо того чтобы уйти в игнор, развиваться, остывать, ты исправно выполняешь роль цуцика на верёвочке.

Вместо того чтобы внимать содержанию таких статей как"любимые не бывают бывшими" и делать из них правильные выводы ты вырываешь там из контекста то что тебе приятно.

Девочка регулярно проверяет крючки и убедившись что ты приветливо машешь хвостиком, спокойно отваливает опять, а ты тут вываливаешь очередную порцию дроча про её смски или как вы там типа хорошо на встрече провели время...ну прям идилия! Только вот блин целовать только в щёчку даёт, а вот если бы было где её трахнуть то ты бы конечно ух.....задал ей жару!

Тебе 29 лет, не 16 и даже не 20, ну ты уже как-то начни понимать хоть что нибудь

думайте обо всех великих словах и великих учениях как о своем смертельном враге. Избегайте их,потому что вам нужно найти ваш собственный источник

Оффлайн Arctic

Front 424
    Какой интерес? с чего б вдруг?

"намного лучше" имел в виду не дёргатся, не разрывать себе мозг пробуя осозначть что она говорит/пишет, одним словом "повести" её, а в случае её заскоков, слить её к чертям.

Ты ж расшатан. Это с твоих постов видно. Такое впечатление, что ты сам себе что-то доказываеш.
    Чего-то ждёш от неё, ищеш в её действиях признаки влечения к тебе, паришся над её словами....
    И втоже время пишеш что всё хорошо.
    Этот как ты называеш "интерес", ИМХО - не больше чем тебе написал ЛЕО.
    Сам подумай, если ты ей вдруг стал интересен и проблема всего лиш в жилье, так почему вы не вместе?
    Или у неё "фишка" такая -  быть только с парнем у которого есть всоё жильё?
    Так такой парень просто спонсор по сути.

Обмануть себя впринципе не очень-то и сложно. Построить себе мир илюзий и наслаждатся жизню в нём... но контакты с реальным миром будут болезнеными.
    Это как у "Рабов Лампы" - уродство илюзий и есть красота ...

Ну если ты уж вызвал у неё интерес, так давай... сделай чтоб она тебя подобивалась...

тебе игнор нужно. глухой. причём, с использованием его по назначению а не для выжидания. а уж если интерес, о котором пишеш существует, будет тебя искать.

Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...

Да остыл я уже! Пишет что соскучилась сильно и уже давно!. Тот вопрос про друзей был с подъе-м,она типа подумала что у меня кто-то есть,и попросилась в друзья чтоб не мешать моим новым отношениям)))) короче как я понял ждет шагов моих. В том то и дело,что холодно только отвечаю, сам ничего не пишу.Сейчас проигнорил,не звонить же,о моя дорогая,я тоже))) Гыгыгы

Оффлайн Arctic

Front 424
    Вот процитирую тебя: "Тот вопрос про друзей был с подъе-м,она типа подумала что у меня кто-то есть,и попросилась в друзья чтоб не мешать моим новым отношениям))))" - это твой вывод или откуда это взял?

Фронт, а если б например прислала б тебе СМС с вопросом "Ты меня ещё любиш?" , как ты б себе это обяснил? и что б ответил?

Всем привет) Ну вернуть- вернул,но теперь она обижается,говорит почему первый не звоню  и не пишу. Пишет ,что не может понять меня (все этими проклятыми СМС). Объяснил популярно что занят (мля ну вот так сейчас,да) Перерыв был всего дня три. Как на это все реагировать вообще??

Оффлайн aleksey85

"ты уже не тот,что был раньше(( зря я к тебе вернулась,извини пока"

и всётаки,нахуй возвращать девушку,если ты ей не доверяешь? Ждёшь,что она будет на коленях ползать,говорить какой ты хороший,заваливать тебя смс?? Вообщем,тут тупо не девушка тебе нужна,а ты хочешь восстановить своё самолюбие,которое изрядно пошатнулось. Но! в итоге ты сейчас получишь ещё более жёсткий удар.Либо жди его,либо бей первый. ты не готов был её вернуть

О да О да)) Я не готов был ее вернуть)) Ну конечно)) Тут у некоторых товарищей уже паталогия,хроническое походу)) Сочувствую))) Баньте тогда а то всем сейчас достанется))) Да блин,сколько можно говорил тему стереть,что такие непонятливые то:?:

Оффлайн aleksey85

ну,если ты сейчас ей 1)не доверяешь 2) ждешь,что она будет за тобой бегать,то да=) ты не готов. Во всех остальных случаях,если ты забыл про её уход,и строишь с ней отношения с чистого листа,то да=) ты был готов вернуть.

Оффлайн Leo79

Front 424

Удачи, дай Бог чтобы всё было ок

думайте обо всех великих словах и великих учениях как о своем смертельном враге. Избегайте их,потому что вам нужно найти ваш собственный источник

Оффлайн Magpie's

Ты ещё не готов! (с) Мастер Йода.
    aleksey85, не увлекайся, а то скрючит, и вырастут большие треугольные уши. Да, и ещё глаза выпучатся. ;D

Front 424, рад за тебя. Только тебе имхо по-жёстче надо, добрый ты слишком ;)

Just a touch away

Оффлайн Newb

на счет темы, удалять в любом случае нельзя
    пройдет немного времени и послушаем что автор получил, из того что он сейчас пишет идут глубочайшие несостыковки, причем по факту, складывается ощущение что не он девушку вернул, а девушка на время его, чтобы набраться уверенности и потом пуститься в следующий "рейс"
    Пояснять не буду,

Цитата:
    Я не готов был ее вернуть)) Ну конечно))

автор не услышит этого, а вот через некоторое время будет готова история, которую можно будет в пример ставить
    Front 424
     Я искренне желаю, чтобы я ошибался в своих прогнозах.
    Если не трудно, отпишись тут через 4-5 месяцев, расскажешь как у Вас дела :)

Любить стоит тех, кто любит Вас...

Дим спасибо! Да,пришлось немного поломать шаблоны форума,впринципе  ты можешь первый начинать идти на контакт,только если с трезвой головой и тебе все равно,а можно конечно ждать (ну тоесть не ждать а развиваться) ее и встречаться с другими. Да,в прилив то не верил,а он оказывается есть,да еще какой)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск