ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 3932 раз)

Показать:   

Оффлайн SteveАвтор темы

Сразу скажу, что на подобные форумы пишу первый раз, видимо задело сильно .

Ситуация следующая : встречались 9 месяцев , неоднократно от девушки слышал , что безумно ей нужен, хочет детей, "как без меня была" . Вообще история отнощений ,знакомство были очень красивыми . Подарки она получала всегда оригинальные, в общем проблем практически небыло .
Я летом работал в Штатах, она была в Украине . Где-то через месяц после моего отьезда, говорили по скайпу и она сказала, что ей ее бывший парень предлогал замуж, она отказалась , сказала, что хочет быть только со мной и все . Меня это конечно задело, я стал более сухим чтоли, меньше эмоций, сюрпризов . Ну и это вскоре прошло . Но я стал более ревнивым с тех пор, часто ее этим доставал .

Где-то за неделю до ее со мной расстования, мы сидели у нее дома и я долго молчал и сказал, что нам нужно расстаться , оделся и ушел . Причиной этому послужило ее вечное недовольство в том, что я ее сильно оберегаю, всегда предлогаю за ней заехать, чтоб вечером одна не шла . Она видимо не ожидала . Через несколько дней, я понял, что без нее вообще не могу, пришел и предложил помириться . Все на какое-то время опять стало хорошо . Но потом появился ПОСТ . Она человек верующий и решила держать 40 дневный пост, в том числе как я понял и без секса , меня это взбесило, потому что сказано это было именно в день начала поста, заранее никакого разговора небыло . И вот после этого через пару дней , она сказала, что мол я ее не понимаю, ничего не меняется и она хочет расстаться .

Спросил или она точно так решила? - Сказала , что да . Я оделся. Ушел .

Видимо крышу у меня в тот вечер сорвало солидно, я пошел купил букет роз шикарный, и полез к ней на балкон )) А в тот день шел снег, в общем упал . Ну и этого мне не хватило )) Начал орать под окнами мол давай мирить и тд и тп . Никакой реакции .

Ушел, дней пять не звонил, не писал, потом утром набрал, спросил как она, сказала что хреново, я сказал , что мол хочу ее вернуть , и что сейчас речь больше не о  том, чтобы именно вернуть, а о том, чтобы больше не потерять, что понял свои косяки и тд . Она сказала  : "Дай мне время", попращались . Не звонит, не пишет уже дня 4 .

Ваши советы .

Если невеста ушла к другому, еще не известно кому повезло .

Оффлайн Krumper

Привет!

Ваш возраст? Сексуальная жизнь?

Боюсь спросить какой нафиг ПОСТ сейчас может быть?

Есть один великий ПОСТ у православных и он не осенью.

Зачем снова сходиться с людьми, с которыми вы расстались? Это же как заваривать чайный пакетик во второй раз. Чай будет как моча.

Оффлайн SteveАвтор темы

Хотел с пацанами ей под окном серенаду спеть, ну там много народу, машины . А теперь думаю надо ли ? если ее дай время еще не прошло .

Оффлайн SteveАвтор темы

Мне 19 . Сексом начали заниматься через месяц-два после начала отношений . В сексе говорила, что лучший парень из всех .

Нет, пост на самом деле есть...называется "Рождественский", до Рождества . Но сам факт, бац и все, у меня пост...

Оффлайн scorer

Цитата: "Steve"
Через несколько дней, я понял, что без нее вообще не могу, пришел и предложил помириться .

чуть позже...

в том числе как я понял и без секса , меня это взбесило,

Найди себе еще девочку, а лучше две, для секса - и всё твое "нимагубезнеё" пропадёт

Жизнь хороша - когда жмёшь неспеша!

Оффлайн SteveАвтор темы

Да, понимаешь, девушек у меня много было до нее . Но и были одни тоже длительные отношения, и тоже было НИМАГУБЕЗНЕЕ , но совершенно другое .
Ну смотри ...
1-она безумно красивая
2-чувство юмора очень оригинальное
2-не пьет, не курит, я детей много хочу .
3-скромная
4-афигенски готовит

Поверь, такие редко сейчас встречаются. Вот только очень много внимания я ей уделял, вот так и вышло, что не боиться такие слова говорить .

Оффлайн Kraig

как сказал h2o один раз получая от женщины все ты не понимаеш что это все тебе может дать и другая! Где то так

Оффлайн SteveАвтор темы

Цитата: "Kraig"
как сказал h2o один раз получая от женщины все ты не понимаеш что это все тебе может дать и другая! Где то так

Так надо руссуждать уже когда не сложилось, а когда ситуация висит в воздухе и оба вроди как не против все начать сначала, больше нужна тактика, чтоб подобного не произошло .

Оффлайн Krumper

Нет, пост на самом деле есть...называется "Рождественский", до Рождества .

Я почему приципился к этому то. Во первых была у меня одна пасия которая мне тоже самое чисала, про пост. Но это ей не мешало почемуто снашатся с другим...

Второе, в описании "Рождественского поста" не пишится о сексе ни чего. Только о еде.

Далее,

Дети это прекрасно, но какие нафиг дети в 19 лет? ЕЕ возраст пжл.?

Ну смотри ...
1-она безумно красивая
2-чувство юмора очень оригинальное
3-скромная
4-афигенски готовит

Это все заменяемо, в 100 кратном размере.

Хотел с пацанами ей под окном серенаду спеть, ну там много народу, машины .

Я тя умоляю не делай этого.

Зачем снова сходиться с людьми, с которыми вы расстались? Это же как заваривать чайный пакетик во второй раз. Чай будет как моча.

Оффлайн SteveАвтор темы

Ей 21 .

Ни о каких изменах не идет речь, ты чего . Я знаю, все изменяют и все врут, но это не тот случай .

По поводу воздержания во время поста - это тоже никакого вранья, такое есть .

Ну а какие мои действия тогда?

Оффлайн Krumper

но это не тот случай .

Тебе "Чужой", на это такое ответит!!!

Ладно, проехали.

По поводу воздержания во время поста - это тоже никакого вранья, такое есть .

Я тебе пример из жизни привел.

Ну а какие мои действия тогда?

Тебе же девушка сказала

"Дай мне время",

вот и дай его ей.

Отстань от нее на время.

Оффлайн SteveАвтор темы

То есть ждать пока она позвонит ? Самому никаких движений не делать ?
И если позвонит, показівать, что скучал или не стоит ?

Оффлайн Krumper

То есть ждать пока она позвонит ?

Да. Она же просила время, вот и дай его ей.

Самому никаких движений не делать ?

Вобще не каких, СОВСЕМ!!!!! ТЫ же мужик! Форум покури на наличие подобных историй.

И если позвонит, показівать, что скучал или не стоит ?

Какое нафиг скучал? Ты Че? Сиди ровно на попе.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Разрезала сердце.Ушла-Вернул-ушла-есть ли жизнь после смерти

Автор: nikolaichn
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 326
Просмотров: 33115
Последний ответ 23 Декабря 2011, 13:03
от Slevin
Девушка ушла после 6 месяцев отношений к другому.хочу вернут

Автор: SLTeenSpirit
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 2
Просмотров: 2535
Последний ответ 24 Мая 2009, 00:38
от Quest
Очень хочу вернуть любимуя девушку, после недавнего разрыва!

Автор: raul
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 128
Просмотров: 15832
Последний ответ 24 Октября 2010, 22:21
от Arctic
От меня ушла жена после 7 лет брака есть ребенок, что делать

Автор: urbis

Ответов: 15
Просмотров: 4595
Последний ответ 4 Декабря 2011, 21:44
от Novichok

Поиск