ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 15219 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн android_baker


Цитата: "son"
я пока все это время сижу на игноре,думаю ещё поигнорю что бы она не думала что я на крючке у неё,потом резко вызвонить её и сделать крышеснос,а она пускай посидит ещё помучается подумает прочувствует кто что думает по этому поводу?



Kak po mne tak plohaja zateja. Ona bila iniciatorom razriva, vot pustj i podumaet kak NAPRJAMUJU vijti s toboj na kontakt, a ne cherez podrug i popitatsja pogovoritj s toboj.

Esli ti budeshj v horoshem raspolozhenii duha, to mozheshj posmotretj na nee s visoka i poobeschatj, cto ti podumaeshj nad e epovedeniem ;D

Оффлайн sonАвтор темы

Андроид коментарий я твой прочитал уже после того как поговорил,а поговорил я именно в таком духе как ты и описал )))))


она сама вытянула меня на разговор(нашла в универе) я ей пол часа мозг прочищал,вел все к тому что мол все все кончено и в тот момент когда на ней уже совсем небыло лица и она почти плакала,я обнял её ))))реакция была у нее не передаваемая

а сегодня был такой секс(вот не поверите)что аш кровать сломалась нахрен и мы провалились))))))

хорошо что это уже под конец было,а то после дикого ржача уже сексуальный настрой ушел)))))но мы все равно разожгли огонёк и отлично закончили))))))))

Оффлайн Тра-ля-ля

son
Читай про модель приза, теперь, когда ситуация изменилась - ты приз, а она тебя завоевывает. Из этой позиции надо вести.

Оффлайн sonАвтор темы

привет парни,ну вот и очередная трудная ситуация...(
после того как мы разошлись и опять сошлись,я все это время был ведущи все шло гладко,она проявляла инициативу больше чем я.

Но вот буквально вчера я пришел с универа в обед и лег спать проснулся в 8 вечера,звоню ей
я-ты где
она-на улице с пацанами(нашими общими знакомыми)
Я-ну а чо ты меня не педупредила?
она-не хотела будить
я-что это вобще за самодеятельность?
я -заебись ты поступаешь?
и бросил трубку,короче весь сегоднешний день не общались


и тут я узнаю от одной нашей общей подруги(которая больше моя подруга чем её) (она у неё на новый год была)что моя там с каким то парнем сосалась прямо за столом при всех гуляла за ручку и он её чуть не трахнул


вот теперь она с ним переписывается иногда и просит на эти выходные эту нашу подругу прикрыть  её  потому что этот  пацан приезжает к нам в город и она с ним как она выразилась хочет пообщаться.

Подруга эта мне все это говорит конечно в тихую и её попутно отговаривает

Надеюсь ситуация вам ясна

Я конечно понимаю что таких кур как она нужно тут же нахуй высылать,но вот в чем проблема,я не могу ей предъявить весь этот расклад так как я дал подруге слово не разглашать данную мне информацию

если чесно то я её люблю но понимаю что с таким человеком ничего хорошего не выдет и надо её высылать,вот и хочу спросить у вас как это лучше сделать

а так хочется все ей выложить наорать на неё и нахуй выслать

как лучше сделать?подскажите

Оффлайн STRD


Цитата:
если чесно то я её люблю но понимаю что с таким человеком ничего хорошего не выдет и надо её высылать,вот и хочу спросить у вас как это лучше сделать


 Элементарно, ватсон. Узнаешь у подруги где они будут встречаться/общаться, и случайно проходишь мимо. Все.

 Ну а если просто её кидануть, без всяких слов - просто позвонить и сказать - мы расстаёмся, я так решил - думаю у неё чувство собственничества взыграет и она еще побегает забавно... А может и нет)


Оффлайн sonАвтор темы

Элементарно, ватсон. Узнаешь у подруги где они будут встречаться/общаться, и случайно встречаешь. Все.





я так то в принципе и хотел сделать....

Оффлайн sonАвтор темы

ситуация ещё осложнена тем что я дапустим скажу все мы расстаемся и точка

а потом крышу снесет или припью и начну звонить и доёбываться как илиот

то есть сначала сказал всё,а потом сам еще звонит и намекает на обратное.Просто видимо я еще не окончательно готов к этому(((

Оффлайн STRD

А от нас ты в таком случае чего ждешь?))


Оффлайн sonАвтор темы

ну сам же понимаешь,отписался полегчало,ответили еще полегчало...

Оффлайн Novichok


Цитата: "son"


а потом крышу снесет или припью и начну звонить и доёбываться как илиот



Как бросишь, не пей хотя бы пару недель, тогда и доёбываться не будешь её

Оффлайн Novichok


Цитата: "son"

как лучше сделать?подскажите



1) А ты уверен, что подруга не пиздит? Кстати, а подруга симпатичная, может лучше на неё тебе переключить своё внимание?

2) Если ты действительно хочешь её кинуть, то пригласи её к себе на выходные домой, если начнёт отмазываться (не могу, тётя приехала), то говоришь: "Если не приедешь, то можешь больше вообще мне не звонить. Это будет окончание наших отношений". Правда после этого она скорее всего с тем пареньком зажгёт по полной.

А если у тебя всё же цель не бросить её, а что то другое сделать, то тогда озвучь

Оффлайн STRD

Novichok, глупо ультиматумы ставить.


Оффлайн Novichok

Он хочет её бросить всего лишь, для этого ультиматум вполне подойдёт (если конечно подруга не пиздит, чтобы самой парня заполучить). Либо у автора другая цель и он не говорит, поэтому и прошу озвучить истинную цель.

Оффлайн STRD

Ну так бросить так что бы она потом сама возвращала бегала - это веселее ведь...


Оффлайн sonАвтор темы

9ГО числа позвонил все предъявил и лесом выслал.Начались побегушки,прости извини дай ещё шанс,я не могу без тебя,люблю трамвай куплю,я морозюсь.А внутри все грызет и разрывает:(

Оффлайн Novichok


Цитата: "son"
9ГО числа позвонил все предъявил и лесом выслал.Начались побегушки,прости извини дай ещё шанс,я не могу без тебя,люблю трамвай куплю,я морозюсь.А внутри все грызет и разрывает:(



А что предъявил? Ты спалил свою подругу, которая тебе расклад выдала?

Оффлайн sonАвтор темы

Блин давно не отписывался давно,может кому интересно....
в той ситуации (с ее поцелуями с другим) много приувеличено было,да она действительно целовалась но в невменяемом состоянии и раскаивается за это,подругу спалил.Где неделю после того как выслал игнорил ее потом потихоньку через "модель приза"  сошлись.

Щас все нормально,общаемся гуляем,я ведущий.

Оффлайн Александр001

А как же тогда:


Цитата: "son"
вот теперь она с ним переписывается иногда и просит на эти выходные эту нашу подругу прикрыть её потому что этот пацан приезжает к нам в город и она с ним как она выразилась хочет пообщаться.



чем ты это оправдал?

сам же писал

Цитата: "son"
Я конечно понимаю что таких кур как она нужно тут же нахуй высылать,но вот в чем проблема,я не могу ей предъявить весь этот расклад так как я дал подруге слово не разглашать данную мне информацию

если чесно то я её люблю но понимаю что с таким человеком ничего хорошего не выдет и надо её высылать,вот и хочу спросить у вас как это лучше сделать

Оффлайн Slevin

Надолго ли.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Son805

Надолго ли.


На 9 с половиной лет...

Вот тема. http://alex-odessa.com/forum/index.php?topic=11791.new#new

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Итальянец после ссоры с женой за неделю прошел пешком более 400 километров

Автор: regex9
Раздел: Беседка

Ответов: 5
Просмотров: 964
Последний ответ 6 Января 2021, 18:39
от alonso
Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5588
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Как вернуть себя после пяти лет отношений?

Автор: Sandros007
Раздел: Корзина

Ответов: 58
Просмотров: 7495
Последний ответ 1 Сентября 2016, 19:52
от Теххи
Помогите справиться с депрессией после расставания

Автор: Няша
Раздел: Беседка

Ответов: 174
Просмотров: 8427
Последний ответ 16 Ноября 2021, 19:41
от Extruder

Поиск