КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 3984 раз)

Показать:   

Оффлайн ZealotАвтор темы

"Мальчики и девочки" прошу так сказать совета...)

На работе есть девушка которая мне нравится и я непротив с ней "замутить"
Но все дело в том,что я придерживась метода "пассивного соблазнения"...ну там,приодеца покозырней и проходя мимо напустить на себя деловой,загадочный вид...вобщем привлеч ее взгляд...т.к. я не могу к ней подвалить,натянуть улыбку на 100 баксов и предложить пойти в кафе со всеми вытекающими последствиями.....Она работает в главном зале на окошке,а я на нару этажей выше в офисе,ингода по работе прохожу мимо нее...но я по себе "несильно" общительный и если я к ней подвалю с какимто разговором,а потом приглашу в кафе или т.п. у меня просто занчаца темы для разговора после того как я распрошу "кто она" и "чем она занимаеца по жизни" и раскажу о себе....а дальше будет тупняк....
Может кто подскажет как с ней "чисто случайно познакомиться" а точнее чтоб она сама сделала первый шаг...могу сказать что по синьке я становлюсь более раскрепощенным и общительным и смотрю на ситуацйию проще,но на работе толком никак не можем состыковаться для разговора.

Оффлайн ZealotАвтор темы

ДА...забыл добавить...мне почти 22 ей...а ей...ну ипу,примерно моего возраста...на мой взгляд))

Оффлайн vvoland

знакомиться будешь на встрече.
ты так все описал, как будто тебе там прямо возле окна, на её рабочем месте надо отыграть все части "Войны И Мир"...
тебе лишь надо договориться поговорить после роботы.
для подойди и скажи, что хочешь с ней поговорить но после роботы. Спроси когда она заканчивает и сможет ли сегодня?
ответ: Да/нет (если нет то скажет может завтра или в субботу..)

все. 50% сделано. Дальше 50% это не твой путь, а ваш общий.  Тащишь её в какую то забегаловку, садитесь, заказываешь что то.. она спрашивает что ты хотел, а ты ей: Хочу познакомится с тобой, узнать кто ты, откуда, что тебе нравиться. Все. Дальше улыбайся и пей чай. Она Через 15 мин ее трепли и горячего чая, тема пойдет.

Тут нету ничего несоциального ни в действиях ни в словах.
Через час, не дольше! Уходите. Если не будет фаста, то предлагай ей сходить в кино, меняетесь телефонами. По дороге выясняешь вкус по фильмам ее.

Дальше читай форум.. ну просто все. Ты просто себя мучаешь.

"Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова" глава 9-я, 2-й стих: Не отдавай жене души твоей, чтобы она не восстала против власти твоей.

смотрю канал:  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск