A A A A АвторТема  (Прочитано 175730 раз)

Оффлайн Ters

Выеби ее, будь мужиком блеать.

Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть все, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Оффлайн android_baker

Alfons пройдёт это всё. Заметь за собой как часто ты таким раком влюбляся, а потом это всё проходило. Не вижу здесь ничего сверхестественного, ну кроме, что попахивает инцестом ;D

А так, думаю, через пару страниц ты будешь просить помощь и совет, но уже по отношению к другой девушке ;)

Оффлайн AlfonsАвтор темы

Ters
НЕАДЕКВАТНЫЙ  СОВЕТ НЕ НАХОДИШЬ ЛИ!?
Я к тебе и к вам не за еблей пришёл...а реально за советом!

Тот кто любит,верен любви и её ждёт - полный ИДИОТ!!!

Оффлайн AlfonsАвтор темы

android_baker
..было бы неплохо...но если бы не её со мной розговор..в котором она говорила мне
 "Если бы ты не был мне братом..я бы с тобой точно завела бы отношения"
В ответ я ей сказал" что если захочешь меня увидить позвонишь..высказал всю ту правду (как вам,что у меня на душе),сказал,что я запал!
Она мне твердила о том,что люди подумают....
мой ей ответ
 "не важно что подумают люди,главное что у тебя в душе,и что обо этом всём думаешь ты ,если я тебе понравился больше,чем как брат...ты скажешь мне "ДА"...нет так нет"
на что она ответила
 "ты вот так быстро забудешь обо мне"
я
 " у нас было одно свидание,и если ты мне скажешь "нет" я пойду дальше"

После всех этих фраз прошло пару дней и вот она мне пишет в контакте ....

"Знаешь...я думала над всей этой ситуацией.Ты поставил меня можно сказать просто перед фактом.Высказал все,что ты думаешь по этому поводу и оставил меня принимать решение.При чем просто рассказав мне все по телефону....Как человека,я тебя почти не знаю или совсем не знаю,да и ты меня тоже.
Встретиться еще раз с тобой,я бы хотела.Но ты же хочешь сразу отношений.Я считаю,что "сразу" мало что бывает. Я тебя правильно поняла?"

на что я ей отвечаю ...

"...лена..,позвони и я тебе ещё раз всё обьясню!!!Ты сильно себе всё накрутила!!!И завязывай с детским садом....,хочешь поговорить...давай поговорим не через контакт!
И я поставил тебя не перед фактом...я тебе душу свою открыл,мне знаешь,тоже не легко,и я понимаю всю "нестандартность" нашей ситуации...
дело лишь в том,что ты хочешь и нужно ли оно тебе вообще!!!
От меня тут завист лишь 50 процентов...остальная доля твоя!"

её ответ

"Может и накрутила,не спорю.А какой здесь детский сад? Зачем мне объяснять все еще раз?
Я не могу сразу сказать нужно это мне или нет!Как раз именно из-за нестандартности ситуации. Это ведь не вещь!"

и последний мой...который я написал только что

"детский сад ...здесь в том.,что я тебе хотябы позвонил и ты выслушала меня по телефону,а не высказывал всё через смс или в контакте!
Лен,если ты не уверена и в сердце не было твоём нечего,как в моём,не стоит и пытаться,ты живи как раньше жила..я буду делать тоже самое!Я тебе всё прекрасно дал понять..выбор за тобой!Тебе не 10 лет...сделай то,о чём жалеть ты не будешь!ПОВТОРЯЮ....ДЛЯ ГЛУХИХ (без смайлика) ,если на протяжении 14-го февраля не проскочила даже искра,то о чём может идти речь,у меня проскочила=),я тебе дал это понять,всё обьяснил...тебе остаётся это принять,либо отказать,либо отморозиться и оставить меня без ответа...в любом случае ты остаёшься в выиграше!
Вот по этому я хотел бы чтоб ты сказала мне всё "это" по телефону (хотя бы),а не здесь!!!Мне было с тобой очень хорошо(я повторюсь)..теперь зависит всё от тебя.т.к. свою позицию я высказал и ты её знаешь!БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ!"

ОТНЕСИТЕСЬ АДЕКВАТНО К МОИМ СЛОВАМ....был такой момекнт,когда ей тип(какой-то) кидал на стену в контакте фотку где они лижутся...точнее где она его целует в глазик=)...я сначала обиделся ,приревновал,но потом понял,что он мне не помеха и нужно действовать ,а не сидеть на стуле...,а на следующий день(утро) оона их удалила и спросила меня
 " ты не ревнуешь...просто то был мой бывший ..и меня с ним нечего не связывает".....

Я ХОЧУ ОТ ЖИЗНИ БРАТЬ ВСЁ...И ПУСТЬ МНЕ ГОРЕТЬ В АДУ...НО ЛУЧШЕ У МЕНЯ СЕЙЧАС БУДУТ МУРАШКИ ПО КОЖЕ,ЧЕМ ЖДАТЬ ПОКА РАК СВИСНЕТ!!!

Оффлайн gr16

Ну так а в чем проблемы то? ты ей нравишься. просто нестандартность ситуации её немного настораживает. чего ты у ней отношений выпрашиваешь. она тебе ясно сказала,что хотела бы встретиться еще раз. ну так встречайтесь. пусть она узнает тебя получше,может уже не будет такой настороженной. веди себя с ней,как с обыкновенной девчонкой. прожимай на секс. только после этого думай о каких-либо отношениях. И не нужно ей об этом говорить и тем более спрашивать её разрешения. она,как и все девчонки ждет инициативы от тебя

Оффлайн AlfonsАвтор темы

gr16
 Проблема в том,что я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ДЛЯ НЕЁ ПЛАТОЧКОМ...в который она может поплакаться!Хочу быть больше...мне не важно с кем она сейчас флиртует(поклонников там много,ещё и бывший пытается её вернуть),самое главное знать,что она думает обо мне и есть у в её сердце для меня место!
 С инициативой всё понятно...с этим я согласен!Просто я хочу услышать от неё что-то типо "ты мне очень нравился..затронул,я на тебя запала",а то создаётся такое впечатление,что она со мной "играет"
 Насчёт секса пока не уверен...хочу я его с неё безусловно,но думаю "фаста"  ней не получится!!!Если встретимся с ней,ещё раз,то уже несомненно буду вести себя не по-братски !

Оффлайн Slevin

"Он просто хотел чтобы его любили...."

Платные консультации психолога - см. подробности тут

Оффлайн gr16

согласен,слевин. автор,что ты канючишь. выеби её вначале,потом будешь дальше планировать

Оффлайн AlfonsАвтор темы

gr16
 Ты думаешь..всё так просто..вот пошёл я к ней домой...взял и выебал!?=)
Хотя можно попробовать...

Оффлайн gr16

Да уж,куда проще сидеть и размышлять ниочем,вместо того,чтоб делать

Оффлайн AlfonsАвтор темы

Всё сделано....завтра встречаемся...сама позвонила и предложила!
 Единственный минус то,что она сегодня встречается с бывшим(меня это в принципе не сильно задело,наверно чувствую себя выше и лучше,чем он)Поговорили на эту тему...
сказала
 "я его видеть не хочу,просто он меня достал...хочет встретиться поговорить и т.п.,вещи ей нужно забрать и т.п."Спрашивает "меня это не задевает?"
 я её ответил,что нет...,я сегодня тоже гульну!
 она сказала "что хотела бы меня и сегодня увидеть минут на 30" ;D
 Я согласился..."сказал,что буду очень рад"Как "дела" свои порешает меня наберёт!!!

Как думаете...мне немножко пора бы "по наглеть"?

Оффлайн AlfonsАвтор темы

gr16
 Ситуация нестандартная...поэтому и кипишь у меня!!!

Оффлайн gr16

Не сцы. нихуя страшного не произойдет,если у тебя ничего не получится.  Встречайся с ней,трогай,разговоры на интимные темы,возбуждай и т.п. почитай странника. слевин тут недавно практически статью запостил. жаль ссылки у меня не вставляются

Оффлайн AlfonsАвтор темы

gr16

Статья хоть о чём?
может скинешь..просто реально девочка понравилась,за последние пол года,я вообще забыл,чтоб так на тёлок западал!Ей вижу тоже симпотичен,но она побаивается,да и история с парнем мне не очень нравится...не хочу быть запасным вариантом,хочу чтоб в запасе был он=)
 Просто я её говорил,что если бы с ним нечего не хотела и тебя нечего больше с ним не связывало,ты бы не шла на встречу!!!Значит там не всё так просто,хотя говорит "насильно мил не будешь"...но мы то с вами знаем,что девушки за словами не следят!Так что...будем думать,в любом случае,хочу от неё получить по максимуму для меня это

-приятное время провождения(не хочу себе с ней в чём-то отказывать...буду лезть,наглеть целовать)
 - секс(ну эт понятно)
 - ну и очень бы хотелось прижать её на отношения со мной,причём на длительные(будет тяжело конечно,учитывая нашу "родственность",но будем пробывать)А это я могу сделать только в том случае,если она на меня полюбит,западёт!
В общем хочу чтоб она засыпала с мыслями обо мне и просыпалась с ними...вот тогда мне будет намного легче!!!
Поможете?!

Оффлайн gr16

Первая задача-секс. все остальное позже. ссылки не вставляются потому что с телефона. пробуй поиск. слевин на прошлой неделе запостил в чьей то теме. головой думай прежде всего своей,а чужие мысли - чисто для помощи. прочти форум. особенно алекса одессу,dаmiаnа,странника... запомни одно-никогда не упрашивай женщин на отношения. попытки добиться каких либо гарантий,истребовать обещания от нее-лишают тебя личной мощи. если ей захочется тебя обмануть-она тебя обманет

Оффлайн AlfonsАвтор темы

короче ...написала смс,что сегодня не встретимся...что лучше завтра!!!
Ну я то знаю,что там с бывшим тёрки...
Отвечать,честно, нечего не хочется!!! >:(

Оффлайн AlfonsАвтор темы

я вот думаю,чтоб не зацикливаться на ней,тем более всё может быть и от нежеланного исхода даже пикапер не застрахован!В общем,чтоб не запасть на неё..думаю нужно "сыграть"...ну чтоб мне при неё звонили...с другими гулять и т.п.
 Не хочу оказаться в роли просящего!
 Какую роль поведения мне выбрать,чтоб её зацепить...(заставить приревновать,чувство собственности чтоб у неё взыграло):?:

Оффлайн AlfonsАвтор темы

...позвонила!
говорит..
" ты что обиделся?Я никуда не поехала и не поеду...чувствую себя плохо и т.п.!"
 А меня аж всего распинает...пипец..чувствую со мной играют..или я сам(как всегда) себя накручиваю!!!

Оффлайн gr16

Сам как всегда накручиваешь. она тебе ничего не должна. Приревновать и чувство собственности-это когда ты для неё что то значишь. до первого секса-даже и не думай. Да и после секса не всегда это юзать можно. сейчас-интрига,создание интереса. никаких предъяв,ревности и обид. вообще обижаться никогда не нужно,а у тебя я смотрю зачастую так и вылазит обида. обида-удел слабых

Оффлайн Ters

я не могу найти новую статью слевина  :?:

По теме.
Автор ты пытаешься вести себя с ней так как будто она тебе что то должна. Не дави, не наезжай, не накручивай себя из за того- "а вот что она подумает". Веди себя естественно, правильно gr16 сказал:

Цитата:
сейчас-интрига,создание интереса.

Это проверено, и работает.

Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть все, что не имеет подлинной ценности. И скользить.