A A A A АвторТема  (Прочитано 175731 раз)

Оффлайн Slevin

android_baker,

Растет человек сам, другие могут только подтолкнуть. Поэтому цени свои достижения. Результата, который ты получил, ты добился своим трудом.

Платные консультации психолога - см. подробности тут

Оффлайн AlfonsАвтор темы

Сейчас я в кратце расскажу вам о сегоднешнем своём знакомстве!!!

Мы с друзьями собрались в кино..вобщем сходили,чисто мужской компанией,но на дворе снег и ночь.,а нужно же как-то доехать домой..вобщем ждать маршрутку не стали..поехали на автобусе с пересадками!
 На какой-то из остановок в автобус села девушка
 о ней
 - с виду очень секси,одета во всём обтягивающем,так и манит своей фигуркой к себе,жгучая брюнетка,с прямыми длинными волосами...ножки ровные,попка круглинькая...с виду упругая,на лицо так себе..(не мой фронт)губы большие пышные,хотя сама очень стройная
 - но в ней есть пара изьянов...про таких как она говорят "гламурные сучки"!По таким как она не скажешь, МИЛАЯ ДЕВУШКА,хотя отказаться от неё было бы тяжело!Глаза чёрненькие,но "сучьи"

И так портрет я немного( в кратце )описал...ну и у меня промелькнула мысль подойти к ней и прям в автобусе начать знакомство..."мои" начали её обсуждать,ну и я сдался и подключился в обсуждения этой "чёрной леди"
 Не далеко от нас сидела миленькая девочка(как выяснилось позже) и было ясно ,что она всё это слышит(но это так нам с вами на будущее)
 И вот эта "чёрная королева" выходит из авто...Ну и мне "мои" говорят иди,..(а вы знаете,у меня всё внутри колышится и сомневается,вроде она мне и понравилась,но что-то своего я в ней не вижу,да был бы рад с ней "залечь",но ,как мне кажется,встречаться с ней или она со мной ну точно не смогли)
 Друзья говорят.." ...,ну чего же ты не пошёл,что струсил"
 а я в ответ "по ней видно,что она не мила...Да её можно захотеть,но не хотеть встречаться"В этот момент...в мою сторону поворачивается та,которая слышала весь этот разговор и наблюдала за картиной!Она мне улыбается...
 О ней

- с виду мила(ножки ровненькие,рост небольшой 155 -160)
 - с фигуркой,но фигуркой не выдающиеся( трудно говорить о фигуре когда человек одет)

И вот она стоит у дверей и собирается выходить!А что же я... у меня в голове промелькнула мысль..."если она посмотрит на меня...мне в глаза,я обязательно пойду за ней"
 И вот...тот миг..она взгялнула  мне в глаза и увидив,что мои смотрят прямо в её резко ( я бы даже сказал с неким испугом) убирает свой взгляд,но я увидел,что щёки её горят огнём и на лице появилась улыбка!!!
 ВОБЩЕМ ВЫХОЖУ КАК И ОБЕЩАЛ!

Догоняю...лёгкое приветсвтие,целую ручку..говорю...своё имя,она немного вижу смущенна... говорит
 она "чего ты за мной вышел"
 я "почему же я не могу подойти и  познакомиться к той девушке ,которая мне понравилась и так мило улыбалась и смотрела мне в глаза"
 она (отворачивается в сторону..наверно улыбается) ок...я тут не далеко живу..проводишь?
 я "Безусловно"

Шли мы минут 10-15..всё это время не молчали....больше конечно говорил я..,но старался сделать так,чтоб она отвечала на мои вопросы вёл диалог...Её больше интересовала тема,почему я подошёл именно к ней,а не пошёл в след за то "чёрной леди"..,я отвечал "Без моей лести ты намного лучше её....и ты это сама знаешь".На мои вопросы "есть у тебя кто" отвечала "на данный момент нет"
 Я спросил "есть ли у тебя на завтрешней день какие- либо планы?" она ответила "что нет"...сказал ,что позвоню договоримся о свидании...
В конце...немного переборщил...(поцеловал в щёчку)
Она сказала,что мол я сильно быстрый,но я выкрутился и ответил..в этом нет нечего плохого...я тебя как подружку поцеловал...довёл до дверей и ушёл!
 ИТОГ....В принципе я не прочь с ней погулять..тем более по ней видно,что я её "зацепил" и в принципе понравился...,а там кто знает!
 Завтра надеюсь будет с ней встреча!!!

Тот кто любит,верен любви и её ждёт - полный ИДИОТ!!!

Оффлайн AlfonsАвтор темы

Сейчас я в кратце расскажу вам о сегоднешнем своём знакомстве!!!

Мы с друзьями собрались в кино..вобщем сходили,чисто мужской компанией,но на дворе снег и ночь.,а нужно же как-то доехать домой..вобщем ждать маршрутку не стали..поехали на автобусе с пересадками!
 На какой-то из остановок в автобус села девушка
 о ней
 - с виду очень секси,одета во всём обтягивающем,так и манит своей фигуркой к себе,жгучая брюнетка,с прямыми длинными волосами...ножки ровные,попка круглинькая...с виду упругая,на лицо так себе..(не мой фронт)губы большие пышные,хотя сама очень стройная
 - но в ней есть пара изьянов...про таких как она говорят "гламурные сучки"!По таким как она не скажешь, МИЛАЯ ДЕВУШКА,хотя отказаться от неё было бы тяжело!Глаза чёрненькие,но "сучьи"

И так портрет я немного( в кратце )описал...ну и у меня промелькнула мысль подойти к ней и прям в автобусе начать знакомство..."мои" начали её обсуждать,ну и я сдался и подключился в обсуждения этой "чёрной леди"
 Не далеко от нас сидела миленькая девочка(как выяснилось позже) и было ясно ,что она всё это слышит(но это так нам с вами на будущее)
 И вот эта "чёрная королева" выходит из авто...Ну и мне "мои" говорят иди,..(а вы знаете,у меня всё внутри колышится и сомневается,вроде она мне и понравилась,но что-то своего я в ней не вижу,да был бы рад с ней "залечь",но ,как мне кажется,встречаться с ней или она со мной ну точно не смогли)
 Друзья говорят.." ...,ну чего же ты не пошёл,что струсил"
 а я в ответ "по ней видно,что она не мила...Да её можно захотеть,но не хотеть встречаться"В этот момент...в мою сторону поворачивается та,которая слышала весь этот разговор и наблюдала за картиной!Она мне улыбается...
 О ней

- с виду мила(ножки ровненькие,рост небольшой 155 -160)
 - с фигуркой,но фигуркой не выдающиеся( трудно говорить о фигуре когда человек одет)

И вот она стоит у дверей и собирается выходить!А что же я... у меня в голове промелькнула мысль..."если она посмотрит на меня...мне в глаза,я обязательно пойду за ней"
 И вот...тот миг..она взгялнула  мне в глаза и увидив,что мои смотрят прямо в её резко ( я бы даже сказал с неким испугом) убирает свой взгляд,но я увидел,что щёки её горят огнём и на лице появилась улыбка!!!
 ВОБЩЕМ ВЫХОЖУ КАК И ОБЕЩАЛ!

Догоняю...лёгкое приветсвтие,целую ручку..говорю...своё имя,она немного вижу смущенна... говорит
 она "чего ты за мной вышел"
 я "почему же я не могу подойти и  познакомиться к той девушке ,которая мне понравилась и так мило улыбалась и смотрела мне в глаза"
 она (отворачивается в сторону..наверно улыбается) ок...я тут не далеко живу..проводишь?
 я "Безусловно"

Шли мы минут 10-15..всё это время не молчали....больше конечно говорил я..,но старался сделать так,чтоб она отвечала на мои вопросы вёл диалог...Её больше интересовала тема,почему я подошёл именно к ней,а не пошёл в след за то "чёрной леди"..,я отвечал "Без моей лести ты намного лучше её....и ты это сама знаешь".На мои вопросы "есть у тебя кто" отвечала "на данный момент нет"
 Я спросил "есть ли у тебя на завтрешней день какие- либо планы?" она ответила "что нет"...сказал ,что позвоню договоримся о свидании...
В конце...немного переборщил...(поцеловал в щёчку)
Она сказала,что мол я сильно быстрый,но я выкрутился и ответил..в этом нет нечего плохого...я тебя как подружку поцеловал...довёл до дверей и ушёл!
 ИТОГ....В принципе я не прочь с ней погулять..тем более по ней видно,что я её "зацепил" и в принципе понравился...,а там кто знает!
 Завтра надеюсь будет с ней встреча!!!

Оффлайн AlfonsАвтор темы

Цитата: "android_baker"
Alfons нефига ты не изменился. Как обижался на девушек, так и продолжаешь в том же духе. Тебе походу в кайф эти душевные переживания/тревоги, которые ты испытываешь от общения с девушками. Допустим, в мире есть один правильный ответ на вопрос - почему они себя ведут так. Если ты узнаешь ответ на него, то что изменится ? Ты изменишь своё поведение по отношению к девушкам ?

Помоему в тебе заложено како-ето обманное убеждение, что девушки тянутся к ублюдкам/подонкам и ты всеми силами пытаешься играть эту модель и это на фоне твоей обиженности после разлуки. Как по мне - это крайне неэффективная модель поведения.

Всё что тебе надо это выводить твоё негатив в позитивное русло. Тут тебе о этом говорили. Например, высказал претензию и потом в стёб её перевёл, вот и всё. А то что ты делаешь - это полней ший неадекват + ещё эмоции. Набересь терпеливости и здравомыслия.

Ну как тебе отвтеить...чтоб ты понял!?
 Меня лично напрягает несколько вещей(когда подходишь к девушке..неважно в первые на свидание или же после первой второй встрече)
 это
 - некое высокомерие(корона на голове,вызывающий взгляд в твою сторону,рассказы о том какая она красивая,модная,привлекательная,что отдыхала только за границей,что каждый день тусит!

ЗАЧЕМ МНЕ ВСЁ ЭТО ЗНАТЬ...я это и так всё вижу...
После такого общение хочется либо её "унизить"(мол детка расслабься,я всё вижу..,но посмотри ,зачем мне всё это..я тоже же не лох)..или "унизить" её самооценку о себе...способов куча

- не люблю когда Я Я Я Я ...,а собеседника не "слышат"( в моём понимании между "двумя",должен проходить диалог,а не словесные "войны",и даже ,если они разные...ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ОНИ РАЗНЫЕ...ВЕДЬ ТАК ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ СОВСЕМ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА)

- когда своим "НЕ ЗНАЮ" или "МОЖЕТ БЫТЬ"...перекрывают все твои мечты и надежды...Да безусловно девушкам очень хочется,чтоб мы за ними побегали...подобивались...НО КОГО,ЧЕГО ДОБИВАТЬСЯ,если ОНО выделуется и тебе явно "хамит"?!

- не люблю когда с тобой "играются"...опять пример с моего первого свидания (звонила...просто так...поболтать...,на свидание зову не "да" не "НЕТ",вёл себя как джентельмен,хотя наверное,должен был вести себя как сука( может лучше бы было)И считаю,что "такое" не должно происходить на первых парах...Если люди с самого начала ругаются или выясняют что-то,а не обсуждают(диалог),то лучше не ебать друг другу мозг и сказать...бональное "ДОД" или ты мне не пара!
 Вот на таких я очень зол и в обиде...и каждый раз когда мне попадается такая вот девушка "как с первого свидания в этой теме"...я каждый раз буду ошибаться ,гневаться,включать обиду и т.п.!

Я просто НЕ УМЕЮ вести себя с такими особами!ЗА ЭТИМ К ВАМ И ПРИШЁЛ,ЧТОБ ВЫ НАУЧИЛИ ...ПОДСКАЗАЛИ!

Оффлайн android_baker

Думаю тебе следует почитать Бурхаева - Зверская самка. Я там проследил долю ннегатива по отношению к девушкам. Думаю, тебе понравится, он там примерно так же гнобит девушек и именно таких девушек, с которыми ты общаешься. Прочитай и может найдёшь ответы для себя.

Толькр не забывай, что мы верим в то, во что хотим верить и ответ на твой вопрос тебе известен, осталось только поверить в него ;D

Оффлайн AlfonsАвтор темы

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
 Добавил одну особу в контакте она оказалась моей "сестрой"(но при этом очень понравилась...она такая-такая..и я её видел мильком в живую...очень-очень!По крайней мере по внешним параметрам это та которая мне нужна!!!
"сестра"- наши родители очень давно знакомы с друг другом!Поэтому она называет меня "братиком"...меня это конечно угнетает....
ей 21год...дала мне свой номер,но типо со словами "буду очень рада встретиться со своим "братом" "(что меня в корне не устраивает..я очень хочу свидания с ней именно СВИДАНИЯ!)Вы меня сейчас закидаете камнями,что мол "она и так согласилась на встречу и всё зависит от тебя...но сначала прочтите вот это

Звоню я ей
"поговорили минут 5 от силы...узнал,что парня нет,но есть тип с которым она просто проводит время (не знаю может даже трахается,у неё всегда было много ухажеров девушка видная,деньгами тож не обделена..каждый год отдыхает в Крыму,или за Границей...Египет  и т.п.)После слов что "сегодня встретиться не могу" я перевёл тему в "того" парня с которым она сейчас...
спрашивал
 "ну как же ты встречаешься без любви это же мерзко"
на что толкового ответа не услышал....
 лишь что-то типа
 " у нас очень тяжёлая ситуация,тебе не понять"

Вобщем поговорили и я на неё забил....
Но она как бы всегда напоминает о себе ,не звонит конечно,но всегда пишет первой...я конечно больше её никуда не звал...заебало получать отказ или "давай в другой раз"...а тут такое дело на меня нахлынуло опять...как увидел её вчера в маршрутке!!!

АЙ НИД ХЕЛП!!!!!!!
ПОМОГИТЕ ЧТО КАК КУДА!!!

Оффлайн AlfonsАвтор темы

Сегодня иду на обговоренное "вчерашнее" свидание!
Но сегодня предложил погулять "сестре" она ответила
 =))) ну просто хотелось выглядеть хорошо)))
надо подумать)
 на что я ответил
 "...думай..только не долго ,а то снег растаит!"

ПОМОГИТЕ РЕАЛЬНО ЗАПАЛ!

Оффлайн AlfonsАвтор темы

аааааааааааа написала....
 "ок,пошли гулять.пока снег есть)"
Но поскольку я уже договорился...
ответил
"....а как насчёт завтра?или на этот "святой праздник" у тебя уже есть .... тот с кем ты его проведёшь!Просто после твоего якобы отшивания....я уже наметил планы...и мне не очень хочется идти в отказ!Я как бы уже пообещал!!!
Я позвоню...договоримся!Мне можешь целую ночь не дарить....подари только вечер!"

она
 "ну если пообещал...)
Может и завтра,звони,договоримся."
она
 "уууууу,мог бы уже и не говорить,что не записал мой телефон.Хотя ты мне уже звонил..."

Я
 "...что значит МОЖЕТ!!!
Я для кого стараюсь блин!!!:?:
Конечно позвоню и не сомневайся!"

она
 "Для меня стараешься,для кого ж еще)"
я
 "....Лен,буду откровенен,девочка ты нечего(с виду),да и в душе думаю не черства и не с чёрным сердцем!Просто не люблю гулять с теми ...у кого ещё в душе обида..былые чувства воспоминания...Если раз отшивают..я как правило не звоню,не люблю быть там где мне не рады!
И я хочу тебя увидить,поболтать...провести домой,тем более это не так далеко=)А там пусть что будет...и ты там себе нечего не накручивай,просто так получается,что у меня завтрешний день свободен и не в коем случае я не планирывал,что я тебя увижу(если увижу) на 14 февраля!!!"
я
 "...для себя!
Мне для тебя стараться нет пока смысла!"

Как думаете не обидиться?!Шансы есть?!

Оффлайн android_baker

Alfons ты вроде пару постов точно так же запал....... и вот это на фоне того, что ты говорил недавно
 :arrow:

Цитата: "Alfons"
Мне кажется я разучился "любить"

Можешь ты хоть на минуту успокоится и взглянуть на ситуацию трезвой головой, а то идёшь на поводу у эмоций, отсюда и столько гемора у тебя и глупых ненужных вопросов.

Оффлайн AlfonsАвтор темы

android_baker
 Понимаешь моя жизнь полна эмоций..как неготивных так и позитивных...я не могу жить без них!Да мои слова порой расходятся,но не действия!Да я запал...ЗАПАЛ НА СИСЬКИ МИЛОЕ ЛИЦО,ФИГУРУ!
ЗАПАЛ...не значит влюбился или полюбил!

Оффлайн Mr.Young

я

"....Лен,буду откровенен,девочка ты нечего(с виду),да и в душе думаю не черства и не с чёрным сердцем!Просто не люблю гулять с теми ...у кого ещё в душе обида..былые чувства воспоминания...Если раз отшивают..я как правило не звоню,не люблю быть там где мне не рады!

И я хочу тебя увидить,поболтать...провести домой,тем более это не так далеко=)А там пусть что будет...и ты там себе нечего не накручивай,просто так получается,что у меня завтрешний день свободен и не в коем случае я не планирывал,что я тебя увижу(если увижу) на 14 февраля!!!"

какие цели ты преследовал, написав это?

Оффлайн AlfonsАвтор темы

Итак...подбив всё я хочу выявить манеру поведения с "сестрой" на завтра..на 14 февраля!!!

-думаю банально такую "лялю" в ресторан вести не стоит(туда её может сводить в принципе каждый)

Ей я хочу подарить кучу позитивных эмоций..так чтоб она захотела встретиться со мной вновь!!!
Живёт она от меня в "двух шагах"(идти минут 2)
 НЕ БУДЕТ ЛИ С МОЕЙ СТОРОНЫ ПЕРЕБОРОМ КУПИТЬ ЕЙ НЕБОЛЬШОЙ БУКЕТИК?

дальше план действий таков.....
 -собираюсь в кино её сводить(знаю что не стоит,лучше где-нибудь посидеть поговорить,но ДОСЛУШАЙТЕ)
 - перед фильмом хочу с ней пойти на различные атракционы...(ну знаете настольный там хокей..."потанцульки" (ну где в танце нужно на стрелочки нажимать и т.п.)Вобщем хочу её прижать на эмоции...самое главное,чтоб её это понравилось...и самому вести себя как обычно,а не нервничать(просто с ней я буду очень сильно переживать,чтоб нечего не напороть,и это она точно заметит)

- ну дальше бонально кино и т.п.

Кто что скажет...может ещё какие-то предложения будут!?

Оффлайн AlfonsАвтор темы

Mr.Young
 Не хотел показаться..одним из её поклонников !Не хотел льстить!!!
Вот что она мне после ответила...

"так,шуток мы не понимаем,я так поняла.Не волнуйся,я себе ничего не накручиваю...)14февраля для меня просто день открытки) Если люди хотят сделать друг-другу подарок,они не будут ждать 14 февраля.И тем более ждать,чтобы сказать как они друг-друга любят."
 второе
 "Ну и раз уж мы так откровенно и честно разговариваем,то фраза -"девочка ты нечего" мне совсем не нравится. Так мне еще не говорили Дим..."

Оффлайн AlfonsАвтор темы

МУЖИКИ...отнеситесь..с пониманием!И в серьёз!!!Просто я очень не хочу напороть завтра что-то...она очень-очень милая!И если мы характерами сойдёмся и взглядами на жизнь,то я очень бы хотел с ней построить ЛТР!

Оффлайн Mr.Young

Кто что скажет...может ещё какие-то предложения будут!?

делай по состоянию. зачем применять какие-то шаблоны? смотри по ситуации, импровизируй. я со своей люблю иногда посидеть где-нить в кафешке, понаблюдать с ней за людьми, прикинуть какую-нить жизненную ситуацию, где участники М и Ж...

Не хотел показаться..одним из её поклонников !Не хотел льстить!!!

Вот что она мне после ответила...

"так,шуток мы не понимаем,я так поняла.Не волнуйся,я себе ничего не накручиваю...)14февраля для меня просто день открытки) Если люди хотят сделать друг-другу подарок,они не будут ждать 14 февраля.И тем более ждать,чтобы сказать как они друг-друга любят."

второе

"Ну и раз уж мы так откровенно и честно разговариваем,то фраза -"девочка ты нечего" мне совсем не нравится. Так мне еще не говорили Дим..."

ну так правильно - сам себе кочку на ровном месте создал, непонятно для чего... закрой с ней эту тему, нафиг она не нужна.

Оффлайн AlfonsАвтор темы

Mr.Young
Да я "извинился" обьяснил "как вам"..она всё поняла!!!
Понимаешь...я же и говорю,не хочу напортачить...поэтому шаблон тут будет немного уместен,согласен лишь с тем,что нужно импровизировать по ситуации!!!Для меня будет лучше,если вечер удастся и она захочет меня увидить ещё раз!!!Этого и жду и добиваюсь!

Оффлайн Mr.Young

т.е. хочешь маску какую-то нацепить на себя? но если ты не будешь естественным, то в случае удачного времяпровождения, если вы сойдетесь - потом она разочаруется в тебе, потому что все время быть "кем-то" не получится... веди себя обычно, да и все... а если кому-то не нравится, как ты себя обычно ведешь, то подумай, в чем твоя причина этого и поработай над этим аспектом.

Оффлайн AlfonsАвтор темы

Mr.Young
Согласен..на 99..просто на данный момент я очень волнуюсь переживаю!!!Только что позвонил....оказывается она переехала..так что идти мне придётся не 2 минуты а 10=(
В общем договорились,что она завтра со мной...
БЛИН...ХОТЬ БЫ РЫБКА НЕ СОРВАЛАСЬ...САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБ БЫЛА ПРАВИЛЬНАЯ НАЖИВКА,И РУКИ С ТОГО МЕСТА У МЕНЯ РОСЛИ!!!

Оффлайн Ters

Накосячишь. Полюбому. Давно я не читал такого бреда. И не надо мне сейчас писать о том что я не понимаю твою тонкую душевную организацию. Задрачивайся дальше. А лучше если хочешь чтобы что то изменилось обратись к парням на форуме за консультацией. Мало ли вправят...
 :?:

Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть все, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Оффлайн AlfonsАвтор темы

Ters
 Ну посмотрим....тьху-тьху-тьху!