КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 14057 раз)

Показать:   

Оффлайн Serenkiy2005Автор темы

Всем привет. Если тему создал не в той ветке, перенесите в нужную:) И так я познакомился с девушкой, встречаемся уже два месяца. В принципе всё устраивает. Но на следущей недели еду с родителями знакомится. Обычно это нормально проходит, но в этот раз, что то переживаю. Расскажите из личного опыта, как это лучше сделать? В гости они меня приглашают. Надо ли что ни будь маме дарить и бате? Или обойтись букетов для мамы? Мама как я понял суровая, а батя вроде нормальный:)

Не вытащишь без труда, если сунул не туда.

Оффлайн СЛМ

ничего не дари.
ты с тещей жить собрался?

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Цитата: "СЛМ"
ничего не дари.
ты с тещей жить собрался?

Лаконичнный ответ))
нет не собираюсь. А почему ничего ненадо дарить, объясни пожалуйста свою точку зрения на это?

Оффлайн СЛМ

Цитата: "Alex_Odessa"
НЕ ТЕ мужчины обычно очень нравятся нашим мамам

остальное найдешь тут http://alex-odessa.com/phpBB2/viewtopic.php?p=11308#11308

из жизненного, своего, первая теща, которой ничего не дарил и вообще у меня к ней неприязнь, до сих пор меня подбивает " а может вы все же сойдетесь и т.д."

другую тещу с как бы гр.брака, только на день рождения цветочек

и поверь, когда она увидела фотку где мы дурачились, она не могла поверить, что эт такое может быть  ;D

да и не старайся понравится,  точнее как будто знакомы уже давно, старые, хорошие знакомые.

Оффлайн Ки

гыгы

есть фильм такой одноименный, смешной очень, один из моих любимых комедий))))

главное не обижать кота!

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн Vasja

Да ладно, если девченка хорошая и семья замечательная можно на знаемство и цветы подарить и бате бутылку коньяка.
Хотя смотри по обстоятельствам, просто если тебе лет там 20 то ничего, а мне как-то в 30 самому не удобно уже с пустыми калошами в дом входить. Хотя я любым мамам и папам нравился, даже когда бухой заваливался с пивом, видно рожа интеллигентная  ;D

Оффлайн Mr.Young

детям - цветы, бабе - мороженое! (с))))

Оффлайн Римский

Serenkiy2005

купи торт, скажи им "Драсте!".

Здесь могла быть Ваша реклама  :)

Оффлайн Spalahyi

Какой детский сад. А автор молодец - образованный, как минимум интеллигентный!
 Торт - без аллергенов (орешков всяких, крема, в идеале просто шоколадный)
 Про возраст думаю лет до 25 так точно.
 Цветы - классика, прокатит. А торт уже проявление щедрости. Если ты к ним не на порог а на чаепитие - то было бы просто идиотизмом проявить себя нахлебником.
 Еще можно хвалить декорации в доме (жене понравится что она умница а мужу (папе твоей девушки), что он такую жену хорошую выбрал, что он умен). Никаких разговоров о политике, религии. Меньше говори - больше слушай - поймешь их карту.
Все понятно?

Я читал про то что если мы не нравимся родителям девушки, то мы становимся ТЕМИ, так как девушка делает всё по "своему" то есть как считает нужным, а зачастую она думает на перекор родителям, типа я взрослая, сама разберусь. Но это не всегда работает, да и я не хочу казаться тем кем я не являюсь. По поводу возраста мне 22. Живу за свой счёт уже давно. Не являюсь бедным студентом. И в принципе могу позволить купить маме букет цветов ну и тортик. Я по крайней мере так считаю нужным сделать.

Оффлайн СЛМ

ну вот и разобрались :)

Оффлайн Vasja

Я б купил маме цветов, папке коньячок хороший, и на застолье еще бы и тостил, типа кукую дочу воспитали, спасибо что есть такие родители... Мамик после этого сама за тебя дочу выдаст))))
Пойми, семейные первые посиделки одно - уважение к ее родителям, а твои с ней отношения уже совсем другое.

Оффлайн Slevin

Ки,

Новая часть вышла сейчас. Пока еще в хорошем качестве в интернете нету, но скоро будет.

Кстати фильм живой пример того, как это делать не нужно.

Оффлайн Defees

Фиг знает,зачастую совершенно случайно знакомился с родителями.Здраствуйте,приятно познакомиться!Улыбка,позитивное настроение,добрый взгляд.Если зовут на застолье,то у девушек спрашивал,что маме нравится,что бате.Ну и приходил,это вам,а это вам.С юморком.Вообще тут проблем не вижу.Ты ж не на экзамен пришёл!

This is history in the making,now,shut the fuck up,and let me make it!!!

Оффлайн I'm Legend

Автор из опыта)))
Взять можешь с собой только тортик.
Если возьмешь коньяк - возможно придется с батей пить илиему в этом отказывать. Матери цветы возьмешь - могут не понравится или ты не понравишься (ну и цветы).
Нелогично деать конкреный подарок или цветы.
Главное - веди себя естественно! Не заискивай и не наглей! просто будь собой. Людям нравятся адекватные люди))))

Сексуальный выбор человека — результат и сумма его базовых убеждений. Скажите мне, что человек считает сексуально привлекательным, и я раскрою вам всю его жизненную философию. Покажите мне женщину, с которой он спит, и расскажу вам о его самооценке.

Оффлайн Lepra

Хей, автор тему запостил 3 февраля, может он уже и с дифченкой рассталси, а вы все советуете, какого цвета лютики маме принести ))))

А вообще если теоретизировать, то все зависит от мессиджа, который нужно подать. Если придти с коробками цветов, тортов, подарков и прочей хрени, мама может подумать, что жених конкретный и с намерениями, и если этого в помине нет, то давить мамины виды потом будут. Лучше так, символически чего принести для начала.

Оффлайн V-a

ну, я вообще полгода назад,  с мамой(36лет) девочки *18* знакомился. ВОт так негадано-нежданно.
Так я как бы особоо не стремился, заманили меня тем что блинами покормить обещали.

НУ так захожу я к ним.. мол привет.. а ХДЕ БЛИНЫ)) меня тут ими покормить обещали)

Мамашка сразу на кухню и весь вечер обслуживала..
ПРоявляла заинтересованность,  что девочка уже начала шипеть мол, че за фигня, парень комне пришел а не к тебе.

Живут без папы.

Ищите женщину? Ищите деньги, женщина сама вас найдет)))

Оффлайн I'm Legend

V-a
))) когда отца нет это пипец семейка)))) красава зашел))

Сексуальный выбор человека — результат и сумма его базовых убеждений. Скажите мне, что человек считает сексуально привлекательным, и я раскрою вам всю его жизненную философию. Покажите мне женщину, с которой он спит, и расскажу вам о его самооценке.

Оффлайн Defees

Я тоже один раз зашёл так к мамаше....))) milfhunter,блин...

This is history in the making,now,shut the fuck up,and let me make it!!!

Оффлайн scorer

Как то больше пап всегда боялся - всегда думал, каково это ему знать, с кем его дочь спит.
А так - такие официальные мероприятия стараюсь не допускать, обычно случается всё так - несколько раз по-дружески в гости захожу, ну там кино посмотреть, в компе покопаться, похавать. А там само собой получается познакомиться.

Жизнь хороша - когда жмёшь неспеша!

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск