КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 13852 раз)

Показать:   

Оффлайн Defees

У меня зачастую бывало так,что я оставался в гостях на ночь,ну естественно её родители дома,естественно,у нас секс с девушкой,и я всегда тоже задумывался на эту тему...

This is history in the making,now,shut the fuck up,and let me make it!!!

Оффлайн scorer

Defees

ага, самое стремное - это с утра из её спальни выходит ). Каждый раз стыдно шо звездец. Особенно когда кровать/диван не в меру скрипучие попадаются

Жизнь хороша - когда жмёшь неспеша!

Оффлайн I'm Legend

scorer

А еще стремно когда в самом процессе мимо ее комнаты папаша или мамаша проходят.....

Сексуальный выбор человека — результат и сумма его базовых убеждений. Скажите мне, что человек считает сексуально привлекательным, и я раскрою вам всю его жизненную философию. Покажите мне женщину, с которой он спит, и расскажу вам о его самооценке.

Оффлайн Defees

Типа в туалет или водички попить)))
Утром ваще жесть,волосы помятые,невыспаный,быстрей уехать хочется,а они со своим завтраком)))

This is history in the making,now,shut the fuck up,and let me make it!!!

Оффлайн I'm Legend

Defees, ага точно)))
Ну с утра то ладно, главное вида не подават)))

Сексуальный выбор человека — результат и сумма его базовых убеждений. Скажите мне, что человек считает сексуально привлекательным, и я раскрою вам всю его жизненную философию. Покажите мне женщину, с которой он спит, и расскажу вам о его самооценке.

Оффлайн scorer

..и сколько раз я опаздывал на работу - выжидая, когда её предки соберуться и свалят, чтобы только не встречаться с ними )

Жизнь хороша - когда жмёшь неспеша!

Оффлайн Serenkiy2005Автор темы

Спасибо за советы)) Но знакомиться не пришлось)) Расстались мы с ней на 14 февраля!:D

Не вытащишь без труда, если сунул не туда.

Оффлайн Lepra

Йо,  ну я как в воду глядела )))
Автор, что-то не звучишь грустным  ;)

Оффлайн I'm Legend

Serenkiy2005
а че расстались? родителей испугался?))))))))))

Оффлайн Serenkiy2005Автор темы

Говорит любовь прошла)) И стала понимать, что ей сейчас отношения ненужны. Ну я уже опытом наученный при ней ни стал показывать, что сильно расстроился, сказал конечно жаль, что не сложилось и наши отношения буду воспринимать как очередной опыт) через пару дней потихой нахлынуло, но вовремя вспомнил чему я тут научился) Подруги общие наши надоедают почему расстались и т.д. Говорю просто не сошлись характерами или спросите у неё. И самое веселое в этой ситуации, через неделю вернулась к бывшему с которым уже раза четыре пробовала, но ничего не получалось.

Не вытащишь без труда, если сунул не туда.

Оффлайн I'm Legend

Цитата:
наши надоедают почему расстались и т.д.

попробуй их трахнуть. отличный ход.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск