КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 19407 раз)

Показать:   

Оффлайн renogАвтор темы

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, я Вам писал http://www.alex-odessa.com/phpBB2/viewtopic.php?t=4310&highlight=
я так все сделал как посоветовал kol4in не поздравлял, не писал, даже на
улице не здоровался, прошло время, но к сожалению у меня чувства остались к ней(Хоть это, и тупо звучит,
но мне бы хотелось, еще раз попробовать повстречаться с ней) -
недавно, когда шел улицей с цветами, я ее увидел - прошло неделя
 она прислала мне заявку (добавление в друзья) vkontakte.ru, (прошло 4 дня) как поступить?  В тоже время, не хочу быть брошенным и снова подобранным…
я хочу написать этот текст: "Привет! Не буду выдумывать, напишу прямо, как есть. Поскольку, меня в сердце, правда
 замучила, и настал этот момент... Тогда, когда я тебе не звонил(когда мы были вместе)
- работал на дополнительной тяжелой работе. При такой нагрузке, я даже есть не хотел. Мне тогда,
очень хотелось, сделать тебе предложение, над которым я работал(оставалось каких-то полгода - мне не хотелось
 рассказывать тебе тогда, поскольку ты всёравно не поверила б, но впринципи, и сейчас не поверишь - это уже все не втему...)
Так как остались у меня чувства к тебе - другом я тебе не буду, врагом тоже...
А тебе желаю удачи и успехов в жизни...
P.S. В этом году в твоей матушки юбилей, поздрав ее от
меня, - она у тебя замечательный человек
"(нужна ли корректировка?), что вы посоветуете по этому поводу, и что дальше делать?
P. S. Я ей действительно хотел сделать предложение. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!

Оффлайн Strannik

А ты просто дабавь и ничего не пиши.
Сообщение оценили MAXHA (+1)

Оффлайн Pirat

ага чет ты слишком серьезно относишься к добавлению )
Мне кажется если ты будешь ей такие сообщения писать будет скорее в минус чем в плюс для тебя....

Можешь ли ты изменить этот мир,
Хочешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон.
Сесть на электрический стул или трон. (с)

Оффлайн StasOV

Да сколько можно? Почему вокруг так много воспитанников женских монастырей и слюнтяев?
Автор, ты не готов к общению с ней. Отклони заявку. Это тебе в зачёт пойдет.
Блиц-тест: опусти голову вниз, отодвинь штаны.
А. Если есть член и яйца, тогда прекрати думать о том, что пишешь и писать такую херь.
Б. Ничего нет, как у куколок. Это все объясняет.
Если вы выбрали вариант А, то Вам зачет. Вы не готовы общаться с ней и знаете это и смело отклоняете заявку, занимаетесь собой и приводите башку в порядок.
Выбрали вариант Б. Ну, добавляйте, а потом переписывайтесь. Затем, возможно, вы снова НЕНАДОЛГО вместе и Вас снова бросают, либо Вас просто проверяют и тем самым тешат своё гнилое женское самолюбие.
Думай...

Эгоизм - это не значит жить так, как хочешь, это требование к другим жить так, как вы этого хотите.

Оффлайн renogАвтор темы

Впринципи, я тоже думал ее не добавлять, просто знаете, еще наверное в глубине души люблю ее, и это у меня большая проблема.... Например, если это не гнилое женское самолюбие, то какие могут быть варианты предприняты ею? Что дальше мне делать?

Оффлайн renogАвтор темы

И если, я все-таки, как сказал Strannik, добавлю, и не буду писать?
Какие действия? Как все-таки лучше, этот вариант или не добавлять?

Оффлайн Shrek

тебе зачем вообще это? Мне тут одна бывшая (3 года назад расстались), за эти 3 года раз 10 добавлялась, а я ее все на хуй посылал. Толи она дорогу не знала, то ли я тихо говорил.

Оффлайн StasOV

Не добавляй.

Эгоизм - это не значит жить так, как хочешь, это требование к другим жить так, как вы этого хотите.

Оффлайн STRD

Сообщение которое ты хочешь ей отправить просто лютый бред. Она тебе мол привет как дела - а ты ей типо об отношениях, которых нет в обед сто лет опять в душу срать, причём с нихуя.
 плюс написано ужасно неграмотно и непонятно. Я так и не понял о чём речь))

Оффлайн 41kam

STRD
соглaсeн))

нe фaрт но нe фaкт что по жизни))

Оффлайн Порфирыч

Добавь, но ниче не пиши. Особенно той хрени,че ты накалякал. Игнорируй (ну,добавил,ну и че. Тебе,типо пох). Если будет писать тебе первая - можешь ответить. Но только кратко и не об отношениях. Дальше - по ситуации: будет много писать - отвечай редко и прохладно. Какие-нить движения в ее сторону могут быть только при встрече (если,вдруг, договоритесь), и то по ситуации,если она будет явно тянуться к тебе и ты будешь не против. Всех вариантов не предугадаешь. Основной изначальный внутрений посыл: тебе похуй и просто немного интерестно че да как. В любом случае нужно перевернуть ситуацию в направлении, что это ЕЙ больше нужно. Сможешь не размазаться? Тогда добавляй.
Ничего писать не будет - забей. И не зацикливайся на ней.

Если сердце на запоре, нужно в
печень постучаться...

Оффлайн Kane

Или не добавляй или будь готов писать. Имхо, выходит тупо при подаче заявки на добавление не проигнорить, а когда будет писать - прогинорить. Лучше всего пока вообще не добавляй. Сообщение гуд придумал - отправляй. Потом как раз новую тему создашь -
"Помогите вернуть мне девственность мозга!".

Оффлайн Novichok

Цитата: "renog"
Впринципи, я тоже думал ее не добавлять, просто знаете, еще наверное в глубине души люблю ее, и это у меня большая проблема....

Ты нашёл себе кого-нибудь за пол года? Если нет, то почему?
Нашёл бы новую любовь, про старую уже бы и не вспоминал.
Может проблема именно в том, что ты не можешь себе никого найти?

Например, если это не гнилое женское самолюбие, то какие могут быть варианты предприняты ею? Что дальше мне делать?

А если это именно гнилое женское самолюбие, то что потом будешь делать? Писать здесь тему: "добавил бывшую в друзья, а она мной поигралась и бросила, что делать" ?

А вообще вариант Paljan мне очень понравился. Только настрой действительно должен быть "тебе похуй", но боюсь такого настроя у тебя нет :(

а если настрой не "тебе похуй", то не добавляй её, а занимайся, как бы банально это не звучало, саморазвитием и другими девушками.
 ;)

Оффлайн varo

И если, я все-таки, как сказал Strannik, добавлю, и не буду писать?
Какие действия? Как все-таки лучше, этот вариант или не добавлять?

В тоже время, не хочу быть брошенным и снова подобранным…

Не добавляй.

но мне бы хотелось, еще раз попробовать повстречаться с ней

Добавляй.

Случайность-это большая роскошь.

Оффлайн Strannik

renog

Ты вот подумай о чем - тебе всего лишь скинули предложение дружить в сети, а ты развел целую тему, придумал целое сообщение, от которого разит собачьей надеждой "погладь меня, хозяйка"

Научись просто зеркалить - твои поступки должны быть соразмерными - она в друзья - ок, нажал кнопку добавить.

Зашла в гости в сети - зайди к ней.

Она написала - напиши ей, в том же духе столько же слов.

Сойди с нулевого уровня для начала.

Оффлайн Rombl4

renog

Не добавляй, ты еще не остыл и не можешь мыслить здраво с нужным холодком.

Если это ВК, то отклони предложение, в настройках приватности сделай так, чтобы сообщения тебе могли писать только друзья, а добавляться только друзья и их друзья.

И вообще никаких шагов, даже самых маленьких в сторону бывшей, ты накосячишь очень быстро.

Поставь себе для начала какие-то цели в жизни, на ближайшее будущее и иди на пролом, добиваясь их. И не отвлекайся на бывшую.

Оффлайн Vasja

Добавь ее и ничего не пиши. Пусть она сама тебе строчит, а ты только отвечай.

Оффлайн danillka43

Ну их нахрен этих бывших добавлять..Поипет мозг в свое удовольствие,утешит самолюбие и все.Дальше будет жить спокойно.

Оффлайн MAXHA

Судя по тому,что ты придумал ей в ответ написать.....у тебя в голове сейчас каша...... и огромная нуждаемость в ней..но только мне думается она эту твою нуждаемость не увидит так как ее видишь ты....
Она ее воспримет как слюни и сопли слабого человека....
Ни одна женщина не хочет быть со слабым....а сейчас ты слаб...
Мое мнение : можешь добавить, можешь проигнорировать.... разницы нет... важно ЧТО будет за этим с ТВОЕЙ стороны

Вариант с настройкой приватности , чтобы она не могла скинуть заявку мне нравится больше...

Не просто покажи ей, что у тебя есть своя личная жизнь, но и сделай это............а женское воображение само все до рисует.....

но не жди быстрых результатов....дни , неделя  это не тот случай

Посты склеены:  6 Декабря 2016, 15:46

ПИПЕЦ СОВЕТ СПУСТЯ 5 ЛЕТ НАПИСАЛ))))))))))))
Сообщение оценили Теххи (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск