ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 39391 раз)

Показать:   

Оффлайн 41kam

Ну давай..послушаем..ты чего там задумал?..nJIaH
нет не поменяло бы..да я вообще на это скептически смотрю теперь..ну ебет ее кто то ну я кого то ебу..я сам по себе она сама по себе..я строю свою жизнь она свою..не скажу что меня совсем отпустило но я вообще не заморачиваюсь..каждый кузнец своего счастья..но ей бы я не советовал делать мне прилив..потому как в данный момент я ее использую и при первом выебоне выкину как ненужную игрушку..а мне бы не хотелось..

нe фaрт но нe фaкт что по жизни))

Оффлайн nJIaH

понял твою позицию, 41kam )))

вопрос автору

Цитата: "nJIaH"
а если бы она с русским перепихнулась,это поменяло бы дело для тебя?

Оффлайн nJIaH

Цитата: "Капитан"
щас времени ниету, но я вам скажу еще вечером свое мнение. Вы, парни, сухо смотрите.

каким конкретно вечером нам ожидать твоего мнения )))) куда пропал?

Оффлайн КапитанАвтор темы

неужели измену нельзя прощать ни в коем случае и если простил,это сделает тебя в её глазах ничтожным ублюдком?

запишешь себя в чмо в её глазах?

Приведу тебе фразу 41kam в качестве ответа

Цитата: "41kam"
каждый кузнец своего счастья

добавлю, что счастье - дело сугубо личное, касающееся только двоих. и это пункт раз.
второй момент: только ты видишь ситуацию в полной мере. выкладывающий здесь тему, получает правильные советы о том, как быть настоящим мужиком. и я не спорю, что здешние Гуру весьма мастеровиты в любом вопросе. НО! в это и заключается прелесть платных консультаций (повторюсь: мастеровиты в решении ЛЮБОГО вопроса в нужную сторону). Человек в отчаянии пишет пост, сгнаивается советами, становясь циничнее, чем если бы не писал, и двигается вперед, патокая ЛИШЬ своим желаниям. Я не осуждаю и не имею цели унизить никого, кто здесь пишет и активно участвует. Наоборот, я всем благодарен, что открыли мне глаза на новую грань взгляда и путь мышления. и отвечу честно на наступающий вопрос заранее: платную консультацию я не брал. а вот, кстати, небольшое доказательство моей правоты

в данный момент я ее использую и при первом выебоне выкину как ненужную игрушку

Но 41kam тоже молодец, и держится пока еще, не став окончательно тем человеком, которого я описал выше. Это заметно по его фразе

..а мне бы не хотелось..

Vasja же, как мой сэнсэй, сам мне и открыл суть мысли, из-за которой мое отношение к этой веточке форума слегка ухудшилось. Хотя сам форум - настоящая кладезь знаний.

Цитата: "Vasja"
мы видим картинку только с твоих слов

и со временем я пришел к соотвестсвующему выводу, но ни о чем не жалею. я извлек для себя урок. а благодаря моим знакомствам в медицинском кругу, я проникся в самый корень моей проблемы с научно-экспертного взгляда.

если бы она с русским перепихнулась

по-русски бы решал!!!! без вариантов и однозначно!
И вот еще одно доказательство! молодец, nJIaH!!!
перепихнулась (мысли по этому слову выкладывать не буду, но, задумайтесь сами, как хорошо nJIaH подобрал слово, и что оно действительно значит). еще один человек сформировал мою мысль, выразить словами которую я не мог. в принципе с этого и началось мое проникновение вглубь проблемы с помощью спецов-медиков.

Цитата:
Нету «измены-неизмены» - это лишь догма

Не стану таить от вас, парни, засев за это время у "спецов по части человека", я узнал истинные причины такового развития моей истории с подавляющего количества сторон (4 узкопрофильных спеца мне воистину открыли глаза). в итоге, походив к ним вместе с моей глупой девочкой, взвесив все ответы и результаты, я дал ей второй шанс, сразу предупредив, что третьего не будет и как бы ситуация ни сложилась (в любом конфликте виноваты оба) и как бы мне ни было тяжело, жалко и т.п. я уйду. навсегда.
мое к ней отношение изменилось, стало более спокойным, трезвым. я вижу, правда пока еще очень малое количество времени, что после всего этого она лезет из кожи, старается для нас. время покажет, был ли я прав или нет. но эти пару месяцев прошли однозначно не зря.

Секс без любви - акробатика.
Секс с любовью - блаженство.

Оффлайн Novichok

Не стану таить от вас, парни, засев за это время у "спецов по части человека"

У психологов?

я узнал истинные причины такового развития моей истории с подавляющего количества сторон (4 узкопрофильных спеца мне воистину открыли глаза).

И каковы истинные причины? Что спецы сказали?

я дал ей второй шанс, сразу предупредив, что третьего не будет и как бы ситуация ни сложилась (в любом конфликте виноваты оба) и как бы мне ни было тяжело, жалко и т.п. я уйду. навсегда.

Ты имеешь в виду, что если она тебе изменит ты уйдёшь навсегда? А если она скажет "не могу мириться с твоими недостатками", то тоже уйдёшь?

что после всего этого она лезет из кожи, старается для нас.

Секс - хороший показатель. С ним всё наладилось?
Кстати, а как именно "лезет из кожи", что именно она делает для отношений?

Оффлайн Alien

Капитан
Не буду комментить всё, что ты написал, отмечу только что во многом не согласен. На счёт "сгнаивается советами" ты не прав. Советы разные бывают. Люди сгнаиваются не советами, а самой ситуацией, в которую попали. Начинают кидать обиды на весь женский род и т.д. У большинства это проходит, а у кого-то вообще не начинается.

И позволю себе высказаться на счёт 2-ого шанса. Я удивлён, учитывая твои недавние посты, но это конечно твоё дело. Просто будь готов к тому, что мысль о её "перепихоне" будет часто тебя посещать.

Я пришел с миром.

Цитата: "Novichok"
У психологов?

у них и не только. по сути "психолога" было два. остальные - хирург и гинеколог.

истинные причины

заложены в специфике организма и морально-психологическом состоянии.

Ты имеешь в виду, что если она тебе изменит ты уйдёшь навсегда? А если она скажет "не могу мириться с твоими недостатками", то тоже уйдёшь?

я дал шанс. если использует его глупо и начнется опять такая канитель - что ж, могу ей только посочувствовать. в таком случае она не выучила урок.

Секс - хороший показатель. С ним всё наладилось? как именно "лезет из кожи", что именно она делает для отношений?

меня обрадовала новость, что у нее сейчас месячные. хоть узкоглазого шпиона в ней нету. но кроме этого мы умудрились использовать остальные две возможности для секса. она кончает даже при месячных))))

Цитата: "Alien"
сгнаивается советами

ээээ, нет! не советами, а переполохом в голове. ты сам мответил на свое несогласие фразой после запятой)

Я удивлён, учитывая твои недавние посты, но это конечно твоё дело. Просто будь готов к тому, что мысль о её "перепихоне" будет часто тебя посещать.

согласен, сам удивлен, но тогда я еще не остыл достаточно, чтоб обьективно принять инфу знакомых медиков. про перепихон мы тоже обсудили, она потом три дня промывала и прочищала свою кису оттого, что ей самой было так противно. здесь ситуация сыграла в мою пользу, даже не ожидал.

Оффлайн Vasja

Друг, я психологической практикой займаюсь 10 лет, но у меня совсем другое направление, абсолютно. Тут совсем другое.
Но я тебе скажу одно, полюби себя, займись собой, и ты поймешь, что ты можешь горы свернуть ради себя, а ни ради очередной дырки

Оффлайн Novichok

У психологов?

у них и не только. по сути "психолога" было два. остальные - хирург и гинеколог.

Дело конечно твоё, но мысль о том, что тебя натолкнул на  воссоединении с девушкой хирург вызывает большие смущения.

истинные причины

заложены в специфике организма и морально-психологическом состоянии.

По подробнее можешь расписать или это секрет? Дело в том, что если там действительно какая-то хитрая причина, то это будет хороший опыт для многих форумчан.

Секс - хороший показатель. С ним всё наладилось? как именно "лезет из кожи", что именно она делает для отношений?

меня обрадовала новость, что у нее сейчас месячные. хоть узкоглазого шпиона в ней нету. но кроме этого мы умудрились использовать остальные две возможности для секса. она кончает даже при месячных))))

Кончает, это конечно хорошо. А для отношений она что делает? Ты писал, что она из кожи лезет, в чём это проявляется?

Я удивлён, учитывая твои недавние посты, но это конечно твоё дело. Просто будь готов к тому, что мысль о её "перепихоне" будет часто тебя посещать.

согласен, сам удивлен, но тогда я еще не остыл достаточно, чтоб обьективно принять инфу знакомых медиков. про перепихон мы тоже обсудили, она потом три дня промывала и прочищала свою кису оттого, что ей самой было так противно. здесь ситуация сыграла в мою пользу, даже не ожидал.

Капитан, а что реально означает "ситуация сыграла в твою пользу"? Она ведь и так к тебе прибежала и просила её простить.

Цитата: "Vasja"
Но я тебе скажу одно, полюби себя, займись собой, и ты поймешь, что ты можешь горы свернуть ради себя, а ни ради очередной дырки

ВОТ!!!! Вот именно это я и понял из твоих слов вдобавок ко всему. Vasja, тебе самый большой дзякуй :D ты открыл мне глаза на самого себя. работая для себя повышается самооценка, я расту сам над собой, что когда-то упустил и не делал. причем сейчас вдруг открылось столько интересного, когда я начал "вертеться". это классно.

Дело конечно твоё, но мысль о том, что тебя натолкнул на воссоединении с девушкой хирург вызывает большие смущения.

вот ты не смотришь на остальные слова! хирург был только частью цепочки, подсказал ответы на вопросы именно по его части. это не настораживает, это открывает ответы, показывает картину в полной мере.

По подробнее можешь расписать или это секрет? Дело в том, что если там действительно какая-то хитрая причина, то это будет хороший опыт для многих форумчан.

Девушки - существа хрупкие только внешне. внутри они далеко не такие безобидные, как может показаться. Они всю жизнь играют! именно так "играют". и эти игры у некоторых заходят очень далеко. моя вот доигралась - сидим вместе, все нормально, а она ни с того ни с сего начинает прям ручьи слез пускать, извиняясь, говоря, что это было ужасно, и я вижу ее искренние терзания.
а про специфику организма - у каждого человека она своя. мы похожи, но вместе с тем - уникальны. тут мне нечего сказать про свою ситуацию. а в общем для остальных - поверьте, вы можете найти аллергию, даже через день, на то, что всю жизнь для вас было нормальным. внимательно смотрите за вашим здоровьем и состоянием партнера.

А для отношений она что делает?

звонит, пишет смс, готова на все плюнуть и прилететь ко мне (проверил - сорвал с лабы и курсов), сделала мне подарок - ручку Parker, в постели видно что старается. меня это радует.

Капитан, а что реально означает "ситуация сыграла в твою пользу"? Она ведь и так к тебе прибежала и просила её простить.

будучи без меня она поняла, что такое состояние реальности с моим отсутствием не переживет. я спросил "не привычка ли это у тебя?", а она ответила "ты мой идеал, я люблю тебя". разрыв помог ей понять мою для нее ценность.

Оффлайн Mr.Young

особо сильно словам не верь и с головой в омут не бросайся... первые месяца наблюдай сверху... у вас сейчас эмоции остынут, маски слезут и вы увидите, кто есть кто.

Оффлайн Сергей17

Классно Капитан подогнал картину мира под свои чувства, прям как женьщина.
Очнись, а  б е с п о л е з н о.
Итак что мы видим, до форума, Капитан проигрывает сравнения в глазах женьщины с китайцем.
После советов с форума выигрывает и она к нему возвращается (к сожалению слишком быстро, у Капитана начало менятся мировозрение она это почвствовала увидела в нём потенциал и вернулась)
А теперь самое интересное: Капитан начал менять мировозрение к первоначальному, небуду продолжать логическую цепочку.
Капитан извини, но чесное слово в следующей её измене виноват будеш ты, даже жаль тебя.
Боюсь 4 твоих специалиста говорили только то что ты хотел услышать. ИМХО

Оффлайн Novichok

Цитата: "Сергей17"

Боюсь 4 твоих специалиста говорили только то что ты хотел услышать

Говорили они может и другое, но услышал то, что хотел.

Вот приходит человек к психологу с проблемой "мне изменила девушка, не могу простить (потому, что на форуме об этом пишут), мне от этого хреново." А цель психолога - вылечить психологическое здоровье именно пациента пришедшего. Поэтому он ему вполне логично  рекомендует девушку простить, так как понимает, что парень этого хочет. При этом психолог говорит убедительные доводы в стороны прощения измены, типа все люди могут ошибиться, она ещё молода - ошиблась, теперь осознала ошибку. Пациент думает "ну раз психолог сказал, тогда прощу, да и самому охота его простить".  И прощает. Хотя даже у самого психолога может быть таких ситуаций в жизни и не было (сапожник без сапог).

Дело конечно твоё, но мысль о том, что тебя натолкнул на воссоединении с девушкой хирург вызывает большие смущения.

вот ты не смотришь на остальные слова! хирург был только частью цепочки, подсказал ответы на вопросы именно по его части. это не настораживает, это открывает ответы, показывает картину в полной мере.

Я прочитал все слова про двух психологов, хирурга и гинеколога! Про психолога написал выше.  
Но всё равно никак понять не могу в какой именно части цепочки по прощению измены хирург может быть замешан. Можешь не объяснять, если не хочешь.

Девушки - существа хрупкие только внешне. внутри они далеко не такие безобидные, как может показаться. Они всю жизнь играют! именно так "играют". и эти игры у некоторых заходят очень далеко.

Тебе это психолог сказал?

моя вот доигралась - сидим вместе, все нормально, а она ни с того ни с сего начинает прям ручьи слез пускать, извиняясь, говоря, что это было ужасно, и я вижу ее искренние терзания.

Естественно чувство вины её терзает. Но только ситуацию это не меняет.

а про специфику организма - у каждого человека она своя. мы похожи, но вместе с тем - уникальны. тут мне нечего сказать про свою ситуацию. а в общем для остальных - поверьте, вы можете найти аллергию, даже через день, на то, что всю жизнь для вас было нормальным. внимательно смотрите за вашим здоровьем и состоянием партнера.

А как эти общие слова вообще связаны с тем, что ты принял девушка обратно?
Ты говорил, что причина измены девушки твоей (со слов врачей) в специфике организма. Что конкретно в организме твоей девушке подтолкнуло её к измене с китайцем?

будучи без меня она поняла, что такое состояние реальности с моим отсутствием не переживет.

Это она поняла до или после китайца? Без обид.

разрыв помог ей понять мою для нее ценность.

Капитан, задумайся. В ваш разрыв она переспала с китайцем? То есть после него она поняла твою ценность?

P. S. Ты возможно себя утешаешь тем, что "ошиблась, со всеми бывает". Но реально ли ты веришь в то, что такого больше не произойдёт?

Оффлайн Vasja

Отношения наладил и хорошо. Бум считать, что у тебя тип топ. Тем более девочка вовсю старается.

Только самое сложное, если ты не сможешь справиться с обидой. Понимаешь, игнор тем и хорош, что весь негатив уходит, чувство злочти, ревности, обиды исчезает скажем за годик-полтора. А ты все наладил по горячим следам.

Я то со своей помирился через черти сколько лет. Объективно я понимаю, что с кем-то трахалась, но у нас отношений не было, я жил своей жизнью в свое удовольствие. А у вас за 3 месяца черти что произойти успело.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск