ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 13909 раз)

Показать:   

Оффлайн aleksey85

вот именно ничего не вернуть! она ко мне 4 дня жопой поворачивалась... да пошла она тогда куда подальше, можно было и подругому вести себя, более человечно, я не виноват в том что её любил и она бросила меня ,чтобы со мной вот так обращатся!

ну давай сделай из себя жертву,прими удар на себя. Без жалости,без соплей,просто это то,что должно было случиться. Скажи спасибо судьбе

Оффлайн Kors-777-Автор темы

Всем привет! решил отписатся... Прошла вроде неделя с того дня когда я ей писал. Вроде жизнь идёт, пропадаю в спорт зале катаемся с другом с девочками, увлёкся другой девушкой. Но воспоминания всё равно терзают! огромное желание написать ей, что я понял изза чего она смоталась, но понимаю что ещё очень рано и ничего не изменит, но всё равно мысль эта крутится!! А я походу и правда понял... Жизнь с унылом говном пытающемся закрыть тебя в 4 стенах и однообразное время провождение каждый день.. Сам бы слинял!! Просто она сама не замечала а после этих ссор наверно весь негатив скопился и вылился в растование и ярлык  теперь у неё про меня что я Беспонт!:)
правильно я рассуждаю??думаю после какогото времени ниготив ко мне спадёт, появятся воспоминания тоска у неё?? Я прав как сщитаете? а там уже и думать надо или нет что то делать в её сторону??

Оффлайн Римский

Цитата: "Kors-777-"
я понял изза чего она смоталась

хорошо что понял. Хорошо еще то, что ваше расставание толкнуло тебя к апгрейду, а не затянуло в болото.

Накрывать тебя еще будет и не раз, всего-то неделя прошла. Но ты пойми, раз ты изменился, то сейчас у тебя должно быть порядка девушек, желающих занять место бывшей. А ты должен выбирать, а не трахать мозг былыми воспоминаниями.

правильно я рассуждаю??

неправильно.

думаю после какогото времени ниготив ко мне спадёт, появятся воспоминания тоска у неё??

ровно через три года! Раньше никак.

Поэтому продолжай жить, заниматся в зале, а главное кататся с другом с девочками!)

Здесь могла быть Ваша реклама  :)

Цитата:
ровно через три года! Раньше никак.

Поэтому продолжай жить, заниматся в зале, а главное кататся с другом с девочками!)

Это понятно, что мне надо убить надежду  на её возврат и забытся с другими и жить для себя!!
Мне не сложно найти ей замену, многие бы хотели занять её место! это всё понятно! но всё равно охото вернуть неверную :D месяц нам точно думаю не надо видется, а может  и два,а потом уже смотреть что да как?? то что она соскучится или будет вспоминать почемуто есть уверенность!! не такая наивная как была а почемуто просто знаю и всё!:)

привет всем!:) тут мне новость поступила, мать в автобусе с моей бывшей встретилась, щас вот рассказала. Спросила у неё чё да как что то не видно стало тебя совсем, вы что поругались и в том духе! Бывшая говорит глазки в низ опустила, говорит что играть не хочет, и ничё внятного дальше нет. мать у меня женщина умная, лезть сильно не стала, просто сказала что если даже нет ничего то город всё равно маленький, лучше нормально всё решить и человеческое лицо не потерять!

если кто следит за темой, то по состоянию у меня, хорошо всё, гуляю в спорт зале пропадаю, 9ку свою перебирал вчера весь день, жизнь идёт, воспоминания есть о ней всё ещё!
Единственное что меня больше интересует вопрос- Почему?
почему так быстро? самой приходить и клятся в любви причём искренне,фальш бы почувствовал, и через 3 дня охладеть, сам вроде представляю что неготив кучей, причём эмоциональный всплеск, ещё весна, крышу унесло! но всё равно не так чтобы совсем как чужая стала, чувства ещё гдето должны остаться...
да и есть они походу, только сама их душит!

Оффлайн Kirill_sg

Kors-777-
ПАТАМУЧТА(С)
Они не мужчины. Просто прими это и не парься.

Хочешь - делай.
Можно - ВСЕ. ВСЕ - зависит от цены, которую ты готов заплатить.

Цитата:
ПАТАМУЧТА(С)

Да мужики в фильме были правы походу 100% :)
единственный верный ответ: Потому что! ;D

Оффлайн Arctic

Kors-777-
В дальнейшем старайся сделать так чтоб никто с ней не говорил на тему ваших отношений.
Тему того что между вами было для себя закрой.
пустая травля мозгов. Это уже прошло.
Никаких разговоров с друзьями, тем более общими, о ней.
Сам для себя смирись с мыслью что вы не вместе и можете никогда уже вместе не быть. Чем быстрее ты с этим смиришся тем быстрее отойдёш от разрыва.
Сорвался, не удержался, начал просить... ну что ж.. бывает. Этого уже не откатаеш никак. Главное дальше держи себя в руках.

Если есть возможность, огради себя полностью от информации о ней.
От воспоминаний ты никуда не денешся. Память себе не сотрёш, другое дело как ты это будеш воспринимать.

В разговорах (переписке и т.д.) с ней, не должно быть речи о том что было. Осознал что-то, так пусть это будут выводы для тебя. Ей это не говори. Лучше приятные темы, не имеющие отношения к вам.
Можно конечно упомянуть какие-то приянные смешные ситуации что у вас были вместе, но смотри что тебя потом не накрыло.
Главное сам не навязывайся на разговоры и встречи.

Для затирки негатива нужно время.

Гуляеш, спортзал, машина, девочки и т.д.. вот и хорошо. Со временем, если не будеш сам себя накручивать, начнёш получать кайф от жизни без неё. Потом уже и не будеш уверен нужна ли она тебе, а там и до вывода что не нужна больше дойдёш.

И не надо ничего с ней решать. Зачем?.. ушла, так пусть идёт....

да, и за помни: новая девушка это не замена бывшей... это новая девушка....

ты слишком молод дружище, чтоб страдать из-за разрыва... в твоём возрасте свободе только радоватся.
Живи для себя, а выводы хорошо то что она ушла или плохо. сделаеш со временем.

Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...

3 недели вроде прошло!:)) отпишусь! Всё хорошо, веселюсь, налаживаю старые связи, которые утратил когда со своей сюсюкался! оказывается у меня пол города знакомых если не больше!!:)) постоянно новое бабье, ещё пока не кого отодрать не сумел:( но на днях думаю всё исправится, о бывшей вспоминаю, скучаю, но сам себе тут же начинаю мозг промывать чтобы эти мысли уничтожить!! Сам теперь понимаю, что не каких по сути отношений пока тёлке не стукнет лет 25 и она со всеми не наебётся не построешь, поэтому пытаюсь не заморачиваться и жить для себя! а по поводу неё, всегда себе повторяю что будет ещё кипятком сать и жалеть что так поступила, но поезд ушёл!! Так что парни, которых бросили , забейте через немогу толстенный прибор и живете для себя, они не ценят того что им выпадает пока!!! Поговорка теперь постоянно на языке: Бабы дуры не по тому что, дуры , а потому что бабы!!:))))

Под накрыло парни чтото!! :( Друг только в город приехал позвонил говорит видел твою бывшую в тачке с поциком который у него в доме живет, настроение и так не было, а щас вообще подавно. И как то странно что никаких эмоций сильных просто как будто пропасть образовалась и по спине жар! как её наконец выкинуть из головы?? надоела она мне уже! столько парюсь изза какойто пустышки! щас мозгами понимаю что ничё в ней нет особенного все они одинаковые, а подсознание всё ещё держит! хотя пока печатал вроде полегчало! уже и образа такого яркого её нет, просто как туча прошлого! даже не охото ворошить и вспоминать детали растования. единственное думаю что надобыло ей в бороду прописать тогда, как друг советовал чтобы легче стало! :D

Оффлайн StasOV

Еще и не так кошмарнет, Автор. И я это проходил, и все, почти.
И камбек был, и не один. Только болото это всё.
Пройдет!

Эгоизм - это не значит жить так, как хочешь, это требование к другим жить так, как вы этого хотите.

да сам уже понимаю, отпустило! опять здраво порассуждал и вроде отпустило! просто думаю лучше сюда выписатся,легче будет, чем в себе таить и накручивать!! :)

Оффлайн StasOV

Эгоизм - это не значит жить так, как хочешь, это требование к другим жить так, как вы этого хотите.

Всем привет!!:)) не помню уже сколько прошло, но чёт меня последнее время ностальгия мучает!!!:( я уже задолбался мысли о ней отгонять, вроде они ни как не задевают не трогают, но лезут и всё!!! >:(
Чё за хрень? началось это наверно с неделю назад, жил же спокойно, даже видел её как то, с подругой остановились на парковке за мной (как будто специально) вылезли думал посмотрят поздороваются, куда уж там, в мою сторону не смотрят типа не замечают:))) аж смешно стало:) думал это причиной стало, но это давно было после этого жил тоже спокойно!! а вот щас чёт попёрло!! Что за напасть такая??:)

Оффлайн Newb

Kors-777-
а с другими девчонками как?)

Любить стоит тех, кто любит Вас...

да так себе!! есть парочка с которыми плотно общаюсь так кого подцепишь вечер погуляешь, а чё серьёзней пока нет, :( ещё и приболел к тому же!! походу полоса пошла чёрная!! а ведь месяц назад всё шло прям бурно и отлично!!

Оффлайн Newb

Kors-777-
других девчонок надо сексить, тогда бывших вспоминать не особо будешь ;D

Любить стоит тех, кто любит Вас...

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск