ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 9174 раз)

Показать:   

Оффлайн СветикАвтор темы

Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Он младше меня. Встречались, гуляли, хотя чаще был секс. отношений, чувств люби и т.п. я не ждала. мне они были не нужны.
 все было нормально, потом он мне как то пишет, что, я в тебя влюбился. я ему написала, что он мне не безразличен. потом начал мне говорить, что я единственная, что скучает, думает обо мне.
 а у самого на стене(в контакте) куча девок и каждая пишет, я скучаю, а как же я и так далее.
причем каждой из них, он говорит, что она единственная у него.
 вопрос вот в чем. Зачем он полез ко мне с чувствами, если он их не испытывает? секс у него был и так. как понять, что он от меня хочет? что ему от меня нужно? почему он так себя ведет?
 и как мне с ним себя вести?

Оффлайн Novichok

А ты от него что хочешь?

Оффлайн СветикАвтор темы

для начала хочу понять, что он от меня хочет. любовь, семья мне от него не нужны(я ему не говорила, но и ни когда на это не намекала)
 хочу просто продолжать с ним то, что было.
 понимаете, иногда, мне казалось, что я ему и правда нравилась. Не только потому, что говорил, что скучает. просто один раз, мы должны были встретиться, но не вышло. потом он мне пишет, я так расстроился, что аж заплакал
  :o
я была удивлена. Сейчас он уехал, последний раз он писал мне 4 числа, что скучает и т.д. А сейчас он молчит.
 я уже не знаю, что и думать. хочу разобраться.

Оффлайн Slevin

Цитата:
а у самого на стене(в контакте) куча девок и каждая пишет, я скучаю, а как же я и так далее.
причем каждой из них, он говорит, что она единственная у него.

На основании чего сделана вторая половина вывода?

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн СветикАвтор темы

на основании их(девушек) стенки.
 пример: он говорит, что я у него единственная, а у самого куча девок на стене пишет.(это на стене другой девушке написано было)

Оффлайн Mickey

простите, но какая разница, что он от Вас хочет?
говорит, что любит - отвечайте, что Вам приятно. говорит, что плакал из-за того, что сорвалась встреча, ответьте, что не стоит так убиваться, это не конец света, будет другая встреча.
а в этот момент потрахивайте его, когда Вам удобно :D
Вы же сами сказали, что, кроме секса, Вам от него ничего не нужно) ведите себя соответственно)

Женщину надо соблазнять ... а не спрашивать.

Оффлайн СветикАвтор темы

было бы проще, просто он сейчас уехал. и приедет только в следующем месяце.
 почему хочу знать...потому что я может и хотела бы с ним отношений, но не знаю, что от него ждать. особенно сейчас

Оффлайн Mickey

так ты определись чего ты от него хочешь все таки - секса или отношений, а то сама себе противоречишь.

мало информации о нем, чтоб советовать что-либо для построения отношений. :?:
расскажи больше как вы перешли только к сексу, что кому он пишет? звонил ли телефон, когда вы вместе были? как все происходило вообщем)

Оффлайн СветикАвтор темы

Тогда начнем
 он на 7 лет младше меня, курсант. Встречались мы с ним по воскресеньям.
 Мы познакомились на сайте знакомств, написал мне он. На первой встречи мы гуляли. к сексу перешли почти сразу  :-[
 когда мы с ним были вместе ему ни кто ни когда не звонил. При последней встрече он сделал мое фото на телефон.
 если более четко и подробно, то...
 встречались мы у него, если точнее в лесу, когда ему не давали увольнительную.
 первоначально он мне звонил каждый день, потом реже стал. но каждый день мы с ним переписывались. Когда он звонил, то говорил, что скучает, хочет меня увидеть, обнять, поносить на руках.
 один раз, когда мы с ним просто пошли гулять он сказал, я стал замечать, что стал скучать по тебе все сильнее и сильнее.
 один раз мы должны были встретиться, я приехала, ждала его, потом он позвонил мне и сказал, что мы не сможем встретиться. когда я приехала домой, я уточнила почему? он сказал, что хотел сделать мне сюрприз, встретить меня. Для этого он решил перелезть через забор, а его поймали. Итог, наряд в не очереди. еще мне написал, я так расстроился, что аж расплакался. Я сказала, что тоже расстроилась. на следующий день, мы с ним встретились. Он сделал на память мое фото. А я на память о себе сделала ему подарок...подарила свои трусики  :-[
  Да, до этого мы с ним как то переписывались и он вдруг пишет, а ты меня любишь?  :o  
 я, а ты меня?
он: да, влюбился
 я: ты мне не безразличен.
 после этого общения куда то все  пропало(в смысле люблю и т.д.)
 как то я залезла к нему в контакте и увидела, что у него на стене пишут девушки, я скучаю, как ты и т.д.
 сейчас он уехал, там, куда он уехал, живет девушка, писавшая ему на стене скучаю, но и у самой написано следующее: говорит мне, что скучает и что я единственная.
 сам мне писал в субботу, что скучает, что нужна, что мой подарок с ним.
 до этого звонил и мы с ним долго общались....
 да...иногда он мне звонил и общаясь со мной игрался.... :-[
 в общем он меня запутал....то ли нужна, то ли нет.

Оффлайн Slevin

Светик,

То есть он написал на стене другой девушки, что она у него единственная?

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн СветикАвтор темы

нет, она сама себе это написала. и еще там много чего она себе пишет

Оффлайн Mickey

зачем тебе взрослой женщине отношения с маленьким мальчиком, который возомнил себя Казановой? если он тя удовлетворяет, то трахай его, но не зацикливайся, ищи кого поинтереснее, да повзрослее, с кем не будет этих всех муток.

при встрече можешь у него выяснить про эту девушку, посмотри на реакцию и больше смотри, а не слушай, врать он наверняка умеет.

Оффлайн СветикАвтор темы

то, что он умеет врать, я уже давно поняла.
 понимаешь, до того, как он начал слишком много на себя брать, все было хорошо. что касается удовлетворения...опыта у него как у табуретки. что можно сказать о парне, который не знает где клитор находится.
 не знаю почему была с ним, просто наверное приятно... сам секс был ничего

Оффлайн Axel Fouli

Цитата: "Светик"
не знаю почему была с ним, просто наверное приятно

не надо, не стесняйся, у нас тоже полно нереализованных сексуальных фантазий с невинной девочкой...

Оффлайн СветикАвтор темы

ну он не невинный...не опытный, но не невинный... ;D
 а с кем реализовать есть и без него, да и по опытнее.

Оффлайн Axel Fouli

Цитата: "Светик"
ну он не невинный...не опытный, но не невинный... Laughing
а с кем реализовать есть и без него, да и по опытнее.

поддерживаю в желании разнообразия!!! они всякие нужны, они всякие важны))))))))))))))))))))))))))))))

Оффлайн СветикАвтор темы

Оффлайн Mickey

тогда получается в чем проблема? ил это желание побыть учителем и дать опыт?

Оффлайн СветикАвтор темы

проблема в том, что я не пойму, что он от меня хочет. что ему от меня надо? для чего я ему? для чего он говорит мне о чувствах?

Оффлайн Лаэрафокс

а можете озвучить свой возраст?
Как-то читаю, и уже захотелось подсчитывать слова "единственная" и "скучаю"... вы как-будто заставляете сказать то, что вам хочется слышать, а не видеть - его стену в контакте и отсутсвтие связи с его стороны. Оценивайте реально его писули на их стенах, а не воображайте, если уж начали играть в анализ.

Мое общее впечатление от прочитанного - вы в нем заинтересованы больше, чем он в вас, хотя пытаетесь представить ситуацию в ином свете.

Отмораживайтесь немедленно, не отвечайте на звонки и смс некоторое время и смотрите на его реакцию. Если он и не вспомнит или вяло будет дергать, радуйтесь, что наступает конец, потому что видимо вы не в состоянии состоять в отношениях секс без обязательств, если шаритесь по его контакту, бегаете е к нему в кусты и анализируете небогатый набор его слов.

Раз познакомились на сайте, давайте знакомьтесь с другой кандидатурой, менее мезальянсной.

Обычный болтун и бабник, говорит вам то, что вы хотите слышать, и как видите, прекрасно действует, принцип "женщина любит ушами" работает на вас без сбоя.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Фраза "ты меня напрягаешь"

Автор: АлександрОд
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Как соблазнить

Ответов: 79
Просмотров: 22555
Последний ответ 3 Августа 2009, 13:46
от АлександрОд
"тайная дружба", которая меня не устраивает

Автор: Spairo
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 2
Просмотров: 2431
Последний ответ 16 Января 2010, 05:30
от Ежов
Она- "Отпусти меня,я не вернусь,я очень устала"

Автор: Front 424
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 115
Просмотров: 30028
Последний ответ 20 Апреля 2011, 07:46
от Front 424
4 месяца назад меня "ушли", а всё ещё больно.

Автор: SmartAlec

Ответов: 57
Просмотров: 9028
Последний ответ 28 Декабря 2010, 14:27
от SmartAlec

Поиск