ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 9169 раз)

Показать:   

Оффлайн СветикАвтор темы

в том, что он во мне не заинтересован, я в принципе вижу. я просто не могу понять, для чего пороть такую хрень, как скучаю и т.д.
 мне 27 лет
 что касается отмораживания, уже отлегло...было дело, но уже такого нет.
 вы правы, спасибо за совет. уже ищу....

Оффлайн Лаэрафокс

некоторые вещи не обязательно понимать, чтобы принимать или не принимать.

Так обрабатывать женщин - это его метод, а использовать он его будет, потому что по его опыту он действует.

Оффлайн СветикАвтор темы

то есть, проще его послать далеко и надогло?
 забить не вспоминать, я лишь часть его плана...

Оффлайн Лаэрафокс

Светлана, понятно, что вы генерировали к нему чувства, хоть и говорите обратное, но кому как не вам себя же и спасать и вести в правильном направлении? Вы же понимаете умом, что перспектив с ним нет.

Вы не часть его плана, а часть хаоса, который так нравится многим людям в личной жизни.

И вообще не вините себя в его особенностях.

Оффлайн СветикАвтор темы

спасибо, вы правы. я уже положила начало к новой жизни, удалила его везде, где только могла.
 я себя и не виню. просто сказать честно, обидно, что со мной так мерзко поступили. не переходил бы черту, все было бы хорошо

Оффлайн Nik_1999

Цитата: "Светик"
для чего пороть такую хрень, как скучаю и т.д.

Чтобы управлять тобой.

Я например чтобы сбить женщину с толку
(ну там злится коллега или знакомая) говорю:
ты так хорошо сегодня выглядишь.
Это как удар в челюсть почти всегда срабатывает...

Оффлайн СветикАвтор темы

понятно...спасибо, что то такое и предполагала...молодец он, целый горем собрал...хотя я предпочитаю от туда выйти

Оффлайн chigrishonok

Nik_1999
а ты умница.
это грамотный очень приём! :)

Оффлайн СветикАвтор темы

надоело верить в сказки...
 единственное, очень интересно...(правда, просто интересно, уже другого нашла)
 какова вероятность, что он захочет меня вернуть?
 все его девочки...либо его возраста, либо младше...опыта у них нет...а я расстаралась с ним  :-[  
 да и подарочек мой, если не выкинул, напоминает....

Оффлайн Nik_1999

Цитата: "chigrishonok"
это грамотный очень приём!

А то. Тока надо верить в то что говоришь...

целый горем собрал

А у тебя меньше? ;)

Оффлайн СветикАвтор темы

Оффлайн Mickey

надоело верить в сказки...
 единственное, очень интересно...(правда, просто интересно, уже другого нашла)
 какова вероятность, что он захочет меня вернуть?
 все его девочки...либо его возраста, либо младше...опыта у них нет...а я расстаралась с ним  :-[  
 да и подарочек мой, если не выкинул, напоминает....

а какая разница? Вы же его отовсюду удалили и он с Вами связаться не может.

мое мнение - попытается как минимум разобраться почему ушла. не факт, что попытается вернуть, но какие то телодвижения сделает. это бьет по самолюбию и лично к Вам все равно иметь отношения не будет, будь на Вашем месте другая девушка он бы поступал так же.
не пытайтесь выделить себя среди его гарема, Вы не любимая жена и даже не главная. Ваш возраст это приятный бонус ... к его Эго, но не настолько ценен, чтоы он всех бросил ради Вас....ему это не надо, и Вы должны себя убедить в том, что и Вам не нужен мальчишка из армии, который ничего не добился в жизни и компенсирует это своими похождениями по девушкам, а Вы уже состоявшаяся дама, которая знает себе цену и цену этим отношениям - просто хороший секс, Вы сами должны были руководить границами отношений и просты фразы вроде "я скучаю без тебя" не должны были ввести Вас в заблуждение. стройте свои отношения с опытным состоявшимся партнером, а не играйте в няньку. ;)

Женщину надо соблазнять ... а не спрашивать.

Оффлайн chigrishonok

Светик
а зачем тебе - чтоб тебя ВЕРНУЛ:?:

тебе надо - ты его и вызванивай. у тебя же просто секс с ним.

ну и вызови его, накорми, купи ему бябяшку какую. типа телефона что-ли.
и выеби.

я валяюсь.

Оффлайн chigrishonok

Nik_1999
да не всегда надо верить. у меня получалось и когда было похрену.

на РЕАКЦИЮ.

Оффлайн СветикАвтор темы

да нет, не хочу я его возвращать...
мне просто интересно было другое, захочет ли он... хотя в том то и дело, что было, уже не интересно.... :D

Оффлайн СветикАвтор темы

мое мнение - попытается как минимум разобраться почему ушла. не факт, что попытается вернуть, но какие то телодвижения сделает. это бьет по самолюбию и лично к Вам все равно иметь отношения не будет, будь на Вашем месте другая девушка он бы поступал так же.
не пытайтесь выделить себя среди его гарема, Вы не любимая жена и даже не главная. Ваш возраст это приятный бонус ... к его Эго, но не настолько ценен, чтоы он всех бросил ради Вас....ему это не надо, и Вы должны себя убедить в том, что и Вам не нужен мальчишка из армии, который ничего не добился в жизни и компенсирует это своими похождениями по девушкам, а Вы уже состоявшаяся дама, которая знает себе цену и цену этим отношениям - просто хороший секс, Вы сами должны были руководить границами отношений и просты фразы вроде "я скучаю без тебя" не должны были ввести Вас в заблуждение. стройте свои отношения с опытным состоявшимся партнером, а не играйте в няньку. ;)[/quote]

Вы абсолютно правы. я уже не хочу быть нянькой, учительницей, надоело. хочу, чтобы за мной ухаживали, а не я за ним, в конце концов женщина здесь я, а не он.
 как говориться, до одних женщин надо дорасти, а до других опуститься, он предпочел второе, ну туда ему и дорога!
 Я достойна лучше!

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Фраза "ты меня напрягаешь"

Автор: АлександрОд
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Как соблазнить

Ответов: 79
Просмотров: 22542
Последний ответ 3 Августа 2009, 13:46
от АлександрОд
"тайная дружба", которая меня не устраивает

Автор: Spairo
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 2
Просмотров: 2430
Последний ответ 16 Января 2010, 05:30
от Ежов
Она- "Отпусти меня,я не вернусь,я очень устала"

Автор: Front 424
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 115
Просмотров: 30015
Последний ответ 20 Апреля 2011, 07:46
от Front 424
4 месяца назад меня "ушли", а всё ещё больно.

Автор: SmartAlec

Ответов: 57
Просмотров: 9027
Последний ответ 28 Декабря 2010, 14:27
от SmartAlec

Поиск