КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 5889 раз)

Показать:   

Оффлайн Rombl4Автор темы

Всем привет. Поискал в данном разделе интересующую меня тему, не нашел, создал.

Хотелось бы узнать о том, кто куда приглашал девушек, парней на первые встречи. Какое место для этого годится?

Познакомился тут на днях с девушкой, друг предложил сводить ее в зоопарк, поглядеть на животных, там в зоопарке есть аттракционы, куда пускают всех. Так вот мысль друга - окунуть девушку в детство, беззаботность и веселье. Думаю замутить подобное.

Также интересуют другие места, с радостью прочитаю ваши идеи да и многим, я думаю, это пригодится в будущем.

Так же рассматриваю варианты:

- парк развлечений
- лодочная станция
- картинг-центр
- речная прогулка

Оффлайн Баюн

В принципе не важно куда ты поведешь девушку, в любом месте можно хорошо провести время. Главное создай нужную атмосферу, комфорт и безопасность. =)

Ну как вариант - прогулка на лошадях. Погода позволяет, по финансам не много. Подумай над таким вариантом. Но в начале поинтересуйся не боится ли она лошадок.)) Ещё хороший вариант взять простынку и куда нить в парк.))) Можешь сразу совместить несколько вариантов.

Онлайн gr16

Ага. Только научись в начале в седле держаться и хотя бы облегченной рысью скакать, а не болтаться в седле. Ты же типа должен предстать перед ней этаким джигитом,а не мешком с г...ом. Кладбище ночью подойдёт еще. Какая,нибудь вершина. Будь то гора, или крыша... Берег реки/моря уединённый... Любые места, вызывающие эмоции. Как со знаком плюс, так и минус. Причём минус должен быть не долгим и после него должен быть плюс, замкнутый на тебя. Пригласи её в энкаунтер поиграть, или в доззор,или в пейнтбол в конце концов...да хоть даже и в рулетку))) кому что нравится)))

Оффлайн Novichok

Rombl4, я помню мне года два назад рассказывали стандартный алгоритм проведения свиданий (я им пользовался): водишь девушку по любому приятному место (зоопарк, просто парк, лесопарковая зона и прочее), трогаешь её во время прогулки и если девушка отвечает взаимностью, то заканчиваешь свидание какой-нибудь приятной необычной уединённой кафешкой (мне даже выдали список этих кафе, они действительно уединённые и необычные).

А вообще я проводил свидание, водив девушек по интересным улочкам и дворам центра города (в центре как раз хорошее сочетание новых зданий и старых, плюс памятники необычные стоят в казалось бы не предназначенных для этого местах. Например заходишь в обычный двор, а там стоит бюст Пушкина, достаточно забавный эффект это вызывало:) )

Кстати, до самого свидания, если есть время и желание, то можно приехать на место, где планируешь свидание проводить и просмотреть примерный маршрут, заготовить на маршруте пару сюрпризов. Я, например, договарился с цветочником, чтобы когда мы проходили мимо его магазина с девушкой я бы сказал: "Какие классные у вас цветы, подарите цветочек этой прекрасной девушке" и он его "подарил" (бабки я заранее заплатил), эффект был классный)))
Плюс на маршруте была лавочка, на которой можно присесть начинать общаться и тут неожиданно я доставал бакалы с шампанским и говорил "Давай отметим знакомство" (бокалы и бутылку я заготавливал заранее). Методы не самые новые, но зато достаточно интересные)

Ещё делал так, что уходили из кафе "не заплатив" (естественно заранее расплатившись), было тоже прикольно)

Кстати, если есть друг, которого можно попросить со свиданием помочь, то можно кучу интересных вариантов придумать.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск