ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 4200 раз)

Показать:   

Оффлайн baltazorrrАвтор темы

Около пяти дней назад познакомился  с двумя сестричками (ночью). Понравилась старшая. Сразу оговорюсь я был пьяным (прилично пьяным) они тоже под "шафе", но не сильно. В общем неплохо провели время-) Старшую зализал, не сопротивлялась) Заметил, что младшая начала ревновать так как до этого я уделял внимание ей. Провел обоих до дома, стрельнул телефончик старшей.
   Теперь о грустном=) Старшая сестричка, живет вместе с парнем, насколько я понял уже давненько (поцелуйчики, кстати, были уже после получения мной данной информации) и отношения я так понял там дико серьезные).
  Так вот, девочка понравилась сильно, но! Имеет ли смысл ей звонить и вытягивать на встречу? Для себя думаю, что нет, ибо во-первых всё таки пьяными были и думается мне она просто решила поискать приключений на пару с сестрой. С другой стороны.. ну а чем сами знаете кто не шутит))
  ПыСы: да еще я учитываю тот факт, что прошла уже почти неделя, а по обстоятельствам знакомства меня могут и не помнить))
  В общем если не сложно ответьте плиз, желательно с разъяснениями) Спасибо.
 Ах, да) я когда то уже писал на этом форуме и мне в ответе посоветовали поменьше пить)))) Каюсь) Но так уже получилось всё спонтанно)

Оффлайн Leo79

Ну звони, чё теряешь то?
Если

Цитата:
Для себя думаю, что нет, ибо....

так не звони
Ты хочешь чтобы народ тут всем миром посовещался и выдал тебе единственно верное решение?

думайте обо всех великих словах и великих учениях как о своем смертельном враге. Избегайте их,потому что вам нужно найти ваш собственный источник

Оффлайн Nik_1999

Цитата: "baltazorrr"
Имеет ли смысл ей звонить и вытягивать на встречу?

А то!

Цитата: "Leo79"
Ну звони, чё теряешь то?

Язык сломаешь от пары слов...

Цитата: "baltazorrr"
могут и не помнить)

Тогда какая разница пьяный ты бвл или нет?  ;)
Если не помнят...

Можно фишку провернуть что ты младшую хочешь...

Эмм а можно поподробнее по поводу фишки) Для Лео скажу, что я не ищу единственно правильного варианта, мне просто интересно мнение людей, как бы они поступили в подобном случае.

Оффлайн Aliro

baltazorrr
Не перекладывай ответственность на других , поступай так как хочется тебе ! Знаешь я как то после первого свидания у девочки спросил " ну так что я ещё позвоню ? " в ответ получил " не спрашивай меня что тебе делать ! Делай то что хочешь ты ! " . Всё так просто ) Просто люди со своим опытом который может быть в тонну больше твоего опыта сделали бы по другому потому что они так хотят поступить и поступая так им комфортно . Ты же поступив так будешь сидеть в сомнениях да же если и получив результат ты можешь и не понять за счёт чего он был достигнут , и по этому не сможешь им воспользоваться . ИМХО поступай так как хочешь ты !) Появилось желание набрать , набирай не думай а стоит или не стоит , пока ты будешь думать она может ещё раз с сестрицей выпить и встретить другого парня а тот думать не будет а будет действовать , да может и косячить но он не будет сидеть сложа руки на коленках как на уроке пения в начальных классах)

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать(с)

Оффлайн Nik_1999

Чет форум подглючил...

Фишка в чем, позвони и представь дело так как будто тебе младшая нужна...
Чего не понятного, звонишь, очень вежливо, с извинениями разговариваешь со старшей расслабляешь! И вдруг! Просишь телефон младшей... еСли реакция резко отрицательная сводишь все на шутку, и тусуешь со старшей... если ей похуй - есть шанс замутить с младшей...

хех реакция оказалась резко похуистическая) как я и думал) ну и хрен с ними со всеми) всем спасибо.
Закрывайте это=)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск