КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 3161 раз)

Показать:   

Оффлайн жеканчикАвтор темы

еду в более большой город, чем мой, одна цель познакомиться, тема такая)найти девушку из другого города,от моего в тот который поеду 40 мин езды не проблема ездить,ну вообщем найти и ездить жарить её раз в неделю когда как)и так вот почему я это все пишу,мне нужны советы как это все сделать,1 заключается как правильно снять,подкатить,диалог с чего начать,шаблоны есть какие то только норм,и второй вопрос как это все сделать красиво что бы приезжать ну и само собой секс.

ну а чё тут говорить..........

Оффлайн Slevin

Пиздец блядь. Наверное если это делать в каком-то другом городе, то там надо и знакомиться иначе и говорить по-другому и вообще все не так, как ты уже умеешь в своем родном городе. С другой стороны если ты не умеешь у себя в городе - то другой город тебе ничем в этом не поможет.

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Alfons

Цитата: "Slevin"
Пиздец блядь. Наверное если это делать в каком-то другом городе, то там надо и знакомиться иначе и говорить по-другому и вообще все не так, как ты уже умеешь в своем родном городе. С другой стороны если ты не умеешь у себя в городе - то другой город тебе ничем в этом не поможет.

нечего не понял... :o

Тот кто любит,верен любви и её ждёт - полный ИДИОТ!!!

я живу в не большем городе всех знаю всех.!!! по сути не с кем, а если тебя это затрудняет то я не прошу тебя помогать, все твои комментарий, с вы*боном типа такой крутой перец а все говно.!

Оффлайн aleksey85

Цитата:
я живу в не большем городе всех знаю всех.!!! по сути не с кем

ну естественно!! если ты всех знаешь,и замутишь с симпотичной девушкой,все начнуть тебя обсуждать!! Какой ты лох,что трахаешь её. Будешь проходить,а тебя начнут освистывать : "фуууууу,он трахнул нашу самую симпотную девушку,фууууууу".

Или в твоём городе все страшные?

Оффлайн Leo79

Автор, без обид, чё-то вспомнил Славика и Димона которые поехали в Москву и там хотели снять себе тёлок)))
Ты в одном предложении уместил как познакомится, как соблазнить, шаблонов мол отсыпте.... как потом это всё поддерживать да ещё чтобы было красиво (!  :D )
То есть смысл топика научите меня общаться с женщинами?
Ну может почитай форум сначала, статьи там, с чем проблема то конкретно?

думайте обо всех великих словах и великих учениях как о своем смертельном враге. Избегайте их,потому что вам нужно найти ваш собственный источник

Leo79 :D та нууу)
читаю

Оффлайн Slevin

Leo79,

А ну тоже не выебывайся, типа мы такие крутые, а они все говно :D

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Alfons

тема вообще не о чём....
А что тут сложного то...ну приехал в другой город...,если не один...то можно пойти в кафэ посидеть или в баре...и там девочек снять(там проще всего)
 А одному как-то так...тут дело случая и на что ты способен,как к себе располагаешь и т.д.Чё тут сложного..увидел понравившуюся тебе девушку подошёл ближе..заговорил ,а там видно уже будет
 ВЫбирай немного хуже...больше шансов что дадут!!! :D

Оффлайн Leo79

Slevin :D

думайте обо всех великих словах и великих учениях как о своем смертельном враге. Избегайте их,потому что вам нужно найти ваш собственный источник

Оффлайн Leo79

жеканчик и Alfons вы же оба из Донецка, ну сдыбайтесь, обменяйтесь опытом, Альф может своих подружек подкинуть, вдвоём то пикапить веселее

Оффлайн Alfons

Цитата: "Leo79"
жеканчик и Alfons вы же оба из Донецка, ну сдыбайтесь, обменяйтесь опытом, Альф может своих подружек подкинуть, вдвоём то пикапить веселее

да я то не против...тока тип он какой-то стрёмный...
КАК МОЖНО ДОНЕЦК НАЗВАТЬ МАЛЕНЬКИМ ГОРОДОМ...ТАМ ТЁЛОК ТЬМА...начиная с глубинок,заканчивая провинциалками...,а тем более сейчас много студенток приезжих!!!
 мне кажется просто автор троль и хочет пофлудить!!!
 В принципе можем и оттопыреться,если хочешь...на выходных...на счёт подруг не знаю,но подогнать пару "дающих" номеров могу!

Оффлайн Alfons

лет то тебе жека сколько?!

Оффлайн Alfons

Кстати...насчёт шаблонов...СКАЗАТЬ можно что угодно,даже глупость...самое главное,понравиться...зацепить..улыбнуться жертве и ,если она тебе улыбнётся в ответ(не проарёт с тебя,а именно улыбнётся),то как бы тебе зачёт!
 Обычно я подхожу с такими фразами...
    - "девушка вы так красива,поэтому не подойти к вам и не познакомиться с моей стороны было бы глупо"
    - а можно просто подсесть...к девушке...рядом...но не сильно...чтоб не нарушеть "её пространство"...не обращать на неё минуты 2-3 внимание(как будто ты не для знакомства подсел)...,а потом смотреть ей в глаза на столько долго,пока она не встретиться с твоими...и когда встретиться то взгляд не отводить,...тут можно...
 а)улыбнуться(и если улыбнётся в ответ тебе бонус)
 б) не улыбаться,а ждать пока она улыбнётся в ответ первой..
 И начать разговор...лёгко и не принуждённо!А дальше дело техники!

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск