КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 23645 раз)

Показать:   

Оффлайн Алексей1111Автор темы

стараюсь, общение спасает реально. временами канеш нахлынивает(

Как назло заболел( перестарался с работой. сейчас не сходить, не занять себя.

С другими ну никак не могу себя заставить замутить... у меня привычка, я 5 лет ни разу не изменил девушке, и сейчас идет "якобы месяц" одиночества с моей и с ее стороны. но я то знаю, что ходит и мутит. злость и обида просто еще больше переполняют меня. как это люди переживают, не понимаю. врагу не пожелаешь(

Оффлайн Slevin

Так ты сам себе это устроил. Ты выбрал сидеть страдать и обижаться. Она выбрала ходить и искать новые отношения, новое светлое будущее. В то время как ты сидишь и страдаешь об ушедшем прошлом. Это твой выбор.

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Ситуация так сложилась, переусердствовал с одним и слег в койку, рад бы выйти, приходиться тухнуть. странные чувства тут где-то прочитал. то нахлынет, то отпустит.

Оффлайн Arctic

Алексей1111

Цитата:
злость и обида

И всё? а как насчёт страха и ощущения неполноценности, которые вызывают твою злость?
Конечно что тебя будет рвать тот факт что она с другими мутит. Потому что для тебя приемлен лиш один вариант "мы будем вместе", а в действительности всё складывается по другому. Ты прекрасно понимаеш что происходит, но не допускаеш до себя это. Чем дольше ты в таком состоянии тем тебе ж и хуже.
Можно конечно жалеть себя, жить надеждами и ждать когда вернётся, только это нихрена не меняет в твоей жизни.
Пульс свой попробуй. Бьётся значит живой. А значит ничего ужасного не случилось.
Ты привык к ней, твоё поведение в какой-то степени ориентировано под её наличие, думаю что и твои цели, как и мотивации, в некоторой степени ориентированы на неё.
Счас просто надо жить без неё, не для неё, и не связывая свои цели и мотивацию с ней. Это для тебя новое, этого ты в некоторой степени и боишся.
Тут ничего страшного, тем более в 20. Не беги конечно счас по девкам с целью серьёзных отношений, и так будеш с ней сравнивать их счас. Остынь, успокойся, прийди в равновесие, общайся и флиртуй с другими девушками (они не кусаются, не бойся), о сексе не забывай, и со временем будеш в норме а там и на подьём пойдёш.
Главное не заганяйся по бывшей, оставь это как пройдёный этап и определённый опыт.

Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...

Оффлайн Aleksandr

"костер прогорел"  просто прими это как неизбежное первые друг у друга и непоследние...так что расслабся...

чтобы стать женой генерала - нужно выйти замуж за лейтенанта или   надо любить стариков, чтоб выйти замуж за генерала)

Оффлайн K11

Цитата: "Алексей1111"
злость и обида просто еще больше переполняют меня. как это люди переживают, не понимаю. врагу не пожелаешь(

Я тебе говорю - психологически надо начинать работать уже сейчас)) Ты уже сейчас на стену лезешь. А раз она рядом живет - скоро будешь ее с другим видеть. Ты готов тепреть это одним усилием воли?Отнесись к этому серьезно.

Думаю не на столько сука, чтобы сюда приводить. Хотя...
настроение меняется как у беременной) щас сходил в кино. начал с простого, флиртую с первокурсницей. когда рядом другая реально помогает забыться. курю форум, живу дальше.
настрой разный как говорил, главное не сорваться, сейчас это понимаю, перелопатил кучу случаев и и инфы тут.
 я уже писал, что верил в незбыточную(как оказалось) мечту, от "школьной скамьи и до старости лет вместе." вот сижу и думаю, что она не идеал. удерживает меня только эта мечта походу. но морально она уже изменила, да в принципе сейчас настроение похуистическое, что радует. но повторюсь оно изменчиво

Цитата: "K11"

Цитата: "Алексей1111"
злость и обида просто еще больше переполняют меня. как это люди переживают, не понимаю. врагу не пожелаешь(

Я тебе говорю - психологически надо начинать работать уже сейчас)) Ты уже сейчас на стену лезешь. А раз она рядом живет - скоро будешь ее с другим видеть. Ты готов тепреть это одним усилием воли?Отнесись к этому серьезно.

я думал вроде как самое сложное первый месяц, потом думаю будет легче.
блин какой я дурак, думал что у меня у одного так. спасибо форуму разложил все по полочкам.

Оффлайн Strannik

У тебя была такая мечта, у нее , как оказалось - другая.  Но это не значит, что с другой у тебя мечты не совпадут.

Как бы не было банально  -если это твое - придет сама. Не твое - скажи спасибо, что она ушла сейчас, когда тебе 20, и у тебя впереди еще столько всего.

Оффлайн Arctic

Цитата:
Как бы не было банально -если это твое - придет сама. Не твое - скажи спасибо, что она ушла сейчас, когда тебе 20, и у тебя впереди еще столько всего

Из собственного опыта убедился что это так.

Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...

да все это понимаю, но ща такое состояние тупое,слов не подберу лучше.
Десяток раз за день возникает желание набрать ее, сдерживаю кое как(
Arctic, в итоге девушка вернулась?

Это мего херово, когда не прошло и недели она уже с другим укатывает в Италию...Узнал это по почте,которая оказывается у меня была открыта. Возникает желание встретиться поговорить, по прощевствии недели. Это наверно ниче не изменит?ааааа хоть на стену лезь(((
а там номер этого хрыча еще есть, может сходить разбить его? легче станет?

Оффлайн N1917

Алексей1111

Ты читал  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход  ? Если нет - прочитай. И будет чем заняться и что-то начнешь понимать.

Ситуация такая произошла,пришел к знакомому, ее одногруппник, по делам. увидил там ее, и подозрительно вел себя друг)
ну в итоге мы оказались у нее в комнате вдвоем, я не заикнулся про старые чувства. "посмотрели кино" и я ушел. в общем был предлог "секс по дружбе". ответ был просто секс. стоит ли поддерживать "такие" отношения?чувства конечно же есть. тут играет еще роль регулярного секса, к которому я привык. или так мне не отвязаться от нее?

Оффлайн Prokyrator

Знаешь,я конечно не экспрет,но моё мнение не стоит этого делать,для ней ты будешь парнем готовым в любой момент в любое время,запасным вариантом,а для тебя она всё так же будет любимой и каждый раз после секса будешь тешить себя надеждой что может всё же она вернётся и всё наладится.Думаю лучше отказаться от этой идеи,не знаю в какой форме это всё сказать,думаю эксперты подскажут если у них будет такое же мнение...ИМХО!

Оффлайн Prokyrator

И кстати,если хочешь пообщаться,можем обменятся контактами,расскажу как я расстался со своей,4 года были вместе,в марте расстали,сейчас замуж она выходит,поверь,было очень херово,так что я тебя понимаю...

Когда произошла встреча, был вопрос :"ты хочешь меня вернуть?". ответ был отрицательным, выдавил из себя кое как, но виду не подал. прошло 2 недели, после расставания. немного отстыл.
сейчас обдумал трезвой головой. перед тем как расстаться у нее было куча проблем, с учебой, жильем. Со всем этим я помог, поддерживал, бегал. теперь понимаю, что меня тупо использовали.
Сейчас все друзья удивляются переменам в моем поведении. ни дня без телефончика) "прирожденный пикапер"-сказал друган. как тебя удерживала баба 5 лет? я поражаюсь.
Конечно пока прет,новые интересы, девушки, тусовки. Пое.ываю хожу бывшую)
иду по верному пути, джедаи съема))

Ну вот терь нужен совет. После еще 1 недельки полного игнора, даже не пересекались ни разу. пишет в ВК, увидиться в плане "секса". Его то хочется. Какую линию поведения выбрать? ответить через денек и сходить в удобное для себя время?рядом с ней ни слова о чувствах, могу говорить о работе, спорте и то немного. Или же отрезать и это?

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск