КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 23644 раз)

Показать:   

Оффлайн Алексей1111Автор темы

просто ушла=измена? все люди жуткие собственники, вот 1.5 месяца я не знал, что где как, как и она впрочем про меня. вот у нее щас прилив эмоций, или там основной аэродромчик сгорел, летит на запасной. вот задаюсь я вопросом мне оно надо?)

Оффлайн Slevin

Ушла - это не измена. Измена это когда она трахается с кем-то во время отношений с тобой и ты об этом Не знаешь. Если она говорит "милый, я пойду трахнусь с соседом", а ты говоришь иди - это не измена. Это у вас такие отношения.

Обижаться можешь сколько влезет, утешать тебя никто не станет. Однако свои ошибки в отношениях лучше бы признать, а то так и придется обижаться на всех девушек в своей жизни, которые будут от тебя валить или вешаться от скуки на люстре.

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

спасибо Slevin. твои советы помогали, хотя 100%-но я ими не следовал. думаю фактор играет, что мы друг у друга первые и единственные были.

обида ли это? вот по ощущениям, я просто боюсь, что переживу еще раз это расставание.

Оффлайн Slevin

Может и страх, который ты прикрываешь обидой. Еще страх гордостью прикрывать любят, типа я не буду иметь с ней дел, потому что она со мной так поступила, а я не позволяю с собой так поступать, блаблабла.

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

До чего интересная штука жизнь. Сейчас вроде, когда все наладилось, появляется ОНА. десятки смс, у меня игнор. прибегает плачет, хочет начать все сначало. происходит та же ситуация, только наоборот. признание в любви, мольбы о прощении...

даю шанс. не знаю, что из этого получится. веду себя с ней нормально, не знаю как описать еще. просто без особых эмоций. случись это раньше, неделями двумя ранее, принял бы по другому.

недели 2 появилась девочка. влюбилась по уши, я ей грубо говоря "лечился", секс, встречи, гуляния,заботу - все, что мне не хватало, она мне дала.
что я ней чувствую, не знаю. просто милая, добрая девочка.

Оффлайн Sentinel

Если у тебя появилась девушка, которой ты реально нужен и она тебе нравится, нафига спрашивается ты возвращаешься к старому баласту, который тебе доставил гавна на лопате?

Это не попытка отговорить тебя или дать какой-то совет, риторический вопрос, не более

Оффлайн я1кщт

два раза на грабли - наш человек)
но хочу пожелать удачи
Сообщение оценили Дим0н (+1)

Этот аккаунт забанен, Вы не можете отправлять ему личные сообщения.

Хорошо мне стой девушкой, не спорю... но не мое. фигуркой уступает, но одевается со вкусом.

зачем я создавал тему? хотел вернуть... дико любил. вернул, все как написали на форуме, как по книжке. самоутвердился, месяц назад был убит и раздавлен.
а сейчас приятно пожинать плоды, хоть и не столь большой работы над собой. приятно, когда пишет 5 девушек в день, я скучаю...

реально все как по книжке, у меня кончился бензин по отношению к ней. я просто дал шанс, иногда находиться рядом со мной. меня не сильно сейчас коробит, где она, что делает, с кем и т.д.

сейчас надо почитать про то, как встречаться с двумя и более)))

Оффлайн Tsa

сейчас нужно прочистить мозг! ты хочешь и то и другое, так сказать одной задницей на два фронта - определись для себя что ты хочешь. ИМХО.

да хер знает че я хочу? на 2 фронта плохо чтоли? больно боюсь новой девочке делать, реально помогла. а бывшая узнает- хер с ним. кричит же, что любит, пусть прощает.

я не жесток, тему выше прочитать я писал, как меня тупо использовали.

Оффлайн Tsa

То что тебя использовали не значит, что ты должен быть таким же говном. А 2 фронта - это неопределенность. Буешь метаться и в итоге толку ноль.

ммм ты прав, насчет говна) да мечусь, если есть случаи, книжки какие нить с подобной ситуацией, скиньте плз. может быть помогут принять решение. пока, что делать не знаю. как бы должен быть логический хэппи энд. я вылечен, самоутвержден.
все время здесь советы брать резона нет,но ситуация новая просто.

Оффлайн Tsa

Новая для тебя. На счет почитать, советую к Slevin-у :) Мое мнение таково: хочешь наступить повторно на грабли и вынести себе могз - метайся, но это попахивает мазохизмом. А решение за тебя никто принимать не будет (твоя жизнь как никак), тебе и так достаточно сказали, слово и решение за тобой. А на счет:

Цитата: "Алексей1111"
я вылечен, самоутвержден

Все сказаное тобой до этой фразы сильно ставит под сомнение твой вывод.

На счет советов: процитирую фразу "нащупай свои яйца и...", ты мужик или где? реши что тебе нужно и поступай как ты хочешь, но с учетом вышеперечисленых советов и глубоким анализом и правильным выводом своей ситуации. Пойми, тебе могут насоветовать что угодно, но решение остается за тобой. Советов тебе дали достаточно, больше можешь не просить. Максимум увидишь те же советы но в другой формулировке. ИМХО.

зашел спустя год. Читаю и самому смешно как такое могло быть, и со мной ли это происходило? У всех у кого такая проблема, прочитайте, что я писал, вывод один-время лечит. в моральном плане становишься более устойчивым чтоли.
по теме: Пришла сама через пару месяцев. Провоцировал за последний год всячески, даже на отдых в турцию один поехал, все пережили.
Через месяц свадьба.

Оффлайн Tommy

Ну что Алексей. Как протекает Ваша жизнь с этой девушкой? Вы счастливы?

Вот традиция будет что ли заходить на форум раз в 5 лет, когда в отношениях лютый пздц)
на самом деле жили лет 5 отлично. Есть ребенок 3 года. Но последний год вот начался звездец. Перечитываю тему, все в основном советовали валить от нее и не пересекаться.
В предыдущий кризис советы форумчан очень помогли.
Сейчас уже совместно нажитое имущество квартиры машины, работа в одной компании мать его, ребенок и т.д.
Текущий кризис я описать не смогу, и если и смогу, то он будет однобокий, т.е. видение с моей стороны.
Нам по 28 лет. Жена вышла после декрета на работу. Мои основные претензии и что ее видимо гнетет, это то, что она из под палки все делает дома. Т.е. Уборка, готовка , стирка все надо напоминать или делать самому. Сейчас сам знаю тайм менеджмент, постановку целей , планирование. Вот эта бытовуха мешает так сказать расти, т.к. я не могу достаточно времени уделять на изучение материалов. Бесит в жене, что она вообще не знает, как проводить выходные , у меня чаще всего все запланировано.
Отдельный пункт это ребенок, она не может укладывать его рано (Хотя бы часов в 10), т.к. ей придется, чтобы уложить в 10, начать укладывать в 8. Вечер  будний не спланирован, все приходится напоминать. Итогом получается, что ребенок ложиться в 12. Я тоже, наедине с женой побыть не можем. Итогом секс раз в месяц.
Но, ездили отдыхать недавно вдвоем, думал встряхну отношения, но все продолжается так же.
Следующий пункт, что она постоянно чем то недовольна, сфомулировать  она не может(или я не слышу и не понимаю).
Еще момент, меня в псоледнее время одолели всякого рода болячки, небольшие , там травма плеча, еще типа того. Поддержки 0.

Мысли о разводе есть. Но думаю, надо попробовать просто поработать над отношениями. Вопрос к вам форумчане, опять же с такой ситуацией не я первый , не я последний . Что посоветуете делать в данной ситуации? Может быть есть соответствующая литература? Мои мысли сводятся к тому , что в сначала литература, которую прочитаем оба, попробовать разобрать с ней все кейсы. А потом помощь психолога, если все также ,  просто дать ей пизды. Не поможет, тогда развод.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск