ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 11579 раз)

Показать:   

Оффлайн ВытныйАвтор темы

Привет,Всем!!!Хочу узнать( знаю тут уже это обсуждалось,но все же),познакомился с девушкой в соцсети.Случайно не туда мышкой кликнул и попал на сайт знакомств.

Ей 25 лет,есть гражданский муж,дети.Но.... за две недели переписки,она начала себя очень активно проявлять.В итоге однажды пришло сообщение с ее номером телефона.Я звонить не стал,так как у нее есть семья и я прекрасно понимаю,что такое потерять ее(семью).
Девушка(назовем ее К),очень просила мой телефон,я ей его написал,но не на что не надеялся,понимая,что это только лишние проблемы.

Во время переписки К. была максимально откровенной,жаловалась на мужа,на то что не может найти работу,да и вообще ,что жизнь у нее не удалась.Я ее подбадривал как мог и сам не заметил как запал(самому странно,запал на фото и сообщения :D ).

У меня на работе уволилась одна девушка и я предложил К. устроить ее к себе.
Устроил(блин).

Когда увидел,то не то чтобы перехватило дыхание,нет(я же до этого фото ее видел),но должен признать,что то екнуло.

По прошествии недели К. приехала ко мне в цех (кто не помнит я мебельщик :D) и предложила прогуляться.Я отказал,хотя хотелось ужасно.Ну не могу я семью рушить!Сослался на занятость на работе,мол зашились совсем и все такое(кретин короче).

Прошло два дня,сидел дома.Звонит мне К.Под шафэ,была на дне рождения.Просит ее отвезти домой так как было уже поздно.Я спросил почему мужу не позвонит.Ответила,что муж в командировке,приедет только через 3 дня.Вообщем пришел я туда,она оделась и мы выдвинулись в сторону ее дома.Я предложил сесть в такси(живет на другом конце города),она отказалась.Попросила не много посидеть на скамье в парке,а то устала.Сели.....

Она меня совратила,был ну очень серьезный петтинг,до секса не дошло наверно потому что это все таки был городской парк.После все таки уговорил сесть К. в такси.Довез ее до дома,она звала меня на "кофе"Отказался,сказав,что уже поздно и завтра рано на работу вставать.Через один день мы пересеклись по работе,К мне сказала,что у нас есть одно не законченное дело.

Вот по сути и все.Что делать я не знаю.С одной стороны меня тянет к этой девушке(поймите правильно),она чудесная,прекрасно меня понимает,как и я ее.
Но с другой стороны у нее семья,дети.
Жду советов.

Если есть вопросы,отвечу непременно.

...можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека..

Оффлайн FLINT

Привет! Три тыщи пятсот страниц с прошлой темы. Теперь новая! Ты каждые отношения здесь будешь обсуждать:) Что делать не знаешь!? Трахай! Это не ты семью рушишь, а она! Не ты трахнешь, так кто-то другой:)

Оффлайн aleksey85

А что за ситуация с её семьей?

Оффлайн ВытныйАвтор темы

Цитата: "FLINT"
Привет! Три тыщи пятсот страниц с прошлой темы. Теперь новая! Ты каждые отношения здесь будешь обсуждать:) Что делать не знаешь!? Трахай! Это не ты семью рушишь, а она! Не ты трахнешь, так кто-то другой:)

Это первая девушка,после трех тысяч страниц,отношения с которой я решил серьезно обсудить здесь.
Трахну,узнает муж и все по старой схеме,только в этот раз я на месте негодяя окажусь?

Оффлайн ВытныйАвтор темы

Цитата: "aleksey85"
А что за ситуация с её семьей?

Что именно хочешь знать?
Муж по командировкам,дети еще маленькие(2 дочери,3 и 5 лет).Семья у нее нормальная( я про ее отца и мать).
Сама К. воспитанный и образованный человек.Что касаемо того,что не могла найти работу,так я в прошлой теме писал,что в моем городе сложно девушке с детьми найти нормальную работу.

Оффлайн aleksey85

т.е. она просто ищет траха на стороне ? не хватает эмоций и т.д.,муж не алкоголик,не педераст? Уходить из семьи она не собирается?

Хочешь - трахни,не ты,так другой. На большее я бы не стал рассчитывать.

Оффлайн FLINT

Цитата: "Вытный"

Это первая девушка,после трех тысяч страниц,отношения с которой я решил серьезно обсудить здесь.
Трахну,узнает муж и все по старой схеме,только в этот раз я на месте негодяя окажусь?

Не хочешь быть негодяем, тогда не трахай.
Пускай узнает, это не твоя проблема, а его:)
Если она этого хочет, то  найдет по любому, не тебя так кого-то другого.
Трахай, а там посмотришь:)

Оффлайн nmzi

Ты придурок.

Только развязался - нашел себе замужнюю блядь-прошмандовку и чото там думаешь еще.

Это при том что кругом толпы незамужних девок ходят голодными глазами смотрят.

Эта баба самая настоящая блядь - и ты у нее не первый и не последний.

опять помутишь - потом будешь на гавно исходить здесь.

у тебя карма видать такая лоховская.

Оффлайн FLINT

Цитата: "nmzi"
Ты придурок.

Только развязался - нашел себе замужнюю блядь-прошмандовку и чото там думаешь еще.

Это при том что кругом толпы незамужних девок ходят голодными глазами смотрят.

Эта баба самая настоящая блядь - и ты у нее не первый и не последний.

опять помутишь - потом будешь на гавно исходить здесь.

у тебя карма видать такая лоховская.

Жестко! Но в принципе правильно.

Оффлайн ВытныйАвтор темы

Нет парни,ВЫ меня не правильно поняли.Она не против того,чтобы уйти от мужа ко мне( он не педерост и не алкоголик),хотя я ей этого не предлагал.Сама сто раз писала,что хочет нормальную семью.Все что нужно ее мужу...секс.Он забивает на нее.Постоянно играет в комп( с ее слов и ничего больше не делает).
Я понимаю,что трахнуть просто.Но меня тянет к ней не только физически.Знаете,такое чувство,что вот оно твое,иди и забери,но все же что то меня останавливает.

nmzi не стоит оскорблять меня(совет на будущее).
И да ,я с тобой согласен,кругом их полно,НО ТЯНЕТ ТО К ЭТОЙ!!!!!

Оффлайн FLINT

Страхи! Вот что тебя останавливает.
По этому и пришел сюда поплакаться и как-то подкрепить свою неуверенность:) Под питаться с форума, потому-что привык это делать.
Опять бля санта-барбару здесь развести!

Оффлайн ВытныйАвтор темы

Страхи! Вот что тебя останавливает.
По этому и пришел сюда поплакаться и как-то подкрепить свою неуверенность:) Под питаться с форума, потому-что привык это делать.
Опять бля санта-барбару здесь развести!

Да что за бред?Какие нах страхи?Чего мне бояться?
Просто я сам через всю это прошел недавно и не хочу,так же поступать с кем то.
Поплакаться?Снова бред.Под питаться?Чем?

Оффлайн FLINT

Ну если бред, тогда я пас!
Гуру пусть скажут, если захотят:)

Оффлайн Sentinel

С Тобой же так поступили, че ты не хочешь?не можешь? сейчас такое время, что каждый думает за себя. делай выводы.

Оффлайн ВытныйАвтор темы

Ну если бред, тогда я пас!
Гуру пусть скажут, если захотят:)

Дружище!Плакался я когда реально было херово.Сейчас совсем другая ситуация.И если это важно,то до К.уже было достаточно много и секса и просто общения с девушками(вот кстати еще один ответ на вопрос в твоей теме))).Но это было не МОЕ!

Оффлайн LuckyLex

действуй! не тупи

Оффлайн Лаэрафокс

в рассказе имеются опеределенные неувязочки: муж - секс-машина, зависающая в компе, и ей так надоел секс, что ей он просто немедленно необходим, причем с ее собственной подачи. Рожденный висеть в компе, особо трахать не будет, комп ведь важнее. Так что она тебе врет, скрывая истинные причины недовольства в браке. И я подозреваю, что они многогранны, но одна из них прямо противоположна точно - ее недотрахивают, обычно это идет в связке с отсутствием внимания.

Конечно, у вас много общего - жизнь не удалась, и похожее бла бла бла, но только ты над своей работаешь, а она просто хочет присосаться к тебе, к мягкому по натуре человеку, муж видимо надежно на нее забил, и руководить им она не может.

Вообще, нужно опасаться женщин, самих звонящих, самих садящихся на куй, самих выходящих за вас замуж, потому что во-первых, они получают то, что хотят они, пудрят вам мозги, и убеждают хотеть того же, что и они, а вы теряете суть своих желаний, а во-вторых, они сами же и уходят, когда считают нужным.

Ты сейчас легкая добыча - она почитала твои жалостливые буквы пару месяцев, посочувствовала и красиво настроилась на твою волну, изображая то, что тебе якобы нужно. Восполнила ту пустоту, которая у тебя появилась, когда ты выкорчевывал из сердца жену. Людей очень роднят обман, равнодушие и предательство близких, на этой почве и образовываются новые союзы. Но это нездоровые союзы. Как могут создать здоровый благополучный союз 2 человека, выползающих из-под обломков предыдущих отношений?

Зря ты ее устроил к себе поближе на работу, теперь проблема будет носить не только личный, но и рабочий характер.

Что меня настораживает:
- нельзя просто так быть готовой уйти от мужа к малознакомому человеку, это авантюризм и инфантильность. В будущем эта смесь принесет большие проблемы.
- у вас не было секса, т.е., ей по барабану, какой ты в постели, и какого размера у тебя член или она успела нащупать в парке, но она готова к браку с тобой. Это может, конечно, в очень малой вероятности говорить о мега-западании на тебя по буквам и фото, но это еще один балл в пользу инфантилизма. Но я подозреваю, что она малоразборчива в связях, и ее сюрпризы не пугают, это плюс к авантюризму.
- как для матери 2-х детей, младший из которых 3-летний, чертовски странное поведение. Такая резвость на фоне общего букета объясняется еще и тем, что муж не только к ней охладел, а и  по ее данным изменил. Кто-то мстит. А лучший способ мести - это бросить его и выйти замуж за другого моментально. Так что тобой пытаются воспользоваться как инструментом.

Поговори с ней, скажи, что тебя к ней тянет, она замечательный, хороший человек, но ты не готов к серьезным отношениям сразу после развода, т.е., к браку, поэтому, если она не против ненапряжных отношений исключительно для секса и без иллюзий на штамп и совместное жительство, то это все, что ты можешь ей предложить.

Интересна ее реакция. Я вижу явную попытку решить свои проблемы за твой счет. Женщина, действующая в подобном подпольном ключе, не будет тебе надежной боевой подругой, даже если ты чувствуешь в ней родственную душу. И подумай, не напоминает ли она своей непосредственной безпринципностью твою экс-супругу?

П.С. Принято считать, что охотно мужчина после развода женится в течение 1 года, чтобы заполнить пустоту и поднять самооценку. Потом уже сложнее затянуть в брак мужчину с окрепшей самооценкой и вкусившего свободу. Это очень расхожее мнение популярно и известно всем. А эта девушка живет гражданским браком, и он скорее всего сильно затянулся и зашел в тупик, она не смогла этого затянуть в загс, следовательно со следующего кандидата она просто может с живого не слезть, иначе будет считать это личным фиаско.

Оффлайн ВытныйАвтор темы

Laerafox,огромное спасибо!!!
Вот что именно я искал,вернее какое мнение и совет мне нужен был.Завтра именно так и поступлю.Поговорю с ней.
Что касается того,что устроил на работу,так здесь я не вижу проблемы.Пересекаемся мы редко,очень редко.
Еще раз спасибо!)))

Оффлайн FLINT

Ну ну представляю я этот разговор:)
Пишут же, не было секса, нет отношеиний, о чем говорить с ней?
Я хочу конечно тебе присунуть, но боюсь, что ты меня просто используешь?
Ты баба хорошая, но я очень боюсь о вашей семье и детях, потому-что не давно со мной поступили так же, как если я поступлю присунувши тебе.
И вообще мне очень жалко будет твоего мужа:) Об этом?

Оффлайн ВытныйАвтор темы

FLINT)Нет не об этом))
Просто скажу,что сейчас не хочу отношений,только секс.Если нет ... лесом

П.С. Рад что ты на позитиве)))

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск