ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 11580 раз)

Показать:   

Оффлайн andrey32

Цитата: "Leo79"
Объясните мне дураку: почему женщины, тем более умные так нетерпимы друг к другу?

Битва Титанов!  >:(

не откладывай на завтра - что можно сделать после завтра.

Оффлайн Лаэрафокс

доброта спасет мир - готовы Вытному ноги поломать лишь бы он нашел свое счастье))) Может лучше без жертв.

Цитата:
Битва Титанов!

:o

Оффлайн Луна

Цитата: "Laerafox"
даже не потрудившись ответить на вопрос автора о знакомствах

На этот счет я согласна с точкой зрения, которая была высказана уже до меня несколько раз: «пробуй», не вижу смысла повторять одно и то же как попугай по 100 раз. Ну раз уж ты меня вынуждаешь, тогда поясню, чтобы не быть попугаем. Не каждый мужчина может запросто подойти к женщине в общественном месте и познакомиться, особенно если он никогда не был ловеласом, и особенно, если он недавно вышел из длительных отношений, подразумевающих верность и порядочность. Сам факт того, что он зарегистрировался на таком сайте, говорит скорее о том, что он относится к этой категории мужчин, чем нет. Таким образом, если чувствуется недостаток количества или качества знакомств по тем или иным причинам, то нужно пробовать любые доступные варианты. По поводу мест для знакомств – я считаю, что можно знакомиться всегда и везде.

Цитата: "Laerafox"
ты врубилась в мое мнение и покритиковала его, при этом не предложив никакого альтернативного варианта

Во-первых, высказав свое мнение, я никак не оскорбила тебя за иную точку зрения, напротив, я использовала такие слова, как «на мой взгляд», «по моему опыту», у меня не развита настолько мания величия, чтобы отстаивать свое мнение жестко, я допускаю, что могу ошибаться и открыта диалогу и конструктивной критике (читай – к критике, подтвержденной аргументами, а не оскорблениями и угрозами).

Во-вторых, поясняю для тех кто в танке предложенный мною альтернативный вариант - не создавать себе ограничивающие убеждения такого плана, как например: одинокие женщины, которые предпочитают проводить вечера иначе, чем оттачивая у плиты свои кулинарные навыки и обеспечивая себе плотный ужин в одиночестве – ленивые, нелюбящие себя, бесхозяйственные, и ставок на таких не делают, и тому подобное, а также относиться к знакомствам легче и не забивать себе голову, встретившись впервые глазами с потенциальной девушкой для знакомства, вопросами на тему ее хозяйственности и пригодности к браку. Легче, и все будет со временем.

Остальной твой неадекват, вместе с угрозами, хамством, бесподобными заявлениями насчет допустимости высказывать свою точку зрения, отличную от других, основываясь лишь на хронологии постов, и тому подобного, у меня нет ни желания, ни времени, ни интереса как-либо комментировать.

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн gbvgtw

Блин, спорим, что не подерётесь? )

Оффлайн ВытныйАвтор темы

Вытный, ты знакомиться умеешь? иль бушь по своему кругу своих знакомок лазить? ГДЕ НОВАЯ ЖИСТЬ:?::?:?
Не вижу. Иди что ли сломай братану жены ногу, и трахни его))) Будут у него новые очучения - пить сразу завжет однозначно  ;D  ;D  ;D[/quote]

Ломать ноги больше не буду ;D
Блин в точку Вася,надо выбираться из круга знакомых.

А девчата не на шутку разошлись :D

...можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека..

Оффлайн Лаэрафокс

сильно написано, молодец!  ;)

Оффлайн Авиценна

Луна в этом споре выиграла! А те одинокие девушки, у которых чревоугодие занимает первое место - у них просто в жизни ничего интересного нет.

Оффлайн Капитан

Цитата: "Кот Леопольд"
Ребята, давайте жить дружно

Секс без любви - акробатика.
Секс с любовью - блаженство.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск