КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 32322 раз)

Показать:   

Оффлайн nikolaichnАвтор темы

Мне 31 ей 27. Сразу скажу, что с девушками проблем никогда не было. Все всегда было легко. Все началось несколько лет назад.  Познакомился с ней когда у нее были проблемы и она должна была сесть в тюрьму. Случайно встретившись я ей помог, мне это ничего не стоило, но в ее глазах это был подвиг. Я забыл этот случай прошло пару лет. Погиб друг я бросил все и поехал в Питер, она к тому времени жила там. Я стал перебирать телефон нашел ее номер. Мы провели классно вместе несколько лучших дней в моей жизни, после чего я посчитал это забавным приключением и забыл про это. Я сожительствовал с девушкой, она с парнем. В разных городах. Вдруг она написала... ты мне снишься.... Опять началось. Казалось мы никогда не сможем быть вместе, обстоятельства выше.... но. Мы победили с ней обстоятельства, оба разошлись со своими. Я сначала жил на два города, летал туда-сюда. Потом забрал к себе.Надо сказать в моем городе у нее живут родители. Сначала все было прекрасно. Жили у меня. Хозяйка она была плохая, но начала учиться и стала даже делать успехи. Потом неудачная беременность. Отношения продолжались. Были мелкие ссоры, но в общем все было нормально. В отношениях был паритет, но она очень гордая и свободолюбивая, а еще очень упрямая... рыжая твою маму. Поехали к другу на свадьбу. Я приревновал ее (как оказалось потом зря) и избил знакомого, а ее схватил за волосы. Она психанула, собрала вещи и ушла к родителям. Чтобы оправдать свой уход сочинила своим родственникам и знакомым злую сказку какой я урод.... В итоге я главный враг их семьи.Неделю не звонил, потом позвонил встретились. Домой возвращаться не захотела. Встречались в гостиницах. Потом опять переехала ко мне. Вся ее семья была против(они ведь не знают правды) но я убедил ее, что любовь это главное в жизни. Надо меняться двоим, чтобы сохранить ее. Она согласилась, начали опять жить вместе.. прожили две недели. Решили меняться оба. Но в конце недели она поставила меня перед фактом, что пойдет гулять с новыми друзьями и я в ее планы не вхожу. Я психанул и ушел в загул на три дня... Приехав домой .. опять та же картина... Ее вещей нет. Позвонил...Сказала, что ее чувства умерли, что она не любит меня... просила, чтобы я ее отпустил. Я пытался ее уговорить но бесполезно. Передал ей через подруг, чтобы ключ от моей квартиры выбросила.
 У нее вроде никого нет..точно не знаю. Прошло 10 дней она не звонит, я не звоню. Активно занялся спортом (проходил разрывы уже 2 раза) бег, плавание, баня, футбол... Сейчас меняю работу... не знаю будет ли лучше. Бросил пить,курить. Но .... это что то другое. Я чувствую, что это чувство настоящее. И его может не быть после. Этого жалко. Понятно, что один я не останусь, куча девок и познакомиться хотят.
Со всеми ее недостатками нужна лишь она- ее запах, ее смех, ее глупость, ее непосредственность... Другой такой нет. Опыт у меня по женской части большой 15 лет блядства и разврата. Ей изменил только один раз и то с бывшей (кажется)))...
Что делать?? Возвращать самому опять...будет хуже (хотя может и верну). Без нее нет смысла развиваться. Мотивация доказать ей, что я лучший не канает... Она и так это знает. Я понимаю, что вы будете мне советовать отказаться от нее..... но я не хочу.... Хочу вернуть то что было в начале....Хочется моего рыжего львенка, хотя я понимаю, что лев вырос...Но как быть голова ломается. Знаю будет легче. Но боюсь, что больше не полюблю никого.
Два вопроса: каков механизм возврата на моих условиях?
             у нее есть машина принадлежит мне... забрать или оставить?.... прав у меня нет
П.С. жили вместе один год

еще не сказал машина еще в кредите... платили вместе...ездит она.. записана машина на меня. сейчас пришла смс
-не хотела вас отвлекать, не знаю что делать с машиной, выставила на продажу. за такие деньги не берут, берут меньше, могу машину привезти если не согласен, если согласен нужен будешь в банке.
я- нужно увидеться все обговорить
она- я к 10 освобожусь могу подъехать заодно ключ отдам (хотя я сказал выбросить)
я- седня у меня  по плану бассейн, баня, кино. если освобожусь позвоню...............
 ЧТО ДЕЛАТЬ СКАЖИТЕ срочно прошу!!!!!!!!!!!!!
Опять все нахлынуло. Неужели конец.... Увижу ее опять поплыву.. Не могу без нее!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн nmzi

Машину забери да на права сдай. Не мальчик уже в тролейбусах ездить.

Никакой это не конец. если не поведешь себя как мудак.

Веди себя ровно, спокойно.

Хочет уйти- пусть уходит . И все на этом. Ни звонков ни смс.

потерпеть придется месяца 3-4 но тут ничего не поделаешь.

Начнешь сейчас бегать, убеждать, умолять, уговаривать, затормаживать этот процесс - будет еще хуже.

Оффлайн Axel Fouli

Цитата: "nikolaichn"

ЧТО ДЕЛАТЬ СКАЖИТЕ срочно прошу!!!!!!!!!!!!!

Парень! умные люди говорят - только дураки спешат.

У тебя этот вопрос с машиной горит что ли?  Отмени встречу и разберись со своей истерикой.

Оффлайн gr16

Это конец - подумал Штирлиц. Но конец был в другом кармане.

Присоединяюсь к Че Бурашке

Оффлайн Agent Provocateur

плюсуюсь к nmzi
что это за мужчина, не умеющий водить машину  :o  :-[
если нет ограничений по зрению или других, то срочно на курсы.
А машину не нужно продавать задешево тем более.
И тем более так срочно

Цитата:
не хотела вас отвлекать, не знаю что делать с машиной, выставила на продажу. за такие деньги не берут, берут меньше, могу машину привезти если не согласен, если согласен нужен будешь в банке.

автор, а барышня вас что на Вы называет?
и почему она развила такую активность,  решает в одиночку что делать с машиной, на продажу выставляет уже через 10 дней после разрыва, если тем более она в кредите и на автора записана.. :o

Axel Fouli

Цитата:
У тебя этот вопрос с машиной горит что ли? Отмени встречу и разберись со своей истерикой.

вот точно. Это у барышни горит где-то что она так активничает.
Отмени встречу и все.

Оффлайн gr16

Ну и обычно,если кредит выдают на покупку машины,то птс в залоге у банка,если конечно дубликат не сделан. а без птс авто вряд ли кто купит. Тем более оно практически «белое». Да и мадама не сможет её продать,если ты на неё не оформил доверенность с правом продажи... Чего она там мышиную возню развела?

Оффлайн Novichok

Цитата: "gr16"
Чего она там мышиную возню развела?

машинную возню)

gr16

Цитата:
,то птс в залоге у банка

так потому наверное она автору и пишет смской -

Цитата:
если согласен нужен будешь в банке.

Раньше на Вы не называла, сейчас в смс даже по имени отчеству)))
Что касается машины, материальная сторона меня не особо волнует.
Машина действительно у банка в залоге и купить ее можно только у меня выплатив сразу банку. Я не парюсь по машине, просто если она меня тупо использует не хочу оказаться дураком и дибилом. При этом хотелось бы сохранить лицо, ведь машина мне и не нужна.
Возможно вы и правы отменю встречу...

Оффлайн Artem117

Цитата: "Agent Provocateur"
что это за мужчина, не умеющий водить машину

Что это за шаблоны такие? )) Или мужчина сейчас по этим умениям определяестя? Я вот тоже не умею и чо? Зато на своем моцике финты исполняю))) Ну точно язык откушу :)

Раньше на Вы не называла, сейчас в смс даже по имени отчеству

Цирк! :!:

Опять все нахлынуло. Неужели конец.... Увижу ее опять поплыву.. Не могу без нее!!!!!!!!!!!!!!!

Если даже и так, ты от этого не умрешь. Я после разрыва то же так думал. Главное следуй советам форума, ты еще не успел накосячить, а это огромный +

СВОЯ АТМОСФЕРА

Цитата:
Что это за шаблоны такие? )) Или мужчина сейчас по этим умениям определяестя?

Да! для кого-то идеал мужчина, владеющий разводным ключом, а для меня шоб с правами  :P  ;D

Цитата:
Зато на своем моцике финты исполняю)))

ну  так значит "почти умеешь водить машину"   :P
не шаблоны, но в моем понятии это просто must have.
Причем есть те. которые "красиво" ведут машину.  :P  
Для меня это важно.
Хотя у меня есть один приятель, принципиально ездящий везде на такси/частниках. Потому что это ему дешевле чем машина с содержанием, и в пути можно подумать о бизнесе и тп.
Но это единичный случай

Оффлайн Artem117

ну  так значит "почти умеешь водить машину"

Две разные вещи!

Хотя у меня есть один приятель, принципиально ездящий везде на такси/частниках

У меня есть приятель на метро ездит)) вообще сумасшедшая экономия))

СВОЯ АТМОСФЕРА

Цитата:
У меня есть приятель на метро ездит)) вообще сумасшедшая экономия))

вспоминается анекдот
сын отцу говорит
отец, я сегодня сэкономил 5 копеек. Я не поехал за автобусом, а бежал за ним.
Отец: ну и дурак. Бежал бы за такси, сэномил бы больше  ;D

Оффлайн Novichok

Да! для кого-то идеал мужчина, владеющий разводным ключом, а для меня шоб с правами Razz Laughing

знаю девушек, которым важно, чтобы у мужика хер стоял, но видимо кому-то права важнее ;D  ;D  ;D

Novichok

Цитата:
знаю девушек, которым важно, чтобы у мужика хер стоял, но видимо кому-то права важнее  

Так это первый пункт отбора (про наличие прав).
А ежели нет прав / машины, то катайся себе на троллейбусе дальше в одиночестве. :P

Оффлайн Novichok

А ежели нет прав / машины, то катайся себе на троллейбусе дальше в одиночестве. Razz

трамваи лучше, они как-то приятно стучать по рельсам)))

Оффлайн Axel Fouli

я в ее планы не вхожу

Автор, а тебе не кажется, что после такого уведомления, чтобы сохранить лицо, ты можешь сделать только одно - развернуться и, пожелав удачи, уйти из ее жизни?

Я может что-то недопонимаю в сохранении лиц, но ничего другого в голову не приходит. Она не на эмоциях тебя послала, не в ссоре, а спокойно поставила в известность и, мало того, подтвердила это своими действиями...

Тебе вроде не 18 лет, и понятие самолюбия и гордости у тебя должно быть в наличии, и ты должен знать в каких случаях про них надо вспоминать...

Без нее нет смысла развиваться.

ну, мне все же кажется, что мама не для того рожала и растила, чтобы ты свой мир до размера одного человека сузил, да еще и того, кому ты уже не интересен...

каков механизм возврата на моих условиях?

угроза, шантаж, подкуп... больше ничего на ум не приходит... все остальное, без ее желания, а его нет, не прокатит...

Не могу без нее!!!!!!!!!!!!!!

да не пизди!!! еще как можешь, тридцать лет жил и вроде доволен был))))

А по поводу машины все просто, напиши чтобы машину пригнала к твоему дому, а документы и ключи отдала консьержке, я надеюсь они тебя любят? Консьержки-бабушки лучшие друзья мужчин!))))

Либо пусть другу твоему отдаст, машина пригодится твоей следующей пассии...))))))

Оффлайн Lemarg

как все говорят, не гонись за отливом. дай время и успокойся.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Кажется всё ещё не могу "отойти" после разрыва с д

Автор: redrum_modnar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 20
Просмотров: 6757
Последний ответ 27 Июня 2009, 22:49
от Slevin
расстался с девушкой после 1,5 года. Прошло пол года, люблю

Автор: sanzhar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 3926
Последний ответ 15 Ноября 2010, 13:51
от sanzhar
Нужен совет после "расставания" с девушкой .

Автор: Steve
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 3668
Последний ответ 7 Декабря 2010, 12:13
от Krumper
"... видимо не судьба после двух месяцев" с ее сло

Автор: ---Zak---

Ответов: 6
Просмотров: 3352
Последний ответ 21 Марта 2011, 04:33
от ---Zak---

Поиск