КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 4191 раз)

Показать:   

Оффлайн AWCАвтор темы

В общем такая ситуацийка..
Мне 21,девушке 20. Студенты,оба в универах,она живет в общаге.

Познакомились тупо по сети. Даже не знакомились- она написала,а я сразу предложил встретиться.
С первой встречи все пошло как то не стандартно. понимание было зашкалено. Общались полуфразами и понимали.

Далее обоюдное согласие на вторую встречу- она начинает мн еизливать дерьмо.
 "вот мне плохо ,мы с МЧ 3 года были вместе,он меня бил унижал,скотина такая,вот я с ним не могу но и без него тоже. а он уехал на год. звонит мне только из за денег и т.п." Пропускаю мимо ушей,мол я то тут каким боком- хоч гавно слить-урну найди и лей а не мозги забивай.

Дальнейшая встреча по поводу. Звонит. Типа рассталась с ним,забыть не может,ей плохо от того что осознала какой он *удак* Я опять же- дерьмо в урну,советов не имею права давать, сбиваю темы и просто общаюсь.

Так происходило пару дней. Затем длительная мозгое*ка- ломалась взять меня за руку- все оки стало, периодически психовала-сбивал с темы.

В итоге все пришло к тому что она меня поцеловала. Затем россказни что наконец то вновь влюбляется что чувствует тепло и т.п. От меня - ничего лишнего, "угу " и "ага"
Затем спустя пару дней  спросил "кто  я для тебя что так стараешься для меня" -она ломаться. типа ей очень сложно. что то чувствует но не поймет ничего,старые раны не дают ясно мыслить.

Затем через несколько дней она тащит меня в общагу. причем ловко так,не намекая,а все продумывая. Ну соответственно- бурная ночка,на утро "люблю-люблю-люблю" в нежно-привязанной форме,прямо как истинные чувства. Не хотела отпускать,типа я ей нужен и т.п.

Часто извиняется за поступки,часто говорит что все на чувствах,часто говорит мне спасибо.Часто беседуем с ней обо всем на свете,часто радуется.Часто говорит что со мной спокойно и хорошо. часто выбешивает фразой "у тебя все будет хорошо". короче. ведет  себя так будто без меня не может.

Однако,непонятно с чего начала происходить ерунда. Встречи,постель,отношение на поступках и эмоциях то же.
НО! на текущий момент  она говорит что что то чувствует больше чем друзья но не может себе дать отчет любит или нет. Хотя парой дней ранее говорила что встречаемся уже и что любит.

Это дико выбешивает. Вот собственно и суть вопроса.
Не могу понять- либо она тупо еще не отошла от расставания (месяц прошел) либо я нужен ей на времянку до приезда парня,с которым рассталась. Хотелось бы определенности..

Оффлайн Novichok

Цитата: "AWC"
Не могу понять- либо она тупо еще не отошла от расставания (месяц прошел) либо я нужен ей на времянку до приезда парня,с которым рассталась.

то, что ты сливал её дерьмо - это очень здорово. Реально, я ещё ни разу не читал на форуме подобных тем.
Моё мнение, что больше подходит вариант про времянку. Девушка была очень эмоционально привязаны к своему бывшему парню, сейчас эта связь оборвалась, ей нужно откуда-то черпать эмоции, вот она с тобой их черпает. Хороший вариант будет - не видеться с ней несколько дней, можно вообще поигнорировать. Это вообще время от времени полезно делать, так называемое "дальше". Это даст ей сильных эмоций, направленных в твою сторону, влюбится в тебя по настоящему) Начнёт много ресурса эмоционального в тебя вкладывать. Поэтому когда вернётся её парень - ты уже будешь на первом месте. Плюс хороший секс с твоей стороны - обязателен, это будет так называемым "ближе". Но только никакого "розового нытья" про любовь до гроба и что всё для неё сделаешь, с твоей стороны быть не должно.

На сколько я понял девушка склонна к мазохизму, то есть ей больше нравится бегать и прощать издевательства - это даёт ей сильные эмоции, и если ты будешь хорошим парнем, то большая вероятность, что ей не будет хватать тех эмоций и она вернётся к бывшему. А если ты будешь заставлять её тоже бегать и "страдать" например тем, что отказываешь во встрече или игноришь, то эти сильные эмоции могут перебить те эмоции, которые ей бывший давал и она останется с тобой.

Оффлайн Strannik

А что тебе мешает и дальше "угу" и "ага". Ты разве маленькая девочка которой нужно чтобы ей в любви признавались?

Может она и на зло ему с тобой спит. Ну и что? Все в тових руках, сейчас оно может так, а через пару недель она уже о совместных с тобой детях мечтать будет.

Настраивай ее на свою волну, трахай, реализовывай секс фантазии, пусть обед тебе сготовит - пусть вкладывается в отношения. И все пройдет.

Оффлайн Егоист

делай так что бы она в тебя больше ресурса вкладывала чем ты в нее.В отношениях должен быть ведущий и ведомый,твоя задача сделать ее ведомой,а себя ведущим.Ведь кто больше ценит и дорожит отношениями тот и ведущий.Если ты заставишь ее вкладывать в тебя больше ресурса чем ты в нее,то она автоматически станет ведомой,а значит дорожить тобой будет больше чем ты ей.Запомни мужик всегда должен  мочь пожертвовать отношениями ради чего-то,тогда и печали будет меньше.

бросила девушка? вазьми это заа правило "Спасибо каждой новой за легко забытую предыдущию"

Оффлайн Novichok

Цитата: "Егоист"
Ведь кто больше ценит и дорожит отношениями тот и ведущий.

ведомый

Оффлайн Leo79

Цитата: "Егоист"
Ведь кто больше ценит и дорожит отношениями тот и ведущий.

ты наверное всё же хотел сказать "ведомый"
Новичок, ты опередил)))

думайте обо всех великих словах и великих учениях как о своем смертельном враге. Избегайте их,потому что вам нужно найти ваш собственный источник

Оффлайн Shrek

"вот мне плохо ,мы с МЧ 3 года были вместе,он меня бил унижал,скотина такая,вот я с ним не могу но и без него тоже. а он уехал на год. звонит мне только из за денег и т.п."

Какая бедная девушка. Наверно 3 года была прикована к батареи, что не могла уйти от него раньше. Три года цепь пилила пилочкой для ногтей. Памятник из золота во весь рост ей. )

Оффлайн Егоист

Novichok Leo79
да точно,спасибо ребята что поправили,опечатался:)))

бросила девушка? вазьми это заа правило "Спасибо каждой новой за легко забытую предыдущию"

Оффлайн AWCАвтор темы

Ух ,сколько комментов то))

ну в принципе я понял что и как,в данный момент у нее есть желание, она именно хочет. будем пользоваться и экспериментировать,а она пусть сама там себе чувствами и мыслями обрастает) а там глядишь как покатит

Оффлайн Лаэрафокс

не девушка, а хризантема.

Ну зачем западать на такой типаж? У нее же мозги живут отдельной от тела жизнью. Не жизнь, а драма, которая в итоге перекочует в твою жизнь.

Она вообще сама все переделала, что требовалась, но именно это и не кажется таким логичным и правильным.

Оффлайн Nestor

Laerafox, с этого места, пожалуйста, по-подробнее.

\"Жен своих любите, но не давайте им власти над собой\" (Нестор Летописец. \"Повесть Временных Лет\".)

Оффлайн Лаэрафокс

Конкретнее, с какого места подробнее?  ;)

Оффлайн Nestor

Про "типаж" и всё такое...

\"Жен своих любите, но не давайте им власти над собой\" (Нестор Летописец. \"Повесть Временных Лет\".)

Оффлайн AWCАвтор темы

Короче,ей нужен психолог\психиатр. сама она уже это понимает и просит чтоб я нашел. не может научиться жить без человека. не видит жизни без него. НО возвращаться не может. короче крыша едет у нее по полной.
ухожу в игнор на неопределенный срок. дабы самому не влезть в эту кашу

Оффлайн Егоист

Цитата:

у тебя явно стальные яйца,красавчик. :D

Оффлайн Kubjas

Была у меня когда то похожая ситуация. Болталась мадам, как г... в проруби. Через какое то время понял , что это не лечится и послал в сад. По слухам, она так и болтается дальше, только я в этом не участвую, слава богу)

Оффлайн Novichok

Короче,ей нужен психолог\психиатр.

ну так дай ей ссылку на этот форум, пусть здесь историю свою опишет. Возможно ей помогут

Оффлайн AWCАвтор темы

Всплыло все. ко мне никаких чувств,со мной просто хорошо. просто развлечение,не более. Любит товарища.

Оффлайн Novichok

Всплыло все. ко мне никаких чувств,со мной просто хорошо. просто развлечение,не более.

ну так вообще здорово. Можно трахать в своё удовольствие и нихрена не вкладываться)

Оффлайн AWCАвтор темы

Именно так и получается. пробовал игнорировать- всплывает через день со звонками и смсками. метается по дикому. то одну точку зрения со стороны примет,то свою. вижу ее ходы наперед. при том она совершенно не может сказать "нет",когда ставишь ее перед фактом.  чисто девочка для самоутверждения, на которой можно отрабатывать действия..

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Отношения с хорошей подругой( или не подругой)

Автор: daxter8888
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 5
Просмотров: 1983
Последний ответ 25 Октября 2013, 01:19
от fid1977
Помогите вернуть любовь, вернуть отношения...

Автор: China
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 117
Просмотров: 36003
Последний ответ 8 Декабря 2008, 00:13
от China
Я люблю её, а она его. Были чудесные отношения. Были...

Автор: crows
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 56
Просмотров: 8380
Последний ответ 23 Апреля 2012, 10:34
от Maxon31
Быстро влюбился, быстро разошлись. отношения на расстоянии.

Автор: temporary

Ответов: 50
Просмотров: 11155
Последний ответ 28 Мая 2011, 11:11
от temporary

Поиск