ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 7324 раз)

Показать:   

Оффлайн dimАвтор темы

A-N

Ок.
Спасибо.

Оффлайн dimАвтор темы

Slevin

Всё прочитаю. :)

Оффлайн A-N

Slevin
у тебя и так клиентов достаточно...важнее, чтобы ты смог им качественно помочь. ))

А насчет книги, я тоже его так воспринимал... после первой книжки, потом ради интереса взял и прочитал вторую...и если ты был внимателен то, заметил, что рекомендуется и в какой последовательности.

Esse quam videri. Быть, а не казаться!

Оффлайн Ярик

Цитата: "dim"
Мне 32, жене 35. Двое детей 3 и 6 лет. В этом году 10 лет в браке.

дружище, так ты ж еще молодой совсем. Нах...тебе эта старая кошелка, все равно лет через 5-7 тебе захочеться кого-то помоложе.

НО! В этом году просится ещё в Турцию с подругой. Сначала семьей, а потом с подругой.
В замену предлагает как и в тот раз секс (без отказа). С предложением, что аппетит приходит во время еды.
Говорит что хочет отдохнуть, "оторваться", она столько не смеялась как в эту поездку с подругой. Основная цель была отдых.

Это жесть. вот очень старая статья http://alex-odessa.com/phpBB2/viewtopic.php?t=4965
но короче говоря, когда ты сдаешь свои позиции в обмен на что-то от нее, ты отрезаешь себе яйца, в ментальном плане. Как бы, яйца у тебя есть, но для нее ты уже не мужчина)))

И да, я даю тебе 99% что она там будет снова трахаться.
Обосную почему:

1. ей уже много лет, она это чувствует, что стареет. Для потверждения того что она не стара она будет цеплять парней. Для подтвержденния что ее еще хотят она будет цеплять парней. Для улучшения своей самооценки она будет цеплять парней. и т.д.
2. Измена раз ей сошла с рук, значит можно изменять дальше.
3. Измена раз ей сошла с рук, значит можно изменять дальше.
4. Измена раз ей сошла с рук, значит можно изменять дальше.
5. Измена раз ей сошла с рук, значит можно изменять дальше.

Ты кстати откуда))? Если Киев, то на днях можно пересечся пивка попить, девок поснимать)))

Любовь - это когда присовываешь, а тебе она на ухо шепчет: "любимый", а ты ей в ответ: "любимая", потом переворачиваешь и начинаешь шлепать по попке и продолжать сочно фрикции!

все остальное дрочь и сильно искаженная БР после неудачного расставания

Оффлайн Ярик

Вообщем дружище, как бы не было, а я не вижу у вас семьи.
Нет взаимопонимания что-ли.
Каждый живет как бы своей жизнью.

Или сказать: Либо со мной, либо вообще нет.( как-то жестко)

Это очень мягко, даже как-то робко, если чесно.

Не хочется повышать свою самооценку через секс с другой женщиной, но, думая об этом, становится легче. Если и случится, то боюсь "всплывёт" правда.

А вот это правильно, не с другой девушкой, а с другими девушками. Зачем себя ограничивать одной-то)):?:

Т.к. если не отпущу, то не будет и секса с её стороны.

это полный пи.....ц, ты это понимаешь:?:?? ты уже не мужик и не муж ей.

Ещё раз повторюсь, что она говорит: секс ей не интересен(противен)

вот знаю одну женщину, говорит слово в слово, и не знаю ни одного мужчину которому она бы не изменила))

Любовь - это когда присовываешь, а тебе она на ухо шепчет: "любимый", а ты ей в ответ: "любимая", потом переворачиваешь и начинаешь шлепать по попке и продолжать сочно фрикции!

все остальное дрочь и сильно искаженная БР после неудачного расставания

Оффлайн dimАвтор темы

Ярик
Я из России. Архангельская область.
Так что с пивком никак.

Оффлайн Mystery777

Проблема в том что она даже не боится тебя потерять, поэтомы она ведет себя так увереннo по отношению к тебе. Ты всегда рядом, кормит тебя пустыми обещаниями. В первую очередь дай понят что ты мужык и она дoлжна за тебя боятся а не наоборот, это очень тонкое но важное понятие в отношениях. Как тебе советовали исчезни с одного дня на другой из её жизни, это будет первый шаг!

Оффлайн N1917

Цитата: "Shrek"

Очень редкий секс, по моей инициативе. Сейчас, да и тогда(после 2005), говорит что вообще не хочет секса.

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Очень согласен с заявлением. Секс в обмен? Ты шутишь? Если ты мужик, то на такие слова заломал ее, поставил раком и оттрахал. А потом с улыбкой так: "А секс у меня и так есть". А вообще когда я слышу что-то вроде отказа, я всегда напоминаю просто и спокойно: "Ты должна хорошо понимать, или у меня будет секс с тобой, или с кем-то другим, но он у меня гарантировано будет рано или поздно. Поэтому решай сама, как тебе удобно". И проблема решается очень быстро. А если не решается - то сначала у меня будет секс с другой женщиной, а через время может и другая женщина, потому что нахера мне дома бревно, трахаещее мозг, а не меня. Особо цепляться и ждать пока ее величество соблаговолит я не стану. Я надеюсь понятно, что я не бегу трахать все подряд, если подруга сегодня не в духе, но если херня с ее стороны проявляется регулярно, то ждать пол года, как мне рассказывали некоторые некоторые ребята(мне хотелось плакать), я точно не собираюсь.

Потом, как показывает практика, когда говорят что не хотят секса - это как правило с тобой не хотят. А с кем-то другим хотят и давно имеют. Это не 100% правило, но так часто случается, что можно использовать как правило.

Если секс ее не устраивает - это другой разговор. Это можно обсудить и найти способы улучшить. Но шантаж(а это именно он) должен наказываться сразу и жестко. Если ты один раз повелся на это, все, тебя будут дергать бесконечно.

Потом опять же, в семье, где жена не хочет заниматься с мужем сексом, но во всем остальном обоих все устраивает, он просто ходит налево, а она закрывает на это глаза.

В общем касательно этих отношений - она очень охренела, и причина этому попустительское отношение автора. Сам себя так вел, сам соглашался на эти условия, сам ее типа "простил". А чем она заслужила это прощение? Тем что опять собралась ехать в Турцию потрахаться? Она ничему не научилась и как не уважала автора, так и не уважает. И автора еще парит вопрос, узнает ли она, что он сходил налево? Да я бы если честно и не скрывал, будь я на его месте.

Оффлайн Ки

согласна с 1917. с тем что она охренела по причине попустительского отношения автора. на мой взгляд попустительское отношение спровоцировано чувствой вины dim, чувствует он что недодавал что то своей жене, поэтому и прощает.

положительный момент вижу в том, что созналась, матерые изменщики не сознаются, что хотела пойти к психологу, понимает что в семье проблемы и надо их решать, не стремится выйти из отношений.

что касается самой ситуации.  недавно читала статью о сексуальных проблемах в паре через некоторое количество лет, так вот, одна из самых растпространенных проблем - качество секса. то есть на начальном этапе, когда эмоции зашкаливают и оргазмы льются безбрежной рекой, никто не обращает внимание на то, КАК партнер владеет техникой. потом, когда эмоции тухнут, а с ними и оргазмы,  приходим к тому, что техника то хреновая. но партнеры уже несколько лет  вместе и стесняются признаться, что теперь ВДРУГ что-то неудовлетворяет. многие не могут объяснить что именно - сами не понимают, многие объясняют, но их не слышат, раньше то все же нормально было... если ситуация именно такая,  то улучшение сексуальной техники, выявление и удовлетворение потребностей партнера может помочь плюс жесткое мужское поведение не только в постели но и вне ее.

есть другой вариант. он хуже.  дело не только в сексе, дело в том, что она не чует в авторе мужика. и тут скорее всего никак не помочь. хотя опять таки попытка не пытка...можно собрать вокруг себя толпу обожательниц, завести не одну любовницу, а две-три, и публичных, чтоб звонили, домагались. у нее включится ревность. даже если не любит и не хочет все равно чувство собственности проснется, проснется желание доказать что "мое", тетки любят посоперничать, они во всем соперничают, в нарядах, у кого дети умнее, у чьего мужика член больше... поиграть на этом...

или забить. жить своей жизнью, она пусть живет своей жизнью, у тебя свои любовницы, у нее свои, у вас просто дружеские отношения, пока кому то не надоест и он не уйдет. многие пары так живут...как брат с сестрой, вроде и дети, и общего много, и родные, но секса нет, да и не надо, он у всех есть на стороне...

вот такие мысли

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн gr16

Ки, «положительный момент вижу в том,
что созналась, матерые изменщики не
сознаются, что хотела пойти к
психологу, понимает что в семье
проблемы и надо их решать, не
стремится выйти из отношений.»
Честно говоря,не вижу нихуя положительного. Те кто действительно хотят решить проблемы-решают их. А эта мадам до того охуела,конечно с попустительского отношения автора,что выставляет своё блядство напоказ,не стремится что либо поменять в жизни и мало того,демонстративно порывается снова на блядки. При этом честно отношения закончить не хочет,а пользуется ништяками от жизни со слабовольным автором. Кормит он,ебут другие. Не жизнь-малина. Таким образом вижу нарисованный ей огромный плакат: автор-лох. Хуй бы ей по всей морде,а не Турцию.

Может быть пора уже перестать бояться?

Оффлайн Maxwell999

gr16 все как надо написал, жаль тут посты нельзя плюсовать!

Оффлайн Ки

Цитата: "gr16"
Честно говоря,не вижу нихуя положительного. Те кто действительно хотят решить проблемы-решают их. А эта мадам до того охуела,конечно с попустительского отношения автора,что выставляет своё блядство напоказ,не стремится что либо поменять в жизни и мало того,демонстративно порывается снова на блядки. При этом честно отношения закончить не хочет,а пользуется ништяками от жизни со слабовольным автором. Кормит он,ебут другие. Не жизнь-малина. Таким образом вижу нарисованный ей огромный плакат: автор-лох. Хуй бы ей по всей морде,а не Турцию.

почему все таки я тут углядела что то положительное...может канешна у меня глюки...

к дополнению в отношениях склонны больше мужчины, мужчинам тяжелее рвать долговременные отношения, это больше мужская позиция дополнять на стороне тем, что не получает от жены. мужская позиция иметь любовниц, вторые семьи и тд.

женщины больше склонны к замещению, "хочу все, сейчас и сразу" - это бабское, женщины чаще меняют партнера, который не удовлетворяет в чем то на другого.

а эта чего то его не меняет, а живет. скорее всего не из-за ништяков, какие уж там ништяки - быт, а не конфетно букетный период, зарабатывает как пишет автор больше она, так что непонятно еще кто там кого кормит, живет она с ним скорее всего из-за детей и собственных установок на семью. а инстинкты выпирают, никуда их не денешь. ей бы проще завести постоянного любовника и молчать об этом, но она предпочитает раз в год съедить к горячим мачам, видимо ей так кажется порядочнее. и шантажирует она его отсюда же, потому что есть хорошая такая, увесистая, неудовлетворенная потребность. я ее не оправдываю, просто вижу в этом возможность повлиять на ситуацию. в любом случае, если автор таки начнет понимать что нужно женщинам в постели всяко только ему на руку.

если кто то из партнеров хочет сохранить семью, где есть  дети, и что то сделать для этого, неважно, мужчина это или женщина, я всегда его поддержу и попытаюсь помочь найти способ. это моя такая женская позиция.

Оффлайн Krumper

Я и говорю в ТАйланд автору  ;D  только марковки спасут положение.

Зачем снова сходиться с людьми, с которыми вы расстались? Это же как заваривать чайный пакетик во второй раз. Чай будет как моча.

Оффлайн Ки

и потом, еще хочу сказать...насчет работы над отношениями в плане секса...развращать в постели это больше мужская роль, мужчина ведет, вот куда он поведет, туда она и пойдет. мужчина раскрывает женщину как женщину. немногие женщины в принципе понимают что им нужно в сексе, как им нужно, и еще имеют смелость сказать об этом своему мужчине, не боясь показаться при этом ..мм..шлюшкой...или задеть его мужское достоинство, в переносном смысле

я постоянно слышу от своих подруг "он задолбал вылизывать меня часами, КАК ему сказать что мне нужно другое?" многие поэтому тупо подсознательно провоцируют на грубость, "будят" так сказать в своем мужике самца,  выпендриваясь и капризничая, а мужики не понимают, кнут то берут, но "бьют" не потому месту))))) она у него жесткого секса таким образом просит, а он ей - денег не дам, и вот сидит она невыебанная еще и без денег))))

Оффлайн gr16

Ки, «к дополнению в отношениях склонны
больше мужчины, мужчинам тяжелее
рвать долговременные отношения, это
больше мужская позиция дополнять на
стороне тем, что не получает от жены.
мужская позиция иметь любовниц,
вторые семьи и тд.
женщины больше склонны к
замещению, "хочу все, сейчас и сразу" -
это бабское, женщины чаще меняют
партнера, который не удовлетворяет в
чем то на другого.»
откуда такая статистика? Мой опыт говорит о другом. Можешь ещё и у Странника поинтересоваться. Он тоже перетрахал кучу замужних женщин. Спроси,сколько из них развелись после этого с мужьями)))
Про желание сохранить семью-Я тебя понял. Только в свою очередь нихуя не вижу у ней желания сохранить семью. Только на уровне разговоров. Или это способ такой извращённый-сохранение семьи через еблю с другими и шантаж куском п.ды? Так ей памятник надо поставить! Святая женщина!
А то,что она сообщила об этом своему мужу говорит о том,что либо она тупая,как пробка,либо своего мужа ни во что не ставит. Как по мне-обе позиции  неприемлемы. И вполне естественно,что свои похождения она преподнесла под видом благого намерения сохранить семью. Называется-хорошая мина при плохой игре.

Но опять же,тут во многом вина автора.
Поэтому по последнему твоему посту-полностью согласен.

И давай не будем гадать «скорее всего» из-за чего она с ним живет. Важно,что живет-не разводится. Значит что-то получает от этого даже в психологическом смысле. Это и можно понимать под ништяками.

Оффлайн Ки

откуда такая статистика? Мой опыт говорит о другом. Можешь ещё и у Странника поинтересоваться. Он тоже перетрахал кучу замужних женщин. Спроси,сколько из них развелись после этого с мужьями)))

верю тебе на слово,  а зачем им с мужьями то разводиться, если вы их замуш то не звали?))) есть такое понятие даже - "женское счастье, был бы милый рядом". не два милых, и не три...

Или это способ такой извращённый-сохранение семьи через еблю с другими и шантаж куском п.ды?

а мне он в личку пишет, что она хотела и к психологу, и к сексологу, он на тормозах спустил, вот и получает теперь шантаж.

то,что она сообщила об этом своему мужу говорит о том,что либо она тупая,как пробка,либо своего мужа ни во что не ставит. Как по мне-обе позиции неприемлемы

как по мне, она просто до этого не изменяла и не знает кухню, не научили ее еще Странники и гр16 как правильно изменять)))

короче диалог опять называется "защищаю свою позицию" и конструктива не несет, это я о себе, скажи лучше, кроме как развод ты в данном случае видишь выход?

Крампер вон предложил ТАЙ...

Оффлайн gr16

Вижу. Дать ей в лоб,с Турцией бороду нарисовать,отодрать как сидорову козу,ну и психолога с сексологом тоже конечно можно посетить))) а то автор то спустил на тормозах,а она этих ребят тоже не посетила и теперь он во всём виноват,и хрен ему,а не мохнатка. Ахуенная логика. Ну и от тещи съезжать надо,конечно.

Тай то можно порекомендовать,но автор со своим опытом ещё транса подцепит,да и влюбится не дай бог))) ещё и бояться будет)))

А кухню можно знать и не изменяя. Просто уважать своего супруга и любить. А там,видимо ничего этого нет

Оффлайн Krumper

но автор со своим опытом ещё транса подцепит,да и влюбится не дай бог)))

Мля, об этом то я как то не подумал....  ::)

Зачем снова сходиться с людьми, с которыми вы расстались? Это же как заваривать чайный пакетик во второй раз. Чай будет как моча.

Оффлайн Ки

Вижу. Дать ей в лоб,с Турцией бороду нарисовать,отодрать как сидорову козу,ну и психолога с сексологом тоже конечно можно посетить)))

ну примерно тоже ему и я прописала, не переживай, только немножко другими словами, а кое до чего он сам додумался))

а что ты кстати имеешь в виду под "датьв лоб"? как лучше дать в лоб?)))

Оффлайн gr16

Вот и умница. На лету схватываешь))
А в лоб дать лучше всего хуем))

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск