ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2965 раз)

Показать:   

Оффлайн EssensАвтор темы

Всем привет. Я четыре месяца встречаюсь с девушкой, мне 23, ей 18 лет.

История такова. Мы проводим вместе время, 2-3 раза в неделю, у меня дома или куда нибудь ходим, секс, романтика все замечательно. Но проблема в том, что доверять я ей не решаюсь, в плане "большой и вечной любви", ну или хотя-бы просто любви. Она  слишком мутная, всегда, когда мы вместе - она выключает телефон, постоянно рассказывает о том, что тот-то и тот-то уделял ей внимание (хотя этот загон часто бывает у девушек этого возраста, так-что это не сильно бесит).

Самая большая проблема в ее бывшем, она мне очень мало о нем говорила, только, что они были два года вместе, была большая любовь, потом он начал тупить, ревновать, стал агрессивным, потом они расстались, теперь он в армии и иногда звонит и пытается излить на нее свою депрессию или вымолить прощение, все.

Недавно, в контактле этот парень (голый парень с моей голой девушкой на аватарке, благо основное прикрыто) начал ставить лайки мне на страничке! Мне даже стало его жаль, видимо парень в отчаянии. Зовут Виталий. Я спрашиваю свою, - Твоего бывшего Виталий зовут? - она мне - Нет, не знаю никакого Виталия.
Я ей сказал, что он определенно ей знаком и кинул ссылку.

Я совершенно точно знаю, что это ее бывший, потому что раньше, когда мы еще с ней только познакомились,  она обмолвилась, что у нее две странички вконтактле. Я полуркал, нашел, этот парень у нее в СП стоял. Ей я об этом не говорил. Да мне пофигу было, я вообще не особо люблю соц. сети.

Что имеем:
Она выключает мобильник, когда мы вместе.
У нее есть вторая страничка в соц.сети, скрытая от меня.
Какой-то странный парень.

Варианты могут быть следующими:
Этот парень не знал, что они расстались, теперь испытал батхерт и начал делать глупости.
Я слил этого парня, пока он в армии и теперь он срет кирпичами.
Этот парень из тех психов, что преследуют бывших девушек и всех их парней пока кто-нибудь не вломит ему пи**ей.

Я, естественно, вопрос перед ней не поднимаю и делаю вид, что мне вообще по барабану вся ее бывшая личная жизнь. Вообще, я убедился на своем опыте, что если девушка не захочет что-то говорить, то не скажет. Будет извиваться как уж, даже если ты ее припрешь фактами.

:?:: Вопрос в следующем, может ли быть что-то у меня с ней в будущем?
Ситуация не однозначная. Тут либо она, сучка, парит мозг ему, а со мной спит и тоже парит мозг. Либо я ее отбил у этого парня, теперь она чувствует себя перед ним виноватой и не может грамотно от него избавиться, или вообще определиться.

Из разговоров с ней я почувствовал, что она не особо желает его видеть, когда он дембельнется. Но это мои личные ощущения.

Оффлайн Sentinel

Поговорить не пробывал?) заметь во всех твоих вариантах ты-супергерой) отбил? у чела который в армии? "сука не захочет,кабель не в скочет", знакомо? роль обманутого осла не подходит? мб девушке трудно было ждать и надо с кем то спать).

Короче берешь ее и разговариваешь. А ждать пока что-то произойдет глупо.

Оффлайн gr16

Ответ на вопрос автора: кроме секса-ничего

Оффлайн Poppers

Essens

Ты думаешь,что ведёшь себя правильно,так как надо,думаешь,Что у тебя всё под контролем.Даже нам варианты ответов расписал)А если их больше чем 3?

Прикинь чел придёт из армии и она к нему сбежит,у тебя есть варианты?
1.Повеситься
2.Разможжить голову из дробовика
3.Убиться головой о стену

Своими вариантами и мозгоёпками ты сам создаёшь себе проблемы,слишком много думаешь.Сядь и поговори,не хочет-найух!Будь честным перед самим собой и она будет честной перед тобой!
Сам от правды не бегай!Такое ощущение,что ты её боишься!

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск