ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2645 раз)

Показать:   

Оффлайн ReikoАвтор темы

Всем доброго дня или вечера!
Предыстория:
 Уже создавал тему на данном форуме, большое спасибо за советы которые были написаны, за критику в моих действиях. Все очень помогло. Девушка захотела вернуться, но мне уже было не интересно. Остались в дружеских отношениях.
Но случилась следующая история..бывшая, назовем ее "С" приглашает в гости..вечер был свободный, да и проходил можно сказать мимо..зашел...а у нее в гостях подруга, назовем ее "Э"...посидели поболтали, выпили по бокалу вина...познакомился с "Э"..Милая девушка, симпатичное лицо, миниатюрная брюнетка...Начали общаться в контакте, пару раз случайно пересеклись в клубе, общение без намека на отношения, скажем нейтральное, или легкий флирт.
 Она улетает в Испанию на две недели, оттуда звонит, разговариваем, делится впечатлением эмоциями  и т.д
 Через неделю, говорит что очень соскучилась, ждет не дождется когда увидимся..
 Сам понимаю, что она начинает цеплять. Прилетает, встречаю ее, отвез ее домой к ее родителям. Вечером она должна идти к "С" на ДР, я уехал по своим делам, буквально через три часа, просит ее забрать с ДР..объясняет, тем что еще хочет успеть поболтать со мной. Забрал, заехали выпить кофе, разговоры про Испанию, как там ей понравилось и т.д.
 Два дня не встречались, смс, социальные сети, аська вот все общение. Приглашаю ее на ужин, она говорит, что не может пойти, нужно побыть дома с дочкой( об этом ниже), типа ничего обещать не буду, постараюсь. Мой ответ был следующим: давай обойдемся без" ничего обещать не буду" и "постараюсь"....телефон мой знаешь..будет желание увидеться...звони!  И тут она начинает морозиться, типа я не могу встречаться с тобой, я не знаю как это встречаться с парнем бывшей подруги и подобная вата. и нужно типа сократить наше общение!!!! Я устала..и бла бла бла  Мне нужно больше времени проводить с дочкой и т.д, я не хочу серьезных отношений и т.д. WTF?!!! Я сказал что я и не говорил о каких то отношениях, тем более серьезных, меня устраивало и такое положение вещей. хотим встречаемся, нет так нет. У меня и без нее есть с кем время проводить. Сказал ей давай не будем усложнять все, пусть движется все своим чередом. О каких серьезных отношениях может идти речь, если мы даже не потрахались...
 Сел подумал. понимаю что хочу ее... Вопрос к знатокам и гуру, как обойти все ее "не хочу и не знаю" и правильно повернуть ее к себе))
1. Она: 30 лет, развелась 8 месяцев назад, замужем 8 лет, есть дочь, работает в тур.агентстве. заработок средний. подруга моей бывшей. Часто бывает в командировках, вот и 19 мая опять улетает.
2 Я: 31 г. разведен, есть дочь, доход выше среднего. Постоянных отношений нет. каждый день с другой.
 Соплей и слюней нет) еще не из за чего..смотрю на ситуацию трезво, но с таким треугольником столкнулся в первые. в растерянности. По этому и пришел сюда. за советами.  Посоветуйте что и как сделать, если нужны еще вводные данные, спрашивайте дополню.

Оффлайн ReikoАвтор темы

Гуру кто может подсказать как действовать в данной ситуации? пока ушел в игнор. не пишу и не звоню, не ищу встречи с ней. срок не большой пока 3 день пошел, а не встречаемся уже неделю с ней. так и продолжать или что то другое предпринять?

Оффлайн Sentinel

Лети за ней) в чужой стране она будет более расположена к тебе, т.к. тебя она уже знает. -это как один из вариантов)

Оффлайн Alex_Odessa

Мне кажется, что без разницы для соблазнения все эти причины (подруга, не-подруга и т.п.). Не было бы этих причин, были бы другие.

Она стала скорее всего сопротивляться, потому что ты где-то ускорился, по её мнению. Ускоряться лучше на деле (уже на встрече), а не на словах (по телефону, перед встречей). Если приглашение было на ужин домой, то поморозилась скорее всего на это.

Её слова: "ничего обещать не буду" -  означают, что ты создал ощущение твоей нуждаемости в ней.

Я бы на твоем месте бы напирал на то, что тебе с нею интересно, и что она слишком торопит события, думая, что ты за ней ухаживаешь. Скажи что-то вроде, что она тебе очень нравится, как человек, и ты не хотел бы её никак расстраивать, но сексуально, тебя привлекает немного другой типаж женщин. Что типа друзья нужны для поддержки и общения. И тебе с нею интересно.

Потом уже на встрече слегка споить, приставать, периодически себя обрывая, в стиле - "блин, что со мной, ты же не в моем вкусе". И потом еще добавлять её же текст: "что я делаю? ты же подруга моей бывшей, я не знаю как это встречаться с подругой своей бывшей" и т.п. вата.

Ну и в таком ключе тяни-толкая довести до финального секса.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн ReikoАвтор темы

Цитата: "Sentinel"
Лети за ней) в чужой стране она будет более расположена к тебе, т.к. тебя она уже знает. -это как один из вариантов)

Она в России))) но вариант это ближе к крышесносу)))

Оффлайн ReikoАвтор темы

Цитата: "Alex_Odessa"
Мне кажется, что без разницы для соблазнения все эти причины (подруга, не-подруга и т.п.). Не было бы этих причин, были бы другие.

Она стала скорее всего сопротивляться, потому что ты где-то ускорился, по её мнению. Ускоряться лучше на деле (уже на встрече), а не на словах (по телефону, перед встречей). Если приглашение было на ужин домой, то поморозилась скорее всего на это.

Её слова: "ничего обещать не буду" - означают, что ты создал ощущение твоей нуждаемости в ней.

Я бы на твоем месте бы напирал на то, что тебе с нею интересно, и что она слишком торопит события, думая, что ты за ней ухаживаешь. Скажи что-то вроде, что она тебе очень нравится, как человек, и ты не хотел бы её никак расстраивать, но сексуально, тебя привлекает немного другой типаж женщин. Что типа друзья нужны для поддержки и общения. И тебе с нею интересно.

Потом уже на встрече слегка споить, приставать, периодически себя обрывая, в стиле - "блин, что со мной, ты же не в моем вкусе". И потом еще добавлять её же текст: "что я делаю? ты же подруга моей бывшей, я не знаю как это встречаться с подругой своей бывшей" и т.п. вата.

Ну и в таком ключе тяни-толкая довести до финального секса.

Алекс спасибо! Все как раз так как ты и описал, действительно она говорила, что меня стало в ее жизни много, она чувствует зависимость. Сказала что не хочет принимать от меня не какую помощь, и т.д. На что я ответил, что я с удовольствием помогаю друзьям. Ну и можно сказать выдел ей ДОД. Сказав что у меня отношение к ней дружеское. перестала вообще со мной разговаривать)) пусть думаю мне это на руку)) поигнорю пока, через дней 10-14 позвоню вытащу на встречу.

Оффлайн chaps_pro

Тут было бы не плохо понять,почему она развелась.Может она еще варится,по бывшему мужу.
Не плохо было бы изначально щимить ,когда подвозил.Когда общались,а так она она почувствовала,что ты в ней нуждаешься.И слила в друзья.Может нужно было быть более жестким.Может вообще кото-то есть.
Игнорь дальше,самое обидное может быть,когда ты ее завоеюешь ,а потом обламаешься,что она не такая и классная как тебе кажется.И цена ее резко упадет.Может вообще бывшая наговорила,ей чего-нибудь.

Знающий молчит, говорящий не знает.

Оффлайн ReikoАвтор темы

Цитата: "chaps_pro"
Тут было бы не плохо понять,почему она развелась.Может она еще варится,по бывшему мужу.
Не плохо было бы изначально щимить ,когда подвозил.Когда общались,а так она она почувствовала,что ты в ней нуждаешься.И слила в друзья.Может нужно было быть более жестким.Может вообще кото-то есть.
Игнорь дальше,самое обидное может быть,когда ты ее завоеюешь ,а потом обламаешься,что она не такая и классная как тебе кажется.И цена ее резко упадет.Может вообще бывшая наговорила,ей чего-нибудь.

1. Развелась по ее словам из за того что муж изменял, когда она родила не было поддержки с его стороны, отношения покатились по наклонной в низ
2. Слила в друзья, не совсем верно. Отношения с ней изначально были дружеским я сам на это был настроен....у меня сложилось ощущение, что она хочет перевести их в какой то официальный статус, но это только мои ощущения. После последнего разговора с ней ДОД выдал я ей... Может и есть, но и это не факт, да и как то фиолетового если честно))
3. Вот как раз после того как ей был объявлен ДОД, и начался игнор, точнее с 26 апреля... Бывшая может и наговорила, но плохого она ничего не сможет рассказать, ибо нечего.
Ценность ее не завышена, на всю ситуацию смотрю трезво...цель есть, и хочу ее добиться...Я не говорю что она самая самая, она не WOW, просто хорошая)))

Я же в данный момент, живу полной жизнью, клубы, новые знакомства, спорт....а город у нас не большой, в клубах все друг друга знают...но что то я ее там не наблюдаю, и знакомые мои не видели...
 Видимо у нее действительно депрессуха, и все время отдает дочке сейчас.. живем не далеко друг от друга, почти каждый день прохожу мимо ее дома...вечерами свет горит в окнах..

Оффлайн chaps_pro

Мне кажется,что по второму пункты ты изначально смотрел и подсознательно хотел серьезных отношений.Если ты женщине нравишься и делаешь ДОД,их всегда цепляет.Ну,что можно сказать.Живи дальше,не паяйся,она ни куда не денится.
Где-то ты проявил себя как нуждаеющийся.Мне 31и встречался я с жинщинами с детьми.Им как и всем,как и всегда,нужны эмоции,позитив и веселье.Нет секса нет отношений,нет ничего.Забей,она сама подтянется если захочет,а не захочет ее заботы.

Знающий молчит, говорящий не знает.

Оффлайн ReikoАвтор темы

Цитата: "chaps_pro"
Мне кажется,что по второму пункты ты изначально смотрел и подсознательно хотел серьезных отношений.Если ты женщине нравишься и делаешь ДОД,их всегда цепляет.Ну,что можно сказать.Живи дальше,не паяйся,она ни куда не денится.
Где-то ты проявил себя как нуждаеющийся.Мне 31и встречался я с жинщинами с детьми.Им как и всем,как и всегда,нужны эмоции,позитив и веселье.Нет секса нет отношений,нет ничего.Забей,она сама подтянется если захочет,а не захочет ее заботы.

Может и проявил, но чет не приложу ума где именно. В корне ситуация буквально изменилась за час, еще занимаясь в зале мило поболтали, договорились по возможности встретиться, и через час все не ответа не привета...WTF?!

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск