A A A A АвторТема  (Прочитано 18892 раз)

Оффлайн OlgaOlgaАвтор темы

Привет всем, особенно гуру пикапа!
У меня к вам необычный вопрос: поделитесь опытом, как не влюбляться в партнера, особенно если знаешь, что:
 1) сейчас нет времени для влюбленности (другие планы), т.к. когда влюбляешься, сносит крышу, и ничего дургого не замечаешь;
2) если проверяешь партнера, т.е. нет абсолютного доверия;
3) если цель влюбить его в себя, а не наоборот

Оффлайн R

а зачем тогда вообще все это надо?)))

Потому что не всегда хочется быть ослепленно влюбленной. Я знаю, когда влюбляюсь, становлюсь как глина - т.е. можно из меня лепить, что хочешь, и мужчины быстро теряют интерес. В данный момент я сама набиваю руку в знакомствах, но вот одни отношения несут предпосылки влюбленности. А хочется трезвую голову сохранить

Оффлайн R

А мне кажется что влюбленность должна быть и эти эмоции нужны, а начинать отношения со страхом что кто-то потеряет интерес...

Оффлайн Шлёма

Научись лучше правильных мужчин выбирать, а не становиться холодной сукой.

Оффлайн R

Цитата: "Шлёма"
Научись лучше правильных мужчин выбирать, а не становиться холодной сукой.

+1

ДЖЕРИ

• Гость
Оля! Обратись за часной консультацией к тем-же Гуру,проще и быстрее)))

Оффлайн Егоист

Смыл этого? отношения без определенных чувств это время на ветер.Не хочешь чувств зачем тебе отношения? заведи поебушки,то есть секс без обязательств так не проще?

бросила девушка? вазьми это заа правило "Спасибо каждой новой за легко забытую предыдущию"

Leo79

• Гость
OlgaOlga, ты по-моему не ту проблему решать собираешься.
Вопрос не в том чтобы не влюбляться, а чтобы не превращаться в, как ты говоришь, безвольную глину когда влюбляешься.

Оффлайн Larry_S

Цитата: "OlgaOlga"
поделитесь опытом, как не влюбляться в партнера

не буду касаться этической стороны вопроса, если чел спрашивает значит ему это надо, так вот избежать влюбленности можно если выплескивать чувства на стороне, например знаю ситуацию когда студентка имеющая папика-спонсора для того чтобы в него не влюбиться еще имеет юнца-тфна на которого она обращает свои чувства, но вот насколько хватит психики для подобного раздвоения личности не знаю

Хочешь помочь человеку встать с колен ? Дай ему пинка под зад!

Оффлайн andrey32

Larry_S

там любовь к деньгам папика-спонсора, а юнец-тфн уж точно никак любовь к деньгам не отобьет

не откладывай на завтра - что можно сделать после завтра.

Оффлайн Larry_S

Цитата: "andrey32"
там любовь к деньгам папика-спонсора

без сомнений, но вероятность при привязанности влюбиться все же есть

а юнец-тфн уж точно никак любовь к деньгам не отобьет

полюбому, на то и юнец-тфн , другой реальный чел то может голову вскружить, а тогда меж двух огней можно оказаться

Оффлайн Larry_S

Цитата: "Leo79"
Вопрос не в том чтобы не влюбляться, а чтобы не превращаться в, как ты говоришь, безвольную глину когда влюбляешься.

По видимому это и есть ключ к проблеме

Оффлайн andrey32

Цитата: "Larry_S"
другой реальный чел то может голову вскружить, а тогда меж двух огней можно оказаться

Да обычно такие уже имеют нескольких ральных челов на деньги папика, а ради вскружившего голову нищеброда (если конечно такое может быть) никто не будет рисковать своим статусом.

Оффлайн Larry_S

Да обычно такие уже имеют нескольких ральных челов на деньги папика, а ради вскружившего голову нищеброда (если конечно такое может быть) никто не будет рисковать своим статусом.

все в принципе возможно, что же касается ситуации автора, то отношаясь с человеком к которому испытываешь симпатии трудно сдерживать свои чувства, как выход чувства можно сливать на стороне

Оффлайн andrey32

Larry_S

согласен, но видишь Ольга как раз таки и неможет сливать в сторонку :) слишком влюбчивая. Такие дела.

Оффлайн aleksey85

Ки,извини что пишу в твоей ветке,не удержался.

Ольга,кто тебя так обидел?

Тут не с этими тремя пунктами работать надо,а глубже.  То что ты написала - месть,зависимость,ревность,но никак не любовь. Может и она,но в очень маленькой степени.

Очень болезненно всегда отхожу, когда растаюсь с кем-то, при чем чаще всего по инициативе второй стороны. Последние отношения перевернули все с ног на голову. И зависимость проявилась, и много чего, даже клин клином не выбивалось.  После этого стала серьезно рассматривать пикап с 2-х сторон, стала просто много знакомиться по кайфу. Вот сейчас одно из знакомств перетекает в что-то большее, чем флирт, потому и спрашиваю. Варианта сливания эмоции в другом месте пока нет

Оффлайн andrey32

OlgaOlga

А ты лучше распиши подробненько свои последние отношения, а то даже и уцепится не за что, от чего у тебя такие большие проблемы.

Оффлайн X-mas

убив дракона, сам становишься драконом