КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1948 раз)

Показать:   

Оффлайн oleg324tdАвтор темы

Хочу в Одессу на 2 недели пойти, живу в 170км от Одессы, но ни разу не был, и в этом году решил что вместо Былгарии, Греции... на море поеду в Одессу на 2 недели и заодно по городу нагуляюсь.

Еду с женой, и интересует как лучше найти квартиру/дом/дачу на 2 недели, ближе к пляжу. Так как Одессу вообше не знаю, прошу совета, где искать (кроме Маклера) в каких районах смотрть чтобы были хороши и возле нормального пляжа (можно и платного) ...

Было бы хорошо если квартира/дом/дача была в хорошем состоянии, и обошлась в районе 400$/2 недели

Оффлайн Alex_Odessa

Боюсь ты не впишешься в 225 грн. в сутки на отдых в Одессе на квартире, даче и т.п. в хорошем состоянии -  самый разгар сезона. Правда, это если ты хочешь в сильно хорошем районе. Чем дальше от моря или центра, тем дешевле. А по твоим запросам, получится 300-350 грн, не дешевле. Это при удачном раскладе. А если будет сильно людное время, то еще дороже. 400 грв и выше. Одесса - дорогой город.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн gr16

«каких районах
смотрть чтобы были хороши и возле
нормального пляжа (можно и платного) ...
Было бы хорошо если квартира/дом/дача была
в хорошем состоянии, и обошлась в районе
400$/2 недели....»
Человек хочет жить за 900 руб/сутки,а ему говорят,что Одесса-дорогой город и жильё в сезон стоит от 1600, но в принципе можно найти при удачном раскладе и за 1200!!!!!!!!  

П.с. В Приморском крае домик на берегу моря без удобств минимум 3000/сутки. И от 900 руб с человека...

Хочу в дорогую Одессу!!!!!))))))

Оффлайн Alex_Odessa

Цитата: "gr16"
В Приморском крае домик на берегу моря без удобств минимум 3000/сутки.

Так то домик. Домик и в Одессе будет стоить прилично. Я говорил на счет квартир. Однокомнатных.

Оффлайн gr16

Квартира так же. Домик - 4 стены. Ни кухни,ни туалета,ни душа. Всё равно ценник у вас приемлемый

Оффлайн ДЖЕРИ

oleg324td
На адресок, пляж Лузановка пос Котовского,ост Молодая Гвардия, 15мин от Одессы,я всегда там останавливаюсь,100грн в сутки,  моб.0951298719-Антонина.

Оффлайн alexgrig

Подскажите, где в Аркадии в конце мая на два дня остановиться?
Что там с парковками, где лучсше питаться и пр.?

Оффлайн Marusya

alexgrig, в самой Аркадии парковка 20грн./час. Можно попытаться найти место в незапрещённых местах для парковки, но к маю это будет сложно.

На счёт питаться. Цена сильно завышена  и не соответствует качеству. Более менее, это Стронг Хауз. Это не сезонное кафе, так что оно не расчитано сугубо на туристов.

По поводу квартиры, всегда можно погуглить и делайте это уже.

В конце мая вода ещё холодная и погода обычно не стабильная. Рекомендую Египет, Турцию. Дешевле и качественней.

Play hard, be pro.

Оффлайн alexgrig

Marusya
жесть... спс за ответ.
Цены уже погуглил, весело...
задача на два дня мотнуться на авто.
Интересная цена на парковку-даже если посуточно, то 500 грв /день что-ли??? :o

Оффлайн Marusya

alexgrigда цены жесть. Аркадия не по карману даже для большинства одесситов. Ну так можно снять жилье где-то в городе,.а не вблизи от моря, дешевле будет.

Play hard, be pro.

Оффлайн Alex_Odessa

alexgrig
Да просто не надо в Аркадию. В личку телефон закину кто хатами занимается, знакомых. Но это не заранее. Ближе к числам, без проблем что-то найдешь. Сейчас можешь просто по ценнику прикинуть.

Оффлайн gr16

Одесситы, привет! Подскажите что вам известно об этом человеке:

Вроде как ваш земляк...

Оффлайн Adara

0
ничего...

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Подскажите дальнеший план "боевых действий" по воз

Автор: Raven.S
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Корзина

Ответов: 7
Просмотров: 2857
Последний ответ 11 Марта 2010, 23:18
от Mpak
Ушла девушка, подскажите как мне себя вести чтобы ее вернуть

Автор: Gosu
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 287
Просмотров: 88168
Последний ответ 12 Июня 2009, 20:45
от Дмитрий_Екатеринбург
Жена ушла но ситуация не совсем понятна /подскажите как быть

Автор: antas07
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 109
Просмотров: 22412
Последний ответ 6 Июня 2009, 20:51
от antas07
бросила девушка, очень хочу вернуть, подскажите что делать

Автор: Димася
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 8
Просмотров: 3303
Последний ответ 30 Января 2010, 22:56
от Димася

Поиск