КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 4951 раз)

Показать:   

Оффлайн OlgaOlgaАвтор темы

Привет! Хочу быть здесь услышанной. Мучаюсь сомнениями, сказать или не сказать девушке, что ей изменял и собирается изменять парень. Я была вовлеченной стороной, пока не знала, что со мной он просто играет. Меня же злость накрывает на него - что у него все так гладко, и с девицами спать, и на ней жениться, и она такая вся наивная порхает в ожидании счастья. Он балобол - любую заговорит, но есть доказательства были сделаны непреднамеренно) - переписка, смс-ки, его эротические видео. Интересует моральная точка зрения. Не хочу жертвуя собой, спасать их брак на 50 лет. 1 сентября у них свадьба. Меня он по прежнему хочет

Оффлайн Leo79

Как хочешь так и поступай. Нет "хорошо" и "плохо" есть как есть.

думайте обо всех великих словах и великих учениях как о своем смертельном враге. Избегайте их,потому что вам нужно найти ваш собственный источник

Оффлайн Pirat

если расскажешь ей , то возможно спасешь что то...но сама будешь в дерьме .
если не расскажешь то может мучить  совесть что не помогла ...
Сообщение оценили Сайрус (-1), BaDboy (+1)

Можешь ли ты изменить этот мир,
Хочешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон.
Сесть на электрический стул или трон. (с)

Оффлайн Лаэрафокс

Ольга, ты не вчера узнала, что он тобой играет, это было очевидно с самого начала, и ты позволяешь ему собой играть,  признаться тебе захотелось в предверии свадьбы, потому что в глубине души ты лелеяла надежду, что он влюбится в тебя, а свадьба расстроится, но это не происходит - тебе все равно хочется расстроить его свадьбу из-за обиды и уязвленного самолюбия. Но ведь ты сама сделала выбор согласиться с ним болтаться, а тебе хочется наказать их за свою слабость. Если ты расстроишь их свадьбу, никаких дивидендов это тебе не принесет, он не будет с тобой, он будет бегать просить у нее прощение, чем еще больше обидит тебя.

Если у тебя не получается построить свое счастье, то не разрушай чужое. Вы обе выбрали этого мужчину, и ты заблуждаешься по собственной воле, ловя момент, может быть она делает то же самое, с той лишь разницей, что она кандидатка в жены, а ты любовница.

Вот поставь себя на ее место, что у тебя есть такой жених, скажи, ты бы заметила, почувствовала бы, что у него есть другая? Возможно, они хорошо подходят друг другу - она наивная, а он изворотливый, ты бы со своими подозрениями уже с ним в роли жены долго не продержалась.

Морального долга открыть ей глаза ты не имеешь, она не подруга тебе, не сестра, и вообще посторонний человек, ты не несешь ответственности за ее неинформированность и невнимательность.

Оффлайн aleksey85

Ты хочешь драмы,а не разоблачения парня.

Две тп,не более того.

Оффлайн Karinka

мне все равно, что там с моральной точки зрения.
есть шанс, причем достаточно большой, что он ее уболтает, особенно в преддверии свадьбы, и она ему даже это простит. что тогда ты будешь чувствовать?

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Leo79

aleksey85 это 5!)))

OlgaOlga, могу только добавить, что если бы ты расстроила мою свадьбу такой "правдой" я бы наверное выбил тебе все зубы.
Ключевое слово "если".

Жабу которая душит нужно убить в себе, а не делать несчастными других. Аминь.

думайте обо всех великих словах и великих учениях как о своем смертельном враге. Избегайте их,потому что вам нужно найти ваш собственный источник

Оффлайн я1кщт

Цитата: "OlgaOlga"
Привет! Хочу быть здесь услышанной. Мучаюсь сомнениями, сказать или не сказать девушке, что ей изменял и собирается изменять парень. Я была вовлеченной стороной, пока не знала, что со мной он просто играет. Меня же злость накрывает на него - что у него все так гладко, и с девицами спать, и на ней жениться, и она такая вся наивная порхает в ожидании счастья. Он балобол - любую заговорит, но есть доказательства были сделаны непреднамеренно) - переписка, смс-ки, его эротические видео. Интересует моральная точка зрения. Не хочу жертвуя собой, спасать их брак на 50 лет. 1 сентября у них свадьба. Меня он по прежнему хочет

Сдерживаюсь сказать в твою сторону что-то обидное. Вроде 21й век на дворе, а мышление как у пещерного человека. Как я прочитал твой пост:
"Ребят, есть посан от которого я теку как березка весной, но меня бесит, что другие ему могут дать, а я нет, потому что он женится на моей подруге. Как думаете сойдет за благородство подосрать им все?"

Этот аккаунт забанен, Вы не можете отправлять ему личные сообщения.

Оффлайн Rem

"сказать или не сказать?"
из семи постов:
0 - за
5 - против
2 - воздержались,

буду за "сказать", с мотивировкой - нолик херово выглядит )))), потом вернуться сюда с темой "набили морду жених, невеста и их родня. как думаете стоит ли привлечь знакомых мужчин для мщения подонкам?" )))

Тема действительно не простая, но вряд ли вами движут тут чувства благородства и справедливости. Удалитесь из их жизни.

Оффлайн Cheerful

Цитата: "я1кщт"
Сдерживаюсь сказать в твою сторону что-то обидное. Вроде 21й век на дворе, а мышление как у пещерного человека. Как я прочитал твой пост:
"Ребят, есть посан от которого я теку как березка весной, но меня бесит, что другие ему могут дать, а я нет, потому что он женится на моей подруге. Как думаете сойдет за благородство подосрать им все?"

Это стиль слевина)) но в 10-ку :D

Оффлайн 41kam

по мне проще забить и послать этого е..ря-террориста чем потом огребаться ненужными проблемами..как то так

нe фaрт но нe фaкт что по жизни))

Оффлайн Deftones

Она не драмы хочет, она в бан попасть хочет. Столько тем наплодить,ужс. Сюда бы Слевина, с плохим настроением.
20 раз объяснили,оставить в покое ту пару,не понимает.

Тебе самой не противно от себя? Оказывается, не только мужики тряпками бывают. Собой займись,у тебя не все в порядке в жизни,адекватный человек и мыслит по другому. Ты больна, Фу...

Alex-odessa Braining People!
Психолог,бесплатные консультации, в зависимости от свободного времени.

Оффлайн Snowdragon

Не надо строить из себя благородную.

Её он любит и собирается жениться, а  тебя просто трахает.

Оффлайн Krumper

Цитата: "Snowdragon"
Её он любит и собирается жениться, а тебя просто трахает.

А она не понимает что такое возможно >:(  Для нее раз трахает значит любит.

Разницы не видит между любить и онли секс.

Зачем снова сходиться с людьми, с которыми вы расстались? Это же как заваривать чайный пакетик во второй раз. Чай будет как моча.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск