КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 7851 раз)

Показать:   

Оффлайн ЛайтАвтор темы

Здравствуйте.

Сегодня вечером одна подруга, с виду довольно ханжеская, рассказала как изменяла своему парню во время отношений, типо если не знает, и если с теми ебырями они эмоций не чувствовала, то это не измена. Измена- это если узнал.
"Ну если уж эта на сторону ходила, то что об остальных думать "- мелькнула настойчивая мысль.

У меня мега консервативное для этого мира воспитание.
Повертел головой по сторонам

Мне девушки изменяли, подумал дальше, друзьям изменяли, у матери знакомые подруги-тетки так или иначе с кем-то трахались на стороне будучи в браке или делают это до сих пор.

Так же увидел статистику где-то, что 90% женщин изменяют.
По моей карте, выходит что 90% бляди, уважения не прибавляется.

Внимание, вопрос. Как изменить свое отношение к этому вопросу?

Оффлайн Луна

Отношение к какому вопросу ты хочешь изменить? Зауважать блядей? Или поверить, что блядей не существует?

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн gr16

Видимо,стать оптимистом - радоваться их наличию и множеству))))

Оффлайн StasOV

Ну действительно, а что тут менять?!
Пользуйся тем, что знаешь:) Изменяют все: и мужчины, и женщины. Вопрос в том, как к этому относишься ты.
П.с. Бедная твоя девушка:) наверняка будешь заепывать ее своей необоснованной ревностью

Эгоизм - это не значит жить так, как хочешь, это требование к другим жить так, как вы этого хотите.

Оффлайн ЛайтАвтор темы

Цитата: "Луна"
Отношение к какому вопросу ты хочешь изменить? Зауважать блядей? Или поверить, что блядей не существует?

Скорее начать воспринимать этот факт как положительную возможность)

Меня смущает то, что при таком раскладе, шанс найти хорошую верную жену стремиться к  нулю.

Оффлайн ЛайтАвтор темы

Цитата: "StasOV"
Ну действительно, а что тут менять?!
Пользуйся тем, что знаешь:) Изменяют все: и мужчины, и женщины. Вопрос в том, как к этому относишься ты.
П.с. Бедная твоя девушка:) наверняка будешь заепывать ее своей необоснованной ревностью

Вот именно отношусь я к этому всему отрицательно в силу воспитания, а как изменить на положительно_) Убеждение ведь все-таки

По второму пункту.   Нет же, необоснованная ревность рано или поздно обосновывается))

Оффлайн Луна

Цитата: "Лайт"
Меня смущает то, что при таком раскладе, шанс найти хорошую верную жену стремиться к нулю.

Это при каком таком раскладе? 10% не изменяющих женщин - для тебя это слишком мало:?: Тебе все сто подавай:?:)))))))))) Зачем тебе все, тебе нужна одна единственная верная хорошая жена, а это вполне осуществимо, и какое тебе при этом дело до других?)))

По второму пункту. Нет же, необоснованная ревность рано или поздно обосновывается))

Обоснование необоснованной ревности очень часто может явиться именно результатом необоснованной ревности))))

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Slevin

Обычное убеждение основанное на опыте типа "Если я несколько раз видел А, значит практически все в этом мире А, а Б не существует.

Так и появляются идеи, что:

- прививки убивают.
- в супермаркетах вся еда просроченная
- в кафе все пиво разбавленное
- все бабы бляди
- все мужики пикаперы
- слевин на всех наезжает
- и всех банит

Нельзя судить о группе людей по поведению ее членов.

Если все совсем хуево и ты реально веришь в то, что неизменяющих баб нет - найди себе психолога и проработай это, иначе нормальные отношения ты построить не сможешь.

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн ЛайтАвтор темы

Цитата: "Луна"

Меня смущает то, что при таком раскладе, шанс найти хорошую верную жену стремиться к нулю.

Это при каком таком раскладе? 10% не изменяющих женщин - для тебя это слишком мало:?: Тебе все сто подавай:?:)))))))))) Зачем тебе все, тебе нужна одна единственная верная хорошая жена, а это вполне осуществимо, и какое тебе при этом дело до других?)))

Может быть ты даже знаешь как отделить зерна от плевел?)

Оффлайн ЛайтАвтор темы

Цитата: "Slevin"
Обычное убеждение основанное на опыте типа "Если я несколько раз видел А, значит практически все в этом мире А, а Б не существует.

Так и появляются идеи, что:

- прививки убивают.
- в супермаркетах вся еда просроченная
- в кафе все пиво разбавленное
- все бабы бляди
- все мужики пикаперы
- слевин на всех наезжает
- и всех банит

Нельзя судить о группе людей по поведению ее членов.

Если все совсем хуево и ты реально веришь в то, что неизменяющих баб нет - найди себе психолога и проработай это, иначе нормальные отношения ты построить не сможешь.

У всех моих знакомых именно так. Так же много читал этот форум и в 99.9% проблема в том что у партнера кто-то уже есть и ничего никто вернуть не может, потому как это неэффективно и бесполезно, а часто и невозможно.

Не все хуево, мне просто интересно, кто-нибудь встречал такие пары что любовь до гроба и никто нигде не трахается на стороне?  Так, для статистики.

Оффлайн vovenok548

Встречал. У меня друг живет с женой уже 10 лет и никто нигде не трахается на стороне,и отношения у них очень даже не плохие

Оффлайн Slevin

В 99.9% проблема в том, что парни вели себя как ебанаты, заебывали девушку, не давали эмоции или вели себя как тряпки. А уже потом кто-то появлялся и девушки изменяли.

Хотя я зря трачу время, ты для себя уже определился и нашел оправдание всем своим хуевым отношениям - "все бабы бляди".

Оффлайн Яр

моя последняя статистика за месяц-6- из т10д
1-счастливо за мужем расходиться не собирается со мной секс-типа из за любопытства как там у других(разово)
2-за мужем..муж задолбал его не уважает сама расходиться не хочет -с ней только секс раз в неделю
3-3 дня как рассталась с парнем но хочет вернуться..секс со мной это наверное ее т10м)
4-есть парень..которому она ночуя у меня шлет смс что она у подруги..
5-рассталась но не совсем)
6-так и не понял типа есть кто то но не спят..
получается все кому то изменяли..но уверен что не все такие)просто так срослось
опять но..поездки на отдых показывают кол-во девушек у которых есть парни и  с которыми ты или друзья переспали превышают кол-во девушек без парней
вывод лично для меня не утешительный)

Ведай!Воюй!Владей!

Оффлайн Яр

блин вспомнил еще седьмую))вот у нее типа 8 месяцев никого не было..но за 2 дня общения с ней и секса перемещающегося с ее агрессией и конфликтами и тд
я понял что действительно у нее никого нет потому что сам сбежал

Ведай!Воюй!Владей!

Оффлайн gbvgtw

Яр :o
де ты столько замужних и неудовлетворенных находишь? :)
Или у тебя такая офигительная харизма, что женщины "так и падают, падают и падают. А те, которые послабее, те сами штабелями укладываются"  :)  А тебе только остается выбирать...

Оффлайн Slevin

Яр,

Тебе каждая девушка к которой ты подходишь дает?

Потому что твои подсчеты неверны. Всех отказавших на любой из стадий, даже на стадии "я не знакомлюсь, отъебись" - можешь заносить в верные.

Оффлайн Яр

Тебе каждая девушка к которой ты подходишь дает?

честно говоря это те которые сами подходят..и большинство из них мне не очень нравятся
я сейчас не в ресурсе что добиваться тех кто  нравится мне поэтому беру тех кому нравлюсь я
все просто

Цитата: "gbvgtw"
де ты столько замужних и неудовлетворенных находишь?

чем дольше брак тем больше неудовлетворение ..так как то складывается впечатление)а в моем возрасте как то круг общения как раз из замужних или разведенных складывается

Всех отказавших на любой из стадий, даже на стадии "я не знакомлюсь, отъебись" - можешь заносить в верные.

....согласен такое чаще..но упоминалось из соблазненных а не из тех к кому я на минуту подходил

Ведай!Воюй!Владей!

Оффлайн Яр

кстати про харизму
мой приятель моложе ресурсней наглее..кол-во соблазненных в неделю в россии от 1 до 4..в среднем 8-10 примерно в месяц
в отпуске за границей в разы больше до 50..за несколько месяцев они с другим парнем соревнования устраивают..нормальным считается-дубль-это 2 разные девушки в 1 день
к чему этот пиар- все то же самое..девушек имеющих парней но изменяющих им как то больше выходит чем наоборот
на статистику не претендую
изменятся показатели изменятся мои ответы..а пока что так

Ведай!Воюй!Владей!

Оффлайн Яр

я не знакомлюсь, отъебись" - можешь заносить в верные.

кстати отказав мне не факт что откажут другому..

Ведай!Воюй!Владей!

Оффлайн Slevin

Яр,

Согласен, не факт, но это не значит, что если мы трахали баб у которых были парни - то все бабы шлюхи.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск