ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 7956 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн masiАвтор темы

Съездил я тут с друзьями на Волгу два раза. Обе поездки были продолжительностью по 2-4 дня каждая. Рыбалка, уха(а как же без нее), шашлык, дискотека на пляже и тд... Прекрасно отдохнули и я вот что подумал:
в Одессе и АДРЕНАЛИН 2012, и пляжная вечеринка с хождениями по углям, и многое другое...
Но Одесса далеко...
А отдохнуть хочется, встретится, поболтать, пожарить шашлык на жаре конечно хорошо. Встреча с друзьями - это всегда прекрасно! Но хочется чего то большего....
Вот мое предложение:


.................АДРЕНАЛИН - МОСКВА-ВОЛГА ЛЕТО 2012.................

Повторюсь еще раз Одесса далеко, может поеду в следующем году. А в этом что?!!!

Всего 140 км(по моему спидометру) - 2часа на машине и мы на Волге!!!!
Только подумайте об этом!!!!
Отличный отдых! Встреча с друзьями!
Для рыбаков - рыбалка! Остальным настоящая уха, надеюсь!
 :( В Москве такой не поесть! :(

Учитывая место встречи - возможно подъедет кто нибудь, кто живет за 300км от Москвы! Ведь это посередине!!! Сделаем ШАГ НА ВСТРЕЧУ друг другу! Все когдато бывает в первый раз!

ЗИМОЙ БУДЕТЕ ЖАЛЕТЬ ЧТО НЕ ПОЕХАЛИ!!! ОБЕЩАЮ!!!

Тем более что это будет наша такая первая и надеюсь не последняя встреча!
Теперь примерный план.

1.Не у всех есть авто, согласен, что делать? Я думаю что те у кого есть тачка, могут взять одного пассажира! Лично я возьму, хоть и машинка маленькая!

2.Не все машины внедорожники! Поэтому я приглашаю вас в то место, где я сам был лично. Там проедет даже Infinity M35x!!! Не говоря о других машинах! ПРОЕДУТ ВСЕ!!!

Краткое описание маршрута:
  -Ленинградское шоссе до поворота на Конаково -трасса,
  -дорога до Конаково примерно 25км -хороший асфальт, можно 100-130км/ч ехать,
  -от города до плотины до 10км -асфальт, можно ехать 60км/ч,
  -пара км хреновенького асфальта 20-30км/ч,
  -км хорошей бетонки,
  -800метров хорошей грунтовки,
 И МЫ НА ВОЛГЕЕЕЕ!!!!!

ПОВТОРЯЮ  -  ПРОЕДУТ ВСЕ!!!  Включая Infinity M35x!!! Он там был!
Чють позже приложу фотки с места!

3.Ночевка. У кого есть палатки - взять! Нужно найти у друзей, знакомых и тд. А можно и купить! Двухместная палатка стоит в Декатлоне всего около 1000р - ПРОПИВАЕМ БОЛЬШЕ!

4.Еда, выпивка, но это уже детали...

Жду ответов, предложений, пожеланий и тд.

Так когда едем? ::)  ::)  ::)  ::)  ::)

P.s.Да, чуть не забыл, Удочки, спиннинги, крючки, сачки, надувные матрасы, разборные беседки, столы, стульчики, все что пригодится - брать с собой всеее!!! Бензин пополам с пассажиром(все равно както добиратся и тратится на дорогу! А тут с комфортом от ближайшего метро. Учитывая направление думаю это будет - Речной вокзал.)
Выезжать туда лучше в четверг вечером, а возвращатся в субботу вечером или в воскресенье утром, чтобы избежать "дачные многочасовые пробки"! Но время всегда можно подкорректировать! ::)


   8)  8)  8)  :P  :P  :P  :P  :P.......... ЕСЛИ ВЫ ХОТЬ НЕМНОГО ЛЮБИТЕ ЭКСТРИМ - ЭТО ДЛЯ ВАС!!!! ..........:P  :P  :P  :P  :P  8)  8)  8)


Ждите фото места!

-Благими намерениями путь в преисподюю вымощен.
-Все ведь своими руками делаем!
-Надежда умирает последней........
-Не живи во "вчера"! Не думай о прошлом!
-Наступит новый рассвет, утро, и новый день будет прекрасенее всех предыдущих!

Оффлайн masiАвтор темы

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

-Благими намерениями путь в преисподюю вымощен.
-Все ведь своими руками делаем!
-Надежда умирает последней........
-Не живи во "вчера"! Не думай о прошлом!
-Наступит новый рассвет, утро, и новый день будет прекрасенее всех предыдущих!

Оффлайн masiАвтор темы



Эта проехала!!!



Эти, тем более!! :P  :P  :P  :P  :P !



Так выглядит палатка на двоих за "косарь"!



Тут можно ловить!



Просто арбуз



Далее без коментариев, и так все ясно надеюсь!!!!! :P  :P  :P  :P























-Благими намерениями путь в преисподюю вымощен.
-Все ведь своими руками делаем!
-Надежда умирает последней........
-Не живи во "вчера"! Не думай о прошлом!
-Наступит новый рассвет, утро, и новый день будет прекрасенее всех предыдущих!

Оффлайн masiАвтор темы

:P  :P  :P Далее без коментариев!
А зачем:?:
И так ясно!!! :P  :P  :P


































-Благими намерениями путь в преисподюю вымощен.
-Все ведь своими руками делаем!
-Надежда умирает последней........
-Не живи во "вчера"! Не думай о прошлом!
-Наступит новый рассвет, утро, и новый день будет прекрасенее всех предыдущих!

Оффлайн K11

классная идея я поеду)

Оффлайн Leo79

masi, чё такими лоховскими колокольчиками пользуешься? (сам такими пользуюсь)))))))))) Ну я по фидеру тока недавно начал выступать,  спиннинг наше почти фсё)))))))
Волга сила! Был там, рыбы пополам с водой)))) Когда более-менее умеешь ловить там где её нет (я не про ванну и унитаз)))))))))) то Волга матушка для рыбака становится раем (ниже Астрахани был пару лет назад и в Тверской области, эх как мы на квадрациклах по лесу полетали!). И люди хорошие, ну как везде. А самогон на корневищах лотоса, а вобла с картошечкой, а сомик на джиг, а мой любимый крупный окунь под каждой коряжкой.....эх, ещё обязательно постараюсь.

Поехал бы обязательно, но...в следующий раз.

думайте обо всех великих словах и великих учениях как о своем смертельном враге. Избегайте их,потому что вам нужно найти ваш собственный источник

Оффлайн masiАвтор темы

K11


Цитата: "K11"
классная идея я поеду)



Я в тебе не сомневался!!!
Поэтому для тебя - лучшее место ловли и отдыха!
Его хорошо видно на первом фото с тремя парусами(прямо за ними, плюс примерно еще два таких же расстояния как до парусов). Это ЦЕЛЫЙ ОТДЕЛЬНЫЙ ОСТРОВ!!! И ОН БУДЕТ ТВОЙ!!!


Цитата: "Leo79"
masi, чё такими лоховскими колокольчиками пользуешься? (сам такими пользуюсь)))))))))) Ну я по фидеру тока недавно начал выступать, спиннинг наше почти фсё)))))))



Лоховские или нет, а подлещик обзвонился!!! :P  :P  :P


Цитата: "Leo79"
А самогон на корневищах лотоса,



Да, наш экологически чистый натур продукт! Не то что дешевые заморские подделки на кактусах, елках, змеях, тараканах, прочей дряни и тд.

Чуть не забыл: на берегу НЕТ КОМАРОВ!!! Они только в лесу.

-Благими намерениями путь в преисподюю вымощен.
-Все ведь своими руками делаем!
-Надежда умирает последней........
-Не живи во "вчера"! Не думай о прошлом!
-Наступит новый рассвет, утро, и новый день будет прекрасенее всех предыдущих!

Оффлайн Leo79


Цитата: "masi"
Да, наш экологически чистый натур продукт! Не то что дешевые заморские подделки на кактусах, елках и тд.



Та да. Говорят потенцию повышает))) Я вот как попил два года назад, только сейчас вставило, а тут ещё жена отдыхать-работать съебалась ну завтра доберуся я до неё)))))))))))))

думайте обо всех великих словах и великих учениях как о своем смертельном враге. Избегайте их,потому что вам нужно найти ваш собственный источник

Оффлайн masiАвтор темы


Цитата: "Leo79"
Та да. Говорят потенцию повышает)))


Возможно.
Пока не страдаю, и не жалуются :P  :P  :P

-Благими намерениями путь в преисподюю вымощен.
-Все ведь своими руками делаем!
-Надежда умирает последней........
-Не живи во "вчера"! Не думай о прошлом!
-Наступит новый рассвет, утро, и новый день будет прекрасенее всех предыдущих!

Оффлайн Leo79

Аналогичная фигня! :D

думайте обо всех великих словах и великих учениях как о своем смертельном враге. Избегайте их,потому что вам нужно найти ваш собственный источник

Оффлайн jazz-modern

)))))))))))))) а из меня рыбак, как... (варианты можно написать любые, все равно не ошибетесь!)...... Но быть ТАМ ХОЦА!!!!!

Оффлайн masiАвтор темы

И так народ!

Примерный минимальный состав Желающий наметился:
masi
K11
jazz-modern
и еще мне скинул свой тел, но пока не отписался
 NewYork

Еще троим сообщил, ждем ответа.

Теперь надо определиться с датой выезда и списком того что брать с собой, а также может у кого что есть из этого списка.
Теплых дней осталось немного, так что думайте скорее!
А то так будем сопли жевать как в прошлом году:
  -да я не знаю,
  -меня мама не пускает,
  -и тд.
paxtaxor например 5раз собирался!!! Так и не поехал, рыбалку на Оке выбрал. Посмотрим как в этот раз. :P Поймает он нам рыбы на уху или нет.

Сам я беру донки.

Кратко и по существу!   ДА или НЕТ!  
МУЖИКИ ВЫ ИЛИ ЛТРКИ без собственного мнения?!!! >:(  >:(  >:(


Кто хочет - ищет возможность, Кто не хочет ищет причину!!!
Кстати, не плохой момент проверить себя, свою решимость и убеждения. Все ведь форум "изучают"? Вот за одно и посмотрим чему научились и что впитали в себя! ;)

-Благими намерениями путь в преисподюю вымощен.
-Все ведь своими руками делаем!
-Надежда умирает последней........
-Не живи во "вчера"! Не думай о прошлом!
-Наступит новый рассвет, утро, и новый день будет прекрасенее всех предыдущих!

Оффлайн masiАвтор темы


Цитата: "jazz-modern"
)))))))))))))) а из меня рыбак, как... (варианты можно написать любые, все равно не ошибетесь!)...... Но быть ТАМ ХОЦА!!!!!



Все бывает в первый раз. Покажу что сам умею. И удочку дам :P , если сам не найдешь. Не попробуешь - не научишся!

-Благими намерениями путь в преисподюю вымощен.
-Все ведь своими руками делаем!
-Надежда умирает последней........
-Не живи во "вчера"! Не думай о прошлом!
-Наступит новый рассвет, утро, и новый день будет прекрасенее всех предыдущих!

Оффлайн masiАвтор темы

Всем привет!

Мысли насчет даты выезда есть? Лето к концу идет.
Пока вы думаете, в эти выходные я снова ЕДУ НА ВОЛГУ!
На этот раз немного в другое место. Там по рассказу друга место получше: сосны, песчанный берег, народа немного поменьше, подъезд(традиционно) для любой машины, рыбы немеряно(поймает даже тот кто только вчера купил удочку!) Выезжаем в четверг вечером или утром в пятницу. Заодно посмотрю как дорога. Выложу фото всего маршрута с поворотами и нового места.
Хотел в эти выходные дома отдохнуть, но потом подумал что лето уже скоро кончится и следущей поездки придется ждать - год!

НАСЛАЖДАЙСЯ КАЖДЫМ ДНЕМ, ЖИВИ СЕГОДНЯ, А НЕ ЗАВТРА!

Сегодня обсуждаем орг вопросы. Присматриваем палатку примерно 4х7м или больше, человек на15 и тд.

-Благими намерениями путь в преисподюю вымощен.
-Все ведь своими руками делаем!
-Надежда умирает последней........
-Не живи во "вчера"! Не думай о прошлом!
-Наступит новый рассвет, утро, и новый день будет прекрасенее всех предыдущих!

Оффлайн Slevin

Организатор. Ты и предлагай что брать собой, дату выезда и так далее. Если ты это не решишь - то никто не решит.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн masiАвтор темы

Slevin

Спасибо что уделил внимание!

Примерно половина из того что надо у меня есть. Что касается даты, один из желающих приедет 28.08. Тем временем съезжу на новое место, выложу новые фотки, тогда и дату предложу и список, а так примено - это первые выходные после 28.

Хочешь дома сиди бухай, хочешь "выползай из под своего камня"! Силой никто никого не гонит! Нравится диван - сиди и тупо пялься в ящик или монитор! :P  :P  :P  (кому что нравится! :P )
Но если без интернета никак, то можно взять с собой: ноут, модем и ты в сети...

Стоит только ЗАХОТЕТЬ!

P.s.Голова посепенно прояснятся стала. :P

-Благими намерениями путь в преисподюю вымощен.
-Все ведь своими руками делаем!
-Надежда умирает последней........
-Не живи во "вчера"! Не думай о прошлом!
-Наступит новый рассвет, утро, и новый день будет прекрасенее всех предыдущих!

Оффлайн masiАвтор темы

Всем привет!!!
Пока вы отдыхаете в Москве, я как и обещал, быстренько снова смотался на Волгу, туда и обратно! Обернулся всего за три дня! :P  :P  :P Заодно и фото маршрута выкладаваю:



6:03 выехали за МКАД по Ленинградскому шоссе. Сильная облачность, легкий туман, видимость хорошая, +17С, собирается мелкий дождь поморосить, настроение бодрое!



8:10 поворот на Конаково. После двух небольших пробок в Зеленограде, Солнечногорске и 30минутной остановки попить кофе у дороги.



Через 30 метров после поворота до Конаково остается 22км. :P



Далее вот такая прекрасная дорога, можно ехать 100 - 140км/ч



Далее прямо.



Здесь берем левее.



Снова прямо по главной дороге.



А тут на право.



Это единственный, самый хреновый участок асфальта, на мосту из всего маршрута 20км/ч



После этих "мачт", второй поворот направо - наш!



Вот он, не проскочите!



Далее снова хороший асфальт 60-90км/ч, и больше можно, но не стоит - дорога узкая.



Бетонка там вот такая.



А дальше начинается "бездорожье"!



Дальше "самые непроходимые участки" после дождя, он всетаки прошел пока мы добирались. Слабонервным НЕ СМОТРЕТЬ!!!












А так они выглядят на следующий день, когда прошла облачность! :P














-Благими намерениями путь в преисподюю вымощен.
-Все ведь своими руками делаем!
-Надежда умирает последней........
-Не живи во "вчера"! Не думай о прошлом!
-Наступит новый рассвет, утро, и новый день будет прекрасенее всех предыдущих!

Оффлайн masiАвтор темы



9:30 С прибытием на место!!!



10:10 Возведена первая, самая жизненноважная часть лагеря - ЦЕНТР ЖИЗНИ!!! (Приобрели специально для этой поездки!)



Один из наших друзей(не рыбак! Я кстати тоже могу себя с трудом рыбаком назвать :P ) на первую нашу "рыбалку" вырвался из города всего на пару часов "шашлычка на природе поесть". И это за 170км, в 1час ночи приехал, ориентируясь на местности и разыскав нас по телефонным звонкам - красавец!!! Нашел таки! (мы тогда в другом месте были, там оказалось хуже чем здесь) и остался с нами на три дня! Ко второй рыбалке приобрел спиннинг и палатку.
А к этой - уже и ЛОДКУ!






С МОТОРОМ! ВСЕ РАСПАКОВЫВАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ!!! :P  :P  :P



Дружно собрали.



И обкатываем мотор! на холостых! Как минимум 3 часа.



ПРОДОЛЖАЕМ ОБКАТЫВАТЬ!



При этом не забываем ловить рыбу для ухи!



Строить лагерь дальше и посещать Центр жизни!

-Благими намерениями путь в преисподюю вымощен.
-Все ведь своими руками делаем!
-Надежда умирает последней........
-Не живи во "вчера"! Не думай о прошлом!
-Наступит новый рассвет, утро, и новый день будет прекрасенее всех предыдущих!

Оффлайн masiАвтор темы












Это все наш лагерь



Кухня



Отдыхать, так с комфортом!



"батарейки" для кулера, освещения, ноутбука...



Вечерняя рыбалка



Рыбаки возвращаются с островов



Рыба



ЕЩЕ РЫБА! Понятно что на уху и в этот раз наловили! :P



О погоде...



Утром в первый день было очень пасмурно и довольно прохладно, два раза днем шел дождь, один раз ночью. Очень помог наш новый шатер 3х9метров!



А вторую половину первого дня и все остальное время - погода была просто СКАЗКА!!!


А ЧТО ВАМ МЕШАЕТ ОТОРВАТСЯ ОТ ДИВАНА И ПИВА И ПОЕХАТЬ НА ВОЛГУ?!!!!!

P.s.В прошлом году читая форум, натолкнулся на одну очень интересную тему. Там описывался тренинг который проходил где то в Сибири (если не ошибаюсь). В этой теме очень хорошо описано как люди спустя некоторое время начинают проявлять свою истинную сущность и показывают на что они способны в экстремальной ситуации... Она всплыла в памяти во время третьей поездки, когда я разжигал костер из мокрых насквозь дров. После того как один из наших же "туристов" вылил на него весь запас розжига для углей, тупо уверяя всех что "щас все будет", терпение кончилось и с "ху...ями" вслед и словами чтобы у костра он больше не появлялся, иначе ему же будет хуже, мы с приятелем за 10мин разожгли костер заново, "без единой бумажки"... Как? Да очень просто. Оказавшись в этой ситуации, мы с этим приятелем(с которым до этой рыбалки даже не были знакомы) одновременно вспомнили что лучший розжиг в промокшем или заснеженном лесу - это береста, обычная мокрая береста... На фотке кухни видны ободранные березовые поленья.
Очень хотел бы прочитать эту тему еще разок, но к сожалению не помню ни автора, ни названия... Если кто в курсе о чем я говорю, подкиньте ссылку...
До встречи на Волге!!!!!!!!

P.s.P.s.Пока вы почесав немного языками потихоньку собираетесь, Я СНОВА ЕДУ НА ВОЛГУ В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ!!!! С ВАМИ ИЛИ БЕЗ ВАС!!!! :P  :P  :P  :P

-Благими намерениями путь в преисподюю вымощен.
-Все ведь своими руками делаем!
-Надежда умирает последней........
-Не живи во "вчера"! Не думай о прошлом!
-Наступит новый рассвет, утро, и новый день будет прекрасенее всех предыдущих!

Оффлайн Slevin

masi,

Может ошибаюсь, но возможно ты ищешь сообщение, где N1917 писал про тренинг, где мужики должны были заниматься мужскими вещами, а бабы женскими?

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Посоветуйте пикап-тренинг в Москве!

Автор: SatoriOff
Раздел: Беседка

Ответов: 5
Просмотров: 1697
Последний ответ 24 Февраля 2016, 11:26
от Alex_Odessa
Парикмахер в москве

Автор: Vol
Раздел: Беседка

Ответов: 3
Просмотров: 1345
Последний ответ 15 Августа 2016, 20:20
от Vol
встреча в Москве

Автор: lavly
Раздел: Беседка

Ответов: 776
Просмотров: 123318
Последний ответ 26 Февраля 2016, 03:23
от спутник

Поиск