КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 23497 раз)

Показать:   

Оффлайн Ки

Цитата: "Slevin"

Пробовала? :D

ни скажу))

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн NuVot

Цитата: "Шлёма"
Автору на заметку: во всех компаниях самые чёткие посоны с негативным отношением к куни, как правило, самые заядлые пиздолизы))

Или заядлые анонюги.

А по теме я считаю:
Автор,рано или поздно-попробуешь.

Оффлайн Миляга

Автор, она тебе сосет? Значит и другим сосала. Ты ее в губы целуешь? Тогда у меня для тебя плохие новости... :D

На самом деле, если себе мозги всякой хуйней забивать, нормального секса не получится. Если ты хочешь попробовать -пробуй, ничего страшного в этом нет, прет часто не только девочку, но и поцана :) Все мы оттуда, знаешь ли) Может и тебя попрет. Не попрет - больше не делай. Вообще не нужно делать чего-то, что противоречит твоему нутру (нутру, а не надуманным понятиям). Если есть такие мысли, что ожп может разболтать, кто кому чего там лизал - нахуй такую телку? Да и я сомневаюсь, что она все же станет это обсуждать. А станет, как писали выше - иди в отказ, все отрицай, она шалава, очерняет порядочного поцана, вот блять какая  :D

Если попробуешь - отпишись, как оно там ;)

Оффлайн scorer

Вроде действительно в тюрьмах есть такие понятия, что минет и куни делают только опущенные. Про минет то ладно - тюрьма мужская и кому-то могут надавать, а куни - наверное из женской тюрьмы пошло.

Примечательно по женским ответам - их отталкивает от мужчины не то, что он куни не любит, а то - что он не делает - следуя правилам, поставленным кем-то другим, что как бы намекает на его низкоранговость.

Жизнь хороша - когда жмёшь неспеша!

Оффлайн Миляга

Я читал статью интересную, про то, что говорят об этом тюремные понятия. Знающему человеку задали вопрос, как относятся на зоне к кунилингусу. Тот все объясняет. Смысл таков, что кричать об этом не стоит, все же это западло. Но - такого, чтобы человека за это дело определили к опущенным, не бывает. На зоне есть люди, не глупые люди, которые смотрят за порядком. И даже если кто проговорится, или кого на слове поймают, или еще что - все сведут в шутку. Опускать нормального человека за это не станут. Другое дело, что если человек гнилой, дак предлог всегда найдется.

Оффлайн MrGreen

Просто не надо болтать про это налево и направо. Делов то...

Оффлайн aleksey85

А ещё я трахаю только нецелованных девственниц. Если она хоть даже видела чужой член - я бью ей по ебалу и ухожу. Настоящий я мужик,или нет - зависит от её вагины. Но т.к. я соблюдаю эти простые правила - могу себя им считать.

Оффлайн Slevin

aleksey85,

Не надо ржать над чужими традициями и культурой. Не вся она такая глупая, как вам кажется.

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн aleksey85

Я не ржу. Просто считаю,что если хочешь - делай,не хочешь - не делай. Вот и весь спор.

Оффлайн Dikov

... секс - это как танец, если тебя пригласили не парься особо, если не хочешь... если ты пригласил, смотри сам как тебе себя вести ... может ты приглашая думаешь научиться, а может ты приглашая хочешь показать себя... ИМХО...

— Наука есть, а жизни нет. У меня мужик прошлой зимой застудился на рыбалке. Теперь так — не супруг, а сувенир. Только усы стоят. Если бы не вы, солдатики, хоть плачь. Пойдём, щекастик, ко мне в подсобное помещение, я тебе барбарысок насыплю.
— Нет, вы уж лучше дайте «Технику — молодёжи».

Оффлайн Roark

тяжело жить, когда делаешь поступки не потому, что сам ЛИЧНО хочешь, а думая о том, "что там другие скажут"........вдруг они будут против  :o

автор, раз пришел сюда, значит проблему уже нашел. Дальше либо живешь дальше с ней, либо ищешь корень проблемы и решаешь.

щитаю секс грязным делом, с ограничениями лишь: "приятно/не приятно"

тут был мудрый текст

Оффлайн masi

Шлёма  И

Цитата:
самые заядлые пиздолизы))

Я С ВАМИ!!! И ЗА КУНИК!!!!

Цитата: "ursus"
это штучка, кстати, при соблюдении гигиенических норм , бывает очень приятным занятием)

ДААА!!!

Цитата: "Deftones"
как это ему может не нравится,для меня загадка

Для меня тоже.

Цитата: "gbvgtw"
И не надо делать в сексе то, что не нравится и не хочется, что не от тебя самого идет, это очень не качественно получается. Куни так вообще смешно, а не возбуждающе.

gbvgtw
Иногда, также выглядит и минет.

P.S.И все таки! Приятно же когда девушка просит еще и еще, и не останавливатся, и при этом, постанывая, извивается как змея...

-Благими намерениями путь в преисподюю вымощен.
-Все ведь своими руками делаем!
-Надежда умирает последней........
-Не живи во "вчера"! Не думай о прошлом!
-Наступит новый рассвет, утро, и новый день будет прекрасенее всех предыдущих!

Оффлайн Хрусталь

О, какая старая тема попалась.
Смешная к тому же)) Школьники щеки раздувают)))

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск