ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 7044 раз)

Показать:   

Оффлайн maladecmadАвтор темы

У меня проблема. Я начал встречаться с девушкой на первом курсе вуза, мы повстречались 3.5 года, всяко было: сорились, мирились наверное как у всех. А она на год старше меня раньше закончила и начала работать и понеслись разговоры о том что нам нужно расстаться, мол я тебя не люблю и все такое, я как дурак бегал за ней пол годы, что я только не делал для неё, ничего не нужно было, её слова – мы никогда не будем вместе!!!
Потом вроде я  завел новые отношения, но все равно скучал по ней.И через пол года она мне начала звонить расспрашивать что да как, как живу, есть ли кто и я сдался и мы снова стали с ней, вместе жили, я вынес уроки с тех отношений , поэтому не сор ,не разногласий не было. А недели две назад  она мне заявляет что мы не пара и нам нужно расстаться и все в таком духе.
В общем чистыми мы почти 5 лет провстречались, я ушел неделю назад, но теперь так плохо на душе, меня просто разрывает на части, ничего не могу делать , не работать, ничего, просто хочется чтобы она была рядом. Не знаю что делать, у меня же такое было с ней  и тот период был для меня адом, как вспомню, ложишься- думаешь о ней, встаешь- думаешь о ней, в интернет как не залезешь все смотришь как она. Дайте совет как быть,если не вернуть, то хотя бы быстрее её забыть?

Оффлайн lunya

Я Вас очень понимаю. У меня ситуация трудней немного. Почитайте в моей теме "Сердце кровью обливается...."
Я не могу спать ночами, мне никто не нужен кроме неё. Не ем. Сердце болит. Температура всегда высокая ( Что делать не знаю.

Не тот счастлив у кого много добра, а тот у кого жена верна =)

Почитал про твою проблему, очень похожа на мою, процентов на 90.

Я теперь курю форум каждый день, немного помогает, записался в тренажеру, тоже вроде ничего, но в занятиях где нужно включать мозг, меня клинит, какая-то апатия.
Начну что-нибудь делать начинает не получаться я на нервы, вспоминаю её, вспоминаю становиться ещё хуже.

Подумал нужно заводить новые отношения или хотя бы такие отношения которые помогли бы мне отвлечься, отзвонил старой знакомой пошли гулять погуляли все вроде здорово, но все равно одинока как то, не знаю как и быть, сегодня что-то совсем подгрузило.
Ходил с нем и местами меня клинело что здесь я гулял со своей, пипец кароч.

Оффлайн Minoriii

Цитата: "maladecmad"
Подумал нужно заводить новые отношения или хотя бы такие отношения которые помогли бы мне отвлечься, отзвонил старой знакомой пошли гулять погуляли все вроде здорово, но все равно одинока как то, не знаю как и быть, сегодня что-то совсем подгрузило.
Ходил с нем и местами меня клинело что здесь я гулял со своей, пипец кароч.

У меня и у самой было так в первых моих отношениях. Прям идешь и найти себе места не можешь, похудела на 7 кг. Короче пока не разлюбила не могла никак от этого избавиться, а разлюбила как я писала в своей теме про парня. Случайно встретила другого и решила что того не люблю больше. Это спонтанно, не думаю что вот сразу такое может получиться. Может быть тебе просто заняться собой, подработку какую-то взять, целью задаться. Это помогает.

По поводу влюбиться в другую у меня вот какие мысли были в голове когда я гулял со знакомой: вот я с ней общаюсь, а мне хочется от неё большего, мне хочется от неё уезжать домой, но это не потому что она такая классная просто мне не хочется быть одному, потом накатывает и я начинаю думать а сколько это мне нужно времени что бы дойти до такого уровня отношений как у меня были? и вообще, дойду ли я до такого уровня.
По поводу заняться собой дела обстаят так, у меня на каждый день после работы есть занятия (тренажера, бильярд, баня), но когда я прихожу домой в 10 -11 часов вечера, я снова один со своей херней в голове и мысля прет, с утра встаешь полным гавном, за ночь просыпаешься по пять раз, а при этом нужно ещё идти на работу со свежей головой и постараться там не думать о ней иначе ничего не сделаешь.

Оффлайн Minoriii

По поводу заняться собой дела обстаят так, у меня на каждый день после работы есть занятия (тренажера, бильярд, баня), но когда я прихожу домой в 10 -11 часов вечера, я снова один со своей херней в голове и мысля прет, с утра встаешь полным гавном, за ночь просыпаешься по пять раз, а при этом нужно ещё идти на работу со свежей головой и постараться там не думать о ней иначе ничего не сделаешь.

А ты спать чтоли не хочешь совсем? Странно как-то. Я где-то тут на форуме читала что замена сразу так себе вариант. Ну это наверное так и есть. Вот странно почему-то что многие люди как-то одни не могут, не представляют себе этого побыть одному. На мой взгляд лучше побыть одному, чем с кем попало.

Оффлайн Minoriii

По поводу влюбиться в другую у меня вот какие мысли были в голове когда я гулял со знакомой: вот я с ней общаюсь, а мне хочется от неё большего, мне хочется от неё уезжать домой, но это не потому что она такая классная просто мне не хочется быть одному, потом накатывает и я начинаю думать а сколько это мне нужно времени что бы дойти до такого уровня отношений как у меня были? и вообще, дойду ли я до такого уровня.

А почему именно до этого же самого уровня надо доходить? Человек другой совершенно и отношения к нему должны быть какими-то другими.

Я имел в виду, когда ты можешь позвонить девушке и сказать что ты её любишь и прочее и прочее, когда вы начинаете строить планы на будущие живете вместе в таком духе, то есть когда у вас серьезные отношения.

Когда у меня в отношениях  было все хоккей, я мог находиться один столько сколько нужно, порой я даже радовался что я один дома так как мог без лишнего шума заниматься своими делами, наверное в этот период меня грела мысль что я не одинок что через какое-то время придет она и все будет ок, а теперь я сижу и знаю что она не придет, и поэтому меня разрывает хочется кому-нибудь позвонить , поговорить с кем-то, но это все бессмысленно все равно никто не поймет и ей очень хочется позволить, но я твердо знаю что нельзя , потому что буде ещё хуже я это уже проходил.

Оффлайн Minoriii

Я имел в виду, когда ты можешь позвонить девушке и сказать что ты её любишь и прочее и прочее, когда вы начинаете строить планы на будущие живете вместе в таком духе, то есть когда у вас серьезные отношения.

Да я вообще то поняла что ты об этом. Именно об этом и написала) Зачем так серьезно то все сразу надо?

Цитата: "Minoriii"

Да я вообще то поняла что ты об этом. Именно об этом и написала) Зачем так серьезно то все сразу надо?

Даже и не знаю, может это попытка заменить ее, сделать в новых отношениях все как надо и как можно быстрее.

Оффлайн Minoriii

Даже и не знаю, может это попытка заменить ее, сделать в новых отношениях все как надо и как можно быстрее.

Любые отношения это импровизация на самом деле, и наверное нет такого сугобо жесткого понятия "как надо", мы же люди и если так надо тебе, это еще не значит что так надо человеку с которым ты, тут необходимо компромис искать, а не стогнацию. А выходит так что ты скорее проекцию стремишься создать просто человека подменить. Думаю необходимо все таки сначало как следует узнать того с кем ты собираешься идти к точке "как надо", а это не такой уж и быстрый простой процесс. Может выйти так что этот человек вообще ни о чем, очередное разочарование. Веду к тому, что не надо торопиться для того чтгобы достигнуть "как надо", лучше присмотреться как следует и не привыкать слишком сильно к новой пасссии. Пока ты будешь с другим человеком тут и пройдет былая привязанность и даже если она (новая девушка) окажется все таки не той с которой ты бы хотел быть, я думаю ты не особо и расстроишься. У меня произошло примерно так по крайней мере, и как то нет былой сильной привязанности к первому молодому человеку (любовь прошла, хоть и очень сильной как мне казалось была, похудела на 7 кг от расстройства) и ко второму нет (я все еще влюблена в него, но не на столько чтобы страдать). В итоге на свои потребности начинаешь обращать внимание и не страдаешь, так вспоминаешь периодически с улыбкой.

Оффлайн Rocks

Чувак Иногда мы ищем что-то новое, зная, что не сможем жить без старого.

Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или вещам.. А.Эйнштейн

Цитата: "Rocks"
Чувак Иногда мы ищем что-то новое, зная, что не сможем жить без старого.

Вот в этом то у меня и проблема , мне кажется что как её не стало то все стало каким-то тусклым и не интересным , жизнь стала серой.
Я все никак не дождусь, когда это пройдет, иногда отвлекаешься и все вроде ок, окунаешься с головой в работу или спорт, но вечером все равно мысли о ней, очень хочется позвонить и поболтать, услышать её голос, но я твердо решил что не стану, вот меня и колбасит,  хочется увидеть её, а нельзя, а то будет ещё хуже

Народ нужен совет, я вроде после расставания уже начал отходить по тиху (время забил до отказа, некогда даже о ней думать, причем новые знакомства тоже наложили положительный отпечаток на настрой.), все время сидел в игноре ей не звонил, но сегодня на она мне звонит и начинает спрашивать как я, как дела, чем занимаешься, я вкратце сказал что все хорошо, и сослался на занятость сказал что потом перезвоню, но я соответственно никому не перезванивал. Вечером пошел в тренажерку, там было некогда,  смотрю два пропущенных от нее, звонить ей не стал, теперь не знаю что и делать.
Вроде и вернуть ее хочется, но при этом не хочется думать о ней, а то опять заклинит и ничерта делать не смогу, дайте совет как быть, сидеть в игноре или все же поговорить?

Оффлайн lunya

Забей!) Я с девушкой 4,5 года вместе был. Кинула меня. Через 3 дня уже с другим гуляет! Видеть меня не хочет и слышать обо мне! Сегодня чисто случайно вижу её с новым хахалем, идут в сторону дома. Думаю дай ради  интереса посмотрю что дальше? Вижу стоит возле подъезда с ним лижится. Овца тупая. Все 4 года клялась что любит, жить не могла без меня и тут через несколько дней с другим! После этого точно забил!!! Надо было изначально забить, как писали умные люди на форуме здесь, а я дурак сидел надеялся!
Если хочешь, если она предложит встретиться - встретьтесь. Но не долго! Посмотришь как она себя ведёт, пусть расскажет чё там у неё нового в жизни. Решать тебе! Если действительно чувствуешь что она твой человек и уверен что через некоторое время не поступит так же ( не кинет ) , то забирай её и всё! А то покажешь что уже пох на неё и всё. Будешь потом жалеть... Решай как сердечко подсказывает.

Цитата: "lunya"
Забей!) Я с девушкой 4,5 года вместе был. Кинула меня. Через 3 дня уже с другим гуляет! Видеть меня не хочет и слышать обо мне! Сегодня чисто случайно вижу её с новым хахалем, идут в сторону дома. Думаю дай ради  интереса посмотрю что дальше? Вижу стоит возле подъезда с ним лижится. Овца тупая. Все 4 года клялась что любит, жить не могла без меня и тут через несколько дней с другим! После этого точно забил!!! Надо было изначально забить, как писали умные люди на форуме здесь, а я дурак сидел надеялся!
Если хочешь, если она предложит встретиться - встретьтесь. Но не долго! Посмотришь как она себя ведёт, пусть расскажет чё там у неё нового в жизни. Решать тебе! Если действительно чувствуешь что она твой человек и уверен что через некоторое время не поступит так же ( не кинет ) , то забирай её и всё! А то покажешь что уже пох на неё и всё. Будешь потом жалеть... Решай как сердечко подсказывает.

Так мне звонить ей или нет?Я её отпускаю от себя,сплю неплохо ,думаю уже о своем, живу кароче, не хочеться вернуться к начальному этапу страдания.

Оффлайн lunya

Ну всё, не звони тогда. Либо позвони и поговорите по душам. но боюсь что тебе от этого труднее станет. Начнет тебе накидывать что любит, что детей от тебя хочет и тд. Опять тебя на груз кинет и будешь сидеть думать " блин, а может и вправду так? Может вернуться? "

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск