ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2969 раз)

Показать:   

Оффлайн lunyaАвтор темы

Всем привет. В общем расстался я с девушкой ( вернее она меня кинула ) из-за того, что не уделял ей внимание и тд. Есть тема, кому интересно почитает) Я смирился и живу дальше.
Сегодня ночью приснилось мне:
Гуляю я с ней, подошли к дереву, вижу змея. Сползает на землю и моя бывшая девушка убивает её, пополам разорвала короче. Кто знает к чему это? Может кому снилось такое? В инете полазил, почитал. Кто что пишет) Вот несколько примеров:
"завистник ваших отношений будет. Но ваша девушка не позволит никому разрушить ваши отношения. задушит любую попытку)"
Другие пишут - "у тебя есть враг!"
Некоторые вот что пишут:
"У вас происходит внутренняя борьба за существование и угрызения совести. Страхи...А почему девушка их сама уничтожила...Вам виднее ) Удачи вам...."
Хрен его знает) Может действительно кому-то из вас приснился такой сон когда-то и что после этого было? Спасибо!)

Не тот счастлив у кого много добра, а тот у кого жена верна =)

Оффлайн JukeBox

пытаешься зацепиться, найти хоть какую-то надежду? не нужно жить надеждами)

Оффлайн lunyaАвтор темы

Надежду уже не ищу. Если судьба крутанет так, что мы будем вместе я буду рад) Сегодня в моей голове надежда что вернется) Но не сижу и жду) Просто хочу) Может через время сам не захочу) Время покажет))) Так что насчет сна?) К чему эта змеюка приснилась?)

Онлайн Resident_666

Да было дело (месяца 2 назад) мне снилась змея, наверное самый страшный сон который мне когда то снился. Ничё сверх естественного короче не случилось, бывшие не возвращались ;D правда пару дней назад мне одна деваха прописала ДОД, но это так мелочи  ;)  да и вообще в чепуху подобного рода (гороскопы, сны, предсказания бабулек, цыган) не верю.

Онлайн CowboyBebop

по соннику Фрейда змея-фаллический символ. сон говорит о том, что твоя бывшая разорвет твой пенис надвое)

чувак, бросай гороскопы, сонники и прочую хЕромантию. делом займись

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн lunyaАвтор темы

Цитата: "CowboyBebop"
по соннику Фрейда змея-фаллический символ. сон говорит о том, что твоя бывшая разорвет твой пенис надвое)

Абасраца))))))) Жесть)))))))
Спасибо)))))

Онлайн CowboyBebop

на самом деле по снам можно кое-что описать. но скорее о настоящем, чем о будущем. у меня однажды был сон, который повторился в действительности с точностью до мелочей. сон это не причина, а следствие определенной активности подсознания, признак тех или иных вещей, которые имеют значение для человека. в тибетском буддизме например есть практика, во время выполнения которой человек помнит сны и знает как их трактовать. так что у снов есть смысл, но не всегда мы знаем какой.

не нужно цепляться за элементы, а смотреть на картину вцелом. автор, бывшая, змея-отношения. разрубила. имхо

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн varo

Еще к Фрейду,если приснилась змея,пригретая на груди и свернувшаяся в форме кольца,напоминающего обручальное - дело идет к свадьбе.

Случайность-это большая роскошь.

Оффлайн lunyaАвтор темы

Я бы никогда не относился так ко снам, но мне приснился сон, очень плохой. И в итоге на следующий день вот расстался с девушкой. Возможно просто совпадение, но зашел в интернет и прочитал, что данный сон к расставанию, потере. Вот и потерял)

Оффлайн Шутник

Я серьезно отношусь к снам, потому что они несколько раз мне спасали жизнь и деньги. Но естественно к ним надо относиться без фанатизма!:)

И согласен с Ковбоем, что сны - это скорее видение твоего подсознания текущей ситуации.

Я бы трактовал твой сон несколько иначе - твое подсознание говорит о том, что девушка все еще испытывает к тебе чувства и возможно преодолеет препятствия (змею) для воссоединения с тобой.

Но ты же понимаешь, это видение ситуации ТВОЕГО подсознания, а что у девушки в голове творится, одному Б-гу известно!:)

Оффлайн lunyaАвтор темы

Вообще, мне нравится что-то такое загадочное. Сны, хиромантия и тд. Прикольно так. Я надеюсь что она вернется. Но тут ещё может быть такая ситуация, она победила змею и убила мои попытки её вернуть. И сон мне показал что когда  я был с ней в отношениях, гулял и встретили змею и она её убила, т.е. убила препятствие. Её действительно  напрягало то, что  я хочу её вернуть и возобновить всё. То, что не даю её спокойно проводить с новым парнем время, то одни ей на мозг капают чтоб простила меня, то другие. Она в последнее время очень раздражительная была.

Оффлайн Шутник

а вот доставать ее своими попытками завязывай!

Она должна по тебе соскучиться, а не отмахиваться как от назойливой мухи!

Оффлайн lunyaАвтор темы

Всё, завязал точно! Вариантов нет! У её близких поинтересовался, поговорил по душам. Высказал всё что думаю. Говорят что видят очень люблю её, искренне верят. Даже не думали что я действительно такое чувствую и тд. Но реально сделать ничего не могут. Сидели думали думали так и не нашли вариант. Хрен его знает. Очень трудно без неё, очень. но борюсь! Вот и решил её отпустить, так как смысла нет её доставать действительно...Понял это вчера, после разговора с одним человеком. А вот сегодня ночью уже приснился этот сон) И ищу догадки к чему бы это))))))

Оффлайн Defees

Напиши ей - "я никогда не думал, что ты так плохо относишься к животным."

This is history in the making,now,shut the fuck up,and let me make it!!!

Оффлайн lunyaАвтор темы

Нахера??))) Ппц)))) Нехер мне делать))))))

Оффлайн ktill

А мне однажды приснился такой сон. Приснилась большая зелёная змея! Которая сначала просто ползала по всему что можно, а потом решила напасть на меня. Было страшно даже во сне!   
На утро хотела понять к чему бы снится такое, нашла хорошее толкование здесь. Получается что вроде большая змея - это плохо, а зелёную бояться не надо. Ну и ещё много интересного.
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск