ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 9544 раз)

Показать:   

Оффлайн ataman2881Автор темы

Доброго всем времени суток!
Мне 32.Ей 28.Отношения почти 2 года.
Сразу оговорюсь, сам женат почти 7 лет, есть ребенок 6 лет. С женой отношения не очень сложились, живем в одной квартире (моих родителей) спим отдельно, секс раз в полгода. Из всего из этого 2 года назад появилась любовница, работаем в одной конторе, онапомощник руководителя, я водитель. 2 года назад на рождество поехали в дом отдыха, там случился секс и начались отношения, хотя она меня уверяла все два года что секс не планировала, но он имел место быть. Сначала думал все невсерьез , секс и только, у нее был МЧ но отношения без секса, ждала от него предложения выйти замуж, он затянул. Через месяц сняли квартиру для встреч, она ушла от своего МЧ и поселилася в этой квартире, я жил у себя так как до конца не был уверен что все это стоит развивать во что то серьезное, но иногдаоставался на ночь. Первый год прошел как конфетно букетный все здорово , секс по два - три раза в день, кино, магазины, но ночевал я отдельно, потом начались скандалы, сначала мелкие потом серьезнее, что мол пора бы тебе разводится раз со мной что то строишь, сам понимал что надо, но ребенок... В итоге к этому НГ пришли со скандалом что я уезжаю с женой, ребенком и друзьями за город, а она одна, итог слезы, сопли. Вообще в результате ссор у нее на нервной почве волосы поредели и вес вниз застремился.  Очень меня к жене ревновала, но без повода, я ей это говорил, но должной реакции не имело, предлагала мне в семью вернуться раз я уйти не могу. 1 января помирились , на рождество по традиции съездили в дом отдыха, много ругались, да и секс так и не случился оба с гонором и амбициями, но впечатление у обоих в целом положительное осталось. В очередную пт собиралась на День Рожденья к другу, я заподозрил ложь. Отстань от меня, дай мне отдохнуть от этого всего, дай побухать спокойно. И тут я прибегнул к нехитрым передовым технологиям и спомощью них ыфчислил ее. Была в кино, как оказалось с компанией а не с МЧ, но некий МЧ после нового года в фавориты попал, сама рассказывала, вообще она довольно симпатичная поэтому ухажеров хватало, а в компании ее друзей отношения не авишировали мы.Тут я совершил первую ошибку, о чем понял почитав форум, да и друг мне сказал что зря, я среди ночи поперся в кино ее поджидать, ну не знаю , ревность ли , а может то что обманула где находится, но что то мною двигало. Дождался она вышла, обалдела, сказала, что я вообще тут делаю в 2.30 ночи??, была с компанией, но предположительный МЧ тоже был. Разъехались в разные стороны, ночь не спал,2-ошибка  утром к ней приперся домой, говорит уходи ты совсем с ума сошел, хотела стобой поговорить обсудить и понять готов ли ты к отношениям серьезным а ты так, в общем прогнала, сказала что хочет быть свободной что меня видеть не хочет в общем ДОД. В итоге в пт утром еще милый любимый, а на след день отстань видеть тебя не хочу, я ей говорю давай подам на развод хочу на тебе жениться понял все осознал, говорит что поздно надо было вовремя все делать. Заказал группу с гитарой к ней под окно (как последний романтик) спел песню (до этого вообще не пел даже в караоке 8)  ) и в любви признался, чего раньше не говорил, она в свою очередь говорила и не получив взаимности расстраивалась. В общем бегаю за ней уже 4 дня , опять же почитав форум понимаю тоже ошибка, Песни впечатлил ее конечно и еще пол дома)), сказала что не знает что ей делать что нужно разобраться в себе что не уверена что хочет отношений дальше опять короче ДОД, есть подозрение что присутствует МЧ , звонки смски, меня просит не трогать ее пока дать отдохнуть и все осмыслить. На прямые вопросы о МЧ отвечает нет никого и спит дома одна, но увы есть факты передовых технологий будь они не ладны, Говорит что я ее своими приездами ночным и утренним только оттолкнул ДОД и ИГНОР, не звонки не смски не отвечает.Теперь вес я теряю и не сплю ночами.
Все усугубляет что работаем вместе практически бок о бок, что делать не понимаю хочу ее вернуть и женой сделать помогите советом. Уволиться не могу. 8)

Оффлайн KatyaVl

Всё очень даже логично, она свободна, ты женат, разводиться не спешил, ждала-ждала, а потом охолонило, ищет свободные варианты, 28 лет девушке, замуж хочет, родить, почти наверняка. Песни ты под окнами поёшь, а лучше бы копию заявления на развод принёс, но чуть раньше,чем она забила на ваши отношения.
З.Ы. Про секс с женой раз в полгода я бы на её месте не поверила)))

А он сказал, что борщ невкусный
Рубашки плохо глажу я!
Какой тяжёлый человек,
Как до реки бы дотащить...

Цитата:
Всё очень даже логично, она свободна, ты женат, разводиться не спешил, ждала-ждала, а потом охолонило, ищет свободные варианты, 28 лет девушке, замуж хочет, родить, почти наверняка. Песни ты под окнами поёшь, а лучше бы копию заявления на развод принёс, но чуть раньше,чем она забила на ваши отношения.

Это все понятно, да затянул да не принес вовремя копию, но сейчас то выводы я и сам сделал.

Цитата:
З.Ы. Про секс с женой раз в полгода я бы на её месте не поверила)))

Все понятно, но это чистая правда, а после ее появления он вообще свелся к нулю, исчез короче, поверить ей наверное в это действительно не просто, хотя у нас он был  вдостаточном количестве чтобы понимать что мне больше не надо.

Оффлайн KatyaVl

Дожка дорога к обеду, когда она рассматривала возсожность союза с тобой - этого не было, вот и всё. Игнорами, равно как и задариванием тутничего не достигнуть, имхо.

Рубашки плохо глажу я!
Какой тяжёлый человек,

Странно почему нет? Ну сейчас я свою слабость продемонстрировал уже, теперь нужен хоть какой то игнор, а то так невыносимо общаться. Хотя игнор осуществить весьма условно можно, ведь она по работе звонит я должен трубку взять как ни крути.
Что делать тогда совсем не понимаю, очень хочу исправить и вернуть отношения.

Странно почему нет? Ну сейчас я свою слабость продемонстрировал уже, теперь нужен хоть какой то игнор, а то так невыносимо общаться. Хотя игнор осуществить весьма условно можно, ведь она по работе звонит я должен трубку взять как ни крути.

Оффлайн KatyaVl

Цитата: "ataman2881"

А причём тут игнор её как человека и рабочие отношения, вообще эти вещи надо разделять, серьёзно!
Ну вот игнор твой, что ты с него получишь, мысля будет следующая - "разводиться он не думал, насчёт развода пролечивал, я нужна была для поебушек, человек обманом держал меня в отношениях, правильно сделала,что срулила, ещё есть время выйти замуж и обустроить свою жизнь, а то тянулось бы всё годами". Если ты будешь закармливать её ништяками мысль будет такая: "ага, запизделся, пудрил мне мозги годами, так и не развёлся, сейчас хочет вернуть всё на круги своя, пролечивать меня дальше и весело дальше потрахивать без обязательств с гнилыми обещаниями позапрошлого года." Просто с игнором она будет устраивать свою личную жизнь отдельно от тебя спокойно, а с хахаряшками ты будешь её ещё и раздражать.
Ты же не развёлся фактически, правильно? Серьёзных мыслей по этому поводу и попыток в период ваших отношений не было, так что сейчас всё это так или иначе просто синдром отмены, если бы ты хотел уйти - 2 года срок очень солидный.

Рубашки плохо глажу я!
Какой тяжёлый человек,

Да два года срок, да не развелся, но мы и расставаться не планировали, а сейчас это встряска заставила приза думать и взглянуть на ситуацию по другому, может и есть синдром отмены, борюсь с ним как могу и пытаюсь разобраться что мне нужно.
Пытаясь привести мысли в порядок , понимаю что зацепила она меня очень конкретно, развод не проблема, ну серьезно, я решил, просто ее поддержка в этом деле была бы очень кстати.
Что же теперь все отпустить и забыть? Игнор не подходит, задаривание вообще глупо мне кажется, но чувства ее совсем не могли же пропасть? Вот и пытаюсь понять как их разбудить поосторожней , а то ощущение что уже достаточно накосячил за последние 4 дня.

Отношения наши кстати я бы не охарактеризовал бы словам "поебушки".
Это было с бытом и всеми прочими делами , вопросы, проблемы и т.д.
Все делалось сообща, но рядом на 100% времени не был, в этом моя вина безусловна конечно.
Вернуть все на круги соя и дальше продолжать как было тоже не вариант, сам не готов.
Поэтому возвращать решено раз и навсегда.

Оффлайн KatyaVl

Мусик, всё это твой взгляд на ситуацию)))
А чувства могли пропасть ДО расставания и даже задолго ДО, рассмотри этот вариант, как например.

Рубашки плохо глажу я!
Какой тяжёлый человек,

Оффлайн Архимед

У меня таже проблема. Раз ездил с женой значит она важнее. Так она думает. Я после 3,5 лет и раставания прилетел с желанием быть вместе и жениться на ней. Она только спросила"развелся?" нет ну и все. И 101 розу присылал и сам приезжал. В ответ только , что уже не надо. Типа как машинка на радиоуправлении в детстве хотелось, а сейчас не нужна уже. Моей 35 и дочь есть 15 лет. Последний раз сказала, что разговор в никуда и береги семью. И я УЖЕ ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ!!! Вот так. 2 недели от нее известий не было, поздравил с ДР на 31.12. Положила трубку и вот 17 дней тишина. Что делать тоже не знаю. На форуме читал тему, там пишут что перегорела и твое решение, да и мое тоже, им уже побарабану.

Оффлайн Архимед

И еще. Сейчас ты ее только раздражаешь. Когда свою упрашивал, знаешь че сказала? НЕ СКУЛИ! Вот. Думаю какое то время не трогай, может обида пройдет и любовь победит. А может и нет. Но развестись и наугад прийти с разводом, а если пошлет? То и семью потеряешь и тут голяк. Почитай мою тему, там по этому поводу писали. Главное держись!!!

Хорошо пусть это даже мой взгляд, что теперь поделать может где то упустил ее в отношениях, но что теперь все забыть?  Ну вот она так решила, а я иначе

Архимед: а ты готов до конца идти? Себе в этом самому можешь признаться что развестись готов? Я вот долго об этом думал и понял что готов

Оффлайн Шутник

Парни, ну вы даете!:)
Во-первых, решение женщины - это флюгер. Потому что эмоции у нее перевешивают. И если она решила так-то и так-то, то это не значит, что она не передумает через пол-года или год.

Во-вторых, не вижу я любви к вашим бывшим любовницам. Солидарен в этом с Катей. Желание вернуть комфорт и самооценку - да, а вот любви, извините, нет, не вижу.

Атаман и Архимед,
у вас обоих классический синдром "потерянных тапочек" (Катя называет это Синдром отмены).

Поясню примером: это когда у тебя есть старые разношенные туфли, которые тебе уже особо не нужны и ты за ними особо и не ухаживаешь, но стоит только узнать, что их выкинула на помойку жена, то они сразу становятся тебе милыми и желанными. Ну, а если их носит кто-то другой, то они вообще становятся тебе нужнее больше всего на свете!

еда в том, что если Вы их получаете обратно, то радость их обладанием очень скоро улетучивается и Вы опять про них забываете.

Так вот, бабы очень хорошо знают про этот синдром! Поэтому все ваши ужимки в виде букетов цветов, дорогих подарков, красивых слов и т.д. им в пень не перлись. Им нужны реальные ДЕЙСТВИЯ!

Женщины очень ценят отчаянные рисковые поступки, потому что генетически сами редко на них способны (я говорю про взвешенные продуманные поступки, а не про те, что совершаются на эмоциях).

Что, слабО, взять сейчас и развестись без особых шансов на успех? И не бежать сразу к ней с печатью в паспорте, чтобы она тебя на пороге трахнула, а сделать так, чтобы она об этом узнала не от тебя лично. Тогда я гарантирую, что практически любая баба (если у нее к этому времени не появился Васек) подумает и возможно даст завоевать себя еще раз. Но уже на своих условиях.

Потому что это будет МОЩНЫЙ прогиб с твоей стороны.

А тебе это надо? То есть отношения уже с самого начала будут косыми. Мой совет, будьте мужиками, блеать! (с) Не унижайтесь! Просрали, значит просрали. Двигайтесь дальше!

В заключение, пару вопросов к Атаману:
Как ты относишься к своему ребенку? Насколько он дорог тебе? Ты морально готов к тому, что ТВОЙ ребенок вырастет нервным и ущербным из-за отсутсвия в семье отца и науськивании твоей б.ж. какой папочка у тебя козел?

Если тебе похуй на собственного ребенка, то мой тебе совет: не теряй времени, мухой подавай на развод, увольняйся из конторы и мчись к своей ОЖП звать ее замуж. Если провернешь все в течение месяца, то шансы ее вернуть будут довольно высокими.

Оффлайн Шутник

Атаман, извини, пока писал свой пост, не увидел твоего последнего сообщения.

Мой тебе совет опытного в таких ситуациях человека: СНАЧАЛА ОСТУДИ ГОЛОВУ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВСЕ БРОСАТЬ!

Поверь мне, через пару лет твоя любовь станет для тебя обычной бабой. У всех баб вдоль, и ни у одной не видел поперек.

Я в свое время для себя понял: ни одна, даже самая сладкая пизда, не стоит слез моего ребенка! С тем и живу!:)

Оффлайн Кудесница

Сначала думал все невсерьез , секс и только, у нее был МЧ но отношения без секса, ждала от него предложения выйти замуж, он затянул. Через месяц сняли квартиру для встреч, она ушла от своего МЧ и поселилася в этой квартире, я жил у себя так как до конца не был уверен что все это стоит развивать во что то серьезное, но иногдаоставался на ночь.

Для начала разведись, а потом уже думай как устраивать свою жизнь! Ты на двух стульях усидеть пытаешься, хочешь наебать систему?))) Ну-ну.

Мне 32.Ей 28.Отношения почти 2 года.

Зрелые взрослые женщины, имеющие достаточный опыт длительных глубоких любовных отношений с женатыми не встречаются. Девушка Ваша или неуверенная в себе, потому, что такие отношения кроме головной боли, страданий и самобичевания ни чего не приносят.  Или к Вам относилась несерьезно, побыла «доброй феей», спасающей мужа от "мегеры" жены и хватит.
И в первом и во втором случае любовь мало вероятна.
Где гарантии, что через пару месяцев-лет, ситуация не повторится, только не в Вашу пользу:?: Эффект бумеранга никто не отменял. Что кинешь, то и поймаешь!
Тянуть это 2 года!? Значит не было уверенности в ней? Только не надо детьми прикрываться…

Отстань от меня, дай мне отдохнуть от этого всего, дай побухать спокойно.

Отличное начало, а дальше, что. Иди погуляй, ко мне друг приехал? Отношения изначально свободные!

Была в кино, как оказалось с компанией а не с МЧ, но некий МЧ после нового года в фавориты попал, сама рассказывала, вообще она довольно симпатичная поэтому ухажеров хватало, а в компании ее друзей отношения не авишировали мы.Тут я совершил первую ошибку, о чем понял почитав форум, да и друг мне сказал что зря, я среди ночи поперся в кино ее поджидать, ну не знаю , ревность ли , а может то что обманула где находится, но что то мною двигало. Дождался она вышла, обалдела, сказала, что я вообще тут делаю в 2.30 ночи??, была с компанией, но предположительный МЧ тоже был.

А вот и иди погуляй, ко мне "друг" приехал!))))

Оффлайн Шутник

Цитата:
Зрелые взрослые женщины, имеющие достаточный опыт длительных глубоких любовных отношений с женатыми не встречаются.

Нет, Кудесница, не соглашусь с Вами. Бывает, искра проскакивает и потом уже никакие доводы логики не работают! Женат, не женат, замужем или не замужем, неважно! ЛУБОВ, однако!:) Только длится она недолго, об этом тоже не надо забывать!

Оффлайн Архимед

Зрелые взрослые женщины, имеющие достаточный опыт длительных глубоких любовных отношений с женатыми не встречаются.
Не соглашусь. Моя была замужем 10 лет.

Цитата:
Во-вторых, не вижу я любви к вашим бывшим любовницам. Солидарен в этом с Катей. Желание вернуть комфорт и самооценку - да, а вот любви, извините, нет, не вижу.

А как ты ее увидишь? Сопли тут разводить ? Писать как было круто вместе? Что делали как жили? Нет чувства они на то и чувства что ты их чувствуешь.

Цитата:
Как ты относишься к своему ребенку? Насколько он дорог тебе? Ты морально готов к тому, что ТВОЙ ребенок вырастет нервным и ущербным из-за отсутсвия в семье отца и науськивании твоей б.ж. какой папочка у тебя козел?

Слушай ну ребенка конечно люблю, ребенок дорог, ущербным не вырастет, я от него же не отказываться собираюсь, надеюсь у жены мозгов хватит не настраивать ребенка против, пишу так, потому что знаю ее все таки, ну да будет период тяжелый, но она с головой , да и я НЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ РЕБЕНКА СОБИРАЮСЬ, а глаза я себе уже два года представлял, напредставлялся.
С ребенком поговорить можно объяснить попробовать. Ну что никто никогда не оставлял жену с ребенком так чтоб потом общаться можно было? У самого есть не мало примеров перед глазами.

Цитата:
ataman2881 писал(а):
Отстань от меня, дай мне отдохнуть от этого всего, дай побухать спокойно.

Отличное начало, а дальше, что. Иди погуляй, ко мне друг приехал? Отношения изначально свободные!
ataman2881 писал(а):
Была в кино, как оказалось с компанией а не с МЧ, но некий МЧ после нового года в фавориты попал, сама рассказывала, вообще она довольно симпатичная поэтому ухажеров хватало, а в компании ее друзей отношения не авишировали мы.Тут я совершил первую ошибку, о чем понял почитав форум, да и друг мне сказал что зря, я среди ночи поперся в кино ее поджидать, ну не знаю , ревность ли , а может то что обманула где находится, но что то мною двигало. Дождался она вышла, обалдела, сказала, что я вообще тут делаю в 2.30 ночи??, была с компанией, но предположительный МЧ тоже был.

А вот и иди погуляй, ко мне "друг" приехал!))))

Вот не очень понял что значит "изначально свободные"?
Все два года она меня убеждала в том что Я ее мужик, раз я ее е....
А раз ты мой мужик то сделай то сделай се. Тут как то свободой не очень веет. Отношения были такими что без вранья, два года без вранья , даже про З\П говорил и про заначки на другой карте))

Цитата:

Тут не знаю. Ну действительно , а если любовь? Ну вот так вот раз и нагрянула. Она кстати изначально была против отношений со мной как раз из за женатости моей.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск