ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 3722 раз)

Показать:   

Оффлайн bilbasАвтор темы

Привет все. Нуже совет. Девушка с которой встречаюсь недолго, год с мелочью, в ссорах держиться как стена. Фактически я всегда выхожу на контакт первый и во всех несостыковках  у меня не хватает терпения и ищу контакта с ней. Как быть не знаю, очередной раз после ссоры ушел, она осталась дома и спокойно спит. Кто что посоветует, как выруливать такие ситуации или ей пох на меня? Спасибо всем отписавшимся заранее.

Оффлайн yurkey956

Ну раз сам заметил, значит все так и есть)
Понизь её значимость для себя.
Иначе надоест ей, скажем так, рулит.

Она знает что ты все равно сам выйдешь на контакт, смысл ей рыпаться?

А вот начнешь хуй забивать на нее после ссор, заниматься своими делами, она то почувствует шило в заднице.

Пробуй и смотри на результат.
От него и будешь отталкиваться.

Оффлайн CowboyBebop

bilbas
а кроме ссор как дела обстоят? подробнее распиши. живете вместе? секс как? вообще всю динамику и хронологию отношений поподробнее.
и ссоры подробнее: причины, диалоги

если будешь продолжать в том же духе, будет

Цитата:
ей пох на меня

и она уйдет. и, видимо, такой исход не за горами.

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн bilbasАвтор темы

Секс не частый но вроде норм, не знаю как для нее, для меня норм. Живем вместе. Начали встречаться, как меня кинула девушка. С ней общался, знали друг друга давно и дошло до отношений. Мне 29 ей 26. Сейчас говорит что все норм у каждой семьи такое бывает, на разрыв отношений сомтрит отрицательно.

Оффлайн Roark

bilbas
один из вариантов: она не выходит на контакт т. к. ей действительно похеру на тебя. И думаю это самый точный диагноз :?:

тут был мудрый текст

Оффлайн Arctic

Ну если б похеру было, уже б наверно слила тебя и с другим мутила. Скорее всего ты неадэкват. Твоя реакция может быть несоизмерима с конфликтной ситуацией. Потому девушка после окончания сцен и спит себе спокойно. Да и вообще, людям нужен сон. Ну не накручивает она себе в голове всё как ты, закончилась ссора, она пошла спать.

Если это так то врезультате конечно оно дойдёт к тому что пойдёш на слив.

Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...

Оффлайн bilbasАвтор темы

Arctic не зря ты эксперт) Спасибо, ты наверное прав, нужно менять модель поведения

Оффлайн Raive

Автор , тыкая какашку она пахнет  :?:
Это тебе не в оскорбление , девушка у тебя не конфликтная , смысл ей рыпаться , бегать за тобой , успокоишься и прийдешь.

Оффлайн bilbasАвтор темы

Получается даже когда она не права, смысл ей рыпаться, все равно приду?

Оффлайн Raive

Дак в том и дело , она уже изучила , то что ты сам прийдешь :D

Оффлайн bilbasАвтор темы

И какие тогда варианты, чтобы разучила?) Или уже все запущено?

Оффлайн Raive

Если ее вина , пусть первая и приходит извеняться. ага ? :D
Я вот своей вчера во время секаса по жопе хлопнул , аж руку отожгло , обижалась долго , зато поняла все  :?:

Оффлайн bilbasАвтор темы

Сегодня узнал ее вариант, он называется "Я перетерплю", то есть игра какая то получается кто кого перетерпит. Жесть, как быть?

Оффлайн Slevin

Тут не игра. Тут для нее отношения сильно МЕНЕЕ ценнее, чем для тебя. По уму - ты должен соответственно сделать их ЕЩЕ МЕНЕЕ ценнее для себя. Но на этом они могут и закончиться. Если ты не готов к тому, что они могут закончиться - признай это, успокойся и иди мириться. И не еби мозг. И не мечтай что станешь сильнее/главнее в отношениях.

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн CowboyBebop

Цитата:

Секс не частый но вроде норм, не знаю как для нее, для меня норм.

bilbas, это хуево, когда тебе 29, и ты "не знаешь как для нее". видимо, поэтому и нечастый.

и в прошлой теме было тоже самое:

Цитата:
секс просто обалденный во всяком случае для меня.

ничему не учишься. плохо это. грабли будут бить, пока переступать не научишься.

с этой мадамой слива может не произойти только по причине ее низкой ликвидности, в чем я практически уверен.

Оффлайн bilbasАвтор темы

Не совсем понял какое значение секс, нравиться не нравиться имеет к сути вопроса.

Оффлайн CowboyBebop

вот такое: когда женщина видит в тебе мужчину, она хочет тебя как мужчину, ебаццо с тобою хочет. когда не дает-не хочет. тут может быть два варианта: или плохо берешь и ей такого секса не надо (что не исключено -"не знаю как ей"), или причина в проблемах в отношениях, которые находят отражение на ее хотелке. может быть и то, и другое.

про ликвидность: если женщину в свои 26 устраивают отношения, где она ведущая, живете вместе, партнер (ты) не особый энтузиаст с отношением "а че мне, мне норм", и ее не особо устраивает секс, значит помимо данного варинта перспектив не много-"охомутала".

помимо этого, проблемы в построении отношений с создания прошлой темы ты не решил, не понял, не научился-следовательно не изменился.
в прошлой теме у тебя была крайне мутная баба. так как ты не поменялся, предполагаю, что эта тоже не фонтан (рыбак рыбака)

ты уж прости меня за откровенность, но херово дела у тебя. хотя если тебя все устраивает, тогда "норм"

Оффлайн bilbasАвтор темы

Не считаю что дела у меня херово из-за того, что я не написал, как многие здесь, какой я невьебенный пахарь-трахарь. А то что бабы говорят, могут быть просто слова или действия могут быть симуляцией. По этой причине я описывал свои мысли.

Оффлайн CowboyBebop

ну попробуй тогда сделать так: в следующей ссоре (кстати, ты не описал ни одной), оттрахай ее не после примирения, а вместо примирения

Оффлайн ursus

если девушка сильнее тебя в отношениях, т.е. твоя значимость для нее не высока, какой смысл вкладываться в искуственный поворот ситуации?

Может стоит самому развиваться, в направлении нужном для тебя. И если ситуация начнет тебя сильно парить, стоит просто понять, что нет ничего проще, чем просто поменять девушку.

Появятся такие мысли, вместо "я тебя сейчас суку построю", все станет на свои места. с ней или без нее)

если мне не рады здесь, я пойду к другой

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск