ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 21661 раз)

Показать:   

Оффлайн Шутник

И ты ЭТО хочешь возвращать? Ну ты даешь!:) У вас налицо несовпадение базовых ценностей. Поэтому ничего хорошего не получится. Если прогнешься и будешь полночтью угождать ей, то ничего хорошего тоже не получится.

В том контексте, в котором ты ситуацию озвучил, прощать ей тебя не за что. Наоборот, ты пошел на жертву ради нее (не купил мотик)! Поэтому прощать должен ты ее, а не она!

Резюме: попрощайся с ней. Если хочешь, можешь трахнуть ее на прощание (я бы не стал), и ищи нормальную девушку, которые не будет страдать такой херней, как твоя ОБЖ.

Оффлайн Лаэрафокс

Полюбила она как раз тебя с розовым бантиком и всем набором, которое дорисовало ее воображение. А когда узнала поближе про мотики и прочее, то попыталась задоминировать и срезать все неугодные черты, одеть этот розовый бантик на шею вживую. Ты не поддавался, отказ от одного мотика - это не капитуляция, поэтому она начала отношения с тем, кто поддался, потому что он поддавался. Это и есть ее базовое требование к мужчине, но тогда он теряет ценность. И ее начинает тянуть к незадоминированному кандидату. Но надолго ли, судя по рваным ритмам ваших отношений. Если бы это был разовый возврат, то речь бы шла о ее ошибке - желании сравнить с другим, а так - слишком много метаний.

Проблема в ней, она не может внутри себя помирить свои приоритеты: выбрать незадоминированного, но ценного, или задоминированного, но к кому утрачен интерес. Ей нравится переключаться между двумя разными вариантами.

Очень показательны ее сладкие речи сирены, а потом резкое оставаться только друзьями. Явно хочет, чтобы ее поуговаривали, побегали за ней, якобы не она возвращала, а ее возвращали. Что дает ей эта тактика? Это иллюзия, что бегающий покорен и несколько задоминирован.))

Оффлайн Vandoren56Автор темы

Сегодня на работе весь день за мной бегала как привязанная, опять ласково называла, напоминала о прошлом, безумно расстраивалась, видя мою нейтральную реакцию. А для себя я похоже что все решил.

Оффлайн Gopnik_80-х

Цитата: "Vandoren56"
Что мне делать:?: я ее очень люблю, хочу вернуть, но меня как то это все из колеи выбило, снова начал переживать, и осозновать что она далеко очень от меня.

да брось ты ее. Нахер тебе баба с которой профита ноль а нервов уходит куча? Ты сейчас у нее в запасе. Ее скучание скорее всего боязнь потерять кач самооценки и отличный запасной вариант. Ты пропадаешь - она продергивает. Так будет пока ты не разорвешь эту нить)))

Учись быть. Не пытайся стать.

Оффлайн chaps_pro

У меня в машине  стоит ГБО.В нише вместо запаски лежит балон,а маленькая запасочка прицеплена в сидению в багажнике.Колеса пробиваются редко,я ею не часто пользуюсь,но иногда все таки подкачаю,вдруг пригодится :)

Так,что нахрен такую барышню.

Знающий молчит, говорящий не знает.

chaps_pro
ТЫ ГЕНИЙ, Я СМЕЯЛСЯ МИНУТ 10!!!! В яблочко попадание)))))

Ребята, хочу рассказать что у меня в жизни и происходит и попросить совета.
 Эти полгода я постоянно курил этот форум, пользовался советами которые мне здесь дали, и вот к чему я пришел. Я ходил в качалку, набрал 5-6 килограмм мышечного веса, полностью сменил стиль одежды, парфюм, стал себя по другому вести в обществе,поднялся по карьерной лестнице, у меня были девушки, я провел одни из самых лучших летних каникул в жизни.
 Но самое главное. Я держался полного игнора, и психологически стал независим от моей бывшей. К концу лета я практически не вспоминал о ней. Но была и обратная сторона. Ее начало жестко колбасить, где то с июня каждую неделю сообщения в стиле "я буду любить тебя всегда, я очень жалею что так с тобой поступила, ты самый любимый, красивый умный итд" Несколько раз она вызванивала меня через мою маму, я был краток и не показывал никаких чувств в сторону нее.
 В итоге после 2 месяцев такой ерунды я ее пихнул в тотальный игнор- телефон, смс, черный список в соц сетях и настало пол месяца затишья. Я обрадовался, и успокоился.
 Приехав из отпуска я ее увидел на работе, в груди ничего не болело уже при виде ее. Когда мы увидились она прыгнула на меня, висела на шее и целовала минут 5. Потом мы провели весь день вместе разговаривая о жизни. На след утро я проснулся и понял что мне нужен этот человек, и я хочу его вернуть, причем произошло это настолько внезапно и желание стало настолько сильным что я даже не сомневался в правильности. Я знаю, Вы скажете что если ты захотел, значит ты не поднялся на другой уровень, дело ваше, так как я пришел за советом. Но вот что меня смущает, с каждым днем я чувствую что она все меньше и меньше тянется ко мне, я включаю кратковременный игнор, тогда все становится хорошо, а потом снова по ниспадающей. Никаких ласковых слов в живую уже нет, да и сказала что не любит общаться по телефону, лучше давай в сообщениях. Это поведение очень похоже на то, когда я ее добивался самый первый раз, тогда было тоже самое, но я ее прожал и она очень сильно влюбилась в меня. Так вопрос! Чтобы мне ее добиться продолжать вести такую же стратегию, если нет то какую, или вообще забить, но я хочу очень попробовать, заодно и проверить правду она мне все лето писала или нет. Очень надеюсь на Ваши советы!

Оффлайн Igoryan

Ты немного упустил момент, когда можно было сделать шаг на встречу и отношения возобновились бы. Приглашай на свидание, потом на второе, секс и всё должно наладиться.

И не забивай себе голову всеми этими "другими уровнями" итд Хочешь именно её - пробуй, действуй и бери. Не получится - забудешь её очень быстро.

На критику, выпады в мой адрес, попытки раскачать на эмоции и оскорбления не реагирую.

Оффлайн Magnit

Всё это похоже на новый виток...

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн Уголок25

Ты её вновь хочешь вернуть?
Делай БД, расскачивай её, максимально редкие встречи и каждая из них должна стать незабываемой для неё-крышеснос.

Оффлайн Igoryan

Цитата: "Magnit"
Всё это похоже на новый виток...

Именно )

На критику, выпады в мой адрес, попытки раскачать на эмоции и оскорбления не реагирую.

Оффлайн Igoryan

Цитата: "Уголок25"
Ты её вновь хочешь вернуть?
Делай БД, расскачивай её, максимально редкие встречи и каждая из них должна стать незабываемой для неё-крышеснос.

Более сложный и долгий путь, в отличие от классических свиданий, на мой взгляд. Тоже действенный, конечно.

Оффлайн Уголок25

Если простые свяданки с цвяточками будут иметь место сейчас, у автора все повториться.
У девицы интерес падает-ценность автора в её глазах.
По этому необходимо обеспечить минимум внимания, с максимальным эффектом.

Оффлайн Шутник

Дауш!:) ничто не ново под Луной!
Ты бы, чем девку беседами по телефону мариновать, трахнул бы ее, что ли! Зачем всякие антимонии разводить?

Взял бы и вдул бы ей где-нибудь на работе!

Получишь сплошной профит.
Во-первых, секс - это эмоции, что для девки важно. Во-вторых, возьмешь ее неожиданно - получишь доминирование. Чего она так ждет от каждого нового мужика. Ну так и дай ей это!

Оффлайн X1

Да уж)) плотно пизду на уши натянула, автор ты живешь в деревне наверно, что кроме нее других девчонок месяцами не видишь, в свои то 21. В период от 21 до 30 у тебя будет минимум десяток девушек, а ты их не видишь изза пилотки. Что такой заебатый секс с ней:?: Такая темпераментная и страстная? Такая страстная что ее страсти на 3 мужиков хватает

Какие качества то в ней есть которых у других нет?

Спасибо за ответы! я в принципе придерживаюсь этой тактики которую Вы мне советуете.
По поводу зачем она мне нужна.
У меня были девушки, я живу не в деревне, но я ни в ком не смог увидеть того что мне нужно, в ней же я это вижу, она все равно родная, надеюсь кто то меня понимает, у меня было время все обдумать.
По поводу мужиков.
Последний ее парень настолько аморфный, что они не не видятся неделями, и я очень сомневаюсь что у них был секс. Я точно знаю что для нее стою выше по рангу.

Оффлайн dobriy

автор бросай пока непоздно ато засосет тебя болото по самые нехочу.

сейчас она обшением притягивает тебя к себе. но обрати вниманием только обшением типо подкармливает тебя но недоет до конца. чтоб ты думал о ней постоянно это как паук кусаюший свою жертву а потом сидит и ждет пока яд сделает коктель из патрахов и приметься за трапезу)))
тут опять она в переди а не ты!

бросай ее и негрузи свои мозги они тебе пригодяться еще!!! врось ее это будет удар для нее и докозательство что она никчемная для тебя тоесть потеряла свое все даже прилипав к тебе))) тогда ты увидешь ее истинное лицо!!!

есть два вида парней...одни ревнуют её к каждому, а другие говорят "завидуй брат,она моя.....

Не люби никого - и ты будешь нравиться всем... Посылай к чёрту весь мир - и тобой будут восхищаться! =)

понимаете, в том и трудность, я начинаю метаться между тем чтобы гнуть свою линию или добиваться ее, я прекрасно понимаю что меня может засосать. но в каждую сторону меня тянет одинаково, и я жду какого то толчка который поможет мне определиться, собственно я здесь поэтому и пишу.

Оффлайн Шутник

Хватит уже в носу ковырять!:) Быстро пытаешься ее трахнуть (ведь это она тебя забрасывала смсками люблю-скучаю-ты самый лучший!), а если она начинает строить из себя целку - значит это очередная манипуляция с ее стороны. И тогда ты, скрепя сердце, ее сливаешь!

Чем дольше ты за ней будешь бегать, тем выше ты поднимешь ее значимость, тем меньше шансов у тебя с ней будет что-то замутить.

Understand?:)

Оффлайн dobriy

Цитата: "Vandoren56"
понимаете, в том и трудность, я начинаю метаться между тем чтобы гнуть свою линию или добиваться ее, я прекрасно понимаю что меня может засосать. но в каждую сторону меня тянет одинаково, и я жду какого то толчка который поможет мне определиться, собственно я здесь поэтому и пишу.

когда прогнешь свою линию покажишь свои условия она согласилась тогда ты ее добился !

а про все остольное недумай!

есть два вида парней...одни ревнуют её к каждому, а другие говорят "завидуй брат,она моя.....

Не люби никого - и ты будешь нравиться всем... Посылай к чёрту весь мир - и тобой будут восхищаться! =)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск