КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 41315 раз)

Показать:   

Оффлайн SviterАвтор темы

Цитата: "trec2009"
Пля, ты опять в сопли, перечитай 8 раз вышенаписанное. А то реально в жабу превратишься.

Теперь вряд ли..ниже дна уже ничего быть не может..отсюда только один путь - вверх)

Оффлайн SviterАвтор темы

Цитата: "Gopnik_80-х"
Отношения это обоюдный комфорт, поэтому она ддолжна учитывать и твои хотелки, и ждать момента когда ты захочешь и сделаешь предложение а не вменять это в вину. Иначе ты получается должен удовлетворять ее потребности - да нахуй тебе оно надо? Ты же тоже ждешь от отношений удовлетворения своих потребностей в обмен на вложения ведь так?

Так она и ждала..2 года ждала..не дождалась..

Или вот:

Цитата: "Sviter"
Хотя она и говорила, что туда не переедет, но если тот тип грамотный, то он и работу там ей подберет, и все условия создаст, если конечно она ему действительно так нужна..

- я удивляюсь, откуда такой инстинкт должника. НАхер ему девочка которой он будет все решать? Он берет ее для взаимообмена а не на иждивение понимаешь? Нет такой хуйни что ты все должен женщине за чтототам НЕТУ. Она тебе должна столько же сколько ты ей.

Я просто прикидываю план его действий возможных..Не факт конечно, что это именно так..Может он ей мозг ебет, а у самого таких в разных городах России не по одной, и он в турне отправляется, когда отпуск берет..Все может быть..

Да нахер тебе думать что она думает? Это бессмысленно и загоняет тебя в ловушку собственного гнобления.
Ты посмотри на ситуацию когда ты орел, и похуй что она там думает. весна покажет кто где срал, а чтоб ты в своих глазах не упал - придерживайся своего плана - развивайся. И учти что отношения - это даже не 5-я часть твоей жизни. Это 10-я. Есть обольшое когличество других более важных вещей - ими и займись. Не для нее - для себя.

Здесь согласен, я загоняюсь..Все время пытаюсь думать о том, что думает она, как она это оценивает и т. д., а надо забить на ее думки, как вы все здесь мне и советуете..

Оффлайн Gopnik_80-х

ак она и ждала..2 года ждала..не дождалась..

- и что? могла еще подождать. Почему ты ее безосновательно оправдываешь? И зачем это тебе? Наши бабушки дедов с войны по 30ть лет ждали, многие не дожидались... А ты 2 года вкладывался и опрадываешь ее что не сделал как она хотела когда она ждала.

Я просто прикидываю план его действий возможных..Не факт конечно, что это именно так..Может он ей мозг ебет, а у самого таких в разных городах России не по одной, и он в турне отправляется, когда отпуск берет..Все может быть..

- тебе ж делать нехер больше как прикидывать что делает и думает ее нынешний ебарь. Оно тебе надо. Это поможет тебе еще больше думать о том что делает и думает ее нынешний ебарь. И когда ты достигнешь определенного мастерства в думании что делает и что думает ее нынешний ебарь возможно ты сможешь на 20% угадать.
Херней страдаешь автор.

Учись быть. Не пытайся стать.

Оффлайн Dvoynik

Только не так просто забить)По себе знаю)

Gopnik_80-х,

Ты возвращал когда-нибудь девушку? И почему ты считаешь, если ушла -  забить и забыть конкретную ОЖП? Бывает же и норм девушка уходит, стоящая. Если я был раньше пассивен - тут только моя вина. 2 года встречался и не предложил жить вместе. Возможность была. Хотя на тот момент возможно это не было моей потребностью. Ну а сейчас я сам к этому пришел. Охота с экс замутить отношения, только другие.

Оффлайн Gopnik_80-х

Dvoynik

Цитата: "Dvoynik"
Ты возвращал когда-нибудь девушку?

да пару раз. В том числе настоящую жену.
Одна сама пришла через три года - просто выебал - больше не хотелось.

И почему ты считаешь, если ушла - забить и забыть конкретную ОЖП?

- потому пока она в центре твоей карты и ты не покидаешь мысли об ее возврате ты не сможешь развится выше нее и вообще не сможешь развится. Потому что развитие основано на фундаментной оценке а фундамент из оценки твоей девушки переменный - и с ее уходом рухнет. А бывшей - тем более. Помимо этого нужно давать человеку (той же ОЖП) самой принять решение на основании твоей демонстрации истинных ресурсов, а не преувеличенными действиями преследующими цель вернуть. Вернешь - а дальше что? Снова сдуешься - ибо нет фундамента. Твой единственный фундамент и тот на кого ты можешь надеется - это ты и больше никто. Поэтому забыть и забить нужно чтобы стать самодостаточным и научится любить себя без мнения окружающих.
Да в принципе почитай весь форум - это неоднократно доказано.

Если я был раньше пассивен - тут только моя вина. 2 года встречался и не предложил жить вместе.

- ты не хуже автора самогнобленец. Откуда столько долга перед женщиной которая перепрыгнула с твоего на чужой? ТЫ пойми что отношения не могут долго держаться на принципе давальчества. Почему если ты вкладываешь в женщину - считаешь что она не должна тоже вкладывать? Почему ты считаешь что ты должен понимать - а она как овца не должна думать а идти где толще? Я уверен как автор так и ты имели достаточные основания не исполнять желания женщин по щелчку, хотели улучшить быт, подготовится, защитится материально ведь так?

И здесь например нет непрязни к женщине, твоей бросившей или брошенной девушке я написал бы тоже самое. Виноваты в разрыве оба наравне. И глупо лить сопли и пытаться слепить ими вазу. Есть прблема - ты утратил навык соблазнения и удержания самки. нужно решить это прежде чем думать о следующем.

И твои думки о том что бывшая бы хорошо подошла - чепуха. На самом деле просто со временем плохое забывается а хорошее остается.

Оффлайн Dvoynik

ТЫ пойми что отношения не могут долго держаться на принципе давальчества. Почему если ты вкладываешь в женщину - считаешь что она не должна тоже вкладывать?

Я как раз так и считаю. У меня немного по-другому, чем у автора. Наоборот было последние месяцев 5. Больше она вкладывалась. Ну а под конец - вообще перестал. Получается я только получал от нее.

Оффлайн Gopnik_80-х

Dvoynik
Разницы нет. Схема работает в обе стороны. Видимо экс проапргрейдилась, и время стерло негатив - и тебя потянуло.
Эта ностальгия схожая той когда ты продал свою первую (или одну из первых) машин -  старый мерс убитый в хлам, проходят два-три года, ты уже покатался на лексе, продал недавно например 300-й и тут видишь своего старого мерса открашенного восстановленного ухоженного и возможно тюнигованного. И у тебя промелькнет мысль что неплохо бы на нем прокатится - классная тачка, особые фишки вспомнишь. Ну ты меня понял.
Если ты его снова возьмешь - ты откатишься - и на деле ничего не выиграешь, потому что то что ты достиг - уже на несколько уровней выше того что было)))) понимаешь о чем я?

Оффлайн Dvoynik

Понимаю, но все несколько глубже. Я ее все-таки своей женой видел в перспективе. Семьи хочу. Раньше не было такой конкретной цели. Ты можешь ответить зачем вернул ту, на которой женился? Наверняка она отличается от других девушек. И для тебя она особый человек. Верно? Ну у меня лично так. Не то, чтобы я значимость ее вознес, но мне с ней приятно и легко было. Ее карта мира (особенно на семью) мне импонирует.

Оффлайн Gopnik_80-х

Ты можешь ответить зачем вернул ту, на которой женился?

- я не думал зачем. Встречались я привык. Но честно я ничего не делал чтобы вернуть. Я честно забил хер поугорал недельку с друзьями поразвлекался на всяких мероприятиях а тут и она вернулась. Я эмоций не показывал - мозги ей поебал еще недельку -  И в принципе все. сыну три года ссорились год назад.

Просто еще давно я понял. что словами разговорами и различными цветами женщину не вернешь. Нужно заниматься собой во первых. А во вторых - нужно позволить ей самой принять решение. В третьих - не надумывать и не строить воздушных замков - а просто наслаждаться жизнью, а не тратить ее на сопли.  ну ИМХО.
Конечно кому нравится пиздострадальчество - трудно спрыгнуть))) Вот так отказаться от идеализации определенных женщин сложно)))

Оффлайн SviterАвтор темы

Залез в ее переписку в контакте, я знаю пароль..она там с подругой трещит о том, что скучает по своему новому херу, что ее накрывает и т. д. Обо мне ни слова, вообще..никак..статус в контакте "твой дом там где твое сердце.."..все, она потеряна для меня, она просто влюбилась в него, и сейчас для нее, кроме него, никого нет..он сейчас свет в ее окне..
Словно и не было меня в ее жизни..я как пустое место..вообще не вспоминает..ей пофиг на меня..просто плевать..
После 2-х лет..просто похуй..блять, еще и по телеку видео показывают про суицидников, ну что за нахуй..
Почему это все со мной происходит..я ведь все хотел с ней..все..и семью, и детей..
А ей плевать..просто плевать на меня((((((((((((((((((((((((((((

Оффлайн Gopnik_80-х

Sviter
Встряхнись дружище))) Перечитай что я тебе писал))) Ты бы так не смог - твоя индукция более развита - значит она тебя недостойна))))

Оффлайн SviterАвтор темы

Да какая уже разница, кто кого достоин, а кто нет..ее уже не вернуть..она ВЛЮБЛЕНА в него, все ее мысли напрвлены только на то, что она скучает без него..
А это значит, что все бессмысленно..
И как после этого верить людям.,как доверять..
Какая разница, у кого как развита индукция, кто более мопаленн и т. п.
Факт в том, что меня кинули, причем ни за что..я не изменял, не предавал, не оставлял запасных вариантов..
Просто верил.честно и открыто, а меня кинули, просто отправили в отставку..
Я неудачник, тот же ТФН, пусть и с развитой индукцией или еще что-то там..

Оффлайн Gopnik_80-х

Sviter

Я неудачник, тот же ТФН, пусть и с развитой индукцией или еще что-то там..

- тебе не стыдно за такие мысли? Эти мысли результат того что тебя кинула 1 баба (!). Ты нверное рожден был для нее чтобы делать как она хочет чтобы не быть неудачником. Встряхнись мужик. Ты плюшевый медвед чтобы тебя телка выбирала. Ты не забыл - ты тоже выбираешь. И не только ты должен делать хорошо - но и тебе.

Хотя думаю бесполезно. Ты слишком уперт в своем самогноблении. Тебе наверное приятно ощущать себя чмордосом беспричинно. Ну как говорится - каждому по стремлению его.

Оффлайн Kay

Да что за нахуй... Ты уже совсем ебанулся в доску. Мы че тебе тут зря по клаве набиваем тексты.

Вот скажи какого хуя ты полез к ней вконтакт вместо того чтобы заниматься собой? Ты внатуре сдомаза.

Тут были истории и похлеще твоей, бабы влюблялись переезжали к новым хахалям и получалось потом полное разочарование и возвращались, т.к. ушли под эмоциями в неизвестность, и потом просились обратно, но не факт, что их принимали обратно, так как парни за это время делали левел ап, и уже такие мелкокалиберные дэвушки им в на кол были не нужны)

Ты от такого далек и твоя дальность соизмеряется в световых годах с таким подходом. Давай уже поднимайся, если снова сопли будешь пускать и игнорить советы я сливаюсь ибо бесперспетняком попахивает.

Разочаровавшись в одном человеке, не наказывайте другого. Все люди разные. Не теряйте способности доверять, верить и любить.

Оффлайн Roark

Пролетарий" на урале

а там ничо...нормально  ;D  ;D  ;D

тут был мудрый текст

Оффлайн SviterАвтор темы

сыну три года ссорились год назад.

У вас ребенок общий, это имеет сильное влияние на женщину..Любая мать хочет, чтобы у ее ребенка был родной отец и полноценная семья..
Ребенок тут катализатором выступил, без него кто знает как бы сложилось..

Одна сама пришла через три года - просто выебал - больше не хотелось.

Вот тут поподробнее распиши, пожалуйста, что и как..Как она захотела вернуться, как вышла на тебя..Почему она решила это сделать?

Цитата: "Kay"
Вот скажи какого хуя ты полез к ней вконтакт вместо того чтобы заниматься собой? Ты внатуре сдомаза.

Пива припил, вернулся домой, залез в сеть, а там она..Меня ессно не видит - я в невидящие ее закинул..Вот и решил залезть..

Цитата: "Kay"
Тут были истории и похлеще твоей, бабы влюблялись переезжали к новым хахалям и получалось потом полное разочарование и возвращались, т.к. ушли под эмоциями в неизвестность, и потом просились обратно, но не факт, что их принимали обратно, так как парни за это время делали левел ап, и уже такие мелкокалиберные дэвушки им в на кол были не нужны)

Она не такая, мне кажется..к своим бывшим она не возвращалась ни разу..Хотя она ни с кем из них так долго и не встречалась и соответственно не жила даже..У меня якори-то посильнее быть должны..

Хотя нет..
После разрыва с тем, кто был до меня и еще до того как она начала со мной встречаться, она написывала своему самому первому парню, с которым она провстречалась 9 месяцев..Пыталась развести его на секс с дальнейшим возможным переводом в ЛТР, но тот морозился, ему вообще пох было..

Так что и тут вполне все возможно.. Но опять же..если только она разочаруется в новом парне..А так как писал один парень где-то здесь на форуме: "если в новых отношениях все гладко и хорошо, то пофиг ей на мое саморазвитие и достижения"..То есть шанс есть только, если парень другой косячит, а ты при этом саморазвиваешься..

Оффлайн Лучевой Вещун

И когда уже гопнику надоест переть грудью на бетон) Парень нирена сейчас не поймет, нихрена ему не поможет, он один из тех, кому нужен "длинный путь", ну вернее нужен или не нужен - хз, но пойдет он именно по нему. Так что, имхо, ждем и наблюдаем..

Она не такая, я гауно, как же так может быть, за что мне все это - ты не уникален мужик, еще совсем ндавно в моей голове один в один мысли проскакивали, один в один, дословно просто.

Так что, не ссы автор, все будет в шоколаде, но чуть позже ;)

свитер в брюки не заправляют

Оффлайн SviterАвтор темы

Цитата: "Лучевой Вещун"
еще совсем ндавно в моей голове один в один мысли проскакивали, один в один, дословно просто.

Так что, не ссы автор, все будет в шоколаде, но чуть позже ;)

И чем же все у тебя закончилось?

Оффлайн Combainer

Постарайся понять, что бывают женщины которым не нужно то, что нужно в жизни тебе. Вот почитай книгу "Любовь Свана".
 Просто пока тело женщины в цене она будет достойную оплату искать. Бабе, которая внезапно расцвела и стала востребована только как тело не дано понять, что она должна что то делать для тебя. Находясь рядом с тобой она считает что уже вкладывается-делится своим телом. Но ее профит больше, так как ты не считаешь что твое только тело достойно ее вложения и добавляешь еще деньги, подарки, сказки. Ты расходуешься больше! Просто по мужски считается, что телом торговать и давать только свое тело как вклад низко. Женщины же мыслят наоборот!
 Писать красиво не умею :(

Оффлайн depb

я считаю, что в процессе появления Васи есть определенная точка, после которой этот процесс остановить уже нельзя, как бы ты не старался. Эту точку автор ты уже благополучно проипал, теперь твоя бывшая перешла на другую стадию, стадию влюбленнос и к ваську

Самая  хуевая затея – это пытаться вернуть девушку в этот период. Влюбленность – это лишь нехитрый кратковременный химический процесс, по принципу воздействия напоминающий наркотическое опьянение. Так вот влезать в ее отношения с Васей, когда этот процесс запущен, это как лишать наркомана дозы, ломка по которой все равно пересилит все мыслимые преграды, которые бы ты не возводил.

собственно сейчас тебе объяснять и советовать что либо тоже бесполезно, ты сам как наркоман, пропускающий всю информацию через фильтр возврата ожп и цепляющийся за любую возможность.
  Скажу лишь одно, как и любая зависимость - эта лечится полным отсутствием любых раздражителей, способных вызвать ее обострение. Чем быстрее ты это поймешь и оградишь себя от своей бывшей, даже мыслей о ней, а это поверь мне вполне осуществимо, тем быстрее ты вылезешь из этой ямы.
Есть еще один способ -  жечь бензин, ну бегать за ней с соплями, добиваться, просить вернуться, результата это тебе в плане возврата не даст, так, может позволит трахнуть себя из жалости, но возможно  поможет тебе быстрее перегореть.

Что на счет возврата. Лично я придерживаюсь мнения, что для возврата должно быть обоюдное осознанное желание,то есть не только твое, но и девушки. Ты не должен никакими способами подталкивать ее к принятию решения, она должна сама решить. Этот возврат должен быть ее взвешенным решением, а не мимолетным капризом, вызванным повышенным эмоциональным фоном,  например под влиянием твоих пиздострадальских действий. Все остальные варианты возврата это лишь кратковременная хуйня, которая немного продлит агонию ваших разваливающихся отношений. Ну и само собой, для нормальных отношений после возврата вы должны вынести урок, измениться. Ибо в формуле а+б = хуй, надо поменять слагаемые, чтобы не повторить результат
Но самое паршивое в том, что за короткое время это невозможно. Ты не до конца сможешь прочувствовать все положение вещей и задать себе вектор развития. Вот такой замкнутый круг.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск