КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 41326 раз)

Показать:   

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Мануал для задротов.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн kolyamba

Я так понимаю это должно быть поучительным примером мне ). Но что я заметил, когда со стороны читаешь то думаешь вот так как автор не надо поступать, а своя ситуация кажется уникальной и особенной, исключение из правил.  Конечно очень интересно как сейчас у автора дела обстоят ).
Сообщение оценили martes (+1)

Оффлайн SviterАвтор темы

Ну в общем, кому интересно быть может, то мы уже 3 года как женаты..)

Сорри, что не писал так долго, каюсь..истории надо завершать свои, конечно)

Но на этот форум меня вернула другая ситуация..Влюбился я в ее подругу уже месяц как назад, но это уже совсем другая история, открою новую тему)

Всем спасибо, кто участвовал в этой теме -^-
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Теххи (+1), martes (+1)

Оффлайн mobilesfinks

Рад за вас. реально рад )
Ты уж в кратце опиши ход событий, а то всё как то осталось в подвешенном состоянии. То ли она не поехала в Питер, то ли что?

Посты склеены: 15 Апреля 2019, 19:04

.Влюбился я в ее подругу уже месяц как назад, но это уже совсем другая история,

забей. Ты для того добивался своей жены, чтобы просрать её ради её подруги?

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн gbvgtw

Так как вернул, расскажи.

Оффлайн SviterАвтор темы

Ты уж в кратце опиши ход событий, а то всё как то осталось в подвешенном состоянии. То ли она не поехала в Питер, то ли что?

Так как вернул, расскажи.

В общем в Питер она-таки поехала, ведь не попробовать васька, когда дело зашло так далеко, как в моей ситуации, женщина не может..

Пока она там была, в сети не появлялся, трубки не брал. Она стала названивать, что, мол, куда я пропал и с кем. Узнал я это, когда все-таки взял трубку на 100500-ый раз, сухо ответил и все. васек узнал о звонке, вырвал телефон у нее и разбил. Я это потом уже узнал. За телефон заплатил ей.

В общем васек оказался истеричкой и тэфээнил все время, плюс когда у них дело до секса дошло, то он решил ее расслабить и сделать куни, но делал это так неумело, что после такого она его не захотела и дело сексом нормальным не завершилось.

В итоге она осознала, что характер у него не мужской плюс в сексе никакой, одной "заботой" сыт не будешь, ну и уверовала в то, что "мой хуй толще". Она, конечно, такого не говорила, но это и так понятно.

Приехала обратно, побегала за мной, я поломался и согласился отношаться.

Как-то так..

Посты склеены: 17 Мая 2019, 10:13

П. С. За телефон разбитый, ессно, он ей заплатил. А то я как-то непонятно написал в сообщении выше, а отредактировать нельзя.
Сообщение оценили gbvgtw (+1), blows (+1)

Оффлайн gbvgtw

Sviter
Спасибо за описание,не сразу заметила твой ответ.
У вас, значит, вышла ситуация, когда "лучше пол часа подождать, чем 2 часа уговаривать".
Теперь интересно переживет ли ваша семья твою скуку.
Сообщение оценили Sviter (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск