КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 41325 раз)

Показать:   

Оффлайн SviterАвтор темы

Цитата: "Roark"

Вот,
http://alex-odessa.com/phpBB2/viewtopic.php?t=7527
ник раньше был другой, в теме увидишь.

Ого, спасибо) Прочитал от начала до конца, прям как литературу художественную) Впечатлило, даже на работу забил, пока не дочитал до конца :D

Оффлайн Kay

фуууууф, вроде осилил)

Вопрос автору. Исходя из твоей истории, ответь она хоть как то вкладывалась в отношения, делала что-то ради тебя и для тебя, а то я вижу одно сплошное ПОТРЕБЛЯДСТВО! Претензии, что ты такой хуёвый, а она, что конкретно делала?

ЭТО РАЗ!!!

После того как в ней хуй побывал того заморского типа, тебя это вообще никак не напрягает? Ведь даже если ты ее вернешь, как с этим жить то будешь?

ЭТО ДВА!!!

Ты из всей этой истории сам хоть ощущаешь прямое манипулирование тобой?

ЭТО ТРИ!!!

Разочаровавшись в одном человеке, не наказывайте другого. Все люди разные. Не теряйте способности доверять, верить и любить.

Оффлайн SviterАвтор темы

Цитата: "Лучевой Вещун"
Верь, не верь - один хер это или что-то в этом роде произойдет.. По мне - нужно готовить себя к худшому - встречается, трахается, даже вскоре замуж выйдет и забеременеет.. Лучше в спокойной обстановке это постараться хоть частично пережить, а не как снег на голову. Готовить морально, я имею в виду.

Лучше бы конечно вообще о таком не думать..

Оффлайн SviterАвтор темы

Цитата: "Kay"
фуууууф, вроде осилил)

Вопрос автору. Исходя из твоей истории, ответь она хоть как то вкладывалась в отношения, делала что-то ради тебя и для тебя, а то я вижу одно сплошное ПОТРЕБЛЯДСТВО! Претензии что ты такой хуёвый, а она что конкретно для этого делала?

ЭТО РАЗ!!!

После того как в ней хуй побывал того заморского типа, тебя это вообще никак не напрягает? Ведь даже если ты ее вернешь, как с этим жить то будешь?

ЭТО ДВА!!!

Ты из всей этой истории сам хоть ощущаешь прямое манипулирование тобой?

ЭТО ТРИ!!!

Отвечу по порядку..

1. Она человек крайне неорганизованный и очень ленивый..То есть не то, что не умеет что-то делать, а именно ленится..Это относится в первую очередь к готовке, стирке и т. д. Я все это знал с самого начала и знал на что шел..

Позже, когда стали жить вместе. она приложила усилия, чтобы измениться: стала готовить активно, помогать в уборке, гладить мне вещи и т. д. Стирала вещи машинка конечно)

Потом она начала потихоньку переставать все это делать, то есть запала надолго не хватило..Это ее самые длительные отношения за всю ее жизнь на данный момент..До этого ни с кем не жила, только встречалась..Самые длительные ее отношения длились 9 месяцев..а так 3, 4, 8 месяцев, то есть даже за год не переваливало..Она и с мамой ни с кем никого не знакомила до меня..А меня познакомила..Ну и я ее со своими родителями тоже естественно..В общем как-то так..

2. Насчет другого хуя я если честно сам не знаю, некогда об этом думать да и не хочется если честно..Конечно, она не изменяла, если официально - ведь мы расстались и только потом она крутить с тем начала..Но мне канеш от этого не легче по сути..Просто пока не хочу об этом думать и все..Забиваю голову другими мыслями..

3. Манипуляцию ощущаю канеш, понимаю, что играет, поэтому с вашей помощью сейчас начал вести свою игру, иначе бы так и бегал за ней, как собачка до сих пор..

Оффлайн Лучевой Вещун

Ты меня не понял. Если кто помнит у Булгакова "..вещи о которых мы говорим от этого не меняются..", так и сдесь, думай или не думай - ход событий это не изменит, но в случае печального (для тебя) исхода, ты будешь лучше к этому готов (морально).. Да и блин, я же не говорю "сиди и думай целыми днями как она там с кем-то трахается", нет. Я говорю - готовь себя к худшому, к тому что вполне реально может произойти, что бы потом не било как молотом по голове. А вообще дело твое, конечно.

свитер в брюки не заправляют

Оффлайн SviterАвтор темы

Цитата: "Лучевой Вещун"
Ты меня не понял. Если кто помнит у Булгакова "..вещи о которых мы говорим от этого не меняются..", так и сдесь, думай или не думай - ход событий это не изменит, но в случае печального (для тебя) исхода, ты будешь лучше к этому готов (морально).. Да и блин, я же не говорю "сиди и думай целыми днями как она там с кем-то трахается", нет. Я говорю - готовь себя к худшому, к тому что вполне реально может произойти, что бы потом не било как молотом по голове. А вообще дело твое, конечно.

Спасибо, я понимаю, что ты имеешь ввиду..

Заигнорил ее везде, где только можно, ну то есть видеть не будет, если я онлайн где появлюсь..
Подозреваю, что скоро объявится под предлогом, что майка ей нужна..Будь она не ладна эта майка :-x

Оффлайн Kay

Цитата:

Отвечу по порядку..

1. Она человек крайне неорганизованный и очень ленивый..То есть не то, что не умеет что-то делать, а именно ленится..Это относится в первую очередь к готовке, стирке и т. д. Я все это знал с самого начала и знал на что шел..

Позже, когда стали жить вместе. она приложила усилия, чтобы измениться: стала готовить активно, помогать в уборке, гладить мне вещи и т. д. Стирала вещи машинка конечно)

Потом она начала потихоньку переставать все это делать, то есть запала надолго не хватило..Это ее самые длительные отношения за всю ее жизнь на данный момент..До этого ни с кем не жила, только встречалась..Самые длительные ее отношения длились 9 месяцев..а так 3, 4, 8 месяцев, то есть даже за год не переваливало..Она и с мамой ни с кем никого не знакомила до меня..А меня познакомила..Ну и я ее со своими родителями тоже естественно..В общем как-то так..

2. Насчет другого хуя я если честно сам не знаю, некогда об этом думать да и не хочется если честно..Конечно, она не изменяла, если официально - ведь мы расстались и только потом она крутить с тем начала..Но мне канеш от этого не легче по сути..Просто пока не хочу об этом думать и все..Забиваю голову другими мыслями..

3. Манипуляцию ощущаю канеш, понимаю, что играет, поэтому с вашей помощью сейчас начал вести свою игру, иначе бы так и бегал за ней, как собачка до сих пор..

Ответь всё же что она конкретно делала для отношений кроме готовки и стирки? Как эмоционально вкладывалась? Что делала конкретно для тебя?

По части другого хуя это ты сейчас думать не хочешь, потом это все всплывет. Если вы официально расстались, почему ты не можешь расставить приоритеты?

Тебе нужен игнор для того чтобы перестать быть ведомым, ты должен перестать быть манипулируемым бабой, и тем самым научиться раз и навсегда управлять ситуацией, прям так чтобы только почувствовал манипуляцию над собой со стороны бабы да и вообще, сразу пресекать ее!

Разочаровавшись в одном человеке, не наказывайте другого. Все люди разные. Не теряйте способности доверять, верить и любить.

Оффлайн SviterАвтор темы

Ответь всё же что она конкретно делала для отношений кроме готовки и стирки? Как эмоционально вкладывалась? Что делала конкретно для тебя?

По части другого хуя это ты сейчас думать не хочешь, потом это все всплывет. Если вы официально расстались, почему ты не можешь расставить приоритеты?

Тебе нужен игнор для того чтобы перестать быть ведомым, ты должен перестать быть манипулируемым бабой, и тем самым научиться раз и навсегда управлять ситуацией, прям так чтобы только почувствовал манипуляцию над собой со стороны бабы да и вообще, сразу пресекать ее!

По началу устраивала мне сюрпризы романтические, делала подарки, всякие игры сексуальные, на это она тоже затейница еще та..
Потом все стухать стало потихоньку как с моей, так и с ее стороны..со временем канеш..то есть началась бытовуха..

Насчет другого хуя, то вот честно даже думать сейчас не хочу, еще больше накрывает, только хуже от думок этих..

Сам на завтра вытащу девочку погулять, познакомился с ней только что в агенте..но она чет прям быстро согласилась встретиться, не очень таких люблю, значимость их резко падает..но посмотрим, что и как, может и продолжение будет, если понравится) надо отвлечься просто, хотя бы на время, а там уж как сложится..

Оффлайн Kay

Цитата: "Sviter"

По началу устраивала мне сюрпризы романтические, делала подарки, всякие игры сексуальные, на это она тоже затейница еще та..
Потом все стухать стало потихоньку как с моей, так и с ее стороны..со временем канеш..то есть началась бытовуха..

Насчет другого хуя, то вот честно даже думать сейчас не хочу, еще больше накрывает, только хуже от думок этих..

Сам на завтра вытащу девочку погулять, познакомился с ней только что в агенте..но она чет прям быстро согласилась встретиться, не очень таких люблю, значимость их резко падает..но посмотрим, что и как, может и продолжение будет, если понравится) надо отвлечься просто, хотя бы на время, а там уж как сложится..

Привередливый ты, быстро согласилась) вот и радуйся) какая тебе разница кого сегодня трахать будешь) у тебя основная цель сейчас остыть, а секс с другими девочками самое лучшее лекарство в данный момент, поэтому отбрось все эти ебанутые привередливые мысли)

А чтобы бытовухи не было в отношениях, нужно искать девочку с общими интересами, а не как эта твоя мадам тянущая тебя ко дну)

Ты вот повстречайся с девочками, даже просто общайся не обязательно секс, для так сказать реабилитации, просто научись отвлекаться, так чтобы тебе было хорошо в грустные моменты твоей жизни, просто оставь пока на мгновение мысли о возврате, ведь она же не является источником твоих основных потребностей) просто побудь некоторое время в движении, чтобы мысли о ней не могли тебя посещать вообще, чтобы утро начиналась не с того как тебя накрывает, а с того что выходишь на улицу, солнышко светит, птички поют, девочки в коротких юбках ходят, и так чтобы ты посмотрел на все это, вздохнул полной грудью и сказал "Эххх, Хорошо", улыбнулся и вперед, к новым целям, к новым достижениям, к новой жизни)

Оффлайн SviterАвтор темы

Привередливый ты, быстро согласилась) вот и радуйся) какая тебе разница кого сегодня трахать будешь) у тебя основная цель сейчас остыть, а секс с другими девочками самое лучшее лекарство в данный момент, поэтому отбрось все эти ебанутые привередливые мысли)

А чтобы бытовухи не было в отношениях, нужно искать девочку с общими интересами, а не как эта твоя мадам тянущая тебя ко дну)

Ты вот повстречайся с девочками, даже просто общайся не обязательно секс, для так сказать реабилитации, просто научись отвлекаться, так чтобы тебе было хорошо в грустные моменты твоей жизни, просто оставь пока на мгновение мысли о возврате, ведь она же не является источником твоих основных потребностей) просто побудь некоторое время в движении, чтобы мысли о ней не могли тебя посещать вообще, чтобы утро начиналась не с того как тебя накрывает, а с того что выходишь на улицу, солнышко светит, птички поют, девочки в коротких юбках ходят, и так чтобы ты посмотрел на все это, вздохнул полной грудью и сказал "Эххх, Хорошо", улыбнулся и вперед, к новым целям, к новым достижениям, к новой жизни)

Это я все понимаю и благодарю за поддержку) Спасибо Вам огромное, что помогаете мне, поддерживаете в трудную минуту..И я понимаю, что жизнь на ней клином не сходится, надо жить дальше, идти вперед, ведь даже она это делает..Ей легче конечно морально - она инициатор расставания, у нее уже есть другой парень и т. д., но все же она идет вперед..И мне тоже надо, не нужно заниматься самобичеванием и т. п. Но все это я понимаю умом..

А сердцем понять не могу..Как же такое может происходить..Неужели она совсем сейчас не думает обо мне?..Неужели не вспоминает?..Неужели вот так просто взяла и вычеркнула меня из жизни одним росчерком пера..вот так просто..Не могу этого понять..Неужели она просто забила и даже мысли обо мне не появляется в голове у нее?..Неужто совсем не скучает..2 года совместной жизни ведь нельзя просто за одно мгновение взять и выкинуть на помойку?..Или можно?..

Оффлайн Roark

А сердцем понять не могу....2 года совместной жизни выкинуть на помойку?..Или можно?..

Это потому, что ты по себе судишь ее. Ты сам основательный, решения взвешенные, мужские в общем. А она - женщина,как это не удивительно  ;D Там эмоции рулят. Это факт жизни и с ним нужно мириться.

Либо найти себе в жены бабо-мужика, и быть готовым драться с ним  :D

тут был мудрый текст

Оффлайн SviterАвтор темы

Ты сам основательный, решения взвешенные, мужские в общем. А она - женщина,как это не удивительно  ;D Там эмоции рулят. Это факт жизни и с ним нужно мириться.

Ты прав, я всегда принимал решения, основываясь на логике, практичности и т. д. А у нее всегда одни эмоции в голове..что-то в голову ударит и все, и вот это нужно ей непременно..через день, неделю забудет уже, но вот сейчас ей это очень нужно..

Оффлайн Roark

. А у нее всегда одни эмоции в голове

мое мнение, подтвержденной маленьким опытом: женщины, когда поумнеют/повзрослеют, тоже начинают думать практичнее, а не только эмоциями.
И, как следствие, для серьезных ЛТР нужно искать таких (прчием от возраста это может и не зависеть), либо научитсья "выращивать" таких самостоятельно. (Знаю одну такую пару. Чувак ее воспитывал 5 лет)
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

тут был мудрый текст

Оффлайн Kay

Ты сам основательный, решения взвешенные, мужские в общем. А она - женщина,как это не удивительно  ;D Там эмоции рулят. Это факт жизни и с ним нужно мириться.

Ты прав, я всегда принимал решения, основываясь на логике, практичности и т. д. А у нее всегда одни эмоции в голове..что-то в голову ударит и все, и вот это нужно ей непременно..через день, неделю забудет уже, но вот сейчас ей это очень нужно..

Ну это нормальное положение вещей свойственных мужскому полу) уж извиняйте природа такова мужика, логикой управлять) только не забывай, что есть еще здравый смысл, он кстати играет очень важную роль в таких ситуациях.

А то что она забила вот так просто на все, скажу по чесноку, да и что тут говорить тут каждая тема про это, просто она уже давно к этому готовилась и когда дозрела просто тупо все обрубила вот тут и весь секрет) ну и в качестве бонуса ебанула на твои плечи 3 тонны вины, и сейчас даже и если и думает о тебе, то только не задавил ли тебя полностью этот груз, а если нет, то и добавит еще пару тонн, чтоб уже наверняка тебя в лепёшку, и будешь ты этой самой лепёшкой ползать за ней и умолять скинуть хотя бы пару килограммов.

Все тут через это прошли, ни че нового, мир не меняется, а если и меняется, то далеко не в лучшую сторону)

Живи, отдыхай, веселись) ведь тебя на этот свет мама родила не для того чтобы ты мучился и страдал), а для того чтобы ты обрел своё счастье. Вот этим и займись)

Оффлайн SviterАвтор темы

Я понимаю, что она давно к этому готовилась, хотела, чтобы я изменился, давала мне шансы, но я оставался таким же..А она хотела как в начале отношений - эмоций, романтики, позитива..

Цитата:
ведь тебя на этот свет мама родила не для того чтобы ты мучился и страдал), а для того чтобы ты обрел своё счастье. Вот этим и займись)

Счастье свое я к сожалению просрал уже..(

В общем с понедельника, когда она сама мне (после 2-х дневного безответного пинга поздно ночью) написала в агенте о якобы забытых ею вещах у меня в машине, мы больше не общались..Грустно и тяжело..
Даже с новой девкой нет желания идти знакомиться..чувствую один фиг провалю свиданку, чего тогда ее вообще делать и заморачиваться..

Оффлайн Gopnik_80-х

Sviter
Утри уже сопли и начни делом заниматься!
 Пока ты сокрушаешься о безвозвратно утерянной пелотке время не стоит на месте. Пора идти зарабатывать, развиваться, думать.
Поверь на слово - счастье не в том чтобы тыкать в одну пелотку. Счастье в другом.

Учись быть. Не пытайся стать.

Оффлайн SviterАвтор темы

Цитата: "Gopnik_80-х"
Sviter
 Пока ты сокрушаешься о безвозвратно утерянной пелотке время не стоит на месте. Пора идти зарабатывать, развиваться, думать.
Поверь на слово - счастье не в том чтобы тыкать в одну пелотку. Счастье в другом.

Моя ошибка в том, что я слишком сильно привязываюсь к человеку, с которым ЛТР, подпускаю его слишком близко к себе, доверяю, от того потом так больно при расставании..

Но ей я конечно этого не покажу, вида не подам и сопли перед ней распускать не буду..не хочу ей прокачивать самооценку и давать повод радоваться тому, что я в дерьме..Лучше уж буду тут писать..как-то морально легче становится..

А насчет тыкания в пелотку, то если бы это было просто тыкание, то я бы забил уже давно, а я ее любил и до сих пор люблю..это не так легко забыть..не могу я вот так, как она, взять и вычеркнуть из жизни как будто и не было ничего..

Оффлайн Kay

Цитата: "Gopnik_80-х"
Sviter

Правильно сказал!!!) Счастье это когда ты счастлив по-умолчанию, и не от кого не зависишь, в твоем случае ты счастлив когда она рядом и не счастлив когда ее нет. И спрашивается нахуя такое счастье?

Счастье должно быть автономным!

Оффлайн SviterАвтор темы

Счастье это когда ты счастлив по-умолчанию, и не от кого не зависишь, в твоем случае ты счастлив когда она рядом и не счастлив когда ее нет. И спрашивается нахуя такое счастье?

Счастье должно быть автономным!

А зачем тогда девушка, если и без нее ты счастлив? У тебя все есть, ты самодостаточен, зачем ее тогда вообще заводить, если счастья она тебе не прибавит?

Оффлайн SviterАвтор темы

Дикое желание позвонить ей, услышать ее голос, поговорить хотя бы немного..держусь..

Как ломка у наркомана, пытаюсь забить мысли другим, пока плохо получается..но не позвоню, не напишу при любом раскладе..пусть так лучше, чем она узнает как мне хреново((

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск