КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 41314 раз)

Показать:   

Оффлайн Roark

Цитата: "Sviter"
хотела, чтобы я изменился, давала мне шансы, но я оставался таким же..

Вот и меняй все то, что тебе в СЕБЕ не нравится. Это может совпасть с ее претензиями.

А зачем тогда девушка, если и без нее ты счастлив?

чтобы делить с ней счастье, а не использовать ее для получения счастья (как наркотики)

что я слишком сильно привязываюсь к человеку, с которым ЛТР, подпускаю его слишком близко к себе, доверяю, от того потом так больно при расставании

нет. Дело в том, что ты в ней растворяешься. Тебя без нее - не существует. Ну не интересно девочке быть рядом с "самой собой", ей мужик нужен, со своими взглядами, характером, убеждениями и т. п.

тут был мудрый текст

Оффлайн SviterАвтор темы

Цитата: "Roark"
Ну не интересно девочке быть рядом с "самой собой", ей мужик нужен, со своими взглядами, характером, убеждениями и т. п.

Да я ей походу вообще уже не интересен никак, положила на меня болт..

Конечно я понимаю, что меняться надо для себя, потому что изменюсь я или нет - это ей пофиг, пока с Васей у них все хорошо..тем более на расстоянии - значит ссор нет..
Конечно есть плюс в этом..привыкнет к нему не так быстро..но есть и минус - скучать по нему будет все сильнее от разлуки, если он ей мощные якоря оставил (например та же рубашка своя) и т. д.

Девка новая ждет моего звонка на вечер, а мне идти ну в падлу конкретную вообще..Есть возможность попить пива с другом, может это лучше будет, чем сидеть с кислой миной перед незнакомой девкой, которая еще к тому же ни в чем не виновата?

Оффлайн trec2009

Девку не трож пока, ни тебе ни ей головняк твой не нужен. Пивом сильно не увлекайся.

Оффлайн Roark

Конечно я понимаю, что меняться надо для себя, потому что изменюсь я или нет - это ей пофиг, пока с Васей у них все хорошо..тем более на расстоянии - значит ссор нет..
Конечно есть плюс в этом..привыкнет к нему не так быстро..но есть и минус - скучать по нему будет все сильнее от разлуки, если он ей мощные якоря оставил (например та же рубашка своя) и т. д.

учись НЕ додумывать. Может они там уже морду друг другу разбили, и прямо щас она хочет тебе позвноить, чтобы ты ее утешил.
а ты додумал и расстроился :?:

Есть возможность попить пива с другом, может это лучше будет, чем сидеть с кислой миной перед незнакомой девкой, которая еще к тому же ни в чем не виновата?

у тебя ответ заложен в самом вопросе :idea:

тут был мудрый текст

Оффлайн SviterАвтор темы

прямо щас она хочет тебе позвноить, чтобы ты ее утешил.
а ты додумал и расстроился :?:

Да нет, насчет этого вряд ли..На хрена ему упускать такую возможность как видеться раз в месяц-два, отдыхать, потрахать и сваливать? Идеально же, и никакого выноса мозга и бытовухи..Единственное, что секс не такой регулярный будет, но это компенсируется полным отсутствием взрыва его мозга и совместного быта..
Надо быть идиотом, чтобы ссориться сейчас..

С девкой встречу перенесу на выходные..

Оффлайн Gopnik_80-х

А насчет тыкания в пелотку, то если бы это было просто тыкание, то я бы забил уже давно, а я ее любил и до сих пор люблю..это не так легко забыть..не могу я вот так, как она, взять и вычеркнуть из жизни как будто и не было ничего..

- ок.

Если это не тыканье в пелотку просто тогда что? Можешь конкретно описать что? Какие ништяки? Что ты имел с этой связи? Какие цели преследовал и какие потребности удовлетворял? Ответь хотябы себе.

Что в твоем понимании люблю? Ты можешь описать это? что воообще это такое? Как ты понял что любишь? Какие признаки этого или может конкретные события доказывающие это?

Я на сайте ни одного любящего человека пришедшего с траблой "бросила" пока не встретил.

Попробую объяснить что с тобой. Сначала у тебя была девочка - потом она слилась - зная что ты ее ебеш - ты записывал звездочки в свою самооценку, и уважал себя питаясь мыслью что она нихуевая. Потом она начала сливаться - ты начал размазывать сопли, что тоже  - 10 очков боевого духа. Мыли о том что ты виноват в разбеге= -20 очков боевого духа. И того - тебе прищемили яйца, себя ты ненавидишь, так как до сих пор считаешь ее супердевкой а себя чмом который ее упустил.  Она не дает - самоутвердится не на чем и ты начинаешь грызть себя и выговариваться чтобы оттянуть момент истины - когда твоя самокритика сожрет тебя и ты или начнешь мстить бабам (как некоторые "супермачо" считающие их мясом) или забежишь в ДОД и разведешь сопли по возврату или тебе повезет и какая нибудь новая мамзель возьмет тебя в оборот. Только проблема никуда не исчезнет и на тебе будут ездить женщины и не только женщины пока ты будешь воспринимать их как дары небес.

Предлагаю занятся чемто более полезным чем пиздострадальчество и сделать чтото за что себя можешь уважать. Да и почитай форум чтобы сделать выводы - что такое отношения и как они выглядят.  Надо любить себя  за то что ты есть и делать то за что себя будешь уважать - и срать на мнения левых теток и дядек а также пелоток микрощелок которые показывают тебе что якобы они лучше - и ты им не подходишь.

Не ты не подходишь - они не подходят. Если орел замутит с жабой - то крыса гарантированно скажет что орел ей не подходит. И это не потому что орел хуевый поверь)))) Но жаба никогда не скажет этого)))
Вот так и подумай. Свалила телка - в рот ей ноги найдешь другую лучше - а вот телка найдет ли лучше - врядли.

Учись быть. Не пытайся стать.

Оффлайн Dvoynik

Цитата: "Gopnik_80-х"
Свалила телка - в рот ей ноги найдешь другую лучше - а вот телка найдет ли лучше - врядли.

Почему это врядли? Вполне вероятно может найти того, у кого цели с ее целями будут совпадать и не будет тянуть с женитьбой.

Sviter
Я тоже встречался 2 года и 2 месяца и тянул, как и ты  ;)

Оффлайн Gopnik_80-х

Цитата: "Dvoynik"
Почему это врядли? Вполне вероятно может найти того, у кого цели с ее целями будут совпадать и не будет тянуть с женитьбой.

- ее цели - не показатель, женитьба не благо - а ее сугубый интерес. Если тебе приятно думать что нужно соответствовать требованиям женщины - думай. Это ттвое дело и твоя позиция.
Но гораздо правильнее и полезнее смотреть с обратной стороны. Не ты должен соответствовать женщине - а она тебе в первую очередь. И в этой мысли нужно утверждаться. Потому что так оно и есть и главное - это тебе поможет. Пока ты считаешь себя неподходящим под чьито требования чмом - ты остаешься таким чмом.

И прочти пост еще раз -  смысл в мотивации и любви к себе.

Оффлайн SviterАвтор темы

Если это не тыканье в пелотку просто тогда что? Можешь конкретно описать что? Какие ништяки? Что ты имел с этой связи? Какие цели преследовал и какие потребности удовлетворял? Ответь хотябы себе.

Знаешь, вот когда просто ништяк от того, что человек рядом..Она рядом, и все проблемы и думки, а так же все, что напрягает - это все уходит, просто потому что она рядом и все..Цель была создать семью, цель обоюдная..Просто сейчас она перегорела..Когда она хотела - я тянул, хотел да, но тянул, откладывал на попозже..А потом она уже не захотела..

Что в твоем понимании люблю? Ты можешь описать это? что воообще это такое? Как ты понял что любишь? Какие признаки этого или может конкретные события доказывающие это?

Это я не могу объяснить словами, это чувствовать надо..

Она не дает - самоутвердится не на чем и ты начинаешь грызть себя и выговариваться чтобы оттянуть момент истины - когда твоя самокритика сожрет тебя и ты или начнешь мстить бабам (как некоторые "супермачо" считающие их мясом) или забежишь в ДОД и разведешь сопли по возврату или тебе повезет и какая нибудь новая мамзель возьмет тебя в оборот. Только проблема никуда не исчезнет и на тебе будут ездить женщины и не только женщины пока ты будешь воспринимать их как дары небес.

Мстить женщинам я не буду, не такой я по натуре своей..тем более не хочу впутывать в свои игры левых девушек, которые по сути ни в чем не виноваты и не должны расплачиваться за кого-то..

В ДОД залезать тоже не стану, не хочу..от ДОДа мы вместе не будем, а делать вид, что мы друзья и мне пи..ец как интересно какого сорта огурцы посадила ее мама в этом сезоне у себя на огороде, мне тоже не хочется..

Насчет остальных мамзелей, то они мне сейчас не интересны ну вообще никак..

Свалила телка - в рот ей ноги найдешь другую лучше - а вот телка найдет ли лучше - врядли.

Уже нашла, и как она рассказывала своим друзьям, он заботливый, чуткий, нежный, во всем ее понимает и т. д.
Да, конечно, секс с ним не такой острый, как со мной, но не сексом единым же строятся отношения..
А тот такой "понимающий" оказался, потому что она ему наши проблемы рассказывала, и он ессно вставал на ее сторону, говоря, что я не прав, и что он обязательно бы по другому все делал на моем месте..Хотя это может и не так вообще, но он узнавал, что ей не нравилось и говорил наверняка, что он тоже так считает, чтобы ей понравиться..А она уши развесила и обрадовалась, что вот он тот самый человек, которого она так долго искала..

В общем итог в любом случае таков, что она сейчас в выйгрыше:
1. Она бросила меня, а не я ее..
2. У нее уже есть другой парень, который ее устраивает, у меня девушки нет..

По поводу орла и жабы, то если бы она считала меня орлом, то не ушла бы, а раз ушла - значит таковым не считает..

Оффлайн Roark

Да нет, насчет этого вряд ли..На хрена ему упускать такую возможность как видеться раз в месяц-два, отдыхать, потрахать и сваливать? Идеально же, и никакого выноса мозга и бытовухи..Единственное, что секс не такой регулярный будет, но это компенсируется полным отсутствием взрыва его мозга и совместного быта..
Надо быть идиотом, чтобы ссориться сейчас..

еще раз: НЕ ДОДУМЫВАЙ!

Свитер, еще 2 страницы такого нытья - и тебе перестанут тут отвечать. Ты пишешь факты, но в контексте "как же все хреново".

Да, сейчас ты разбит, настроение на нуле, самооценка в жопе, жизнь дерьмо и прочие радости расставания. Вопрос в том, что ты делать будешь дальше с этим всем.

тут был мудрый текст

Оффлайн Gopnik_80-х

Sviter
Прекрати себя гнобить. Ты нормальный адекватный стоящий человек. В том что от тебя свалила баба - не твоя вина. Не сошлись и все.

По поводу необъяснимого кайфа когда уходят думки - ахинея. Надо жить всетаки думая головой а не идти на зов восстающей плоти. Думки отключаются потому что организм перестраивается на секс поверь)))) Других причин нет.
Цель - создать семью - это обоюдная цель для достижения которой каждая сторона должна прикладывать равное количество усилий и в равной степени идти на уступки, ждать, терпеть и пр. Если это не так - тогда цель не обоюдная по определению. Так что тебе повезло что она спрыгнула раньше чем ты повесил на себя алименты. Так как с тем же успехом она могла "перегореть" и начать ебаться с другим уже в семье поверь.

Насчет остальных мамзелей, то они мне сейчас не интересны ну вообще никак..

- и это логично. Потому что сейчас твоя самооценка лишена фундамента ровно на показатель ее значимости для тебя, вероятность моментально встретить девушку с такой же значимостью стремится к нулю и начать себя уважать подсознательно ты можешь только реабилитировавшись относительно нее. Это замкнутый круг. Ты его или разрываешь или чморишься. Тебе не начнут нравится мамзели пока ты не поймешь что твоя бывшая ничем не лучше а многих даже хуже.

Уже нашла, и как она рассказывала своим друзьям, он заботливый, чуткий, нежный, во всем ее понимает и т. д.
Да, конечно, секс с ним не такой острый, как со мной, но не сексом единым же строятся отношения..

- да нахер тебе удовлетворять ее требования я не пойму? Она не найдет главный ценный показатель - тебя. То что он ей подлизывает - это не значит что он лучше. Похуй это бабам. Она будет таким считать любого мужика который ей в карту и не будет стелится.

А тот такой "понимающий" оказался, потому что она ему наши проблемы рассказывала, и он ессно вставал на ее сторону, говоря, что я не прав, и что он обязательно бы по другому все делал на моем месте..Хотя это может и не так вообще, но он узнавал, что ей не нравилось и говорил наверняка, что он тоже так считает, чтобы ей понравиться..А она уши развесила и обрадовалась, что вот он тот самый человек, которого она так долго искала..

- ну вот видишь - она уже обосралась. Поэтому мое утверждение верно.

-

1. Она получила кач при расставании и свесила на тебя ответственность - она себя любит. Все логично. + ты ей постоянно даешь кач.

2. Ну если она переебется со всем городом ты тоже постараешься от нее не отстать? Встряхнись - разборчивость - ее проблемы, скорость нахождения партнера не показатель качества искателя а скорее наоборот. Качественная личность самодостаточна и соответственно очень продуманно и постепенно подходит к выбору. Например успешному самцу ни к чему многолетние ЛТР, он и так найдет себе устраивающую его женщину, а когда найдет более ресурсную. способную его заинтересовать - ее и возьмет. А если не возьмет продолжит пробовать блюда. а не будетт плакать что пельмени кончились.

По поводу орла и жабы, то если бы она считала меня орлом, то не ушла бы, а раз ушла - значит таковым не считает..

Совсем не так.

Ты-орел, она - жаба (образно, орел более величественн и вообще более ресурсен условно) ты с ней мутил - но она свалила из за несоответствия видов. Она тебя слила, но от этого ты не прекратил быть орлом, просто выяснилось что она - жаба. (тут не в порядке оскорблений, а для примера).

Это тебе настрой, свалила - похуй ты нихуевый, а она слилась - значит она тебя не тянет а не ты ее. Она более примитивна получается. Андестенд?

Оффлайн trec2009

Молоток Gopnik, жжёшь напалмом!!!
Sviter не пытайся понять баб, их нельзя понять. Моя за неделю до развода улыбалась и подмахивала в постели будь здоров. 15 лет семейной жизни это тебе не сиськи мять. Забить и забыть твоя первая задача.

Оффлайн SviterАвтор темы

Да, сейчас ты разбит, настроение на нуле, самооценка в жопе, жизнь дерьмо и прочие радости расставания. Вопрос в том, что ты делать будешь дальше с этим всем.

Буду действовать исходя из самого худшего варианта..Меня когда-то научили такому подходу:
Всегда рассматривай вариант решения проблемы, исходя из самой худшей ситуации, которая может получиться..
Потому что имея решение этой проблемы для худшего варианта развития событий, ты на 100% найдешь решение, если вдруг ситуация улучшится, а вот наоборот вряд ли..

Потому, рассматривая мою ситуацию, считаю худшим вариантом ее переезд в Питер (если поступит в универ там на 2-ую вышку) или же предложение выйти замуж от того типа из Твери, что также гарантировано приведет к ее отъезду отсюда..
Хотя она и говорила, что туда не переедет, но если тот тип грамотный, то он и работу там ей подберет, и все условия создаст, если конечно она ему действительно так нужна..

Отсюда вывод такой:
Нужно пытаться жить дальше и претворять в жизнь то, о чем мечтал раньше, а именно:
1) Добиться повышения на работе (Повышение будет осенью точно, а пока со следующего месяца обещали прибавку к зарплате => значит надо выбить эту прибавку);
2) Продать квартиру и купить другую или дом ближе к центру;
3) Продолжать мероприятия по дальнейшему улучшению моей первой и такой долгожданной в свое время машины бмв (страсть у меня к этой марке :) , хотел именно ее);
4) записаться в спортзал, желательно с другом, ибо вдвоем веселее, да и конкуренция какая-никакая, спортивный интерес.

Вот как-то так пока..
Кроме зала я и так все это хотел в жизнь претворять, другое дело, что ее уход выбил меня из колеи вот уже почти месяц как..

Но делать надо все равно..за меня никто эти дела не сделает..

Оффлайн Roark

Буду действовать исходя из самого худшего варианта..

Слух, но почему твоя жизнь зависит от ее действий? Худшее уже случилось - тебя бросили и у нее есть другой.

Нужно пытаться жить дальше и претворять в жизнь то, о чем мечтал раньше, а именно:
1) Добиться повышения на работе (Повышение будет осенью точно, а пока со следующего месяца обещали прибавку к зарплате => значит надо выбить эту прибавку);
2) Продать квартиру и купить другую или дом ближе к центру;
3) Продолжать мероприятия по дальнейшему улучшению моей первой и такой долгожданной в свое время машины бмв (страсть у меня к этой марке  , хотел именно ее);
4) записаться в спортзал, желательно с другом, ибо вдвоем веселее, да и конкуренция какая-никакая, спортивный интерес.

молодец!

добавь сюда развите своей личности, знаний, умений и т.п. Хотя бы по книгам или форуму. Иначе  рискуешь превратиться в тюфяка с квартирой в центре, БМВ и хорошей зарплатой.

Да, и пойми, я тебя оскорбить не хочу. Я тебе пишу, что вижу со стороны. Я лично знаю парней 30+ лет, которым цветы подарить хочется  и платок носовой. Девочки смеются над их мягкостью.
А ты сейчас в том моменте, когда ты либо восстанешь из пепла, либо зароешься еще глубже.

тут был мудрый текст

Оффлайн Gopnik_80-х

считаю худшим вариантом ее переезд в Питер (если поступит в универ там на 2-ую вышку) или же предложение выйти замуж от того типа из Твери, что также гарантировано приведет к ее отъезду отсюда..

- да херушки)))
 Худший вариант это твое пиздострадальчество перешедшее в хроническую форму и смерть от онанизма в 40 лет в обнимку со старенькой полураздолбанной БМВ, хрущевкой на окраине и самым ярким впечатлением в жизни -  от отпуска в санатроий "Пролетарий" на урале))))

А то о чем ты пишешь - к тебе вообще отношения не имеет и рассматриваться как лучший или худший вариант не может.

Оффлайн SviterАвтор темы

Прекрати себя гнобить. Ты нормальный адекватный стоящий человек. В том что от тебя свалила баба - не твоя вина. Не сошлись и все.

Вина моя тоже есть, виноваты оба..Только я был готов решать проблемы, а она, видимо, нет..Ей легче уйти в другие отношения, чем заморачиваться над решением..А если и там появятся проблемы - опять уйти..и так до бесконечности, пока товарный вид потеряет..Этим, наверное, и объясняется, почему до меня у нее долгих отношений не было, и что она ни с кем не жила - как только начинались проблемы она тут же сваливала в поисках новых эмоций и ощущений, ибо внешность ей позволяет пока что менять парней, как перчатки..

Если сейчас я скажу, что моей вины в этом не было, то в следующих отношениях все повторится по кругу, а я потом опять скажу себе "это не я виноват - не судьба просто" и т. д. и т. д.
Спихивать на судьбу какие-то происходящие события вообще не в моем духе, потому как считаю это удел слабых людей..Гораздо приятнее снять с себя ответственность за произошедшее, спихнув это на прихоти судьбы..Мол, дело не во мне, просто разные и т. п.

Так что тебе повезло что она спрыгнула раньше чем ты повесил на себя алименты. Так как с тем же успехом она могла "перегореть" и начать ебаться с другим уже в семье поверь.

Я ей как-то сказал тоже самое..Мол, хорошо, что это сейчас вскрылось, а не спустя несколько лет после женитьбы..А мы ведь уже помолвлены были, я ей кольцо подарил в феврале..Тогда же она и ждала моего предложения, но я ей его не сделал..

сейчас твоя самооценка лишена фундамента ровно на показатель ее значимости для тебя, вероятность моментально встретить девушку с такой же значимостью стремится к нулю и начать себя уважать подсознательно ты можешь только реабилитировавшись относительно нее.

Тут согласен..всех девушек сейчас подсознательно с ней сравниваю, но пока неравенство получается не в их пользу..

+ ты ей постоянно даешь кач.

больше не даю, отрубил с субботы прошлой..

Ты-орел, она - жаба (образно, орел более величественн и вообще более ресурсен условно) ты с ней мутил - но она свалила из за несоответствия видов. Она тебя слила, но от этого ты не прекратил быть орлом, просто выяснилось что она - жаба. (тут не в порядке оскорблений, а для примера).

Это тебе настрой, свалила - похуй ты нихуевый, а она слилась - значит она тебя не тянет а не ты ее. Она более примитивна получается. Андестенд?

Да, я понимаю, тут все зависит от того как на ситуацию посмотреть, но вот она-то как раз смотрит на эту ситуацию не так как смотришь ты..

То есть она считает себя сейчас именно орлицей, и что ей нужен орел, а не жабеныш галимый, в котором она когда-то пыталась этого орла узреть, или он казался ей таковым..
А сейчас все, нашла она наконец себе такого орла, увидела, каким этот орел должен быть на самом деле по ее мнению..Поняла, что я явно не орел и слила потому меня вот так легко и просто..

Оффлайн trec2009

Пля, ты опять в сопли, перечитай 8 раз вышенаписанное. А то реально в жабу превратишься.

Оффлайн SviterАвтор темы

молодец!

добавь сюда развите своей личности, знаний, умений и т.п. Хотя бы по книгам или форуму. Иначе  рискуешь превратиться в тюфяка с квартирой в центре, БМВ и хорошей зарплатой.

Спасибо)
Форум курю регулярно и многое уже перечитал как познавательных статей, так и просто историй из жизни других людей..

Да, и пойми, я тебя оскорбить не хочу. Я тебе пишу, что вижу со стороны. Я лично знаю парней 30+ лет, которым цветы подарить хочется  и платок носовой. Девочки смеются над их мягкостью.
А ты сейчас в том моменте, когда ты либо восстанешь из пепла, либо зароешься еще глубже.

Я понимаю, и я вообще тут ни на кого не обижаюсь :)
Я сюда не обижаться пришел, а опыта набраться, советов послушать, новое почерпнуть и т. д.
И Вам всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что тратите время на незнакомого человека, которому вы вообще не должны и ничем не обязаны по сути :)

Оффлайн Gopnik_80-х

Вина моя тоже есть, виноваты оба..

-это воообщето и имелось в виду "не сошлись". Но вина равная. Ты готов признать - она -нет =Она менее достойна.

Мол, хорошо, что это сейчас вскрылось, а не спустя несколько лет после женитьбы..А мы ведь уже помолвлены были, я ей кольцо подарил в феврале..Тогда же она и ждала моего предложения, но я ей его не сделал..

- да ты пойми что ты не должен женщине то что она хочет. Отношения это обоюдный комфорт, поэтому она ддолжна учитывать и твои хотелки, и ждать момента когда ты захочешь и сделаешь предложение а не вменять это в вину. Иначе ты получается должен удовлетворять ее потребности - да нахуй тебе оно надо? Ты же тоже ждешь от отношений удовлетворения своих потребностей в обмен на вложения ведь так?
Или вот:

Хотя она и говорила, что туда не переедет, но если тот тип грамотный, то он и работу там ей подберет, и все условия создаст, если конечно она ему действительно так нужна..

- я удивляюсь, откуда такой инстинкт должника. НАхер ему девочка которой он будет все решать? Он берет ее для взаимообмена а не на иждивение понимаешь? Нет такой хуйни что ты все должен женщине за чтототам НЕТУ. Она тебе должна столько же сколько ты ей.

Да, я понимаю, тут все зависит от того как на ситуацию посмотреть, но вот она-то как раз смотрит на эту ситуацию не так как смотришь ты..

То есть она считает себя сейчас именно орлицей, и что ей нужен орел, а не жабеныш галимый, в котором она когда-то пыталась этого орла узреть, или он казался ей таковым..
А сейчас все, нашла она наконец себе такого орла, увидела, каким этот орел должен быть на самом деле по ее мнению..Поняла, что я явно не орел и слила потому меня вот так легко и просто..

- опять 25. Да нахер тебе думать что она думает? Это бессмысленно и загоняет тебя в ловушку собственного гнобления.
Ты посмотри на ситуацию когда ты орел, и похуй что она там думает. весна покажет кто где срал, а чтоб ты в своих глазах не упал - придерживайся своего плана - развивайся. И учти что отношения - это даже не 5-я часть твоей жизни. Это 10-я. Есть обольшое когличество других более важных вещей - ими и займись. Не для нее - для себя.

Оффлайн SviterАвтор темы

да херушки)))
 Худший вариант это твое пиздострадальчество перешедшее в хроническую форму и смерть от онанизма в 40 лет в обнимку со старенькой полураздолбанной БМВ, хрущевкой на окраине и самым ярким впечатлением в жизни -  от отпуска в санатроий "Пролетарий" на урале))))

Улыбнуло)) Ты умеешь поднять настроение, когда это так нужно:D

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск