A A A A АвторТема  (Прочитано 25169 раз)

Оффлайн Шутник

Laera,I am sorry for this mishap, dear!:)
На счет остального все верно! Если девушку приводишь в дорогой хороший ресторан со свечами, красивым стильным интерьером, столик у окна, разве это не говорит девушке о намерениях МЧ? По крайней мере девушке в моей практике такие вещи воспринимали вполне однозначно!:)

Другое дело Макдачная (сорри, ресторан Макдональдс!:)), или Старбакс/кофехауз... Тогда да, ничего личного... Потому что даже кофе выпить можно девушку повести в разные места... Она сама все поймет и настроится на нужную волну!:)

Оффлайн Just going byАвтор темы

Ну что, наверное, по классике жанра, я должен расписать, как всё круто изменилось в моей жизни за прошедший месяц, сколь многого я достиг и понял, сколько разных женщин соблазнил (ну или хотя бы сколько, оказывается, разных женщин теперь просто горят желанием разделить со мной время и не только). Но...ничего этого не произошло.

СЗ попробовал, но толку ноль. Впрочем, учитывая тот факт, что за последних лет 7-8 я фотографировался только на паспорта (и только это ужасное фото на последний загранпаспорт у меня и есть, хахаха), то, наверное, результат закономерен. Почему-то даже не могу сказать, что разочарован.
Кстати, ради интереса попробовал потом поставить чужое фото и несколько приукрасить личные данные, а также писАть в ключе, который лично я кроме как уебанством назвать не могу - несколько телефонов удалось получить, хотя игноры и в этом случае бывали.

Ну разве что мне в голову стукнуло, что можно бы и гардероб обновить слегка, а то я всё в старых джинсах да кроссовках рассекаю. Ну и обновил.

Думал, не попробовать ли знакомиться в реале, но данный вариант в итоге отсёк.

Короче, иконой для ТФНов стать не вышло. Так что силиконовая кукла таки будет куплена. )

Оффлайн Vers

Ты сделал все что мог. Теперь можешь спокойно расслабиться и дрочить.
Чтобы прокачаться с девушками нужен не месяц, а минимум год. Причем не сидеть на попе, а пробовать. СЗ, вконтакт, на работе, на улице, найти какое нибудь хобби, где могут быть девушки (сальса например) и т.п.
Это в кино, ТФН за пару дней становится гуру пикапа и уходит в закат в обнимку с первой красавицей. В жизни все немного иначе)

Умеешь - делай, не умеешь - учи, не умеешь учить - пиши книги.

Оффлайн CowboyBebop

Автор, если с девками дело дрянь, тебе ни гардероб, ни Шелби Мустанг не поможет. Не думай, что экипировка за тебя все сделает. Это как краски без холста. А вот когда холст есть, он хорошо натянут и прогрунтован, они дадут результат.

Почему отсек вариант знакомиться в реале? Ссыкун? Боишься подойти к девушке на улице и спросить как пройти в библиотеку? Укусит и бешенством заразит?

Пробуй просто общаться с незнакомыми девушками без цели. Просто "привет, блаблабла погода хорошая платье красивое, ну давай пакеда".

СЗ могут дать результат ТОЛЬКО когда ты что-то можешь в реале - каким бы ты не был виртуальным мачо, рано или поздно прийдется встречаться в реале.

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн Шутник

Вечером отпишусь подробнее. Дам тебе пошаговую инструкцию.

Кстати, Ковбой предложил хорошую тренировку для калибровки - говори на улице незнакомым девушкам комплименты и смотри за их реакцией.

Цитата:
Почему отсек вариант знакомиться в реале? Ссыкун? Боишься подойти к девушке на улице и спросить как пройти в библиотеку? Укусит и бешенством заразит?

Ну да, именно так, ссыкун. Вернее, если мне действительно надо в библиотеку, то без проблем. А вот если мне в неё не надо, а это просто предлог, то хрен я решусь на такое. Мне проще ночью прогуляться по нашему гоп-району, оря в трубку, что я сегодня получил зарплату.

Оффлайн CowboyBebop

Дык я тебе и пишу про БЕЗ ЦЕЛИ. Просто так, поговорить чтобы поговорить. Не важно о чем, хоть о ее замечательном запахе, хоть анекдот расскажи. Тебе нужно почувствовать, что девки - не враги, не нужно с ними воевать и разводить, они такие же люди, как и ты, и бояться их глупо.

Просто улыбнись, скажи "привет", если в ответ будет улыбка и "привет", считай, первая часть налаживания комуникации уже пройдена. Ну а если отвернется или состроит кислую мину, то проблема не в тебе, а в дуре, которая даже на элементарное человеческое "здрасьте" не может/не хочет адекватно ответить.

Оффлайн Vers

Цитата: "CowboyBebop"

Просто улыбнись, скажи "привет", если в ответ будет улыбка и "привет", считай, первая часть налаживания комуникации уже пройдена. Ну а если отвернется или состроит кислую мину, то проблема не в тебе, а в дуре, которая даже на элементарное человеческое "здрасьте" не может/не хочет адекватно ответить.

Да ладно, типо все бабы невоспитанные, кто тебе отказывает. Проще надо. Да, да, нет, нет. Проблема это если ты подходишь и тебе постоянно отказывают. Тут надо думать, где не так. А если пару раз отказали, ну не ее тип может, или парень есть и куча других причин, не надо думать что баба дура.

Я бы рекомендовал делать по другому. С чего я начинал. Общайся с продавщицами, консультантами, промоутерами девушками. Это соц допустимо и в разы проще + она сама идет на контакт. Когда сможешь заводить разговор на посторонние темы с ними, тогда уже можно знакомится на улице.

Умеешь - делай, не умеешь - учи, не умеешь учить - пиши книги.

Оффлайн CowboyBebop

Цитата:
Да ладно, типо все бабы невоспитанные, кто тебе отказывает. Проще надо. Да, да, нет, нет.

Где ты увидел "отказывает"? Все бабы невоспитанные, кто даже поздороваться не может. Про предложения и отказы я, вроде, не писал, не надо додумывать.

Цитата: "CowboyBebop"
Дык я тебе и пишу про БЕЗ ЦЕЛИ. Просто так, поговорить чтобы поговорить. Не важно о чем, хоть о ее замечательном запахе, хоть анекдот расскажи. Тебе нужно почувствовать, что девки - не враги, не нужно с ними воевать и разводить, они такие же люди, как и ты, и бояться их глупо.

Я их боюсь не потому что считаю врагами, а потому что всю жизнь чувствую себя каким-то бракованным и второсортным. И каждый раз, когда я с женщиной говорю, мне представляется, что про себя она думает "Блин, ну и чего этот дефективный ко мне прицепился". А от таких мыслей мне как-то сложно диалог с кем-либо начать, если нет формального повода.

Оффлайн Muha

Цитата: "Just going by"
Я их боюсь не потому что считаю врагами, а потому что всю жизнь чувствую себя каким-то бракованным и второсортным. И каждый раз, когда я с женщиной говорю, мне представляется, что про себя она думает "Блин, ну и чего этот дефективный ко мне прицепился"

это ты зря! проблема в твоих мыслях, заранее придумываешь отрицательный результат.

Впрочем, учитывая тот факт, что за последних лет 7-8 я фотографировался только на паспорта (и только это ужасное фото на последний загранпаспорт у меня и есть, хахаха), то, наверное, результат закономерен

скажу тебе как девушка, которая просидела а СЗ несколько лет, МЧ, у которых 1 фото, тем более с паспорта, никогда не будут пользоваться успехом, таким не пишут. Не поленись, сделай 5-10 фото, чем больше фото, тем больше вероятность, что тебе напишут, с 1 фото с паспорта я никогда не написала бы человеку, тк по 1 фото нельзя сделать вывод о внешности, 1 фото говорит о не сильной заинтересованности самого МЧ в знакомстве, а так же наводит на мысли, что у него нет денег на фотоаппарат))

несколько приукрасить личные данные, а также писАть в ключе, который лично я кроме как уебанством назвать не могу - несколько телефонов удалось получить, хотя игноры и в этом случае бывали.

что значит "приукрасил личные данные"? написал, что ездишь на ферарри?)) на какую аудиторию был запрос, от тех и получил номера телефонов, ничего удивительного.

попробуй сделать нормальную анкету, напиши там о себе побольше (интересы и тд), сделай фото и успех обеспечен, если ты выглядишь не как-то устрашающе (сорри).

Цитата: "Шутник"
говори на улице незнакомым девушкам комплименты и смотри за их реакцией.

подошёл ко мне летом МЧ, такой радостный, улыбается, сразу рукой меня несколько раз коснулся и говорит: "девушка, поцелуйте меня в щеку", я сразу подумала про учеников-пикаперов, завязался небольшой диалог, МЧ начал спрашивать симпатичный ли он, я сказала, что очень, но целовать не буду, стесняюсь)) он еще долго упрашивал 1 поцелуй в щеку, уже не знала как отвязаться, сказала, что МЧ у меня есть, он сразу отстал, обернулась, а он к другу подошел, наверное пикаперы тренировались:) поцелуй не получил, но хоть потренировался и поверил в то, что он симпатичный.

Насчёт сальсы мне тут писали. Мысль интересная. Посмотрел видео, чтобы понять, что она из себя представляет. На первый взгляд, конечно, просто бессмысленные глупые телодвижения, как и всякие прочие танцульки, да и куча народу вдобавок. Но, вероятно, есть смысл попробовать. Щас недельку пораскачиваюсь, чтобы взрастить в себе решимость, и, может, запишусь. Хотя желания нет совсем, поэтому не знаю, будет ли при таком подходе толк.

А насчёт комплиментов на улицах - ну нет, это, с моей точки зрения, дичайший неадекват, я такого точно делать не стану.

Цитата:
что значит "приукрасил личные данные"? написал, что ездишь на ферарри?

Добавил рост + 17 см, вес + 20 кг, плюс пара фотографий моего знакомого, у которого нет проблем с женщинами и комплексов, плюс немного смайликов в диалоге и попытка позиционировать себя как весёлого и позитивного (но поскольку это не так, то хватает меня ненадолго).

Оффлайн Muha

Добавил рост + 17 см, вес + 20 кг, плюс пара фотографий моего знакомого, у которого нет проблем с женщинами и комплексов, плюс немного смайликов в диалоге и попытка позиционировать себя как весёлого и позитивного (но поскольку это не так, то хватает меня ненадолго).

извини, а какой у тебя рост и вес?

поставить смайлики в диалоге и позиционировать себя как веселого и позитивного человека не требует никакой специальной подготовки, а последнее так вообще должно быть естественным.

писАть в ключе, который лично я кроме как уебанством назвать не могу

в чем уебанство?))

Оффлайн Muha

Но, вероятно, есть смысл попробовать. Щас недельку пораскачиваюсь, чтобы взрастить в себе решимость, и, может, запишусь

конечно есть смысл! интересное занятие, где будет много девушек, раскрепостишься, движения будут уверенными, одни плюсы! )

Оффлайн Slevin

Just going by,

У тебя серьезные проблемы. В рамках советов на форуме их решить вряд ли получится. Найди лучше себе специалиста и настройся на продолжительную и тяжелую работу.

Здесь как минимум - комплекс неполноценности.

Платные консультации психолога - см. подробности тут

Цитата: "Slevin"
Just going by,

У тебя серьезные проблемы. В рамках советов на форуме их решить вряд ли получится. Найди лучше себе специалиста и настройся на продолжительную и тяжелую работу.

Здесь как минимум - комплекс неполноценности.

Т.е., все эти сальсы, подходы на улицах и т.п. без работы с психотерапевтом для меня бессмысленны?

Оффлайн Slevin

А смысл делать подходы, если ты боишься женщин?

Платные консультации психолога - см. подробности тут

Цитата: "Vers"
Сдаваться надо когда можешь сам себе ответить, что сделал что мог, ну дура и хрен с ней. А ты ничего не сделал и уже забил. Т.е. не забил, щас тебя еще на ней клинанет и начнешь за букетами бегать и прочей хренью страдать)

Вот спустя время понимаю, что прямо не в бровь, а в глаз человек попал.

Что-то действительно "клинануло" меня на ней. Даже хобби не то чтобы очень помогают (кстати, записался на эту сальсу) - вроде бы и отвлекают, но как выдаётся время, в которое ничем не занят, или когда на работу прихожу и с ней там пересекаюсь, такая тоска накатывает, прямо даже не помню, когда в последний раз так дерьмово себя чувствовал.

Ну, правда, за букетами не бегаю и вообще веду себя нейтрально. )

Эх, была бы у меня з/п какая-нибудь средняя по городу - уволился бы уже давно. Но начальство хитрое - платят очень хорошо. Есть, правда, один равноценный вариант смены работы, но он только весной следующего года станет возможен. Короче, влип я. )

Оффлайн Muha

Начальство хитрющее!!!))) всем бы таких хитрецов:) Не надо из-за девушки менять работу! У вас общение никак не получалось все это время? Молодец, что стал собой заниматься и интересоваться внешним миром, так сказать) с девушками другими общаться начал?

Цитата: "Muha"
У вас общение никак не получалось все это время

Ну по работе она иногда у меня спрашивает что-нибудь, так как по профессиональному уровню до меня ещё сильно не дотягивает. Время от времени и на нерабочие темы перекидываемся несколькими словами, но редко. Вот и всё. Я и сам, учитывая обстоятельства, не особо стремлюсь с ней побольше общаться, потому что когда она мне улыбается, у меня аж внутри всё замирает. И не могу сказать, что я в восторге от такой нервотрёпки.

Цитата: "Muha"
Молодец, что стал собой заниматься и интересоваться внешним миром, так сказать) с девушками другими общаться начал?

На сальсе, бывает, несколькими словами перекинусь с некоторыми, но и всё.