A A A A АвторТема  (Прочитано 25167 раз)

Оффлайн lilitu

Just going by,
Если я правильно поняла, она тактично перенесла тебя во френд-зону, с твоей же подачи. Поздно пить боржоми, ищи другую "коллегу".

Оффлайн Just going byАвтор темы

Она таки уволилась. Чёрт, как же я счастлив-то.  :D  Прямо даже вновь на работу начал с удовольствием ходить.

Оффлайн Olejka:)

Как мало человеку нужно для счастья :)

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Muha

Поздравляю!:))) а что-нибудь интересное за это время произошло в жизни, или это главная новость?))

Да особо ничего, разве что возраст сменился с момента написания предпоследнего поста. ) На курсы повышения квалификации пошёл, а так всё по-прежнему - работа, да работа.

Оффлайн Dafna

..блин автор, твоя тема, это первое что мне попалось на форуме когда то  давно ..
сказать тебе хочу вот, блин ты прикольный такой..классный, не знаю как там у тебя с внешностью, но мне кажется это как раз проще исправить или подкорректировать,   чем например характер, вон на Хауса посмотри, никакой красоты, одна харизьма  :)

и еще, разные девушки бывают.. мне например История очень интересна, и вообще я не знаю почему ты решил, что девкам не нужен совсем .. я бы на твоем месте прекратила париться и просто занялась бы выборами-поисками..не одна, так другая, ни другая, так четвертай.. удачи тебе..с тобой хотя бы весело.. :!:

1. Люди очень любят строить из себя осведомлённых специалистов во всех областях и быть дотошными критиками чужих идей!
2.  Даже подмётка не приклеится к башмаку, если предварительно не отчистить её от мусора, пыли... А что уж говорить о людях?

Оффлайн Muha

Just going by
давай не томи, фото в студию))
ты сам хочешь с девушками общаться или и так все устраивает?

Даже не знаю. Наверное, после увольнения этой девушки всё устраивает. Мне нравилась конкретно она, и не было желания знакомиться с другими. Разве что с целью тренировки, не более того.

Нет у меня фото. Ну разве что на паспорт. Но она жутко стрёмная. )

Оффлайн masi

Телефон с камерой у тебя есть? Думаю у тебя есть. Так фото свое пришли. Это не трудно....

-Благими намерениями путь в преисподюю вымощен.
-Все ведь своими руками делаем!
-Надежда умирает последней........
-Не живи во "вчера"! Не думай о прошлом!
-Наступит новый рассвет, утро, и новый день будет прекрасенее всех предыдущих!

У меня старый, проверенный временем телефон без камеры, который я брошу лишь тогда, когда он сломается. )

Фотался тут недавно на всякий случай. Я не мастер селфи, так что уж как получилось.

Оффлайн lilitu

Цитата: "Muha"
Just going by

Зачем вам эти "фото в студию"?!
Ну вот нате, выложено фото, дальше-то что? :)  8)

Оффлайн WarSlava

О боже!!! УЖАС!!! Срочная пластическая операция!

Ну и что было бояться? Вполне нормальная физиономия. Я конечно не могу оценить с женской стороны, но при чтении темы я был готов увидеть Голума из Властелина Колец.

Оффлайн lilitu

Цитата: "WarSlava"
Я конечно не могу оценить с женской стороны, но при чтении темы я был готов увидеть Голума из Властелина Колец.

В том то и дело, что внешность тут ни при чем. Ужасает написанное, проблемы автора, которому уже не раз советовали встретиться со специалистом чтобы разобраться и научиться общаться с девушками. Причем тут внешность? Вы еще фото члена попросите выложить, чтобы провести визуальный анализ его проблем.

Оффлайн Muha

Про фото была шутка, но раз уж фото есть, значит, не совсем уж стеснительный))  блондин с голубыми глазами:) обычный, нормальный молодой человек, не подумала бы никогда, что проблемы в общении с девушками. Учитывая то, что ты писал про свое увлечение книгами, тебе цены нет! Проблемы решать хочешь? Знакомиться планируешь?

Оффлайн Muha

Был у меня знакомый, бабник жуткий, на тебя похож) клеил всех и везде, девушки по нему с ума сходили)  девушка, которая уволилась, не единственная в твоем городе, еще есть много разных прекрасных девушек, если бы люди влюблялись раз в жизни, то после детского сада или школы начальной всю жизнь мучились от нераздельной любви. Давай скорее знакомься и набирайся опыта!

Оффлайн Dafna

..парень, да ты мечта..голубоглазый..
эх, где мои 17 лет? я бы тебя забрала себе..

нет по серьезному, вполне симпатичный, умный и  с чувством юмора...
как жаль, что ты это не ценишь, а ведь это очень редкие качества на самом деле.. и мне видится еще что по душевным качествам ты тоже хороший человек.. кто-то наверное когда-то , может быть в детстве, тебе что-то сказал не то? давай разбирайся, или тут, или с психологом..
ты на самом деле достоин любви, я думаю...

1. Люди очень любят строить из себя осведомлённых специалистов во всех областях и быть дотошными критиками чужих идей!
2.  Даже подмётка не приклеится к башмаку, если предварительно не отчистить её от мусора, пыли... А что уж говорить о людях?

Оффлайн Magnit

Just going by, нормальная внешность. Но с фиксациями поработать надо. Слевин прав, тут либо работа с психологом, либо совместная проработка. Не просто, но оно того стоит. И начать надо с того, что причин для кипиша у тебя нет. Пойми, что ты нормальный человек. И половину проблем ты придумал себе сам.

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн Vers

Цитата: "lilitu"

Just going by

Зачем вам эти "фото в студию"?!
Ну вот нате, выложено фото, дальше-то что? :)  8)

Дальше подымаем парню самооценку)

Умеешь - делай, не умеешь - учи, не умеешь учить - пиши книги.

Проблемы решать хочешь? Знакомиться планируешь?

Нет женщин - нет проблем. )
Проблема ушла, так что и решать нечего.
Наоборот, на душе легко стало наконец-то. И единственное, что я планирую - не упускать это состояние.

Оффлайн Muha

Ваше право, главное, чтобы тебе хорошо было! Переубеждать - дело не благодарное))