A A A A АвторТема  (Прочитано 25168 раз)

Оффлайн Just going byАвтор темы

Цитата: "Миляга"
Девушка, кстати, как вообще, симпатичная сама? Сколько по 10-балльной? Фото есть? :)

Симпатичная. Но оценить по этой вашей шкале затрудняюсь. Если всё пройдёт нормально, фото выложу.

Оффлайн Muha

Не могу тебя понять, почему ты решил, что ваше свидание было не удачным? Встретились, нормально время провели, она еще хочет встретиться .. расслабься, наконец, и получай удовольствие:)

Оффлайн masi

То что "тормозил", как ты пишешь, даже на пользу тебе. Она ждала, точнее допускала возможность, что ты сразу полезешь лапать, а этого не произошло и соответственно еще больше разжигает интерес к тебе(типа: а как он это будет делать?)!!! На следущей встрече, она будет уже ждать этого. Если еще "потянешь", то на 3ей - 4ой встрече (это конечно зависит от темперамента девушки) она сама тебя лапать начнет... ;) Это еще более приятно!

-Благими намерениями путь в преисподюю вымощен.
-Все ведь своими руками делаем!
-Надежда умирает последней........
-Не живи во "вчера"! Не думай о прошлом!
-Наступит новый рассвет, утро, и новый день будет прекрасенее всех предыдущих!

Оффлайн Alex1230

Автор, ты вырос в полной семье? Какие были отношения у родителей?

Спрашиваю, потому что сталкиваюсь с похожими проблемами)

Не надо оваций. Соблазнителя из меня не получилось, придётся переквалифицироваться в беллетристы.

В общем, правильно вы говорили, обстановка удачная, предлог для кинестетики есть - чего ещё надо. Но...не смог я. Просто какой-то чёртов блок на прикосновения стоит. Вижу, момент удачный, надо действовать, но - ужас и ступор.

Диалог, впрочем, уже был намного лучше, чем в первый раз. Хоть где-то "эффект своего поля" сработал. Но на одном общении далеко не уедешь.

Короче, в третий раз её куда-то звать я не буду - это уже как-то тупо, учитывая, что не могу пересилить себя и прикоснуться к ней. Пора с этим завязывать и сосредоточиться на работе. Благо я всё равно уже смирился с неудачей, перестал грузиться и сейчас чувствую лишь лёгкое раздражение на самого себя, которое должно пройти ориентировочно к завтрашнему утру. )

Всем участникам темы спасибо за моральную поддержку, которая мне очень помогла, и за советы, которые мне бы наверняка помогли, если бы я не был таким ссыклом.

Alex1230
Ответил в личку.

Оффлайн Майкл

С прошлой зимы читаю этот форум время от времени, но не отписываюсь, а тут решил.
Автор, наткнулся на твою тему и получил изрядное удовольствие от прочтения. Так что внесу свои 5 копеек.
Ты круто, действительно крут. Мало кто имеет такое же здоровое чувство юмора и самоиронии. Используй это. Только не сдавайся. Стань отличным примером человека поборовшего свой закостенелый страх. Стеснительный парень, который смог (с).

Оффлайн Magnit

Отставить бздежь! Это что за дела?! Распустил нюни. Пробку! Хуже-то не будет! Опыт к тебя будет! А это главное!

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн Muha

Зачем ты ее звал, чтобы потрогать? И считаешь, что не выполнил план, поэтому сдаешься? Думаю, твоей целью было начать отношения, а не покинестетить, не смотря на свой страх. Открою тебе тайну-вовсе не обязательно трогать девушку на 1 или 2 свидании)))) это все условность, ты общааешься с человеком, узнаешь его лучше и делаешь выводы нравится тебе он или нет. Думаю, что ты ей понравился еще больше именно потому, что не стараешься сразу все свести к тактильному общению)) давай, не сдавайся и не придумывай глупости, девушка тебе нравится?

Оффлайн Vers

У автора типичное бабское поведение. Он ждет что его как в любовных романах завоюет его ненаглядная. Сама все за него сделает, и за руку возьмет и поцелует и в постель затащит. А он еще будет носом водить "не для тебя моя морковка росла!". Ты ж сюда не за советом пришел)

Сдался из за того что не мог потрогать. Другой вопрос, а хотел ли? Или внушил себе, что так надо, потому что об этом в умных книжках написано, вот и не смог. Когда прет от девушки, так что дыхание сводит, сам все сделаешь как надо и без всяких пикаперских штучек и советов. До пикапа люди, тоже как то размножались)

Сдаваться надо когда можешь сам себе ответить, что сделал что мог, ну дура и хрен с ней. А ты ничего не сделал и уже забил. Т.е. не забил, щас тебя еще на ней клинанет и начнешь за букетами бегать и прочей хренью страдать)

Умеешь - делай, не умеешь - учи, не умеешь учить - пиши книги.

Цитата:
Зачем ты ее звал, чтобы потрогать? И считаешь, что не выполнил план, поэтому сдаешься? Думаю, твоей целью было начать отношения, а не покинестетить, не смотря на свой страх. Открою тебе тайну-вовсе не обязательно трогать девушку на 1 или 2 свидании

Ну как-то так. Ведь пишут, что кинестетика очень важна, иначе девушка будет воспринимать меня только как друга. А мне френдзона нафиг не уперлась.

Цитата:
давай, не сдавайся и не придумывай глупости, девушка тебе нравится?

Нравится. Но сейчас просто не знаю, что делать дальше. Ещё куда-то с ней сходить, чтобы опять ни разу не прикоснуться? На эту самую френдзону очень смахивает.

Цитата:
Сдался из за того что не мог потрогать. Другой вопрос, а хотел ли? Или внушил себе, что так надо, потому что об этом в умных книжках написано, вот и не смог. Когда прет от девушки, так что дыхание сводит, сам все сделаешь как надо и без всяких пикаперских штучек и советов.

Ну вообще мне очень хотелось схватить её в охапку и поцеловать. Дыхание, правда, не сводило, всё ограничилось учащённым пульсом. )

А вот лет 6 назад, когда меня пёрло от девушки так, что сводило дыхание, я просто забухал на месяц. В итоге меня отпустило, но я так ничего и не сделал.

Оффлайн Muha

Just going by
без паники, прежде всего:) На работе мило общаешься,  пробуешь на работе к ней нежно и как бы случайно прикоснуться, потом видно будет!:)

Оффлайн Muha

Цитата: "Just going by"
Ну как-то так. Ведь пишут, что кинестетика очень важна, иначе девушка будет воспринимать меня только как друга. А мне френдзона нафиг не уперлась.

ты говоришь, что опыта у тебя 0, при этом сразу хочешь одержать победу и так переживаешь из-за френдзоны. в принципе, ты на пол пути, если бы ты не нравился девушке, она не тащилась бы и во 2 раз на свидание. Скорее всего она немного удивлена отсутствием кинестетики с твоей стороны, но, в то же время, это её может еще больше заводить)

Нравится. Но сейчас просто не знаю, что делать дальше.

уже написала. прикоснуться на работе. вы ходите вместе на обед, например? не бояться и потрогать ее наконец)) посмотришь на ее реакцию, не укусит, обещаю)

А вот лет 6 назад, когда меня пёрло от девушки так, что сводило дыхание, я просто забухал на месяц. В итоге меня отпустило, но я так ничего и не сделал.

у всех 6 лет назад было много всего интересного, сейчас это уже не важно))

Цитата:
ты говоришь, что опыта у тебя 0, при этом сразу хочешь одержать победу и так переживаешь из-за френдзоны. в принципе, ты на пол пути, если бы ты не нравился девушке, она не тащилась бы и во 2 раз на свидание.

Возможно, если только после второго раза она не решила, что я безнадёжен.

Ладно, доживём до понедельника, а там посмотрим.

Оффлайн Sharp

Будь хитрее, попроси её самой трогать тебя сначала...  ;D  Спросишь как? Включай смекалку, парень  ;)

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Цитата: "Sharp"
Будь хитрее, попроси её самой трогать тебя сначала...  ;D  Спросишь как? Включай смекалку, парень  ;)

Если бы она у меня была развита в этом направлении, я бы на форум не пришёл. )
Так что я всё же спрошу. Как? )

Оффлайн Sharp

Цитата: "Sharp"

Если бы она у меня была развита в этом направлении, я бы на форум не пришёл. )
Так что я всё же спрошу. Как? )

Неа. Не верю

На работе притворись, что у тебя плохое самочувствие, попроси лоб потрогать, температуру проверить..., рукой потрогала? Вроде здоровый. Нет нет, губами, ладошкой можно не понять...;)))
Когда гуляйте и она на каблуках, подставь руку, скажи так невзначай - можешь за меня придерживаться, если ножки устали...))
Сам предлог придумай, типа какой у неё красивый маникюр, к мастеру ходишь?(в это время слегка возьми её ручки и полюбуйся..)
Ну, только смотри, чтобы у неё точно ручки были ухожены, а то руки в кулаки зажмет и убежит... ;D

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн thewind

А не все так плохо.

Ответь сам для себя на вопрос: какое отношение у нее было к тебе в начале встречи и в конце? Где лучше, если в конце, то поздравляю, несмотря на твои косячки, ты ей нравишься. Если это так, то весь этот пикап в топку, ты и так ей в масть.

Так как вы работаете вместе, то у тебя шансы еще есть. Заценивай как она будет себя вести на работе теперь. Отметь про себя как она проявляла инициативу? Будь готов поддержать эту инициативу.

Настоящий провал - это прекращение борьбы.

Ну вот и поставлена точка в этой мыльной опере. Предложил ей сегодня сходить вместе пообедать. В ответ получил: "Ты знаешь, мне интересно с тобой общаться, но я пока не готова к чему-то большему". Ладно, по крайней мере это прозвучало культурно.

Короче, куплю я себе лучше силиконовую куклу, благо собирался уже давно.

Всем ещё раз спасибо, без вашей поддержки я бы так далеко не зашёл.

Оффлайн Миляга

После первого свидания создалась интрига, на втором нужно было действовать, хоть ЧТО-ТО сделать нужно было, она ждала ДЕЙСТВИЙ. А теперь она тебя записала в тормоза и объявила ДОД.

Я не понимаю, чего бабу-то бояться, ну потрогаешь ты ее за ручку (для начала и ручка сойдет), за талию - что случится-то?

Пофиг, получил опыт, это тоже своего рода путь, проб и ошибок. Не останавливайся на этой девушке. Найди другую, а с ней попробуй делать ВСЕ, что тебе тут советуют. Держи в голове мысль, что это все игра: ты делаешь свой ход, а она отвечает, как шахматы. Не бойся "проиграть", не думай о ее негативной реакции с ее стороны. Соблазнять - нормально, девушкам все это нравится, и ты и она получите удовольствие. НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ!

Нет уж. Хватит с меня этой нервотрёпки и стресса. Лучше я дальше буду жить как жил со своими тараканами - так проще и спокойнее.