ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 4325 раз)

Показать:   

Оффлайн trec2009

Мыло Бразильское блин)

Оффлайн Gromoboy

gr16
из цикла:
 - таак подходим кто невесту еще не е***л!
 - я
 - ты кто?
 - жених!
 - вали ты еще успеешь. подходим подходим!
)))) :D  :D  :D  ;D  ;D  ;D

И в пролет не брошусь,
     и не выпью яда,
              и курок не смогу над виском нажать.
Надо мною,
     кроме твоего взгляда,
              не властно лезвие ни одного ножа.

Оффлайн Сайрус

Цитата: "Koperfild"
Спустя пару дней снова зову к себе (еще не выздоровил, простывший валялся дома), отвечает, что очень даже за, и если ничего не изменится, придет. Наступает вечер, я не звоню, не уточняю, изменились планы или нет, ну и она не пришла))
Все... конец... это было в середине сентября. Спустя недельку вышел сам на связь, просто узнать как дела, и опять молчок... Уже 3я неделя пошла как мы оба молчим)

Вот причина разрыва.
Иногда надо поступиться малым, чтобы получить большее.
Перед этим она к вам в 12(!) ночи прискакала (я бы точно не поехала), а вы боитесь позвонить и уточнить встречу.

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн gr16

Громобой, как раз такой плакат мои друзья и хотели нарисовать))
и никто б не рыпнулся)) совесть только начала мучать))
мол,итак парню не повезло в жизни))

Оффлайн X1

Громобой, вот после таких историй и не хочется серьезных отношений)) я вообще подозрительный на эту тему, прежде чем встречаться всё резюме про них пробиваю.
Любит трахаться хуй с ней, ее дело. Но ебаться в два смычка и строить из себя недотрогу это уж слишком:)

Оффлайн Gromoboy

А вот в тему кстати:  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Там тоже парнишка ус***ся что в женщинах разбирается и его не такая)))

И в пролет не брошусь,
     и не выпью яда,
Надо мною,
     кроме твоего взгляда,

Оффлайн KoperfildАвтор темы

Цитата: "Gromoboy"

- ну соблазнять не хочешь так яйца высиживай. Попроси Будду чтобы ниспослал тебе плотских утех с выбранной телкой.

Будда помер очень давно)
По теме-высиживание яиц-тоже дело, вообще у меня уже давно выработалась привычка на беспричинный отмороз девочки отмораживаться в ответ. Да и в теории пикаперской также советуют) Я ее звал, она не пришла, через недельку я связался с ней, поинтересоваться, как у нее дела, она без настроения, как будто с какой то обидой сказала, что все окей.
Зачем мне щас звонить ей? Может мне еще цветов купить и на коленях попросить руки и сердца? Я не вижу причин на меня дуться и обижаться, и бегать в такой ситуации выпрашивать у нее встречу не собираюсь.
Громобой, я не говорю,что она не такая, при желании и умении любую девочку можно постепенно склонить к такому шлюховатому поведению, все мы люди, у всех инстинкты, стоит лишь подобрать ключик. И со мной сколько раз так было, лежит оттраханная мной девочка рядом, у меня дома, и ей звонят, муж или парень, и сто раз слышал отмазки, как они х.й своим женихам в уши пихают, мол, они уже спят дома, в трубку артистично зевают, говорят "люблю-скучаю", а сами без трусов со мной под одеялом валяются.
Тут ситуация иная, и я не ус...юсь тебе доказывать, что в девочках разбираюсь. что мы кобели, что они - сучки.  Это глупо думать, что твоя девочка трахается параллельно с кем то, если не было улик, только мозг себе этим изнасилуешь. Есть проблема, ищу решение, а то, что даже если она с кем то еще встречается, от этих мыслей ситуацию не исправить.

Оффлайн Gromoboy

Зачем мне щас звонить ей? Может мне еще цветов купить и на коленях попросить руки и сердца?

а пробовал просто соблазнять баб? че ты крайностями думаешь?

И в пролет не брошусь,
     и не выпью яда,
Надо мною,
     кроме твоего взгляда,

Цитата: "gr16"
ну что ты всё она, да она?
вопрос в тебе и твоём желании.
я уже где то говорил: возможно всё. вопрос в цене

в какой цене? в чем вопрос? не понял)
желание и цель я описал, вкладываться готов, но только не в одни ворота, я должен чувствовать, что вклады принесут свои дивиденды) есть такой типаж людей, которые не понимают, что они тоже должны вкладываться в отношения, тем более девочка в отношениях не опытна, красива, скорее всего окружена вниманием, вполне возможно что и подарками ее осыпают иногда, вот она и думает, что ей достаточно быть красивой, чтобы для нее все делали.

Gromoboy
Чтобы соблазнить ее, я должен разобраться в ситуации, ну как мне ее щас соблазнять, если она морозится? Я позвоню, она трубу не возьмет, точный адрес я ее не знаю, а если она решила забить на меня и разорвать отношения, то мои щас попытки ее соблазнить приведут к краху. Пока мы не общаемся, она, возможно, маринуется, скучает, думает, че ж я ей не звоню, куда я делся, и, скорее всего ближайшие пару недель выйдет на связь сама (а там уже можно и соблазнять). а если объявлюсь, то откаты ее сойдут на нет, она поймет, что я на крючке до сих пор, и сольет меня (если у нее сейчас установка меня забыть). А при сливе комфортнее себя чувствует тот, кто сливает

Цитата: "Сайрус"

Спустя пару дней снова зову к себе (еще не выздоровил, простывший валялся дома), отвечает, что очень даже за, и если ничего не изменится, придет. Наступает вечер, я не звоню, не уточняю, изменились планы или нет, ну и она не пришла))
Все... конец... это было в середине сентября. Спустя недельку вышел сам на связь, просто узнать как дела, и опять молчок... Уже 3я неделя пошла как мы оба молчим)

Вот причина разрыва.
Иногда надо поступиться малым, чтобы получить большее.
Перед этим она к вам в 12(!) ночи прискакала (я бы точно не поехала), а вы боитесь позвонить и уточнить встречу.

она почти всегда приезжала ко мне в это время)
ну а уточнять я не боялся, просто это уже какое то занудство. ну договорились 1 раз и все. если у кого то что то меняется, тогда созвон, объяснение изменений,перенос встречи и тд. а так смысла звонить ей и уточнять я не видел, потому что у меня изменений в планах не было, и я ее ждал, о чем ей сообщил накануне. и она дала добро, "если ничего не изменится". ну раз не приехала, значит что то изменилось, и уведомить об этом должна была она.
но эту причину я не отметаю, тоже об этом думал.

Оффлайн Сайрус

Во-первых, она вам ничего не должна, а во-вторых, ну чего вы мелочитесь? Кто кому первый и сколько раз позвонит?

Вообще, вопрос на засыпку, если вас не устраивает то, что вам здесь предлагают, то как вы считаете нужным поступить в данной ситуации, чтобы достичь цели?

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн trec2009

Аффтар, ведёшь себя как ленивый кот наступивший себе на яйца.

Оффлайн Vers

Koperfild
Ты реально думаешь, что сидя на жопе она "помаринуется" и прибежит к тебе строить отношения? Ты может не заметил, но пока маринуешься ты) И игнорит она тебя.

Ты чего боишься? Что если позвонишь, то она сочтет тебя слабаком? А если подаришь цветы то спонсором? Завязывай уже пикап литературу надрачивать) В теории все хорошо, а на практике нет.

Я не говорю бежать вкладываться в нее, но делать шаги на встречу, сжигать бензин так сказать надо.

Умеешь - делай, не умеешь - учи, не умеешь учить - пиши книги.

Оффлайн gr16

ну значит и не надо тебе этого,автор. только о грачах рассуждаешь

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск