КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1984 раз)

Показать:   

Оффлайн daxter8888Автор темы

Приветствую всех! У меня такая вот история. Был у меня лучший друг, сейчас уехал на учебу, перестали общаться. Любил он одну девушку, признался ей в этом, она ему отказала, и они перестали общаться. Я с ней наоборот сдружился до безумия. Общались около 3-х лет с перерывами не большими. Со временем она начала мне нравиться, очень сильно. Мне нравилась ее позиция по отношению ко многим вопросам. В общем мы общались на столько хорошо, что если и поссорились, то либо я либо она минуток так через 5 мирились). Общались мы абсолютно на разные темы: погода, любовь, дети, абсолютно на любые. Но вот начался разговор "Кто мне нравиться?", я не смог больше не говорить, и сказал, что она мне нравиться. Она спросила почему раньше не говорил, я ответил, что думал стоит ли? Ну она попросила на нее не давить, и что она сама даст ответ, может завтра, а может через год. И с этого момента наше общение как-то утихло. Я говорил с ее подругой (подруга хорошая, не растрепит ей). И подруга мне показала их переписку, где она пишет, что "Я реально не знаю, что мне делать". Если честно я вроде и рад, это получается, что вроде что-то и есть у нее ко мне, но с другой это может быть, потому что она не хочет портить дружбу. Хотелось бы узнать мнение, по этому поводу.

Оффлайн Шутник

Девушка морально готова перевести ваше дружеское общение в сексуальный фрейм. Пора выкатывать яйца из своих дружеских трусиков!:) То есть вытаскивав на встречу, сексуальные темы бесед, социальная кинестетика, калибровка, петтинг, секс.

Цитата: "Шутник"
Девушка морально готова перевести ваше дружеское общение в сексуальный фрейм. Пора выкатывать яйца из своих дружеских трусиков!:) То есть вытаскивав на встречу, сексуальные темы бесед, социальная кинестетика, калибровка, петтинг, секс.

Девушка очень воспитана, не курит, не пьет, никогда. Ни в др, ни в нг, НИКОГДА. НЕ любит разговоры про секс, и даже шутки.

Оффлайн Сайрус

Цитата: "daxter8888"
Со временем она начала мне нравиться, очень сильно

А почему она вам сразу не нравилась?

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Цитата: "Сайрус"

Цитата: "daxter8888"
Со временем она начала мне нравиться, очень сильно

А почему она вам сразу не нравилась?

Я сам не знаю как сказать, в начале  были просто как знакомые.

Оффлайн fid1977

Мяч у тебя! Играй! Если девочка "правильная" не пугай её. Попробуй показать свою надёжность и серьёзность намерений. Намекни, что думаешь о будущем, семье и детях. Увидишь, что будет )))

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск