КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 3675 раз)

Показать:   

Оффлайн Шутник

История поучительная.

Мне, если честно, больше женщину жалко. Любила ТС, поехала с ним в Германию, терпела, пока он бухал и депрессовал, въябывала на работе, обеспечивала семью. Да, был флирт с другими мужиками, возможно романы.
Но вот как-то не поворачивается у меня язык ее в этом обвинять, когда ее мужик такой овощ.

Правильно, что собрал манатки и переехал от нее. Займись собой. Дочка у вас уже самостоятельная, возраст еще не критичный, приведи себя в форму, начни знакомиться с другими женщинами.

А твоя бедная жена тоже наконец счастье свое найдет, особенно в Германии!:).

А хочешь вернуть ты не ее, а свой комфорт! А она за тебя цепляется из-за страха остаться одной, а не из-за мега-любви к тебе.

Нет уже любви, одна привычка осталась, как к удобным домашним тапочкам.

Оффлайн CowboyBebop

Молодец, дядька. Первый и главный шаг ты уже сделал, не сворачивай теперь с пути. Жизнь - слишком хороша, чтобы тратить ее на неподходящих людей. Она не изменится. Если увидишь какие-то видимые изменения в ней - это лишь временно и совсем не надолго.

Встанет, встанет))

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн MrScorpioАвтор темы

Цитата: "Шутник"

Но вот как-то не поворачивается у меня язык ее в этом обвинять, когда ее мужик такой овощ.
.

а я и никого не просил ее в чем то обвинять, я знаю, что оба наделали много ошибок и ОБА виноваты, поэтому я тут и открылся и написал все так, как есть или было, нисколько не облагораживая или обеляя себя..

что в твоем понятии значит я-"овощ"? посмотри на название темы: я прошу помощи, как нам вернуть все, а не глупых оскорблений в свой или ее адрес..

А твоя бедная жена тоже наконец счастье свое найдет, особенно в Германии!Smile.
.

а причем здесь Германия или Китай?? не понятно, ты думаешь, что тут чем то лучше? понаслушался сказок о прекрасной Германии?
и не бедная она вовсе, живет последние года по принципу, все что мое, это мое, а все что твое, это наше... и копит отдельный капитал, сам не знаю... уже на эту тему послушал Бурхаева... рекомендую...

А хочешь вернуть ты не ее, а свой комфорт!
.

о каком комфорте идет речь? кто кому комфорт пытается устроить?

А она за тебя цепляется из-за страха остаться одной, а не из-за мега-любви к тебе.
.

может быть, я ей вчера такой же вопрос задал, может ты боишься просто остаться одна? подумай хорошо над этим, я если что все равно буду рядом, и все помогу... говорит, нет, люблю, прости..

Нет уже любви, одна привычка осталась, как к удобным домашним тапочкам.
.

очень бы не хотелось  это верить...

P.S. было приятно услышать и другое мнение..

Оффлайн Шутник

Вообще-то я последние уже лет 6 живу одной ногой в России, а другой на Западе, а до этого проработал во многих странах Европы и Америки. Поэтому знаю, о чем говорю.

У тебя сейчас-то работа есть, или по-прежнему сидишь на арбайтслузенгельде сидишь?

Тот факт, что твоя жена копит независимый капитал довольно красноречиво говорит о том, что будущего она с тобой не видит. А что любит, говорит, так это потому что обидно, когда тебя бросают, а не ты.
Женщины вообще много чего говорят...:)
Вот появится у нее ухажер, вот тогда посмотришь на нее!

Так что остаюсь при своем мнении - всем будет лучше, если вы сейчас разойдетесь и попытаетесь построить новую жизнь - каждый свою.

чужую беду рукою разведу... как все зашибись видно и понятно со стороны если посмотреть...

последние 11 лет работа есть постоянная, 5 лет как начал свое дело, работаю как фриленсер по компьютерной визуализации. моя особенная фишка-визуализация гольф клубов, много заказов как по Германии так и по Европе, за 5 лет далеко продвинулся и развился..
перед тем, как пойти на этот шаг (уйти и игнор), почитал тут много, и поэтому сейчас готов идти до конца..
посмотрим.. никуда не тороплюсь, и ее не тороплю..

но все равно не понятно мнение, что за рубежом проще кого то найти... чушь полная..

прошло почти 4 года...

она стала жить с коллегой по работе, видимо не с проста и все к этому шло.
я тоже познакомился с девушкой, на 10 лет моложе.
живем в одном городе но за все это время ни разу не видились, нет, вру, один раз на суде, она подала на развод...
два года назад узнал что она родила своему новому васе сына, понял что концы все обрублены. переживал очень.
5 месяцев хазад у меня тоже родился сын, люблю его без памяти.
Старшая дочка подросла и  хотят с её парнем в апреле следующего года свадьбу делать. То она организовала нам с мамой встречу, все обсудить. Ну вроде мама и сама очень хотела поговорить. Так вчера встречались на часок...

сначала говорили о предстоящей свадьбе, о новостях за последнее время, о том о сем...
все интересовалась, как у меня дела, как я? любишь, говорит, ее? я говорю, что ей об этом никогда не говорил. но в сыне своем души не чаю, и еще девочку хотим...
а она, мол ты мне постоянно снишься и я Юру своего именем твоим называю. И почему то она уверена себе, что это моя меня из семьи увела, хотя она появилась уже позже...
потом давай плакать и просить прощения, мол я письма наши постоянно перечитываю и фотки смотрю, прости, говорит, что это не я тебе родила сынаобняла меня и не отпускает, плачет...
спасибо, говорит, что пришел... я говорю, перестань плакать, мы сами во всем виноваты, я говорю, ждал сначала 2 года, но потом как узнал, что ты родила, то понял, что все концы обрублены, а она говорит, мол да ничего не обрублено... короче, жаль ее конечно, но что я теперь могу сделать? пустъ я может свою и не люблю, но уважаю и благодарен ей за многое, обожаю сына и не могу себе представить жизни без него..

долго же я ждал, когда она все это поймет.. только что мне теперь с этим делать??
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), социальный (+1)

Оффлайн Жека_Кул

только что мне теперь с этим делать

дальше живи !!!
Сообщение оценили Теххи (+1), ASG69 (+1)

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — «Основы шахмат», 1883 г.

Оффлайн Alexandro

MrScorpio,спасибо что написал чем закончилось!По вопросу что делать:сына растить!!
Сообщение оценили Теххи (+1), ASG69 (+1), DDA (+1), Жека_Кул (+1), социальный (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск