КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 10753 раз)

Показать:   

Оффлайн А1991Автор темы

На форуме часто встречаются ссылки на видео Дениса Бурхаева. Кое-что смотрел. Интересны мнения форумчан о его взглядах.

Оффлайн IS7

Все смотрел! Все нрвиться! уважуха и респект, лучше него не видел не кого, не боиться говорить правду, сам прошел, путь матриархата итд, много работал над сабой, даже чуть не помер, самостоятельно, знает о чем говорит, ему хочется верить, и я верю, после его кастов, хоть они и пессемистич бывают, охото, жить, он вкачивает энергию, через любой каст в меня, незнаю правда как...

Хороший форум!

Оффлайн Sharp

Цитата: "IS7"
Все смотрел! .

IS7,

а какое видео понравилось больше всего?

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн IS7

Да так вообще там почти все хорошее!
но например хит несомненно это вот это:)))))))

Женские и мужские требования к сексу
&list=TLJ0179xkPuXozAs-3VxhHYmfrvWG9Y1Yr
или про матриархат считаю в тему все.
Интимофобия неплохое.
Альфа самец
Бабское или женское воспитание

Хороший форум!

Оффлайн А1991Автор темы

Смотрел видео Дениса о интимофобии у женщин. Подметил для себя, что неоднократно меня сливали интересные мне девушки по причине боязни. Некоторые так и говорили, что боятся, некоторые что не знают смогут ли мне доверять в будущих возможных отношениях, хотя было ясно видно что я им очень нравлюсь и их здорово заводит тесное общение со мной. Что можно предпринимать  при таких раскладах? А то вроде как и круто все это, а с другой стороны не очень. Не притворятся же  на начальных стадиях знакомства сексуально безопасным парнем) Кто понял о чем я, интересны ваши мнения.

Оффлайн IS7

Так ты смотрел же каст Дениса.
Он там четко сказал не че не сделаешь, это программа заложена в ней, если она сама не захочет, ты хоть там лопни. посмотри его каст, щас я не помню вроде "про настоящую любовь", там про пустыню он говорит, где девушкам ты типа отдаешь свой опыт , общаещься с ними, разливаешь им типа чай ( свою энергию) а уних крышки закрыты. и все мимо уходит.
Мое ИХМО, сливать таких.
Так-же есть у него каст про три касания, помоему следующий идет за этим, и вроде называется, "видео только для пикаперов" типа того. короче есть желание найдешь, они там 2 рядом лежат у него

Хороший форум!

Оффлайн Vers

Цитата: "А1991"
Смотрел видео Дениса о интимофобии у женщин. Подметил для себя, что неоднократно меня сливали интересные мне девушки по причине боязни. Некоторые так и говорили, что боятся, некоторые что не знают смогут ли мне доверять в будущих возможных отношениях, хотя было ясно видно что я им очень нравлюсь и их здорово заводит тесное общение со мной. Что можно предпринимать  при таких раскладах? А то вроде как и круто все это, а с другой стороны не очень. Не притворятся же  на начальных стадиях знакомства сексуально безопасным парнем) Кто понял о чем я, интересны ваши мнения.

Тебя сливают не потому что ты такой охуенный и тебя боятся, а потому, что у тебя на лице написано, что ты ее выебешь и сьебешься. Вот и боятся, потому, что никому не охота быть выебанной и брошенной.
Раппорт налаживай и доверие. И все ок будет.
А то что у Дениса рассказано, в основном притянуто зауши. Заметна проекция своих неудач с девушками. По Бурханову, бабы только и хотят что вас развести на бабки, не способны чувствовать, а если вы классный, то избавляются и идут искать себе тряпку.

Умеешь - делай, не умеешь - учи, не умеешь учить - пиши книги.

Оффлайн scorer

Цитата:
"Тебя сливают не потому что ты такой охуенный и тебя боятся, а потому, что у тебя на лице написано, что ты ее выебешь и сьебешься. Вот и боятся, потому, что никому не охота быть выебанной и брошенной"

это просто твое убеждение - есть девушки, которые сливаются как раз потому - что парни хотят не просто поебаться, а еще отношений, а им как раз поебаться только охота и чтобы потом мозги не парили.

Жизнь хороша - когда жмёшь неспеша!

Оффлайн Vers

Цитата: "scorer"

это просто твое убеждение - есть девушки, которые сливаются как раз потому - что парни хотят не просто поебаться, а еще отношений, а им как раз поебаться только охота и чтобы потом мозги не парили.

Ей настолько охота поебаться с тобой, что она тебя боится. А если ты ей еще нравишься, то она лучше сольет, чем даст, вдруг ты будешь бегать за ней, отношения пытаться построить.

Умеешь - делай, не умеешь - учи, не умеешь учить - пиши книги.

Оффлайн А1991Автор темы

Цитата: "Vers"

Тебя сливают не потому что ты такой охуенный и тебя боятся, а потому, что у тебя на лице написано, что ты ее выебешь и сьебешься. Вот и боятся, потому, что никому не охота быть выебанной и брошенной.
Раппорт налаживай и доверие. И все ок будет.
.

Вот оно) Действительно мне сейчас необходимо поработать над этим. Если кому то попадуться на глаза материалы по теме налаживания доверия и взаимосвязи просьба поделится. Заранее благодарен.

Оффлайн Slevin

ээ... Зверский самец 2 :)

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Вадим90

Смотрел множество его роликов. Впечатления поначалу были очень положительные. Понравилась очень его книга: "Другая химия"

Работая в своей терапии потерял интерес к его материалам. Совершенно не вижу в нем эмпатии, очень заметны его непроработанные обидки, агрессия. Очень активно он транслирует это. 

Новичкам можно его посмотреть, но очень осторожно  :)  А лучше конечно работать со специалистом сразу.

Оффлайн Gamlet

Да, крайне критично нужно подходить к его творчеству. Но и пользу можно извлечь тем, кто в начале пути..

Если глотает, значит любит.

Оффлайн mastafo

ИМХО, бред несёт в большинстве своем

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Отзывы и фотки с "Адреналина" - 2007

Автор: Alex_Odessa
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Ваши Отзывы / О наших тренингах

Ответов: 14
Просмотров: 31195
Последний ответ 29 Декабря 2007, 03:55
от Корнелий
Отзывы о тренинге Бордуноса Мужской резиденс