КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 4317 раз)

Показать:   

Оффлайн JuginKrabbsАвтор темы

Всем привет. Меня зовут Евгений, мне 19 лет. Проблема моя не нова. В школьное время под гнетом родительского контроля и запретов у меня никогда не было отношений (страх поссориться с родителями, учеба и прочее). Никаких прогулок, свиданий, вечерних променадов и прочего. Я даже, блин, целовался 2 раза в жизни. Теперь я учусь в институте. Но жизнь моя не налаживается. Я не знаю ни как знакомиться с девушками, ни как поддержать беседу, ни всего остального. Сначала я грешил на свою внешность (110 кг как никак многовато). Взял себя в руки, привел себя в порядок (88 кг при 185 роста). Но этого оказалось недостаточно. Последней каплей стало то, что я влюбился в девушку с института и ясен перец был записан во френдзону. И все мои попытки оттуда выкарабкаться были тленными. Начал читать "Жизнь без трусов". По совету друга пришел сюда в надежде найти помощь. Я уже даже рассматривал варианты тренингов и прочего, но узнав Московские цены я слегка поумерил свой пыл в этом вопросе. Подскажите, как начать менять свою жизнь? Что для этого делать? Просто сил нет, как надоело это поганое одиночество.

На все вопросы в стиле "А оно тебе надо?" отвечу сразу. ОЧЕНЬ надо. У меня нехватка женского внимания с 13-14 лет. И я говорю не только о сексе.

К любой критике и предложениям внимательно прислушаюсь (если она, конечно, будет адекатной и справедливой). Заранее спасибо.

Оффлайн CowboyBebop

1) Выкинь Лесли
2) Сними шлюху, чтобы поумерить пыл
3) Отпишись как)))

Я серьезно по всем пунктам

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн Phoen1x

JuginKrabbs,

Сходи на живой групповой тренинг. Цены на групповые тренинги обычно вписываются в предел 20-30 тыс, для Москвы это немного.

Там дадут какие-то простейшие начальные вещи, которые тебе сейчас необходимы. Плюс, самое главное у тебя будет возможность познакомиться с парнями, у которых порядок с девушками. Когда у тебя будет один или несколько друзей, так сказать "в теме", развиваться будет намного легче. Окружение определяет твою успешность.

Из тренингов в мск я посоветовал бы ortega project, или Апрельского Кота(хотя он редко групповые проводит). Ну если попадешь на тренинг РМЭС, пикап.ру или того же Лесли, сильной разницы не будет, для старта в принципе любой подойдет.

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Цитата: "CowboyBebop"
1) Выкинь Лесли
2) Сними шлюху, чтобы поумерить пыл
3) Отпишись как)))

Я серьезно по всем пунктам

Почему выкинуть Лесли? Что в нем не так? Что тогда почитать/посмотреть вместо него?

Шлюху? Это низко. Да и сублимировать энергию не трудно - тренажерочка.

Цитата: "Phoen1x"
JuginKrabbs,

Сходи на живой групповой тренинг. Цены на групповые тренинги обычно вписываются в предел 20-30 тыс, для Москвы это немного.

Там дадут какие-то простейшие начальные вещи, которые тебе сейчас необходимы. Плюс, самое главное у тебя будет возможность познакомиться с парнями, у которых порядок с девушками. Когда у тебя будет один или несколько друзей, так сказать "в теме", развиваться будет намного легче. Окружение определяет твою успешность.

Из тренингов в мск я посоветовал бы ortega project, или Апрельского Кота(хотя он редко групповые проводит). Ну если попадешь на тренинг РМЭС, пикап.ру или того же Лесли, сильной разницы не будет, для старта в принципе любой подойдет.

Я прекрасно понимаю, что тренинг это идеальное начало. Просто финансово не могу себе позволить этого.

Оффлайн Phoen1x

Ничего тебе смотреть и читать особо не нужно. А вот на тренинг сходить бы не помешало. А чтение только голову засирать будет. Поэтому Лесли - втопку. Да и вообще его книги забавные, но довольно бестолковые.

Если по финансам позволить не можешь, зарегайся на пикапфорумах(рмэс, лесли, пикап.ру и т.д.) Попробуй поискать единомышленников, там их очень много. Это будет самое полезное для тебя.

Из книг для начала можешь почитать Д.Бурхаева "Зверский самец 2", посмотреть Тайлера Дердена BLUEPRINT. Но это все больше для мотивации, книги и видео не научат тебя знакомиться и соблазнять девушек, только практика. Ты можешь попробовать обучиться всему самостоятельно, но это нелегкий путь, лучше найди себе друзей, будет проще гораздо.

Ничего тебе смотреть и читать особо не нужно. А вот на тренинг сходить бы не помешало. А чтение только голову засирать будет. Поэтому Лесли - втопку. Да и вообще его книги забавные, но довольно бестолковые.

Если по финансам позволить не можешь, зарегайся на пикапфорумах(рмэс, лесли, пикап.ру и т.д.) Попробуй поискать единомышленников, там их очень много. Это будет самое полезное для тебя.

Из книг для начала можешь почитать Д.Бурхаева "Зверский самец 2", посмотреть Тайлера Дердена BLUEPRINT. Но это все больше для мотивации, книги и видео не научат тебя знакомиться и соблазнять девушек, только практика. Ты можешь попробовать обучиться всему самостоятельно, но это нелегкий путь, лучше найди себе друзей, будет проще гораздо.

Пока не вижу веских доводов отказываться от книг и теории. Практика это замечательно, но если я кроме испуганного "Привет" сказать ничего не могу. В книгах описаны самые элементарные базовые вещи, которые должны работать и быть правдивыми. Не даром книги так популярны. И будучи человеком от теории, я вообще не представляю как можно сделать это самому. А на форумах зарегистрируюсь.

Оффлайн Phoen1x

Испуганного "Привет" вполне достаточно. Только ты этого не сделаешь.

Сублимируй, книжки читай, не нужны тебе женщины. До этого же нормально без них жил.

P.S. Практика это все. Теория без практики мертва. Книги популярны только потому, что читать гораздо проще, чем делать.

Испуганного "Привет" вполне достаточно. Только ты этого не сделаешь.

Сублимируй, книжки читай, не нужны тебе женщины. До этого же нормально без них жил.

P.S. Практика это все. Теория без практики мертва. Книги популярны только потому, что читать гораздо проще, чем делать.

Не нормально я жил. Да и живу ненормально. Меня не устраивает моя жизнь. К пикапу от хорошей жизни не прибегают. Если все хорошо - зачем что-то менять?

Разве привета достаточно?! Все женщины ждут оригинальности. Ведь все они такие особенные. Эти жалкие приветы всем осточертели. А книги дадут примеры, основываясь на которых можно придумывать и свое и из использовать.

Оффлайн Magnit

Начни с малого- сказать "привет" тоже нужно уметь :) . А шлюхи это нормально . Иногда даже полезно ;)

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн gr16

конечно осточертели. для привлечения внимания лучше на ушах пройтись с криком "жопа"

Оффлайн Phoen1x

gr16, "жопа" тоже уже всем осточертела, настала эра нанотехнологий :)

Цитата: "JuginKrabbs"
Все женщины ждут оригинальности. Ведь все они такие особенные. Эти жалкие приветы всем осточертели.

Ты точно не тролль?

Оффлайн CowboyBebop

ок, давай с аргументами:
Лесли выкинуть потому что среди всей массы жоп и урн из его книг нужно выуживать крупицы дельной инфы. Где эти крупицы - ты пока не знаешь, поэтому выкинь. Читай Бурхаева.

Почему для тебя лучше прежде шлюху: Во-первых, чтобы элементарно знал что куда и понял, что пелотка не кусается. А то нашпигуешься пикап-приблудами, затащишь девку домой, а дальше......и вся альфа самцовость вмиг исчезнет. Во-вторых, первый секс немного снизит в тебе ажиотаж по поводу сверхуникальности девок и загоны вроде "шлюхи-низко". Поебешься, немного остудишь моск, потом будешь думать как учиться девок цеплять.

Сублимировать хочешь?)) Ну продолжай сублимировать дуней кулаковой. Сильным будешь щопиздец.

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

gr16, "жопа" тоже уже всем осточертела, настала эра нанотехнологий :)

Все женщины ждут оригинальности. Ведь все они такие особенные. Эти жалкие приветы всем осточертели.

Ты точно не тролль?

Тут было немного сарказма, не отрицаю. Но я точно не тролль. Потому что я очень искренне надеюсь на вашу помощь.

Цитата: "CowboyBebop"
ок, давай с аргументами:
Лесли выкинуть потому что среди всей массы жоп и урн из его книг нужно выуживать крупицы дельной инфы. Где эти крупицы - ты пока не знаешь, поэтому выкинь. Читай Бурхаева.

Почему для тебя лучше прежде шлюху: Во-первых, чтобы элементарно знал что куда и понял, что пелотка не кусается. А то нашпигуешься пикап-приблудами, затащишь девку домой, а дальше......и вся альфа самцовость вмиг исчезнет. Во-вторых, первый секс немного снизит в тебе ажиотаж по поводу сверхуникальности девок и загоны вроде "шлюхи-низко". Поебешься, немного остудишь моск, потом будешь думать как учиться девок цеплять.

Сублимировать хочешь?)) Ну продолжай сублимировать дуней кулаковой. Сильным будешь щопиздец.

Спасибо за аргументированный ответ. Заменю Лесли на Бурхаева. А про шлюх - был я у них. Так что понял, что там ничего не кусается ;D  
Такой вопрос - можно ли начинать обучение в институте? Или лучше не гадить там, где ешь?

Хочу сходить на бесплатный тренинг РМЭС "Первый шаг". Стоит того? Кто-нибудь ходил?

Оффлайн lilitu

Девушки ждут внимания, в любой форме За проявленное внимание к девушке с ее стороны будут "закрыты глаза" на очень многие вещи, на твои проколы, неуклюжесть, неуверенность, угловатость и неспособность сказать что-то гладко.
Почему не проявляешь внимание, не идешь на открытый контакт с девушками? Боишься отказа? Не бойся, отказы будут, просто прими это как необходимое зло.

Цитата: "lilitu"

Девушки ждут внимания, в любой форме За проявленное внимание к девушке с ее стороны будут "закрыты глаза" на очень многие вещи, на твои проколы, неуклюжесть, неуверенность, угловатость и неспособность сказать что-то гладко.
Почему не проявляешь внимание, не идешь на открытый контакт с девушками? Боишься отказа? Не бойся, отказы будут, просто прими это как необходимое зло.

Да я даже не столько отказа боюсь, сколько не знаю что дальше делать. в голове пропадают все мысли, кроме "что же ей сказать дальше?"

Оффлайн lilitu

Да я даже не столько отказа боюсь, сколько не знаю что дальше делать. в голове пропадают все мысли, кроме "что же ей сказать дальше?"

Да банальщину скажи, комплименты всегда идут на ура что в 19, что в 30 лет. Все любят комплименты не зависимо от возраста и пола. Я всегда мужчинам говорю много-много комплиментов  8)
Скажи, что хочешь пригласить в кино, сразу дави на романтик, а не на поддержку и выслушивание ее проблем - тогда рискуешь опять залететь во френд-зону.

Цитата: "lilitu"

Да банальщину скажи, комплименты всегда идут на ура что в 19, что в 30 лет. Все любят комплименты не зависимо от возраста и пола. Я всегда мужчинам говорю много-много комплиментов  8)
Скажи, что хочешь пригласить в кино, сразу дави на романтик, а не на поддержку и выслушивание ее проблем - тогда рискуешь опять залететь во френд-зону.

Комплименты какого рода? "У тебя очень красивая улыбка/прическа/глаза/попа!)" ? Как реагировать на "Пошел нахер"? Как правильно подойти (именно подойти к девушке), чтобы это не выглядело убого/странно/смешно?

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Новая жизнь,новая девушка.

Автор: Вытный
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 67
Просмотров: 11146
Последний ответ 29 Октября 2011, 21:06
от Капитан
Разрезала сердце.Ушла-Вернул-ушла-есть ли жизнь после смерти

Автор: nikolaichn
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 326
Просмотров: 32322
Последний ответ 23 Декабря 2011, 13:03
от Slevin
Ушла любимая... Не хочу возвращать, хочу начать заново!

Автор: Tsimba
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 145
Просмотров: 35305
Последний ответ 21 Октября 2008, 00:34
от Xenomorph
Поломаная жизнь или 3 года борьбы.Жена бросила 2,5 дочке...

Автор: dmsnet
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 325
Просмотров: 70726
Последний ответ 27 Апреля 2013, 14:23
от darhan79

Поиск