ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 14889 раз)

Показать:   

Оффлайн LisaCamGirl

Я рассмеюсь, если кто-то назовет мою работу недостойной. Ханжество и зависть, не более. Мне нравится, я обеспеичиваю себя и делаю приятно одиноким людям по ту сторону камеры.   - всем советую! ДОХОДЫ огромные, работа в удовольствие, а главное сама себе режиссер! Начала работать из-за денег, а сейчас просто выхожу похвастаться тем, какая я роскошная (благодаря финансовой независимости и постоянному вниманию мужчин), и зарабатываю еще больше! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Это бан. Мы на форуме за бесплатную пиздятинку!
Slevin.

Стань моделью видео чата. Получай хорошие деньги за легкий флирт на камеру и более откровенные приватные беседы.  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Это ты, рыжая, а где деморолик?

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Ки

Цитата: "LisaCamGirl"
Я рассмеюсь, если кто-то назовет мою работу недостойной. Ханжество и зависть, не более. Мне нравится, я обеспеичиваю себя и делаю приятно одиноким людям по ту сторону камеры.]

Бггг

Вэб модели - санитары леса!)))

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн Slevin

Ки,

+1

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Ден86

На панели слышал тоже нихуево зарабатывают и тоже считают что у них достойная работа ;D

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн WarSlava

Так если ей все нравится, доходы хорошие и при этом не врет, то почему бы и нет?
От панели весомое отличие, что нет физического контакта.
Единственное что вот с этим не согласен "постоянному вниманию мужчин". Правильнее будет "постоянному вниманию задротов, не способных найти себе девушку".

Оффлайн X1

А зачем смотреть на эти сиськи за деньги? И бесплатных много. Сиськи как сиськи ))))

Оффлайн GabrielleE85

Зарабатывай больше за ту же самую работу! 80% вместо 30%

Привет, у нас есть интересное предложение для вебкам моделей с постоянными клиентами! Абсолютно бессплатный сервис который позволит вам получать 80% от заработка вместо 30% которые платят большие кам сайты! Кому интересно попробовать сервис абсолютно бесплатно и даже без регистрации пиши мне на почту

Идите работать на завод.
Мать вашу.

Slevin.

Оффлайн Slevin

GabrielleE85

Откуда вы нахрен беретесь? :)

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн mastafo

Веб проституция это тоже ужас

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск